"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1008 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрела их фото подробненько и так это даже удивилась, а где обнимашки? Где потирания спинки, висение на Гаррике? Прошла любовь , завяли помидоры? Или ее отродясь не было , а был фальшивый спектакль на публику?
Как мне видится, этим она прилюдно старалась унизить королевскую семью. Вот мол как я с вами обхожусь, по спинке глажу, путь показываю, куда следовать надо. За ручку вожу, а то, бедные, совсем с пути сбились.
Демонстрировала всему свету дурость Гарика, его полное подчинение ей, его аморфность и недееспособность.
Как намекая всем, может и вся его семья такая.
Я просто не знаю, хоть один мужской поступок он совершил в жизни?
 
Как мне видится, этим она прилюдно старалась унизить королевскую семью. Вот мол как я с вами обхожусь, по спинке глажу, путь показываю, куда следовать надо. За ручку вожу, а то, бедные, совсем с пути сбились.
А мне видится только "неземная любовь" на публику: смотрите, как мы с принцем любим друг друга, жить без друг друга не можем, поддерживаем друг друга, - так делают подростки, своеобразный подростковый вызов обществу. А тут взрослые тетка и дядька...
Об этом говорилось уже неоднократно, поэтому, я так долго в подполье и просидела, что все мои мысли были уже озвучены/расписаны/разобраны на детали и просто поддакивать не хотелось, но тут появилось свободное время и захотелось общения) Сижу дома уже больше месяца, муж - врач скорой помощи, на каждое дежурство провожаю его как на войну.
 
Последнее редактирование:
А мне видится только "неземная любовь" на публику: смотрите, как мы с принцем любим друг друга, жить без друг друга не можем, поддерживаем друг друга, - так делают подростки, своеобразный подростковый вызов обществу. А тут взрослые тетка и дядька...
Об этом говорилось уже неоднократно, поэтому, я так долго в подполье и просидела, что все мои мысли были уже озвучены/расписаны/разобраны на детали и просто поддакивать не хотелось, но тут появилось свободное время и захотелось общения) Сижу дома уже больше месяца, муж - врач скорой помощи, на каждое дежурство провожаю его как на войну.
Кто знает, что у неё в башке творится, согласна с многими, что у меги только одна великая любовь--это деньги.)))
 
Дополняю ещё одной картинкой.
Посмотреть вложение 20010
Ну что за видок у неё? Как можно на такую задницу напялить лосины и ничем не перекрыть паховую область, чтоб вся анатомия наружу? И это "икона стиля", ёклмн. Так одеваются только недалекие студентки в моем городе, которым простительно по причине молодости. Но баба в 40 лет...
 
Ну что за видок у неё? Как можно на такую задницу напялить лосины и ничем не перекрыть паховую область, чтоб вся анатомия наружу? И это "икона стиля", ёклмн. Так одеваются только недалекие студентки в моем городе, которым простительно по причине молодости. Но баба в 40 лет...
а сахарки налюбоваться не могут! И так хвалят и этак! И прокаченная, и накаченная, и зачетный попец! Как бы вот в анус уже не залезли целовать. И вот это лучшее доказательство, что под платьями нету никакой накладной попы, а своя, восхитительная! Переживаю, как бы слюной не захлебнулись
 
Ну фсе шоу Мегашьян началось. Наконец то Гаврик нашел себя , так долго искал)). Не хотел быть членом БКС и теперь наконец стал участником американского реалити-шоу. Почетная роль ничего не скажешь. Воистину оно стоило того, чтобы наконец стать просто подручным престарелой второсортной актрисули, мечта всей жизни которой было прославиться.Теперь у нее есть карманный принц и ничего не мешает зарабатыванию бабла на этом придурке. Так что пока девочки Маркла Гаврика не бросит, кого же она будет водить по улицам Ла-ла Ленда как обезьяну на веревочке. Просто ржунимагу, какая карьера у принца Гарри получилась славная.
Ну, пока каким-то серьезным баблом даже не пахнет (если не считать папу))) А Гаврик, по всему видно, что нудится этим, даже больше ,чем нудился протокольными мероприятиями в БКС. Поэтому - поживем,увидим. Ой, ненадолго это...
 
Пригляделась к фотографии справа - извините, а за что она там собачку держит?)))

Посмотреть вложение 20038
За лапку же, конечно! А не за то, что Вы подумали. Смеюсь до слез Вот видите, на Арчи натренировалась и собачку уже нормально держит. Собачке вроде комфортно.
 
Ну что за видок у неё? Как можно на такую задницу напялить лосины и ничем не перекрыть паховую область, чтоб вся анатомия наружу? И это "икона стиля", ёклмн. Так одеваются только недалекие студентки в моем городе, которым простительно по причине молодости. Но баба в 40 лет...
А наши уже все экранизировали..... предсказатели.... ёклмн.... smiles-pticy-55

 
Ну..... у нее не только тональник, но и все остальное присутствует, конечно не такой зверский раскрас..... как был в Лондоне... но все есть.....
Ресницы не наклеила страшные, со следами клея - оооо, мумзя без макияжа)))))
 
Пробежалась по комментам ДМ. один человек пишет,что а фото двойник Меган- Кристина Матис стюардесса. Не знаю конечно, но интересно.
Лицо можно перепутать,но вот ноги!
Не может быть вторых таких ног,они шедевральны,настаиваю!girl_crazy
 
А что у красотки с ногой ? Бегала по лесу за собачкой и свалилась с пригорка? Как обычно, расшибла колено? ))
А может быть, упала лицом на какой надо гриб? Вот прям открытым ртом упала ))

20048
 
Леди,мне не давали покоя внезапные перемены в размерах нижней части туловища нашей почтинесиятельной.
Почитала про особенности афро и меня осенило: Меган несет в себе гены готтентотов!yahoo
Готтентоты считаются пятой расой человечества и соединяют в себе черты желтой и черной расы.
Вот почему Арчи похож на китайчонка!Браво!!!
Еще готтентоты в зимнее время года накапливают жировые отложения в..ммм...попе oy!
и становятся малоподвижными и неактивными,как некоторые животные ( прости меня, Господи,за нетолерантность,ссылаюсь на чистую науку!)
Летом этот жир расходуется,попа уменьшается!
Мы тут весь мозг сломали,что Мегариков не слышно и не видно было,а у них зимний анабиоз был!
Теперь просыпаются и худеют!wacko2sarcastic
Леди,не могу вставить фотографии готтентотов с планшета,кто- нибудь,проиллюстрируйте!
 
Не может быть вторых таких ног,они шедевральны,настаиваю!girl_crazy
А вот с ногами не все так однозначно, если внимательно посмотреть, особенно в белом... на фото стройненькие .... не как у кузнечика...... smiles-pticy-55
 
Леди,мне не давали покоя внезапные перемены в размерах нижней части туловища нашей почтинесиятельной.
Почитала про особенности афро и меня осенило: Меган несет в себе гены готтентотов!yahoo
Готтентоты считаются пятой расой человечества и соединяют в себе черты желтой и черной расы.
Вот почему Арчи похож на китайчонка!Браво!!!
Еще готтентоты в зимнее время года накапливают жировые отложения в..ммм...попе oy!
и становятся малоподвижными и неактивными,как некоторые животные ( прости меня, Господи,за нетолерантность,ссылаюсь на чистую науку!)
Летом этот жир расходуется,попа уменьшается!
Мы тут весь мозг сломали,что Мегариков не слышно и не видно было,а у них зимний анабиоз был!
Теперь просыпаются и худеют!wacko2sarcastic
Леди, Вы сделали мой день сегодня.... sm50
День прошел не зря........ Жму руку
 
Пробежалась по комментам ДМ. один человек пишет,что а фото двойник Меган- Кристина Матис стюардесса. Не знаю конечно, но интересно.
Вот ни разу не удивлюсь, если правда
 
А что у красотки с ногой ? Бегала по лесу за собачкой и свалилась с пригорка? Как обычно, расшибла колено? ))
А может быть, упала лицом на какой надо гриб? Вот прям открытым ртом упала ))

Посмотреть вложение 20048
Подштаники белые - грязные на коленках - узнаю, кроссовки 45 размера - узнаю. А где кольца - яхонты-брильянты подарочные-помолвочные? Где ноги-мили? И почему руки какие-то излишне накачанные? Раньше такого не было. Неужели йогой накачала? Ну нелепая (голосом Задорнова). Собаку до теплового удара догуляла, заботливая наша. Выходила бы гулять с собаками, когда жара спадет, а не когда папсам уплочено.
 
Он ментально человек военный. А они частенько плохо приспосабливаются к гражданской жизни. Не все так просто, как в армии - тут свой, там чужой, это черное, это белое. Не всегда тот,кто тебе улыбается- твой друг, а тот кто воюет с тобой, чтобы удержать на краю- твой враг. Поэтому будет делать ошибки
Да какой он "военный"- чисто для пафоса, даже сравнивать нечего. И не все военные не могут приспособиться к "гражданке", да - тяжело, но если есть голова на плечах, то все будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу