"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1010 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да и Катя была на каком-то последнем вроде выходе тоже без украшений.... и тоже писали, чтобы инфекцию через них не занести....
Катю без сапфира помню, когда она к детям в онкологический центр ходила. Это правильно. В кольце могли быть всякие нехорошести, которые опасны для детей.
Но Маркла - куда она без своих брюликов? Она же левой рукой, как курица лапой, все время махала и под глаза подставляла, чтобы выдели... А тут вдруг такая скромность.... Уж точно не из-за коронавируса. Его-то, как видно, несиятельная совсем не боится.
 
Сааре не свезло с местом и временем рождения.......
А у почтинесиятельной, родившейся в самой демократичной стране мира и большом количестве бурАтин, которые видели почти все... и которых тянет на различную экзотику
вот тут я согласна! экзотика, аномалии, среди высшего общества полно любителей извращений))
но есть и исключения из правил, когда игрушка с аномалиями становится полноценной личностью и кланяться начинают уже ей! (мб, это и было, но мне безумно нравится эта женщина!!!)

Британская писательница-биограф, стопроцентная аристократка и светская дама, неоспоримый эксперт в вопросах этикета и стиля, постоянный гость теле- и радиопрограмм, участница реалити-шоу – Джорджия Арианна, леди Колин Кэмпбелл (Georgia Arianna, Lady Colin Campbell) родилась на Ямайке. Ее отец Майкл Зиади (Michael Ziadie) – известный и влиятельный потомок ливанской аристократической семьи христиан-маронитов, эмигрировавших на Ямайку в начале прошлого века. Несколько поколений морских офицеров Зиади на протяжении столетий отстаивали интересы русских царей и православной церкви при Оттоманской империи.
Джорджи – автор книг о принцессе Уэльской Диане, которая стала бестселлером в 1992 году, и о Королеве Матери, вызвавшие неоднозначную реакцию и у королевского двора, и у читателей.

Жизнь Джорджи была наполнена как блеском и роскошью, так и многолетним унижением, страданием и отстаиванием своего права быть женщиной. Джорджи родилась с дефектами половых органов, и ее по ошибке врачей записали мальчиком, воспитывали и относились в семье как к мальчику, хотя генетически она была девочкой. Только после совершеннолетия Джорджи смогла сделать операцию и стать полноценной женщиной.
Сложные отношения с матерью воспитали в Джорджии истинного бойца, готового в любой момент встать на защиту собственного достоинства, а краткосрочный неудачный брак с лордом Колином Кэмпбелл, сыном 11-го герцога Аргайл,
принес ей титул, но вместе с тем сделал публичным достоянием то, что она хотела сохранить в тайне.
В 1993 году Джорджи усыновила двух мальчиков из России, которых воспитала в большой любви и уважении к истории России, с которой ее семья была связана с 1700-х годов, и ко всему русскому народу.

7d1a8437_34619640245_o-200x300.jpg
Photo: Egor Piskov
– Джорджи, расскажите о жизни на Ямайке. Считается, что Ямайка была самой гламурной колонией. О светской жизни Ямайки середины прошлого века ходят легенды.
– Семье моего отца после революции в России и падения Оттоманской Империи в 1920-х годах пришлось уехать из Ливана, где их предки были аффилированы Российской империей. Направляясь в Америку и сделав остановку на Ямайке, им так понравилось, что они решили остаться там жить. И природа, и погода напоминали родной Ливан. Ямайка считалась самой гламурной британской колонией, ее расцвет пришелся на период с конца 1940-х до середины 1970-х годов. J.P. Morgan Junior, Winston Churchill, Jack и Jackie Kennedy – все были там. Очень гламурное место, но кроме социальной жизни заняться абсолютно нечем. Это место было словно специально придумано для ничегонеделанья. Все варились в собственном соку, все друг друга знали и были так или иначе связаны. Через друзей, друзей друзей, родственников друзей, друзей родственников. Всегда находился кто-то из общих знакомых. На мой взгляд, когда нет никаких интересов, кроме социальной жизни, посвященной только удовольствиям, это становится довольно тяжелой работой. И в конце концов разрушает людей. Мне всегда хотелось вырваться из этого круга. Когда тебе 22-23 года, невозможно все время находиться в одном месте, в одной стране, в окружении одних и тех же людей. И при первой возможности я уехала в Америку учиться на дизайнера; работала манекенщицей, актрисой.

– Знаю, что в Нью-Йорке Вы были одной из самых красивых девушек того времени.
– Это только разговоры. Вот моя мать была удивительной красавицей в молодости. Профессиональной красавицей, и постоянно игралась со своей внешностью. Притом что в светском общении она была само совершенство, для своих детей – абсолютным монстром. Все время пыталась разрушить наши жизни. Она не то, что не любила нас, она нас ненавидела. Но мы, ее дети, благодарны за ту закалку, которую получили в детстве. Это научило нас справляться с любой жизненной ситуацией, какой бы тяжелой она не была.

GC-2-204x300.jpg
Photo: Egor Piskov
– Вы считаете себя сильной личностью благодаря матери? Никогда не держали на нею обиду?
– Многие годы я с ней не разговаривала. Но я несу в себе ее частичку. Даже внешне на нее очень похожа. И всегда использовала ее как ужасный пример, какой не надо быть и как не надо поступать. Гораздо позже я поняла, что мать была глубоко больна.

– Наверное поэтому Вы так быстро вышли замуж, зная своего будущего мужа всего 5 дней?
– Он был высоким красавцем, и я сразу влюбилась в него без памяти. Я всегда хотела выйти замуж по большой любви, а не за того, кто понравится родителям, и кого они посчитают достойной партией. К сожалению, очень скоро выяснилось, что он женился на деньгах моего отца. К тому же он сильно выпивал, любил распускать руки и оказался жестоким чудовищем, переполненным ненавистью и жаждой насилия. С возрастом он и выглядеть стал соответствующе. Знаете, как говорят: «До сорока лет у тебя лицо, данное Богом, а после – твое лицо это твой характер».

– Должно быть не очень приятно всю жизнь носить фамилию мужчины, который так ужасно с вами поступал?
– Сейчас для меня это совсем ничего не значит – просто показывает, что я была замужем. Но при разводе я хотела вернуть себе девичью фамилию Зиади – гораздо более древнюю и аристократическую. Только суд проигнорировал мое заявление и оставил за мной титул и фамилию Колин Кэмпбелл. Но мои дети с гордостью носят фамилию своих ливанских предков – Зиади.

– Ваша книга «Частная жизнь Дианы» (Diana in Private: The Princess Nobody Knows), изданная в 1992 году, наделала много шуму во всем мире. Букингемский Дворец выразил свое возмущение, ее даже хотели запретить, многочисленные поклонники принцессы требовали опровержения… Какая реакция была у самой принцессы Дианы? Вы же с ней часто встречались в то время, общались в одних и тех же кругах.



– Мы не были большими друзьями с Дианой, но общались в одном кругу. У нас масса общих знакомых. Первый раз мы встретились в конце 1970-х, когда ей было лет семнадцать. Ничего особенно запоминающегося во внешности, но очень любезная и обаятельная. Но только на первый взгляд. Было много интересных моментов, когда проявлялась истинная Диана. Для книги я не придумывала несуществующие истории из жизни принцессы, а по крупицам собирала факты о ее таком несчастном браке с принцем Уэльским. Я написала правду, и это стало абсолютной сенсацией во всем мире. Все это было почти на виду, многие догадывались, но старались не афишировать свои догадки. Сложно долго делать вид, что в семье полный порядок – «совет да любовь» – и держать это в полной тайне. Особенно если ты принцесса. Когда-то все выходит наружу. То, что она страдала булимией, знали многие; болезнь проявлялась еще в подростковом возрасте – будущая принцесса Уэльская сильно переживала развод родителей и появление в ее жизни мачехи. Отношения с королевской семьей, страдания от непонимания и отсутствия любви, романы и одиночество – буквально все, что есть в моей книге, позднее подтвердили публикации других, хорошо знающих ее людей и участников событий.

Lady-Colin-Campbell-300x200.jpg
Фото из личного архива Леди Колин Кэмпбелл
Но я всегда очень хорошо к ней относилась. И возможно, моя книга помогла ей сделать сложный, но такой необходимый для обретения себя шаг.
После выхода книги вся королевская семья была в ярости. И Диана, конечно же, не проявляла радости от этой публикации. До 1995 года у нас не было с ней никаких контактов. Никаких. Наша первая, после выхода книги, встреча состоялась в резиденции Российского Посла. Намечался большой прием, где принцесса Диана должна была быть Почетным гостем. Я знала, что она видела мое имя в списке гостей и не вычеркнула его. Когда почетным гостем является член королевской семьи, список гостей отправляется ему на утверждение, и он вправе вычеркнуть любого нежелательного гостя. Диана была непредсказуема и вспыльчива, и я, честно говоря, серьезно опасалась каких-то публичных «милых» провокаций с ее стороны. Мои друзья делали ставки – атакует ли Диана Джорджи или будет любезна и приветлива. У меня даже была мысль вовсе не пойти на этот прием, но то, что меня многое связывает с Россией – мои корни, история моей семьи, мои русские дети, и то, что это моя территории, сделали свое дело, и я решила пойти во что бы то ни стало. Я была готова ко всему, но сама не искала ни скандала, ни разборок, и мечтала остаться незамеченной. Но не вышло. Как только Диана заметила меня, она пулей направилась в мою сторону. Между нами состоялся долгий, натянутый, очень искусственный разговор, как я потом поняла, в ожидании фотографа. Скорее всего, что-то готовилось специально для него, но мне все же удалось в последний момент ловко улизнуть под благовидным предлогом. Разговор мило закончился комплиментом в адрес моих украшений. Такая вот история… Вскоре после этого принц Чарльз и принцесса Диана объявили о своем разводе.
 
Последнее редактирование:
Они предполагают.... а на чем строятся догадки там не написано?
Как обычно, на теориях конспирации и людской наблюдательности) жители определённого района LA, якобы неоднократно видели там ММ; по другой версии - ГиМ не стали "изобретать велосипед" (привет тете ЭНН)) и... разнесли пакеты с едой соседям в своем же доме
по третье - в Лос-Анджелесе только ММ, а Гарри до сих пор в Канаде, дела ММ идут из рук вон плохо, Гарри - это двойник, так как рядом нет офицера безопасности. И чтобы подправить дела ММ делает постановочные фото и продает их папарацци. И даже собаки не их, а взяты их приюта, который находится недалеко от места прогулки отсиявших.
 
Небольшое видео. Субтитры голимые, но все понятно и есть фото этой Кристины и мысли автор высказывает логичные.



"Гарри и Меган поймали в походе в опасной для здоровья точке, но действительно ли это они?

Они работают сумасшедшие сверхурочные, осуществляя сильный контроль, поскольку произошла накладка и показывается один и тот же фон в последнем видео Гарри. Мы знали, что это происходит, мы просто не знали, что они собираются сделать, чтобы подчистить это!

Кристину Матис обнаружили в ФЕВРАЛЬ 2020 года как похожую на меган, почему все эти агентства боролись в начале 2020 года в поисках похожих на Гарри и Меган,? Похоже, сомнительное время для меня!"

На 2:31 нос вообще ни разу не Гарькин. Ну вот просто не его, у него он типа курносого, а на ролике прямой даже с горбинкой
 
Ну что за видок у неё? Как можно на такую задницу напялить лосины и ничем не перекрыть паховую область, чтоб вся анатомия наружу? И это "икона стиля", ёклмн. Так одеваются только недалекие студентки в моем городе, которым простительно по причине молодости. Но баба в 40 лет...
Поэтому я и считаю, что была ММ беременна и рожала! Не наешь только булки, обязательно все увеличится, а тут все в основном в нижний этаж ушло! и такие бедрышки широкие от переедания не станут!
 
Меган Маркл и принца Гарри уличили во лжи
Меган Маркл и принц Гарри попали в громкий скандал из-за того, что их уличили во лжи. Супружеская пара доставляла пакеты с едой в качестве добровольцев, хотя незадолго до этого настаивала, чтобы все сидели дома и никуда не выходили. Об этом сообщает CNN.
Ранее Меган и Гарри транслировали сообщение: "Оставайся дома, спаси жизнь". Однако теперь они сами разгуливают по улицам под предлогом того, что пытаются помочь остальным.

Один получатель еды сказал: "Как ни странно, Меган и Гарри даже не представились. Они просто передали еду и ушли. Однако, если человек не слепой и не глупый, то он поймет, кем были эти добродетели. Ярко-рыжие волосы сразу выдали Гарри. Пандемия коронавируса доказывает одно: весь мир - это сцена для этих двоих. Они знают, что на них все смотрят".
Общество реагирует неоднозначно на помощь со стороны супружеской пары, поскольку возникает ощущение, что благотворительные действия направлены на то, чтобы показать себя.
"Нельзя отрицать, что помощь во время кризиса - это прекрасно, и Меган, возможно, любит готовить для людей, но это все воспринимается как огромное противоречие", - отметил источник.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересные теории про двойников. Но если предположить, что последние две съемки все-таки происходили с участием самих Марклов, то представляете как это забавно. Ведь в реале Гаврик прекрасно знает о том, что это все постановочный дешевый спектакль и в этом вынужден принимать участие. Человек, которому кланялись, которого приветствовали бурными, аплодисментами, у которого бабушка королева Англии , у которого родной брат будущий король, вынужден принимать участие ради дохода в унизительных розыгрышах с участием папсов, которых он будучи в Англии за людей не считал. Пирс Морган предупреждал, что все кончится в конце концов унижением и слезами.
 
А что у красотки с ногой ? Бегала по лесу за собачкой и свалилась с пригорка? Как обычно, расшибла колено? ))
А может быть, упала лицом на какой надо гриб? Вот прям открытым ртом упала ))

Посмотреть вложение 20048
Кисти рук не ее, вроде. У М. сроду не было таких длинных ногтей (большой палец) и ноги, да и вся стать - не она это, имхо...
 
стесняюсь спросить, а что это за фотографии такие? по типу, как у Мишель Обамы?))) дайте посмотреть!
У меня их нет,но читала здесь,ещё в первой части,и там были фото,на которых у Меган между ног была выпуклость,кто- то из леди предполагал чуть ли не гермафродитизм...
Обамины фотографии не видела
 
Дамы, тут прошла инфа, что ужеНЕсветлейшая будет в понедельник на Good Morning America речь толкать за своё участие в ''Слонах'' рукалицо оправдываться собралась, аль хвалиться?
 
Дамы, тут прошла инфа, что ужеНЕсветлейшая будет в понедельник на Good Morning America речь толкать за своё участие в ''Слонах'' рукалицо оправдываться собралась, аль хвалиться?

Вот это будет словесный понос водопад! Весь интернет зальет жидкостями всех мастей из разных мест! sarcastic Словесный салат?
 
Первое слушание по иску Меган Маркл против британской газеты по поводу публикации «частного и конфиденциального» письма ее отцу, будет проведено на следующей неделе.

Герцогиня Сассекс подала в суд на Associated Newspapers, издателя Mail on Sunday и Mail Online, за статью, в которой воспроизведены части ее рукописного письма, отправленного 75-летнему Томасу Маркл в августе 2018 года.

Отдельные части письма были опубликованы в газете и в Интернете в феврале прошлого года, и было объявлено, что герцогиня подаст в суд в октябре.

Заголовок статьи гласил: «Раскрытое: письмо, показывающее настоящую трагедию разлуки Меган с отцом, который, по ее словам,« разбило ее сердце на миллион кусочков »».

В одном отрывке герцогиня написала: «Ваши действия разбили мое сердце на миллион кусочков - не просто потому, что вы причинили такую ненужную и необоснованную боль, но, приняв решение не говорить правду, поскольку вы в этом марионетки. Что-то, чего я никогда не пойму.

В судебных документах, в которых излагаются детали претензий герцогини, ее адвокаты говорят, что письмо было «явно частной перепиской», в котором детализировались «ее интимные мысли и чувства о здоровье отца и ее отношениях с ним в то время».


Ее адвокаты также утверждают, что газета «предпочла сознательно опускать или подавлять» части письма, которые «преднамеренно искажали или манипулировали» его значением, и не предупредила ее о том, что она должна быть опубликована.

В судебных документах Меган Маркл описывается как «известный американский актер, предприниматель и активист по защите прав женщин».

Герцогиня требует возмещения убытков за предполагаемое неправомерное использование личной информации, нарушение авторских прав и нарушение Закона о защите данных.

Associated Newspapers полностью отрицает обвинения - в частности, утверждение, что письмо было отредактировано любым способом, который изменил его значение - и говорит, что оно будет горячо оспаривать дело.

В документах защиты, поданных в суд, адвокаты издателя заявили: «Отрицается, что публикация слов, на которые подана жалоба, представляет собой злоупотребление личной информацией заявителя, нарушение прав заявителя на ВВПР или нарушение требований истца. авторское право в письме, как утверждается или вообще. »

Они добавили: «Содержание письма не было частным или конфиденциальным, само собой разумеется или вообще».

Предварительное слушание в пятницу, 24 апреля, которое будет проводиться дистанционно, будет касаться заявления Ассошиэйтед Газетс, чтобы вычеркнуть части дела Меган Маркл до полного рассмотрения этих вопросов, согласно судебным документам, полученным информационным агентством ПА.

О судебном иске было объявлено в октябре прошлого года в очень личном заявлении, в котором герцог Суссексский обвинил некоторые газеты в «безжалостной кампании » против его жены.

В настоящее время пара проживает в США после того, как покинула Великобританию в начале этого года.

Картина: Reuters / Тоби Мелвиллhttps://www.pressgazette.co.uk/firs...vs-associated-newspapers-to-be-held-remotely/
 
Да я честно говоря не очень понимаю, Как мог британский Принц опуститься до этого уровня, волонтерить на американской земле, бегать за этой проходимкой-приспособленкой и получать от неё указания, когда всё ещё есть своя Родина, свой народ.
Мне кажется, Гарри очень давно хотел отомстить своей семье. Мелкие пакости прокатывали, а после больших его аккуратно выпнули. Вышло как вышло. А народ... Гарри на семью нас••ть, что говорить о народе.
 
Мне кажется, Гарри очень давно хотел отомстить своей семье. Мелкие пакости прокатывали, а после больших его аккуратно выпнули. Вышло как вышло. А народ... Гарри на семью нас••ть, что говорить о народе.
Ну не знаю.....
Ладно ММ безбашенная и чувство самосохранения у нее отсутствует напрочь.... дворняжка, что с нее взять....
А Гарри всю свою сознательную жизнь провел в БКС... и историю я так полагаю изучал своей семьи... он чувство самосохранения должен иметь... и понимать, что поднимать хвост на БКС чревато очень большими проблемами.....
И за что ему мстить БКС и в первую очередь Е2, которая возилась с ним всю его жизнь и по распоряжению которой все за ним подтирали....... За Диану.....? Ну так не мстят..... Отомстить , если бы он захотел, то и раньше мог..... слив какую нибудь информацию (я не говорю правду или ложь) компрометирующую БКС..... Нет... это не месть, все же я склоняюсь к тому, что если он во всем этом участвует - это глупость..... smiles-komputer-8
 
Те же на манеже.

Меган Маркл и принц Гарри во второй раз вышли на улицы Лос-Анджелеса в масках, чтобы доставить пакеты нуждающимся после добровольной благотворительности (но переход с Porsche на Cadillac).
  • Пара связывала руки и держалась за руки, когда они доставляли пакеты жителям своего Cadillac XT5
  • Ранее на этой неделе выяснилось, что Сассекс раздавали еду в рамках благотворительной организации Project Angel Food.
  • Оба носили бейсболки, а также защитные чехлы над ртами в соответствии с новыми правилами

Меган Маркл и принц Гарри снова были замечены на улицах Лос-Анджелеса, когда они продолжали свою волонтерскую работу ради благотворительности в условиях кризиса с коронавирусами.
Их видели, как они связывали руки и держались за руки, когда они доставляли пакеты жителям с кузова Cadillac XT5 за 35 000 долларов, который, по-видимому, был понижен по сравнению с внедорожником Porsche, который они использовали вчера, прежде чем брать своих собак на прогулку.
38-летняя Меган была небрежно одета в брюки цвета хаки, черный топ с длинным рукавом и белые кроссовки, а 35-летний Гарри надел свою привычную форму - выцветшую рубашку поло, джинсы, сапоги в пустыне.
Оба продолжали носить бейсболки, а также защитные чехлы над ртами в соответствии с новыми южно-калифорнийскими правилами, которые сделали обязательным использование лицевых масок в битве против Covid-19 .
Меган Маркл и принц Гарри снова были замечены на улицах Лос-Анджелеса, когда они продолжали свою благотворительную волонтерскую работу в условиях кризиса с коронавирусом


Меган Маркл и принц Гарри снова были замечены на улицах Лос-Анджелеса, когда они продолжали свою благотворительную волонтерскую работу в условиях кризиса с коронавирусом
Меган нежно дотронулась до плеча Гарри, когда они снимали товары из машины


Их видели, как они связывали руки и держались за руки, когда они доставляли пакеты жителям с задней части своего Cadillac XT5.


Их видели, как они связывали руки и держались за руки, когда они доставляли пакеты жителям с задней части своего Cadillac XT5.
Оба продолжали носить бейсболки, а также защитные чехлы над ртами в соответствии с новыми южно-калифорнийскими правилами, которые сделали обязательным использование лицевых масок в битве против Covid-19.


Оба продолжали носить бейсболки, а также защитные чехлы над ртами в соответствии с новыми южно-калифорнийскими правилами, которые сделали обязательным использование лицевых масок в битве против Covid-19.
Ранее на этой неделе выяснилось, что пара, переехавшая в Лос-Анджелес с 11-месячным сыном Арчи месяц назад, раздавала еду нуждающимся в Лос-Анджелесе для благотворительной организации Project Angel Food.
Источник, близкий к паре, рассказал Daily Mail, что они надеялись сохранить конфиденциальность своей волонтерской деятельности, но были рады, что благотворительность была признана.
Сассексы сначала переехали в Канаду после того, как 31 марта ушли с поста старшего работника, но теперь они начинают новую жизнь для себя, когда обосновались в Калифорнии.
Пара, которая была вынуждена отказаться от своего королевского бренда Сассекс Королевы, получает деньги от принца Чарльза на первый год своей новой жизни.
Меган вытащила пару латексных перчаток, чтобы защитить себя во время доставки пакетов с едой


Сассексы сначала переехали в Канаду после того, как 31 марта ушли с поста старшего члена королевской семьи, но теперь обосновались в Калифорнии.


Меган вытащила пару латексных перчаток, чтобы защитить себя, доставляя пакеты с едой в Лос-Анджелес
Пара шла по улице в Лос-Анджелесе в защитных масках и бейсболках.  Меган также носила латексные перчатки, когда она сжимала лист бумаги


Пара шла по улице в Лос-Анджелесе в защитных масках и бейсболках. Меган также носила латексные перчатки, когда она сжимала лист бумаги

Последнее появление появилось после того, как герцогиня Сассексская недавно провела свое первое крупное благотворительное мероприятие с тех пор, как уволилась с работы в качестве королевского работника - организовала питание для нуждающихся лондонцев.
Ранее на этой неделе Меган попросила Grenfell, поддерживающую женщин из Кухни сообщества Хабб, запустить новую услугу, обеспечивающую питание для семей в столице, которые борются во время блокировки коронавируса.
Меган и Гарри теперь живут в Лос-Анджелесе с маленьким сыном Арчи и больше не являются старшими членами королевской семьи после того, как формально ушли из монархии 31 марта.
Кухня Хабба в Северном Кенсингтоне была первым благотворительным проектом, который Меган поддержала, когда она была членом королевской семьи, и после нескольких частных визитов она призвала женщин выпустить благотворительную кулинарную книгу для сбора средств на расширение своей работы.
Гарри и Меган работали вместе, снимая пакеты с задней части своего 35-долларового Cadillac XT5


Гарри и Меган работали вместе, снимая пакеты с задней части своего 35-долларового Cadillac XT5
38-летняя Меган была небрежно одета в брюки цвета хаки, черный топ с длинными рукавами и белые кроссовки.

38-летняя Меган была небрежно одета в брюки цвета хаки, черный топ с длинным рукавом и белые кроссовки, в то время как 35-летний Гарри надел свою привычную форму выцветшей рубашки поло, джинсов и сапог пустыни.
Герцогиня сказала: «Дух Кухни Хабба всегда был духом заботы, помощи и помощи нуждающимся, сначала в Гренфелле, а теперь и во всей Великобритании.
«Домашнее приготовление еды от одного соседа к другому, когда им это нужно больше всего, - вот что такое сообщество.
«Я так горжусь женщинами из Кухни Хабб-сообщества, и постоянная поддержка, которую Проект Феликса оказывает им в выполнении этих актов доброй воли, которые в данный момент срочно необходимы».
Во вторник герцогиня провела телефонную конференцию с членами Хабба, чтобы обсудить ее идею о том, как помочь накормить жителей Лондона.
Проект будет запущен в понедельник, когда женщины будут готовить еду в домашних условиях, а затем доставлять 250-300 блюд семьям три дня в неделю.
Поставки будут осуществляться StreetGames, одной из благотворительных организаций, назначенных Сассексом перед свадьбой вместо пожертвований от доброжелателей.
Гарри и Меган, которые, как выяснилось, занимались доставкой еды в Америку после того, как выяснилось, что они провели пасхальные каникулы, раздавали еду уязвимым и связанным с домом людям в Лос-Анджелесе.
Пара решила помочь после того, как мать Меган Дориа Рэгланд сказала им, что организация Project Angel Food нуждается в добровольцах.
Новый проект герцогини будет осуществляться вместе с более широкими усилиями по обеспечению нуждающихся семей продуктами питания, и она поддержала обращение газеты «Вечерний стандарт» «Еда для Лондона сейчас».
Проект Felix, одна из крупнейших лондонских благотворительных организаций по перераспределению продуктов, будет снабжать кухню Хабб продуктами для еды.
Генеральный директор Марк Кертин сказал: «Проект Felix гордится тем, что предоставляет Hubb Community Kitchen питательную пищу, необходимую им для приготовления вкусных блюд для местных жителей, которым эта услуга обеспечивает жизненно важную линию жизни.
«Женщины Hubb Community Kitchen собрались вместе перед лицом трагедии, и они снова стали перед лицом глобальной пандемии».
Вдали от нового проекта Меган Сассексы планируют создать благотворительную организацию под названием Archewell.

Прочитали комментарии, учли.
Держимся за ручки H! За ручки, я сказала!!!


Скоро время будут по ним сверять:
Уже 5 вечера- утки бродят по улицам.
Ну не чай же им пить в это время, в самом деле?! )



Обратите внимание- Рейчел в другой одежде.
Поди сегодня именно ее и продавать будут)

Работают они!
Рекламой она занимается- все "выходы" проплачены )

Заодно и себе еды на ужин захватят.
АрчУ -то тоже кормить нужно.
 
Последнее редактирование модератором:
The sun

Меган Маркл намекает на то, что у нее будет еще один ребенок, поскольку она говорит, что хочет «приятеля размером с пинту» для Арчи, утверждает инсайдер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу