"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1121 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вряд ли это случайная ошибка. Такие документы проверяются и перепроверяются не один раз. Не поверю, что никто нез аметил опечатку
И что это нам даёт с учётом их мартовского приезда?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b А ничего, как обычно:)
 
Божечки! И ЭТО королевская свекровь! А несёт она эксперименты, миль пардон за мой французский.
Кстати, это как раз грамотный пиар, когда Дория продолжила свою работу и обычную жизнь. Но рассчитывали они явно на другое. Под предлогом воспитания Арчи она должна была переехать в Лондон. Но им явно не позволили это сделать, и оправдали это возможным падением имиджа - типа сами за гос счёт живут, ещё и маман на шею налогоплательщиков сажают.
 
Намбер ту. Дама, которую наставляля ММ, получила работу. Радуйся, планета!
Есть очень большое подозрение, что эту запись выпустили после того, как с девушкой вопрос решили ....
А в целом очередная рекламная акция.....
Кстати, недогерцогиня почему до сих пор там числится почетной благотворительницей? 066
 
Последнее редактирование:
Мама ММ Дория Рэгленд выходит прогулять своих собак перед закатом солнца 02.05.2020 ЛА

Посмотреть вложение 21083

Посмотреть вложение 21085

А это - 19.04.2020
Посмотреть вложение 21086

Посмотреть вложение 21087

Вот у меня (возможно - не приличный) вопрос - что Дория несёт в пакетике?
18.04.2020 - Дория возвращается домой (она намеренно так близко паркуется?)
Посмотреть вложение 21088 Посмотреть вложение 21089
Разве это не её работа - выгул чужих собак. Она же из-за этой важной работы даже на бебидуш не поехала
 
Она их что - собирает на зелье для приворотов? Так уж приворожили Гарьку - обратного ходу нет.
Может от дочи заказ поступил на отворот... поскольку денег от него нет... а тут может семья заплатит хоть что-нибудь на бедность, пока время не совсем ушло, чтобы следующему мозг выносить.... у нее вроде браки по 2 года длятся...... 066
 
Вот интересно, если гарклы так одержимы конфиденциальностью зачем им сообщать все эти подробности празднования др СМИ... дебилы, которые верят в простую, милую, приземлённую барышню марклу верят и в лошадь с бивнем?...
 
По идее, таким и должен бы быть реальный ребёнок пары, если подумать.
Ну только если тщательно законспирированный.... Кто ж седьмого кому попало отдаст. Да и вирус со счетов сбрасывать нельзя. Я смотрю они там туда сюда достаточно свободно передвигаются .... 066
 
Мама ММ Дория Рэгленд выходит прогулять своих собак перед закатом солнца 02.05.2020 ЛА

Посмотреть вложение 21083

Посмотреть вложение 21085

А это - 19.04.2020
Посмотреть вложение 21086

Посмотреть вложение 21087

Вот у меня (возможно - не приличный) вопрос - что Дория несёт в пакетике?
18.04.2020 - Дория возвращается домой (она намеренно так близко паркуется?)
Посмотреть вложение 21088 Посмотреть вложение 21089
Сводный брат Дории
Посмотреть вложение 21090 Посмотреть вложение 21091

12.04.2020 сводный брат Дории был сфотографирован в ЛА возле дома Дории, когда высаживал из машины КОГО? Уж не Арчу ли с няней?
Посмотреть вложение 21092 Посмотреть вложение 21093
А где чёрная мамушка Арчи?
Ребёнок какой-то неухоженный,в одном носке,и одет так себе.
А ножки похожи 066
Завтра наступит момент истины! Ждём-с!
 
Разве это не её работа - выгул чужих собак. Она же из-за этой важной работы даже на бебидуш не поехала
Ой, что-то я из реальности выпала. Она чужих собак выгуливает... не своих .....Удивили!
 
типа сами за гос счёт живут, ещё и маман на шею налогоплательщиков сажают.
Ну не знаю, не знаю.... Няне платить надо... А тут только покормить... И режим работы ненормированный, за который переплачивать не надо......066
 
А не на это ли амбре летели на Мегу навозные мухи в церкви на венчании? Однако!
А я, глядя на то фото, еще подумала, откуда столько мух набралось?! Над навозной кучей и то меньше летает girl_crazy
 
Не пойму - зачем носить, если есть дог-боксы?
В тех краях не бывала, но может просто не каждые 5 шагов стоят? Тут же фото с этим мешочком, но нет подсчета шагов, которые она прошла с ним в руках.
 
Она их что - собирает на зелье для приворотов? Так уж приворожили Гарьку - обратного ходу нет.
На экскрименты отвороты и порчи делают. Скорее все пытается Вильку у Кати отбитьgirl_crazy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу