"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1119 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да все видели как Кейт на них как на говно посмотрела в церкви и даже здрасьте не сказала. Будет она своих детей марать , чтобы они общались с косым отродьем Марклы. И вообще в БКС не принято озвучивать кто кому звонил. А Мегарики уже слили инфу, что бабушке звонили, теперь фантазируют на счет звонка Кембриджам. Да Кембриджи с ними , после всех их закидонов побрезгуют на одном поле сесть, простите за грубость. То мамашу свою беспутную патылась пропиарить якобы ее пригласили на Рождество к королеве.Теперь своего косого зайца пытаются примазать к детям Кембриджей. Представляю я тортик без сахара этому несчастному судьбой обиженному ребенку - типо булка хлеба с одной свечкой. Вот жалко мне этого ребенка с такой дурой мамой в пулей в дурной башке.
Они пользуются тем, что такую малозначительную фальшивую инфу, в королевской семье не опровергают и не комментируют... вот и сливают свои фантазии в медиа
 
Если читать статью дальше, а не только сам заголовок, что очередной королевский эксперт пишет об этом звонке несколько иначе:
Royal expert Katie Nicholl has now revealed how the couple plan to celebrate Archie's first birthday, telling OK! magazine: 'The Queen will wish him happy birthday this week via Zoom as will the Cambridge children. They haven’t seen their little cousin in months so they’ve been looking forward to seeing how much he’s grown.'
Королева поздравит его с днём рождения по Zoom, как и дети Кембриджей. Надо полагать Марклы ожидают звонков и поздравлений от семьи. Как явствует из цитирования, ни на дань рождения Луи, ни на день рождения Шарлотты они Кембриджам не звонили. Иначе бы именинники «увидели бы своего подросшего кузена». Бедняг Кембриджей опять заставляют прогибаться и в очередной раз к меня вопрос, почему? Кейт единственный раз показала характер за эти два года, хочется, чтобы он не был последним.
Всем известный «Королевский эксперт», пишет и «так и эдак», но это не случается, как бы Маркла не старалась. А по поводу «глубины статей».. я делаю фото, где видно название. Так что сами, сами.. нет у меня времени .. на Марклу
 
Королева поздравит его с днём рождения по Zoom, как и дети Кембриджей. Надо полагать Марклы ожидают звонков и поздравлений от семьи. Как явствует из цитирования, ни на дань рождения Луи, ни на день рождения Шарлотты они Кембриджам не звонили. Иначе бы именинники «увидели бы своего подросшего кузена». Бедняг Кембриджей опять заставляют прогибаться и в очередной раз к меня вопрос, почему? Кейт единственный раз показала характер за эти два года, хочется, чтобы он не был последним.

Лень искать, но что-то подобное мы уже слышали. Королева заказала поварам испечь торт на день рождения Мумзи, все родственники королевы соберутся чтобы приветствовать Мумзю в день ее рождения, королева пригласила Дорию на Рождество,королева приготовила фамильную драгоценность чтобы подарить Мартыхе на день рождения и т. д. и т. п. Вы свято верите во всю эту чушь?В то что детям Кембриджей не терпится увидеть Арчи? Да я больше чем уверена они и понятия о нем не имеют. На поло были все дети Кейт, они на Мумзю с Арчи даже не смотрели. Один Лиуха язык показал этой дуре и все. И вообще, если королева и сделает звонок как воспитанная дама , что вполне допускаю, о вряд ли ей по вкусу, что об этом уже второй раз всем сообщают, чтобы попиариться.
 
Всем известный «Королевский эксперт», пишет и «так и эдак», но это не случается, как бы Маркла не старалась. А по поводу «глубины статей».. я делаю фото, где видно название. Так что сами, сами.. нет у меня времени .. на Марклу
Да нет в этой статье никакой глубины:) Как во всех сливах Марклов гламурным жёлтым изданиям. Новый день- новый слив. К концу дня ещё добавят, не может же быть только одна статья! Подгонят ещё какого-нибудь «эксперта», как пить дать. С ужасом жду завтрашнего дня.oy!
 
Народ веселится предвкушая завтрашние фото. Понравился коммент. Что Арчи будет изображен к полном защитном снаряжении, в лаборатории , изобретая вакцину от короновируса и вакцина эта будет обязательно веганской.
 
Народ веселится предвкушая завтрашние фото. Понравился коммент. Что Арчи будет изображен к полном защитном снаряжении, в лаборатории , изобретая вакцину от короновируса и вакцина эта будет обязательно веганской.
И gluten free! sarcastic
 
Очень занимательные коллажи. Арчи, которого «родственники» не желают брать на руки, а довольствуются взглядом.. и другие королевские дети, которых с удовольствием « таскают на руках»..) В чем подвох?Посмотреть вложение 21080Посмотреть вложение 21081

Чарльз даже внучку Камиллы на руках держит (последнее фото), а вот на родного внучика, можно сказать кровиночку, только со стороны смотрит. И это зная, как он любит детей - сколько у него веселых фотографий с Кембриджатами.
 
сегодня в прессе: «еще больше историй о больших планах Арчи на первый день рождения: Меган Маркл испечет торт "без сахара" , прежде чем семья "поплескается в бассейне" и сделает видеозвонок Кембриджским детям "впервые за несколько месяцев", королевский эксперт говорит ОК! .Посмотреть вложение 21075Автор Harriet Johnston для Mailonline
"впервые за несколько месяцев" - до сих пор времени не было позвонить? А теперь решили осчастливить?
 
"впервые за несколько месяцев" - до сих пор времени не было позвонить? А теперь решили осчастливить?

Я не думаю вообще, что они там решают кого осчастливить, а кого нет. Не так легко напрямую позвонить королеве и Уильяму. И вряд ли к примеру Уильям без предварительной договоренности и согласований с ним выйдет на связь, да еще по такому незначительному для него поводу, как день рождения какого то там Арчи . Да и с королевой чтобы связаться недостаточно просто набрать номер сотового телефона. Так что кто там кого счастливит это еще неизвестно. И судя по тому что мы видели в последний выход, ситуация там не такая, что все друг другу звонят как лучшие друзья. Даже всегда улыбающаяся и вежливая Кейт, просто впрямую показала свое фи к Мумзярикам всему миру. Представляю себе, что там делаются внутри, какие там ужасные отношения, если наружу все вышло.
 
Явление лика Арчи - эксклюзив. если часто показывать, нимб потускнеет.

Да нимб то фиг с ним). Продать потом за дорого не получится фото пресвятого Мумзиного отродья, не дадут много журналы, если даром его публике предъявлять.
 
Великая актриса сыграла роль матери Терезы, а вы что подумали))?
Честно скажу, дорогая леди Inka, даже не пыталась извилины свои напрягать, ибо знаю, постичь великую логику Муму для простой леди не реально!drag
Но Ваша версия мне нравится)))
 
Напишу совсем нетолерантно, но по моему глубокому убеждению средний IQ негра ниже, чем у индейца. А обижаются, как мы знаем, только неумные люди. Умные делают выводы и идут дальше. И мм демонстрирует мое утверждение, как нельзя лучше!
Про IQ (пардон, тоже буду нетолерантна) негров известно давно, в большинстве своем они просто необучаемы. Конечно, встречаются и уникумы, но это исключение из правил. В не такие уж далекие времена советские преподаватели ездили туда сеять разумное, доброе, вечное. Их рассказы про процесс обучения воспринимались как анекдоты. Наши летчики, работавшие в Африке, очень противились, когда им для практики подсаживали негров - был реальный риск для жизни. Но, надо признать, негры очень музыкальны, пластичны, артистичны. И вот, исходя из вышесказанного, я удивляюсь, что в плане необучаемости мегренька впереди всех афро, а в плане артистизма, пластики - очень даже наоборот. Но это может от папыgirl_crazy
 
Ващще этот жест тогда не поняла
Хотела показать,какая она толерантная и бесстрашная,может Вич-инфицированному ребёнку ручку поцеловать,но в последний момент передумала и чмокнула воздух,идиотка. Поганенько получилось...
 
Мама ММ Дория Рэгленд выходит прогулять своих собак перед закатом солнца 02.05.2020 ЛА

21083

21085

А это - 19.04.2020
21086

21087

Вот у меня (возможно - не приличный) вопрос - что Дория несёт в пакетике?
18.04.2020 - Дория возвращается домой (она намеренно так близко паркуется?)
21088 21089
 
О,милая леди,там вся кора и лобные доли съехали,чего уж о мозжечке печалиться!
Мне иногда стыдно бывает,что сплетничаю про нее,убогую,а надо полечитьgirl_hospital
Пирацетам внутривенно- и как рукой,как рукой...sarcastic
Дорогая леди Джекки, к сожалению пирацетам в данном случае бессилен. Тут только стрихнин. Или цианистый калий sm50
Гаррик, не смотри назад!... Ну скажите, что она не под кайфом? Альтернатива - психическое заболевание на почве сбывшихся «мечт»... я в «шоках»..)Посмотреть вложение 21052
Лейдиз! У Харрия на лбу какая шишка знатная! Не иначе, как благоверная сковородкой приласкала. Или утюгомsarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу