"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 115 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Идеальный вариант!!!
Нужно срочно послать Е2!

Если что и мы подписать можем!
Возьмем, так сказать , коллективную ответственность!!!
В свете происходящего дурдома лучше коллективную медитацию , тоже оченно действенный , проверенный способ изменения реальности.
 
Сценарий ускоряется, Чарльз перекрыл Гарику кислород, бабки перестали капать на счёт и парочка тупых дятлов пошли ва-банк, типа «верните деньги сЦуки» , маркла рванула в укрытие, а рыжего споймали и будут пороть публично... мое мнение — она его бросит... без денег и поддержки БКС Харя - ноль. Ее явно впихнули в БКС сутенеры Дрона, Семья его слила, рычаги давления ослабли, денег нет, любви тоже, нига свалила... она отряхнется, как все шалавы вроде жены Деппа и найдёт себе нового донора, а Харя останется на бобах, ещё придётся держать стремена племянникам если пустят, не ожидала, что он такой дЭбил...
Что-то мне не верится, что ей дали просто так уехать. Как-то в прессе настойчиво уверяют, что да, уехала, даже собак ее там видели. А ее не видели и никаких фото, как будто шапку-невидимку у Гарри Поттера одолжила.
 
Что-то мне не верится, что ей дали просто так уехать. Как-то в прессе настойчиво уверяют, что да, уехала, даже собак ее там видели. А ее не видели и никаких фото, как будто шапку-невидимку у Гарри Поттера одолжила.
Да, слишком настойчиво тычут, что она в Канаде. Если б со психу уехала, засветилась бы уже. Одна фотка в Сохо с подружайками и дружбанами и Гаррий в Канаде , бросив Е2 и остальных родичей. Выпустили покрасоваться, что живы-здоровы. Слишком все наиграно. Скорее всего и вольную написать заставили. Что б не выкидывать двух полуумных, а все сами, все сами решили.
 
Да, слишком настойчиво тычут, что она в Канаде. Если б со психу уехала, засветилась бы уже. Одна фотка в Сохо с подружайками и дружбанами и Гаррий в Канаде , бросив Е2 и остальных родичей. Выпустили покрасоваться, что живы-здоровы. Слишком все наиграно. Скорее всего и вольную написать заставили. Что б не выкидывать двух полуумных, а все сами, все сами решили.

DripDrop_Я должен извиниться и исправить информацию, которую я дал раньше. Она уже покинула Великобританию.

Я надеялся, что ее поместили под стражу в Великобритании, но не могу себе представить, чтобы ей позволили уехать.

В новостях США сообщают, что она в Канаде, включая даже Fox News. Я знаю....Я знаю, никогда не поверю, что МСМ sunshine Саншайн Сакс уронила свой азз. От нее было больше хлопот, чем пользы. Их пиарщики тратят слишком много времени. Время = $$. Она тупо этого не понимает

Черт, я надеялся, что ее заперли в Великобритании.

Спасибо ДД
Она не закована в наручники, она по всему твиттеру угрожает нам с канадскими законами о клевете.
Она тоже здесь! Говоря о TP как о старой женщине, которая никогда не встречалась с M &не может позволить себе юридическую битву.
У М не так много мозгов, как у Билли Миллигана и ее альтер-эго Рэйчел Зейн, которые должны иметь некоторое место!
 
Не думаю, что сиятельная в Канаде, либо где ещё вне Великобритании. В такой момент им не дадут уехать. Скорее всего торгуется, я надеюсь, за развод. Уж очень она демонстративно растопырила пальцы без обручалок. И, да, скорее всего, сейчас они по-отдельности. И беседуют с ними совершенно разные люди: с Гарей-семья. С нигой- все остальные, включая, юристов. Так шта, думаю, тока дезик ей поможет. Но она не знает, шо это такое.
 
DripDrop_Я должен извиниться и исправить информацию, которую я дал раньше. Она уже покинула Великобританию.

Я надеялся, что ее поместили под стражу в Великобритании, но не могу себе представить, чтобы ей позволили уехать.

В новостях США сообщают, что она в Канаде, включая даже Fox News. Я знаю....Я знаю, никогда не поверю, что МСМ sunshine Саншайн Сакс уронила свой азз. От нее было больше хлопот, чем пользы. Их пиарщики тратят слишком много времени. Время = $$. Она тупо этого не понимает

Черт, я надеялся, что ее заперли в Великобритании.

Спасибо ДД
Она не закована в наручники, она по всему твиттеру угрожает нам с канадскими законами о клевете.
Она тоже здесь! Говоря о TP как о старой женщине, которая никогда не встречалась с M &не может позволить себе юридическую битву.
У М не так много мозгов, как у Билли Миллигана и ее альтер-эго Рэйчел Зейн, которые должны иметь некоторое место!
Боже! Все мои мечты накрываются медным тазом?! Но, может, она все сказала, все подписала и ее отпустили, как отработанный материал, но твиттер - это не подтверждение присутствия.
 
DripDrop_Я должен извиниться и исправить информацию, которую я дал раньше. Она уже покинула Великобританию.

Я надеялся, что ее поместили под стражу в Великобритании, но не могу себе представить, чтобы ей позволили уехать.

В новостях США сообщают, что она в Канаде, включая даже Fox News. Я знаю....Я знаю, никогда не поверю, что МСМ sunshine Саншайн Сакс уронила свой азз. От нее было больше хлопот, чем пользы. Их пиарщики тратят слишком много времени. Время = $$. Она тупо этого не понимает

Черт, я надеялся, что ее заперли в Великобритании.

Спасибо ДД
Она не закована в наручники, она по всему твиттеру угрожает нам с канадскими законами о клевете.
Она тоже здесь! Говоря о TP как о старой женщине, которая никогда не встречалась с M &не может позволить себе юридическую битву.
У М не так много мозгов, как у Билли Миллигана и ее альтер-эго Рэйчел Зейн, которые должны иметь некоторое место!
Это кто ж извиняется?

Интересно.Значит в трвиттере сидит? И кто поверит?
Пиши кто хочет ,что хочет- докажи, Рейчел что это именно ты в Канаде.

Я тоже могу сказать, что угодно.
 
Боже! Все мои мечты накрываются медным тазом?! Но, может, она все сказала, все подписала и ее отпустили, как отработанный материал, но твиттер - это не подтверждение присутствия.
Мысли сходятся)))
 
Боже! Все мои мечты накрываются медным тазом?! Но, может, она все сказала, все подписала и ее отпустили, как отработанный материал, но твиттер - это не подтверждение присутствия.
Кмк, она слиняла сразу, как нажала enter. Она же не совсем дура, понимала, что сейчас за ней придут и поволокут давать объяснения. Смылась, как трусливая крыса, бросила Гарика разгребать дерьмо.
 
"
МЕГЕЙН НЕ ПРОСТО ХОЧЕТ БЫТЬ ЗНАМЕНИТОСТЬЮ-МИЛЛИАРДЕРОМ - ДЕНЬГИ И ЗНАМЕНИТОСТЬ ЯВЛЯЮТСЯ ЛИШЬ СРЕДСТВОМ ДОСТИЖЕНИЯ ЕЕ КОНЕЧНОЙ ЦЕЛИ, КОТОРАЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ — И ВСЕГДА БЫЛА-В ТОМ, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГАРРИ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬИ... А КОРОЛЕВА И КАРЛ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПОЗВОЛИТЬ ЕЙ СДЕЛАТЬ ЭТО, И ВСЕ, ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ, - ЭТО БЫЛИ СЛАБЫ И СПОСОБСТВОВАЛИ ЭТОМУ РАЗГРОМУ.
Теперь-Борис Джонсон должен вмешаться и сохранить институт монархии, а также идентичность Британии, историю и экономику — заставив правительство лишить Гарри и МЕГЕЙН всех титулов, отменить все торговые марки титулов и лишить их всех денег, кроме наследства Гарри от Дианы. НЕУЖЕЛИ АНГЛИЯ И ЕЕ НАРОД ПОЗВОЛЯТ ТАК ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ СЕБЯ, УНИЖАТЬ , НЕУВАЖАТЬ, ДЕМОРАЛИЗОВАТЬ И УНИЧТОЖИТЬ ПРЕДПОЛАГАЕМОМУ МОШЕННИКУ, МЕТАТЕЛЮ САЛАТОВ, ЯХТСМЕНКЕ????"
 
DM
Я беспокоюсь о принце Гарри... Я боюсь, что что-то серьезно не так, и он находится на пути саморазрушения, пишет его биограф Пенни Юнор

Какая взрывоопасная неделя прошла после того, как герцог и герцогиня Сассексские объявили, что они хотят "отступить" в качестве старших членов королевской семьи.

Я разделяю большую часть гнева, разочарования и скорби британской общественности в связи с их решением, которое было широко обсуждено в течение последних нескольких дней.

Но есть один аспект этой драмы, который беспокоит и печалит меня: поведение принца Гарри и то, что он, похоже, поворачивается спиной к королевской семье.

Это настолько не в его характере, и — как его биограф, который знает его лучше многих — я боюсь, что что-то серьезно не так.

Гарри, которого полюбила вся страна, очаровательный, жизнерадостный, самоуничижительный парень Джек, пропал уже много месяцев назад.

Как внимательный наблюдатель за ним как мужчиной и мальчиком, я беспокоюсь о новом подходе, который он принимает к жизни.

Безрассудство, проявленное в его и Мегэн сейсмическом решении фактически покинуть королевскую семью (за исключением, по — видимому, тех случаев, когда это их устраивает) и начать свой собственный "прогрессивный" путь — в то же время добиваясь финансовой независимости-не говорит мне о сбалансированной или осторожной стратегии, даже если они, как утверждается, "замышляли" ее в течение нескольких месяцев.

Вчера по почте пришло сообщение, что Меган вернулась в Канаду, чтобы воссоединиться с восьмимесячным Арчи, которого они оставили с няней и близким другом. Конечно, пройдет совсем немного времени, прежде чем Гарри вернется к ним, если он уже не там.

Он покидает свою семью-фирму-в смятении, отчаянно пытаясь сдержать последствия этого шокирующего заявления и, похоже, успокоить недовольных Сассексов и удержать их в Королевском лоно, как только они могут.

Нет никаких сомнений в том, что желание Гарри и Меган уйти из королевской жизни угрожает нанести ущерб институту, который олицетворяет его любимая бабушка, Королева.

Что же случилось с принцем, которого народ когда-то держал в своем сердце?

Сильные эмоции отцовства, несомненно, были одним из факторов.

Гарри не скрывал своего желания иметь собственную семью, и его восхитительное взаимопонимание с ребенком показало, каким преданным отцом он станет. Его радость по поводу рождения Арчи в мае была восхитительна.

Однако тревожно, что с тех пор он, похоже, твердо решил пойти по пути саморазрушения-и я не использую эту фразу легкомысленно.

Он, по сути, отвергает свое право первородства, свою самую близкую семью и общественную роль, которую он, казалось бы, принял и расцвел.

Действительно, все это помогло превратить упрямого, беспокойного подростка в прекрасного солдата, уважаемого своими товарищами, который дважды видел военные действия и стал чрезвычайно эффективным агитатором для раненых ветеранов.

Но, возможно, самым тревожным фактором стало очевидное разрывание его отношений с Уильямом, что было трагично наблюдать.

Их связывали самые тесные узы, какие только могли быть между двумя братьями. Их положение было уникальным: то, что они пережили, включая внезапную смерть их матери, принцессы Дианы, не могло быть разделено ни с кем другим. Они во всем доверяли друг другу.

Но сейчас они, кажется, почти не разговаривают. По сообщениям, они не видели друг друга наедине в течение целых шести месяцев после пышной свадьбы Гарри и Меган в мае 2018 года.

Говорят, что принц Уильям был "раскален" решением Гарри и Меган — событием, которое полностью затмило празднование 38-летия Кейт в четверг. (И разве та вчерашняя фотография мрачной Кейт за рулем ее автомобиля не иллюстрирует, насколько истощающим этот кризис оказывается для всех заинтересованных сторон?)

Бывший личный секретарь Гарри, Джейми Лоутер-Пинкертон, должно быть, рвал на себе волосы. Он сыграл важную роль в том, чтобы помочь Гарри пережить его самые трудные годы, и я знаю, что он очень надеялся увидеть братьев плечом к плечу, близнецов-столпов королевской семьи, на долгие десятилетия вперед.

Да, Уильям и Гарри имеют разные сильные стороны, но они хорошо дополняли друг друга. Что-то сильно пошло не так в этих отношениях.

Слишком легко свалить вину за этот кризис на Меган. Хотя она уверенная в себе тридцатилетняя актриса, Я думаю, что ей, что неудивительно, было чрезвычайно трудно приспособиться к жизни в качестве королевской особы.

Эти проблемы, скорее всего, имеют свои корни в том, что одурманенный Гарри делает все возможное, чтобы защитить свою жену.

Правда, отношения Меган с ее собственной семьей весьма своеобразны. Только одна из них, ее восхитительная мать Дория Рэгленд, присутствовала на их свадьбе, а Мегэн не разговаривает ни с отцом, ни со сводной сестрой.

Теперь Гарри заметно отдалился от своей собственной семьи, и это не так уж сильно отличается. Насколько все это связано с влиянием Меган, Я бы не стал притворяться, что знаю.

Как бы то ни было, Гарри долго боролся с тем, что значит быть королем. Мы сочувствовали ему в те годы, когда он хотел быть просто Гарри, когда он слишком много пил и фотографировался в одной компрометирующей ситуации за другой.

Но он пошел в армию, получил образование пилота вертолета "Апач" и стал хорошим в захватывающей манере.

Затем он понял, что благодаря тому, кем он был, он мог делать фантастические вещи для других.

Самый драматичный пример произошел в 2013 году, когда он отправился на Южный полюс с ранеными ветеранами, чтобы показать миру, что есть жизнь за пределами травмы.

Вернувшись домой, он организовал игры "Инвиктус" для раненых и инвалидов войны-гигантское предприятие, организованное менее чем за год. Это было возможно только благодаря его королевскому статусу.

И когда Гарри мужественно заговорил о своей собственной борьбе с психическим здоровьем, он сделал больше, чем любая другая инициатива, чтобы повысить осведомленность и убедить других обратиться за помощью.

Я думал, что он правильно распознал и королевский титул, и ту пользу, которую он может принести с его помощью.

Теперь он и Мегэн хотят действовать в одиночку: кажется, против всего мира.

Я тоже сбит с толку тем явным неуважением, которое он проявил к своей бабушке. Он всегда был так близок к королеве. Он даже позвонит ей на мобильный!

Ее Величество будет мириться со многим, но одно она ненавидит-это сюрпризы: ей нравится знать, что будет написано в утренних газетах. Но Гарри и Меган не обратили на это внимания.

Наступая на пятки как позору Эндрю, так и решению Сассексов отказаться от Рождества с королевской семьей в Сандрингеме в пользу комфорта безымянного особняка миллиардера на острове Ванкувер, это обращение граничит с черствостью.

Королева всегда любила и поддерживала Гарри, терпела его проступки. Однако теперь она, как говорят, "обижена и взбешена" его поведением.

На мой взгляд, поворотный момент в этой саге, которая бурлила большую часть прошлого года, наступил в сентябре с визитом пары в Южную Африку.

Они так хорошо начали, проделав огромную работу по освещению бедственного положения обездоленных общин. После нескольких тяжелых месяцев, последовавших за критикой излишней секретности вокруг рождения и Крещения Арчи, они, казалось, сбросили шкалу общественного мнения.

А потом они испортили все дело, сначала взяв предписание против почты в воскресенье, сестринской газеты почты; затем горькой словесной атакой Гарри на прессу; затем хуже всего в том совместном интервью с Томом Брэдби из ITV.

Блеять о своей "неспособности процветать", находясь в стране, где так много людей отчаянно пытаются просто существовать, было ужасно. Я не мог этого понять.

Гарри, который любит Африку, знает, как важна его благотворительная деятельность. Там его окружали люди, у которых ничего не было — и все же они с Мегэн могли только хныкать.

В ту же самую поездку Гарри предположил, что отношение прессы к Меган было сродни отношению к его покойной матери. Это был крайний случай: эти два случая совершенно несопоставимы.

Любые отрицательные истории о Меган — например, те, что допрашивали ее, когда она летела в Нью-Йорк на частном самолете стоимостью в сотни тысяч фунтов, чтобы принять душ ребенка, - были относительно мягкими по сравнению с теми, что печатались о принцессе Уэльской (или Камилле Паркер Боулз, если уж на то пошло).

И к этому времени Харри уже должен был понять, что одна из жертв, которую он должен принести в обмен на дворцы и престиж, — это подчиниться пристальному вниманию прессы, которая также с энтузиазмом приветствует все его добрые дела.

В прошлом у него были прекрасные отношения с большинством королевских корреспондентов. Я ездил с ним в турне, наблюдал, как он устраивает приемы для журналистов в Кенсингтонском дворце, и он был совершенно очарователен, даже с теми, кого он знал, иногда бывал менее чем добр.

Почему же он отвернулся от людей, которые в тот момент были с ним в Африке и ели из его рук?

Между тем, любая идея о том, что против Меган велась постоянная кампания — по крайней мере, основанная на расизме, как вчера предположила даже газета "Нью — Йорк Таймс", - это нонсенс. Пресса и публика были в восторге, когда он влюбился в нее, и немедленно влюбился тоже.

Меган, вероятно, сильнее их двоих, но это не значит, что Гарри слаб. Однако он очень эмоционален — и в этом, возможно, кроется суть проблемы.

Гарри говорил о том, чтобы обратиться за консультацией, чтобы справиться с его непрекращающимся горем по поводу смерти его матери в 1997 году. Он добавил, что испытывал беспокойство на королевских мероприятиях и, когда ему было 28 лет, однажды был "на грани того, чтобы ударить кого-то".

‘Я был очень близок к полному срыву во многих случаях", - сказал он.

Эти переживания были движущей силой благотворительной организации "Heads Together mental health charity", которую он, будучи членом великолепной четверки — Уильяма, Кейт, себя и Меган — помог основать.

Всего два года назад — через год после знакомства с Меган-он признался, что находится в "хорошем месте".

Тем не менее, во время этого тура по Африке Гарри сказал одному молодому человеку, что иногда он чувствует себя "подавленным" мировыми проблемами. Таковы были его тревоги, добавил он, бывали дни, когда он с трудом выбирался из постели.

Учитывая все это, я подозреваю, что не один испытываю большую тревогу по поводу эмоционального состояния принца в этот критический для его семьи момент.

Некоторые люди высказывали опасения за долговечность брака. На публике эта пара все еще кажется преданной друг другу, но я боюсь, что им будет трудно приспособиться к своему изменившемуся, бывшему королевскому статусу.

Гарри, в частности, может обнаружить, что он потерял часть своей способности влиять и убеждать. Ему будет трудно с этим смириться.

Его бывшие друзья тем временем отчаянно страдают. Многие хотели бы помочь ему, но он сам себя изолировал. Это нездорово. Для принца или нищего жизнь-это одиночество без друзей, на которых можно опереться.

Гарри был самым любимым из всех членов королевской семьи после королевы. Мы никогда не забудем маленького мальчика, который так храбро шел за гробом своей матери.

С тех пор он завладел нашими сердцами. Трагично видеть, как вся эта добрая воля была отброшена прочь.

Я надеюсь, что ситуация может быть спасена, но прямо сейчас примирение для этой несчастной пары очень далеко.

А главное, Гарри не должен больше сжигать мосты. Однажды ему может понадобиться семья, чтобы приветствовать его возвращение домой — и народ, чтобы принять его обратно.
Ледиз, прошу прощения если повторю чьи-то мысли, т.к. догоняю. ИМХО Если это правда и многие ответственные люди говорят, что-то не так с Гарри-врачебный консилиум, вывод на грани саморазрушения, срочная госпитализация. А там привести в чувство и устроить развод. reverans
 
Ледиз, прошу прощения если повторю чьи-то мысли, т.к. догоняю. ИМХО Если это правда и многие ответственные люди говорят, что-то не так с Гарри-врачебный консилиум, вывод на грани саморазрушения, срочная госпитализация. А там привести в чувство и устроить развод. reverans
Опять же, кмк, БКС подстилает и эту соломку, чтобы резко вывести Гарика из игры. По волнам тем в прессе можно хотя бы немного прогнозировать политику партии БКС. Правда, она тоже меняется в зависимости от ситуации....
 
Дамы,извините
я сейчас матом,у меня нормальных слов не осталось
Гарик -сука неблагодарная,сколько Кейт с ним нянчилась,такую свинью ей подложить
Меган ,с ней все понятно ,сама без семьи,свою просрала,и мужа туда же
Без семьи им легче управлять будет
Гари понятно влюблён мы все помним его слёзы на свадьбе (тьфу конечно,нам не понять ,мы не любили(блевотный смайл)
но подлянка от него в сторону Кейт это запредельно

Ну не знаю насколько он был влюблен, конечно, по мне так он находился в полуобморочном состоянии.
Счастливые женихи, мне казалось, выглядят по- другому, я опираюсь на мой многочисленный опыт подруг, знакомых и тп
12946
 
Последнее редактирование:
Ледиз, прошу прощения если повторю чьи-то мысли, т.к. догоняю. ИМХО Если это правда и многие ответственные люди говорят, что-то не так с Гарри-врачебный консилиум, вывод на грани саморазрушения, срочная госпитализация. А там привести в чувство и устроить развод. reverans
Я тоже за развод!
Но тут вот телеинтервью собираются давать утки.
Хотя, кажется мне, что уже записано давно это интервью. Значит типа вместе и любоФФФФФ!!!

Гнать нужно всю охрану - все просмотрели!!!
 
Извините ,пожалуйста.
Что такое
МЕТАТЕЛЬ САЛАТОВ? Гугл ответа не дает
Ищите " tossing the salad", выдаст.
Может кто-то элегантно объяснит чем херцахиня не гнушалась зарабатывать на жизнь и какими губами она целует " Арчи"?
 
Кмк, она слиняла сразу, как нажала enter. Она же не совсем дура, понимала, что сейчас за ней придут и поволокут давать объяснения. Смылась, как трусливая крыса, бросила Гарика разгребать дерьмо.
Ну гаррик тоже хорошо дерьмо поразметал, пусть приберёт немножко
 
Что-то мне не верится, что ей дали просто так уехать. Как-то в прессе настойчиво уверяют, что да, уехала, даже собак ее там видели. А ее не видели и никаких фото, как будто шапку-невидимку у Гарри Поттера одолжила.
Уже сидела под этой шапкой шесть недель, в ДМ цитируют очередных друзей, типа это её фирменное блюдо — на хуе**ртить и в кусты, смотреть, как оно там, блюдо её, переваривается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу