"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 113 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не упустили , все время талдычу про это. Надеюсь королева тоже не забыла.
Королева ничего не забывает ☝

Кстати, всвязи со сложившейся ситуацией.
Гаря, конечно, здорово надавил на баушку по поводу женитьбы. Может даже пригрозил убицца ап стену, и маменьку покойную помянул,когда разрешение на брак клянчил.
Но Лизабетик тоже хороша. Все плюшки молодожёнам выдавались под соусом Уоллис Симпсон ?
Хотела мнучику намекнуть ху из Мега, но ночная кукушка дневную перекуковала .
Вывернула намёк на изнанку и каждый раз после очередного феерического соития (я не сомневаюсь, что Меган применила весь свой богатейший сексуальный опыт и Гаря пребывал в состоянии круглосуточной нирваны) трындела ему, что она нищассная, её надо защищать, что его маму никто не защитил,поэтому она и погибла.
 

перевод -
О боже Похоже, Меган наконец-то здорово разозлила Королеву. Ее доводят до кулачного боя
Когда вы связываетесь с семьей Лиззи, это не нормально. У меня есть 20 на ее величество
 
Последнее редактирование модератором:
Ни как не могу освоить вставки, поэтому только так
герб Кембриджский Кейт
Как объясняют соединено два герба Уильяма и Кейт, лев и лань.
А у Вильям
Почему они разные?
 
12938

Герб Цуциков. Такое ощущение, что они раскачивают щит. Теория заговоров?
Или Мега пинает щит,а Гаря с трудом его удерживает?
А на щите -то корона. ...
Мой вечер перестаёт быть томным Смеюсь до слез
 
ДМ собрал высказывания всех ведущих журналистов всех ведущих изданий.
Мнения
- они однозначно уходят совсем
- очень хочется, чтобы лишили всего, но этого не будет
- дальнейшая судьба Гарри может быть печальна
- плохо, что хлопают дверью, вдруг прийдется обращаться за помощью
- расистская карта присутствует, но не так сильно
- плохо, что оказались такими алчными

В своё время Чарльз заставил Королеву уволить ее личного советника, она поддалась. Все ахнули и в один голос заявили, что это плохо. Вот результат. Чарльз виноват. Королева - это хорошо, но без светлой, крепкой и трезвой головы советника она оказалась не дальновидной. Надеюсь, что этот кризис уже будут решать люди из правительства и министерств с головами, а не амбиции Чарльза, первого на престол. Вот с его комплексами тоже надо было побороться. И вот теперь хочу, в обход всех законов, чтобы трон передали молодому и как он показал себя, намного мудрее и увереннее , рассудительнее, чем его отец, Уильяму. А гаррик мстит и мстить будет - это травма, которую он получил уже не залечить, он как зверь. Она сделала своё дело, она сделала его одержимым.
 
Вот и дело важное нашлось для Мегаши нашей, Канаду надо будить.

Piers Morgan
«Меган бежит от расистской Британии, чтобы разбудить Канаду, возглавляемую Трюдо».
?

EN6f4l7WAAEAGuj.jpg
Как же так , лучший друг детей мемы Трюдо? Его правительство тоже будет реорганизовывать? А по Сеньке ли шапка?
 
Срез общественного мнения
DM
"Меган Маркл просто не очень любит Британию": Королевские комментаторы говорят, что герцогиня разлюбила Великобританию... но предупреждают что знаменитость Суссекс будет в конечном итоге "больше, чем Королева"

Принц Гарри и Меган Маркл делают шокирующий шаг вниз от своих королевских обязанностей, теперь известный как "Мегхит", вызвал яростные дебаты среди королевских комментаторов в британской прессе.

Герцог и герцогиня провели продолжительные рождественские каникулы в Канаде со своим маленьким сыном Арчи, прежде чем вернуться, чтобы сообщить новость - и теперь Королева и другие старшие члены королевской семьи приказали своим командам найти "работоспособное решение" для будущих ролей молодой королевской пары.

Здесь Джереми Кларксон задается вопросом, продумал ли кто-нибудь из них Мегксит до конца, а Джудит Вудс сетует, что пришло время "признать тот факт", что "Меган порвала с Британией" в The Telegraph.

Кэрол Мэлоун обвиняет эту пару в том, что они "эгоистичны и неуважительны" в "Дейли Экспресс", а Джайлс Корен говорит: "Кто бы сейчас не хотел уйти из общественной жизни?- в "Таймс"...

Джудит Вудс, The Daily Telegraph: "обвинять бессмысленно. Меган просто не очень любила Британию'

-Мы же умоляли. Мы уже ругались. Мы его уговорили. Но пришло время взглянуть фактам в лицо. Меган порвала с Британией. Если не считать похищения ее головокружительного Маноло Бланика и запирания в Тауэре, мы больше ничего не можем сделать, чтобы заставить герцогиню Сассекс остаться.

- Свободолюбивая Мегэн, наверное, ожидала увидеть Даунтонское Аббатство, благослови ее Господь. То, что она получила, было горем: за то, что была излишне стройной, за то, что не была Кейт, за то, что носила не тот лак для ногтей, за то, что была американкой, за то, что была слишком искренней, за то, что не была искренней.

-Бессмысленно распределять вину; она просто не настолько увлечена нами, как бы обе стороны ни пытались заставить ее работать. Мы можем чувствовать себя сбитыми с толку и опечаленными, но, конечно, единственный достойный ответ-это пожелать ей всего хорошего.

"Гораздо, гораздо лучше, чтобы Меган разлюбила Британию, чем Гарри", - пишет Джудит Вудс в "Дейли Телеграф".

Джайлс Корен, "Таймс": "Прости, мама, я ухожу с поста старшего Корена".

"После многих месяцев размышлений и внутренних дискуссий-заткнись, дорогая, я печатаю-мы решили сделать переход в этом году, начав создавать прогрессивную новую роль для себя.

- В самом деле, кто же теперь не захочет уйти из общественной жизни, если ему представится такая возможность? А ты бы не хотел бросить почти все? И кто может утверждать, что Гарри и Меган не уловили настроения 2020-х годов намного раньше всех остальных?

-Разве нам всем не надоели последние несколько лет? Не только наша скучная работа и пустая жизнь, давление статуса, денег, долгов, здоровья, семьи и всего того, что всегда делало выбор Реджинальда Перрина (одежда на пляже, поддельное утопление, новая жизнь в другом месте) таким привлекательным, но и все более широкой общественности, которую многие из нас ведут сейчас, благодаря социальным сетям, камерам наблюдения, реалити-шоу....

- Вот каким будет 2020 год, я уверен в этом, год, когда все просто скажут: "хватит, хватит", и свалят к чертовой матери.

"Но, пожалуйста, сначала скажи своей бабушке", - пишет Джайлс Корен в "Таймс".

Дженис Тернер, "Таймс": "Гарри и Меган перерастут Королеву"

-Все эти придворные с розовыми кольцами и княжеские биографы, которые говорят, что Гарри пожалеет об этом, что он будет бороться вне семьи, что ты не можешь быть наполовину королевской особой, понятия не имеют. Они опьянены почтением или просто стары.

- Потому что, нравится тебе это или нет, Гарри и Мегэн будут больше королевы. Любой, кто сомневается в этом, не понимает, как современные знаменитости и королевские особы так хорошо подходят друг другу.

- Многие насмехались над тем, что Меган "просто хочет быть Дианой". Но она уже здесь.

- Британская публика терпит второстепенных членов королевской семьи только потому, что они нас забавляют, а что может быть забавнее: открытие мемориальной доски в дождливую среду в Вулфсе или Мегксите?- пишет Дженис Тернер в "Таймс".

Фиона Филлипс, Mirror: "Гарри имеет полное право злиться и защищать свою маленькую семью".

- Принц Гарри был лишен своей матери из-за навязчивой, пагубной национальной одержимости очарованием и красотой настоящей принцессы Дианы. Из всех плакальщиков Дианы он был самым сердитым.

-Он имеет полное право злиться и защищать свою маленькую семью. И если он считает, что работа вне королевской семьи-это средство для достижения этой цели, так тому и быть.

"И мы должны быть настолько любезны, чтобы оставить их в покое", - пишет Фиона Филлипс в Mirror.

Джереми Кларксон, The Sun: "уйти из королевской семьи? Знают ли они, что следующим в очереди будет ... князь Андрей?'

- Уход из королевской семьи? Это, знаете ли, очень большая сумма. И не только потому, что следующим в очереди на трон, если семья Гарри уйдет, будет он... князь Андрей.


-Каждая клеточка его существа будет трепетать от нервного напряжения, но у вас сложится впечатление, что он на самом деле не способен сказать Меган “нет”.

- Некоторые считают, что она его запугивает, и я не думаю, что это справедливо. Однако он определенно одержим ею.

- Очевидно, Меган может вернуться к актерской карьере. Но как насчет Гарри? И что он собирается делать? Работать за мясным прилавком в Costco? Я встречался с ним пару раз, и он очень приземленный. Так что он, вероятно, думает, что мог бы выполнять такую работу, но, поверь мне, дружище, ты бы продержался неделю.

-Через месяц ты станешь таким же, как твой тесть, толстым безработным чудаком, выкидывающим фокусы для папаши. А еще через месяц твоя очаровательная, великолепная жена будет сидеть на заднем сиденье лодки Плейбоя, вызывая симпатию избирателей.

"История Гарри и Меган-это эпическая история любви, и я желаю им обоим удачи, но я искренне боюсь, что у нее не будет счастливого конца", - пишет Джереми Кларксон в The Sun.

Кристофер Уилсон, королевский биограф в The Sun: "что произойдет, если колеса упадут с любовного фургона принца Гарри и Меган?'

-Мы желаем им удачи — и если они ищут более счастливую жизнь, то почему бы и нет?

-Но что будет, если колеса упадут с фургона любви Гарри и Меган? Что будет с Гарри, если все пойдет не так? У него есть план Б?

- У герцога и герцогини радужное видение будущего. Это будет жизнь вдали от любопытных глаз, где они сами зарабатывают деньги и живут так, как хотят, освобожденные от обязанностей.

- Но критики говорят, что Меган скоро устанет от своего мужа и от того угла, в который она загнала себя, отказавшись от своей жизни кинозвезды, чтобы стать королевой.

-Тогда возникает вопрос о малыше Арчи. Сможет ли он в будущем претендовать на родство с королевской семьей, живущей в стране, где он родился?

-Или он станет просто еще одним знаменитым ребенком в особняке в Тинселтауне без чувства цели и направления?",- Пишет Кристофер Уилсон в "Сан".

Кэрол Мэлоун, "Дейли Экспресс": "мне неприятно говорить, что я вам это говорила".

-Это жадность и обман делают все это таким низким и уродливым. Как могут два человека, которым было дано так много, быть такими же эгоистичными и непочтительными, как Меган и Гарри? Потому что в то время как эта шутка разбудила пару, пытавшуюся обмануть нас, они все о благотворительности и спасении планеты, на самом деле они о деньгах.

- Самым отвратительным было абсолютно беспочвенное заявление о том, что британская бульварная пресса была расистской и что ее и Гарри преследовали – точно так же, как и Диану. Я рад, что они уезжают.

- Гарри больше не тот человек, которого мы все любили, а Меган с самого начала тычет двумя пальцами в сторону монархии и всего, что она олицетворяет. И хотя я хотел бы, чтобы Ее Величество лишила их титулов, сняла охрану, вернула Фрогмор-коттедж и прекратила все их пособия, Я знаю, что она этого не сделает.
"Только не после Дианы", - пишет Кэрол Мэлоун в "Дейли Экспресс".

Марк Стил, The Independent: "неудивительно, что Меган и Гарри отступают – она, вероятно, баллотируется на пост лидера лейбористов".

-Для того чтобы эта история стала идеальной, Меган Маркл должна объявить, что она выдвигается кандидатом на пост лидера Лейбористской партии и что ее уже поддерживает всеобщий муниципальный Союз Котельщиков.

-Потому что, похоже, в Букингемском дворце царит такая неразбериха, особенно по поводу того, почему она и Гарри уходят из королевской семьи.

- И это загадка, зачем кому-то понадобилось разрывать отношения с дядей, который был лучшим другом осужденного педофила, и с отцом, который нанял кого-то, чтобы приготовить ему ванну, и с дедушкой, который, вероятно, сказал Меган на Рождественском обеде: “я думаю, что вы не привыкли к индейке, так как предпочли бы сварить миссионера.”

-Чего они не объяснили, так это как они собираются это сделать. Может быть, это не случайно произошло в январе, во время трансферного окна. Возможно, у них есть медицинская помощь, и если все пойдет хорошо, они будут переведены в Марокканскую королевскую семью, готовую начать работу к выходным", - пишет Марк Стил в The Independent.

АМНА Салим, The Guardian:
"Гарри и Меган должны были олицетворять пострасовую Британию. Вот тебе и все".

-Это то, из чего сделаны ромкомы: красивая молодая женщина встречает очаровательного принца, и после ряда легких недоразумений они живут долго и счастливо. Ну, по крайней мере, так должно быть.

- Меган Маркл, главная героиня этой сказки о Норе Эфрон-встречает-убегает, вышла за рамки сценария и попыталась создать другой счастливый конец, и не без оснований.

- Все, что могло бы предсказать совместное решение пары отойти в сторону в качестве старших членов королевской семьи, можно проследить непосредственно через все сенсационные и уничижительные заголовки, написанные о Маркле. Она даже не могла наслаждаться авокадо без того, чтобы ее не обвинили в подстрекательстве к засухе и убийству предателя, поставившего своей целью свержение монархии.

"Похоже, что большая часть Британии отчаянно хочет избавиться от своей расистской истории, не делая никакой работы по борьбе с расизмом – рассматривая маргинализацию и дискриминацию как воображаемые неприятности, с которыми не стоит сталкиваться.

"Но, глядя на судьбу королевской четы, которая должна была символизировать прогресс и якобы “пострасовое” британское общество, кажется очевидным, что еще многое предстоит сделать",-пишет Амна Салим в Guardian.

Энн МАКЭЛВОЙ, The Evening Standard: "Меган, которую я встретил, была впечатляющей и решительной — но этот путь будет трудным".

- Это было объявлено как грандиозная перезагрузка монархии 21-го века-матч, который добавит трансатлантическую пиццу степенному племени Виндзора.

-Не прошло и двух лет, как выяснилось, что во дворце есть краткосрочная парковка, и вчера мы резко рванулись к выходу.

-Кто-то должен подбирать осколки, когда разбивается королевский фарфор. Итак, давайте пожелаем Меган и Гарри счастья.

"Но отъезд с доброй волей и должным уважением к тому, что они оставляют после себя, принесет им гораздо более благоразумное наследие, чем поддаться искушению захлопнуть дверь", - пишет Энн Макэлвой в "Ивнинг
 
Не кидайте в меня тапками, дамы, но скажите пожалуйста, в чем дальновидность и умы Вильяма? Насколько я помню, он любил ржать надо обслуживающим персоналом, ставил подножки официанту чтобы тот падал и месте с тем ржать со своими друзьями. Все они одним миром помазанные и из одного яйца вылупленные. Все играют роль, просто Дурь Гаррига оказалась сильнее его актёрских способностей.
 
Да ладно. Сколько талантов в одном человеке. Кого она там озвучила в мультфильме Диснея?
А?
12931
М?
12932
Я вот жду "Стервеллу" в декабре 2020 года. И пофиг, что это не мультфильм, Меган, дерзай, крошка. За слонов, за корону, за свежие подмышки.
Серьезно!?to_babruysk Новые офигеваторы не подвезли? Мой барахлит. Хотя говорили, года на два хватит.074
 
Какой напряженный момент- и такой утомительный. Только уйду с форума, займусь чем-то полезным, так сразу кто-нибудь из близких вопросики задаёт: « Как там Виндзоры, решили проблему?» Вот издеваются точно, прям по-больному??
А вы так глубокомысленно и строго на них посмотрите и загадочно ответьте: решаем..
 
"Она не поехала в Канаду - для нее в Канаде ничего нет! Арчи никогда не был в Канаде, и дурацкий дуэт никогда не был в Канаде!
Ничего страшного. Она актриса, а он королевский. Они могут, вероятно, одобрить некоторый продукт, такой как собачья еда, или диетическая кола и сделать состояние. Или она напишет автобиографию об ужасах королевской жизни и получит многомиллионный аванс. Это их версия финансовой независимости.
Быстрая кончина Гарри и его отношения с РФ показывают вам, насколько злокачественна и жестока Меган. Гарри выбросил ВСЕ, только чтобы выбросить через 4 ... 3 ... 2 ... Мне его жалко? КОНЕЧНО НЕТ! Он создал монстра, а затем выпустил ее на ничего не подозревающую публику!"
 
Гарри выбросил ВСЕ
Да, собственно, что Гарька выбросил? Да его ситуэйшн ничто по сравнению с Эдиком! Тот и корону, и семью, и родину потерял. Гарьке, по сути, особо и терять нечего, знает, что бабка, да и семья, пожалеют. А корона ему и так не светила. А родина ему по душе больше Африка. Вот такой принц wacko2 То ли дурачок, то ли моральный урод.
 
Что-то, не даёт покоя тема, что при решении будет присутствовать министерша внутренних дел, ой чует мое сердце, что они брали благодарности за какие-то делишки и одолжения. Зная ее аппетиты и загребущие руки, и хвастовство связями. Что это за тема в прессе всплывает с недвижимостью в Лондоне?
 
Сценарий ускоряется, Чарльз перекрыл Гарику кислород, бабки перестали капать на счёт и парочка тупых дятлов пошли ва-банк, типа «верните деньги сЦуки» , маркла рванула в укрытие, а рыжего споймали и будут пороть публично... мое мнение — она его бросит... без денег и поддержки БКС Харя - ноль. Ее явно впихнули в БКС сутенеры Дрона, Семья его слила, рычаги давления ослабли, денег нет, любви тоже, нига свалила... она отряхнется, как все шалавы вроде жены Деппа и найдёт себе нового донора, а Харя останется на бобах, ещё придётся держать стремена племянникам если пустят, не ожидала, что он такой дЭбил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу