"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 111 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А куда пропала баронесса @Варя ?
Варяаааа! Ау! ! Выходите из тени!
Расскажите нам,как там обычные британцы на мегзит реагируют? Какие прогнозы делают?
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, что-то мне поплохело после этого признания
(Королевский спец.кор. DExpress )
Ричард Палмер
@RoyalReporter
·
3 ст.
Моя самая большая ошибка состояла в том, чтобы преуменьшить это, предполагая, что это было нормальное напряжение, когда новый человек присоединяется к семье и становится боссом в семейной фирме.
 
Зашла на официальную страницу БКС посмотреть нет ли там каких объявлений и увидела в отделе пресса фото гарклов в канадском доме, которое переходит на официальный Инстаграмм БКС и там вот такой коммент

Пожалуйста, не позволяйте им удешевить славное заведение такими вещами, как озвучивание Диснея. Конечно, они не должны получать прибыль с королевским брендом. Я американец, и их выходки сводят меня с ума.
2Std.Antworten
sm.crispins Profilbild
sm.crispin
Меган уже подписала контракт с Disney за то, что сделала голос. Гарри поставил ее перед главой Диснея на Lion Kin g премьер. Это на видео, и вы можете слышать, как Гарри говорит ему, что Меган делает отличные голоса Я не придумываю это. Это так чертовски неправильно на многих уровнях. Прокачка королевской власти. Тьфу.
 
Какой напряженный момент- и такой утомительный. Только уйду с форума, займусь чем-то полезным, так сразу кто-нибудь из близких вопросики задаёт: « Как там Виндзоры, решили проблему?» Вот издеваются точно, прям по-больному??
 
А вот что пишет the Sun там же, ссылаясь на шестую страницу

38-летняя Меган и 35-летняя Гарри, как сообщается, уже торговали торговой маркой «Sussex Royal» в качестве бренда на более чем 100 объектах недвижимости в Великобритании с доходом в 500 миллионов долларов, сообщает Page Six.
Всё чудесатее и чудесатее! Эта кроличья нора когда-нибудь закончится? 074
 
А может Гейл собирается их самих жарить? tomato
В прямом эфире? Принародно? Думаю не рискнет sarcastic

Всё чудесатее и чудесатее! Эта кроличья нора когда-нибудь закончится? 074
Похоже что это надолго
 
Комментарий на DM

Просто. Королева отменяет их королевский титул, и тогда сассексроял больше не существует. Никакой продажи короны. Никаких сассексроялских товаров. Меган бросает Хазбина, она находит себе настоящего миллиардера и спасает монархию.
 
Зашла на официальную страницу БКС посмотреть нет ли там каких объявлений и увидела в отделе пресса фото гарклов в канадском доме, которое переходит на официальный Инстаграмм БКС и там вот такой коммент

Пожалуйста, не позволяйте им удешевить славное заведение такими вещами, как озвучивание Диснея. Конечно, они не должны получать прибыль с королевским брендом. Я американец, и их выходки сводят меня с ума.
2Std.Antworten
sm.crispins Profilbild
sm.crispin
Меган уже подписала контракт с Disney за то, что сделала голос. Гарри поставил ее перед главой Диснея на Lion Kin g премьер. Это на видео, и вы можете слышать, как Гарри говорит ему, что Меган делает отличные голоса Я не придумываю это. Это так чертовски неправильно на многих уровнях. Прокачка королевской власти. Тьфу.

Это на ВК?
Я подписалась на королевскую семью, а вот смешно, что наше сообщество закрытое так и не пустили


Мне интересно, а что думает Принц Филипп о происходящем?
Или так болен?

Может быть, то что он ослаб и позволило Харию так обнаглеть.

А так . Чем дальше, тем почему -то грустно.
 
Последнее редактирование:
Какой напряженный момент- и такой утомительный. Только уйду с форума, займусь чем-то полезным, так сразу кто-нибудь из близких вопросики задаёт: « Как там Виндзоры, решили проблему?» Вот издеваются точно, прям по-больному??
А мои не понимают моего интереса.

Одна переживаю за БКС .
Вот только на форуме поддержка!
Спасибо большое, Леди!
 
Они много вложили в раскрутку этого бренда и работать он будет для потребителей на ассоциациях. Если н какая то линия, например детская одежда, будет успешна, то через 2 года на слуху будет только бренд, а история его возникновения мало кого будет интересовать
А может быть толпа БКС начиная с потомков Эдуарда III хочет дать бой Алиэкспрессу? Сейчас на Мегариках оттестируют пилотный проект и вперед?
 
Мне очень интересно, где находится Гарик на данный момент. Есть ли с ним кто-то доверенный и убеждает ли его двигаться в нужном направлении. Если с ним никого нет круглосуточно, то есть шанс все проиграть. Он будет висеть на телефоне с Марклой, а она ныть ему в уши и накручивать. Или сам себя накрутит.
 
С ним как раз порешали в первую очередь: остался в Канаде, Мема с ним. Вот она теперь и будет разбираться с этим мифическим ребенком. Дитя ей оставят, т.к. дитяти в природе нет. Пусть сама теперь крутится. Повыплачивают алименты некоторое время. В удобном случае призовут Марклу к ответу: ХДЕ ДИТЁ???? и почему ДНК в младенчестве показывало, что дитЁ есть и он Гаррин, а СЕЙЧАС????? КУДА ДЕЛА КОРОЛЕВСКОГО ОТПРЫСКА? Если она еще будет жива к этому времени, самоубиться самый легкий выход.
Одно дите было точно. В Африке, там уж никакого фотошопа не было ,естественно. Но только ,что за ребенок там присутствовал, неизвестно. Все остальное: крестины (разовый ребенок), различные фото с куклой (поло), фотошопные снимки с королевой, рождественская открытка, "канадское" фото Гаррика, все не настоящее. Опыт по фальсифации уже есть и будет продолжаться в том же духе. Сейчас необходимости нет, а нужно будет, что же ребенка какого-нибудь не найдут! Королева признала наличие ребенка, поэтому БКС умыла руки и согласится на нахождение Арчи с родителями. Публике при необходимости может кого -то когда нибудь покажут, а потом о Сассиках забудут и никого Арчик не будет интересовать.
 
Мне очень интересно, где находится Гарик на данный момент. Есть ли с ним кто-то доверенный и убеждает ли его двигаться в нужном направлении. Если с ним никого нет круглосуточно, то есть шанс все проиграть. Он будет висеть на телефоне с Марклой, а она ныть ему в уши и накручивать. Или сам себя накрутит.
Мне кажется, забился, мерзавец под стол.Трясется от страха.

Они, мне кажется, не ожидали такую волну негатива.

Он-то про мамашу все вспоминает.
Неужели не понимает, что вытворяет??? Еще и как мама выступать собрался.

Думает, что не будут рисковать именем Короны?

Это насколько нужно обнаглеть, так провоцировать !
Что за этой сверхнаглостью?
Чья-то могучая поддержка? Безумие?
 
Вот и дело важное нашлось для Мегаши нашей, Канаду надо будить.

Piers Morgan
«Меган бежит от расистской Британии, чтобы разбудить Канаду, возглавляемую Трюдо».
?

EN6f4l7WAAEAGuj.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу