"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 112 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кейт Миддлтон, возможно, придется взять на себя обязательства после того, как «эгоистичные» Меган Маркл и принц Гарри объявили, что они уходят как старшие члены королевской семьи, пишет the Sun.
На 38-летнюю Кейт уже оказано огромное давление, чтобы поддержать ее мужа, 37-летнего Уильяма, будущего короля, и помочь воспитать ее сына Джорджа, чтобы он выполнил свой долг наследника престола.
 
Мне очень интересно, где находится Гарик на данный момент. Есть ли с ним кто-то доверенный и убеждает ли его двигаться в нужном направлении. Если с ним никого нет круглосуточно, то есть шанс все проиграть. Он будет висеть на телефоне с Марклой, а она ныть ему в уши и накручивать. Или сам себя накрутит.
Где ему захочется, там и находится. Похоже мы слишком переоценивали возможности и желания бабушки. Если бы следили и опекали, хотя бы ненавязчиво, в жизни никогда маркла к нему не приблизилась или бы не допустили бы какие- либо ошибки с его стороны. Шо хочет, то и делает, это задача Уильяма слушаться бабушку. Похоже там все что хотят , то и делают, кроме первых. И никакие ми 6 не работают .
 
Так и переименовать не надо - у него же часть имени граф Дамбартон, барон Килкил . Всего делов - снять герцог Сассекс.idea
Тем более, что Сассекс- это королевский герцог (там в Великой Британии все запутано с титулами). Лишить их титула сассекских (а что, граф тоже нехило), лишить их возможности называться королевскими высочествами, лишить гос охраны. Выдать некоторый апанаж (ну типа как в Японии при выходе принцессы замуж за простолюдина - ей дают денежку и забирают титул), миллионов 10-20. И пусть себе живут где хотят и как хотят. Интерес к ним года на два-три будет. Шоу по типа Кардашьяна замутят - с голода не подохнут. И готовить последующее поколение, что годам к 25-30 они должны себе дело найти для работы, а не только по клубам бегать.
 
Последнее редактирование:
Кейт Миддлтон, возможно, придется взять на себя обязательства после того, как «эгоистичные» Меган Маркл и принц Гарри объявили, что они уходят как старшие члены королевской семьи, пишет the Sun.
На 38-летнюю Кейт уже оказано огромное давление, чтобы поддержать ее мужа, 37-летнего Уильяма, будущего короля, и помочь воспитать ее сына Джорджа, чтобы он выполнил свой долг наследника престола.
Вот и славно!
Уж Катюша справится!
И мужа поддержит, и детей воспитает!

Наверное, о беременности теперь и нет смыла говорить.
Уж так я ждала еще одного малыша, но что делать...
Долг есть долг!
Успехов , Катерина!
 
Вот и славно!
Уж Катюша справится!
И мужа поддержит, и детей воспитает!

Наверное, о беременности теперь и нет смыла говорить.
Уж так я ждала еще одного малыша, но что делать...
Долг есть долг!
Успехов , Катерина!
Да вот я и подозревала, что 2 дня тайной стажировки в род.доме - это был абборт.
 
Знаете, господа, вот можно прикрываться любыми лозунгами и тезисами... Мол, расизм все это... Желание независимости... Модернизация монархии... Приоритеты рыжего принца.... Защита собственной семьи рыжего и обеспечение лучшего ее будущего...
Можно перечислять долго... Бла-бла-бла!
Но суть одно - Принц Гарри продал Корону.
Это же так очевидно, но в голове все же не укладывается... Грустно все это:confused:
 
Последнее редактирование:
"Они ушли, чтобы заработать доход, чтобы наслаждаться образом жизни без контроля и ответственности. "Посмотреть вложение 12928
Браво!
Картинка прям в точку.
Даже если это герб Кембриджей - им то они и завидуют, на них то они слюни и пускают.
 
Мне думается, что вырабатывая решение, они должны же учитывать, что Меган замуж выходит не навсегда обычно, а только в «богатстве и радости». И вот как при таких исходных им отсыпать полной ложкой. Все ж заберёт. Может им Гарри и жалко ( вернее, конечно, им его жалко), но так быстрее к родным берегам прибьётся, надкусанный, но не съеденный.
 
The sun

Ранее на этой неделе Меган Маркл и принц Гарри выразили свои надежды стать «финансово независимыми», когда они «отступят» как старшие члены королевской семьи.

Теперь эксперты предположили, что герцог и герцогиня Сассексские могут заключить договор на сумму более 49 миллионов фунтов стерлингов (64 миллиона долларов), которые были получены из автобиографий Барака и Мишель Обамы, чтобы показать свою «нефильтрованную» сторону «королевского кризиса».
 
Да вот я и подозревала, что 2 дня тайной стажировки в род.доме - это был абборт.
Я так не думаю.
Наверное, она по расписанию туда пошла. Побыть, тасскать, по другую сторону баррикад.
Поддержать женщин в трудный момент как многодетная мать.
Да и у рожениц будет потом что деткам рассказать, типа : тебя держала на руках будущая королева, а ты взял и обоссался?
 
Вот и дело важное нашлось для Мегаши нашей, Канаду надо будить.

[B]Piers Morgan[/B]‏Подлинная учетная запись @[B]piersmorgan[/B] 10 янв.
Еще
«Меган бежит от расистской Британии, чтобы разбудить Канаду, возглавляемую Трюдо».
?

EN6f4l7WAAEAGuj.jpg
Вот мы тут о многом рассуждаем, но почему-то упустили про Королевский фонд Содружество! А ведь там эта парочка Президент и Вице-президент! И как это теперь будет на деле?
 
Вот мы тут о многом рассуждаем, но почему-то упустили про Королевский фонд Содружество! А ведь там эта парочка Президент и Вице-президент! И как это теперь будет на деле?
Не упустили , все время талдычу про это. Надеюсь королева тоже не забыла.
 
Знаете, господа, вот можно прикрываться любыми лозунгами и тезисами... Мол, расизм все это... Желание независимости... Модернизация монархии... Приоритеты рыжего принца.... Защита собственной семьи рыжего и обеспечение лучшего ее будущего...
Можно перечислять долго... Бла-бла-бла!
Но суть одно - Принц Гарри продал Корону.
Это же так очевидно, но в голове все же не укладывается... Грустно все это:confused:
Как говорит мой ребенок "Бабло побеждает Зло". Молодым виднее.???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу