"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1150 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я ни в коем случае не утверждаю, что мм родила сама, просто во всей этой мутной воде много разных рыб ловится, и какая из них настоящая, мы можем только гадать...074
деликатно позволю себе напомнить вам, что уимблдон с Кейт был 13 июля, а это лишних 10 дней !
с приседами все неоднозначно, так как беременнности у всех разные...
не буду якать, приведу фото Кейт, на котором ей оставалось 3.5 месяца до рождения Джорджа...дату фото проверила из разных источников, потому что сама не могла поверить
Так живота у Кати тут и нет особо.
Кстати, у многих спортивных первородок живот виден становится месяцев в 7. Имеется в виду - достаточно большой. Тут нужно вспоминать не только этот присед, но и как она выглядела в 5.5 месяца.
 
Я бы оставила только :
Арчи есть.


Все остальное- только догадки. Правды мы не узнаем никогда.

P.S.
Уважаемая трудолюбивая леди @Альтаира!
И в чем теперь смысл темы?)

Они мне и не интересны теперь(((
Вы разбили мне сердце...
(Ушла в печали..)
Ну вот.... как в чем? В продолжении изысканий! Должен же быть у нас якорь или точка осчета?
Но если Леди против, я могу сообщение удалить!!!!!
Это ж был МОй личный основной вопрос. Я его СЕБЕ вот как то так определила....
 
можно, видимо, подвести промежуточный итог(и?)
и говорим мы об одном ребенке - том кого признала БКС.
Ребенок Арчи есть, жив, здоров, похож на папу Гарри ( действительно похож) и некоторые видят в нем схожесть с дедом Марклом.
вывод - ребенок родной нашему принцу- как минимум, как максимум - его мать Меган Маркл
рождение светлокожего ребенка от светлокожего отца и "смешанной" мамы - не нонсенс
Родился Арчи 6 мая - это официальная дата
и тут у нас возможны варианты с собственно с тем кто родил Арчи и когда - Меган или суррогатная мамочка.
Если объединить все мнения, то наиболее верно то, что это был суррогатный ребенок, а М изображала беременную с плохим успехом. Наличие суррогатной мамы объясняет все "половецкие пляски" сусликов вокруг младенца, непонятное свидетельство о рождение, "кривые" фото, несовпадение дат на их и фотомонтажи.
Арчи может быть старше заявленного возраста, но сомневаюсь что сильно на много ( вопрос можно обсудить - я не сильна в законах о суррогатстве и в возможностях эти законы "скорректировать" при необходимости или просто обойти).
Если М рожала сама - то "суета вокруг дивана", сорри младенца, объясняется только тем , что было в мозгах у родителей ( а что у них в мозгах кроме "срубить бабла" науке неизвестно. Там психиатр нужен)
Ширина и круглость Мигрени после появления Арчи объяснима есстествеными причинами, если она рожала сама. И неесстественными - если суррогат. К ним можно отнести - пережор на нервной почве ( что то мелькало о пиццах и вертолетах по ночам), прием медикаментозных препаратов (что вполне вписывается в картину - лечим нервы или что другое). По обсуждениям - вариант была беременна вслед за суррогаткой - не прошел.

Предлагаю оставить только ЭТОГО ребенка как постулат - он есть и он признан БКС. Вопрос зачем он был родителям нужен, думаю обсуждать не стоит. И так понятно. Почему признали БКС- ну так Гаррин же. "Своих не сдают". И максимально "прикрывали" если это был суррогат.
Я ничего не пропустила? Леди?
Если это правда, то я не понимаю, почему все так суетились вокруг Марклов во время их чрезмерно помпезного последнего мартовского бенефиса, включая и то, что Кембриджи были вынуждены отстраниться от участия в шествии, что с иерархической и статусной точки зрения колоссальное унижение для Уильяма, он по характеру сноб и крайне чувствителен к подобным вещам. И то, что Меган дали провести соло приём ни где-нибудь, а в Букингемском Дворце, что тоже весьма символично.

КС максимально дистанцировалась от данной беременности, официально ее не вели семейные врачи и если выяснится, что Сассексы преднамеренности обманывались нацию и спекулировали чувствами к беременности, которой в природе не было, Вы представляете, что будет? При этом КС остаётся вместе с народом безвинной жертвой гнусных манипуляций. При данном раскладе Марклам нужно сидеть тише воды, а не творить то безобразие нонстоп, которое мы наблюдаем с июля. То, что отступление они себе стали готовить сразу же после рождения ребёнка очевидно и оправданно в данных обстоятельствах, но почему им дали вытереть ноги о Кэмбриджей мне не понятно, если теоретически козыри в руках КС, на не Сассексов.
Не клеятся у меня теории.
 
Ну вот.... как в чем? В продолжении изысканий! Должен же быть у нас якорь или точка осчета?
Но если Леди против, я могу сообщение удалить!!!!!
Это ж был МОй личный основной вопрос. Я его СЕБЕ вот как то так определила....
Что Вы!
Нив коем случае не удаляйте ничего!
Что значит - против?

Я за !

Такое общение- не оторваться...)

Возможно у меня перемена настроения из-за погоды...
Кажется ,дождь собирается..
 
Если это правда, то я не понимаю, почему все так суетились вокруг Марклов во время их чрезмерно помпезного последнего мартовского бенефиса, включая и то, что Кембриджи были вынуждены отстраниться от участия в шествии, что с иерархической и статусной точки зрения колоссальное унижение для Уильяма, он по характеру сноб и крайне чувствителен к подобным вещам. И то, что Меган дали провести соло приём ни где-нибудь, а в Букингемском Дворце, что тоже весьма символично.

КС максимально дистанцировалась от данной беременности, официально ее не вели семейные врачи и если выяснится, что Сассексы преднамеренности обманывались нацию и спекулировали чувствами к беременности, которой в природе не было, Вы представляете, что будет? При этом КС остаётся вместе с народом безвинной жертвой гнусных манипуляций. При данном раскладе Марклам нужно сидеть тише воды, а не творить то безобразие нонстоп, которое мы наблюдаем с июля. То, что отступление они себе стали готовить сразу же после рождения ребёнка очевидно и оправданно в данных обстоятельствах, но почему им дали вытереть ноги о Кэмбриджей мне не понятно, если теоретически козыри в руках КС, на не Сассексов.
Не клеятся у меня теории.
Это в плюс к тому, что М таки рожала сама....
Дистанцировались может от нее лично, думали перебесится беремчатая и успокоится...и Гарри дурить перестанет. Ан нет, мозги там у обоих набекрень...
Почему так с Кэмбриджами...честно ,я думаю побоялись спровоцировать хрупкий гаррин мозг. Может там реально беда? Скандал в аббатстве кому нибудь нужен был?
Им же тогда уже план "выхода" обозначили. Явно они были злые оба.
И как всегда -Катю с Вилей на амбразуры.
 
Супер!!!
Вот это детальный разбор! Браво!
Согласна полностью с Вами, уважаемая леди @Nastasya!
Точно была беременна, а родила в конце июня.

Только где он- этот ребенок?
"Арчи" на видео , мне кажется, явно не он.
Ммм.. если сама родила в конце июня, значит, на Trooping Colour была на крайнем сроке. Одёжа, конечно, позволяла слиться с каретой, но так чтоб замаскировать женщину на девятом месяце - это вряд ли. Мне ближе версия, что в апреле, когда ее не было видно, она получала интерсивную гормонотерапию в надежде все же забеременеть самой. Но видимо, курс лечения результата не дал. Но дал объём, который мы имели возможность наблюдать в последствии.
 
Снимал может и не он. Но его противный голос я среди тысяч узнаю. Завопил как резанный - это его реакция на то, что Меган книжку дочитала до конца. Оба радовались, что рекламный ролик снят и Арчик не подвел. Снято! Всем спасибо! Ты свободен, Арчи! Я это так увидела.
Да может это сто пятьсотый раз было снято! Вот и радовались как ошалелые ?
 
Лейдиз, вы, на мой взгляд, упускаете еще один вариант - располнеть можно от средств, применяемых в психиатрии. Я уже писала, как у меня на глазах соседский парень, дважды в год лежащий в стационаре по поводу шизофрении, возвращается оттуда весьма в теле.
Поправлялся он скорее всего от малоподвижного образа жизни в стационаре + регулярное кормление картофельным пюре и макаронами
 
Ммм.. если сама родила в конце июня, значит, на Trooping Colour была на крайнем сроке. Одёжа, конечно, позволяла слиться с каретой, но так чтоб замаскировать женщину на девятом месяце - это вряд ли. Мне ближе версия, что в апреле, когда ее не было видно, она получала интерсивную гормонотерапию в надежде все же забеременеть самой. Но видимо, курс лечения результата не дал. Но дал объём, который мы имели возможность наблюдать в последствии.
Может быть Вы и правы, но меня смущает даже не внешний вид, а походка Рейчел на представлении "ребенка".

При всей её криволапокривоногости- эта была походка глубоко беременной женщины, которой тяжело на каблуках.

Внешность при беременности не всегда меняется.
Меня дети жалели- все беременности не было ни отеков на лице, ни пятен.
Даже хорошела.
В консультации смеялись- вам нужнобыть постоянно беременной- вам идет)

А вот походку - трудно спрятать.
Да и подделать тоже.
 
Почему так с Кэмбриджами...честно ,я думаю побоялись спровоцировать хрупкий гаррин мозг. Может там реально беда? Скандал в аббатстве кому нибудь нужен был?
Катю с Вилей искренне жаль. Особенно Катю. Представляю, что у нее внутри творилось, когда ей сообщил,. что церемония не по протоколу, им придется пройти и занять свои места, и ей - увидеть сальную рожу Меган, лапающую глазами ее мужа...
И знаете, лейдиз, иногда хороший скандал бывает просто необходим.
Допустим, не пошла Е2 навстречу уткам, и вся церемония прошла, как было запланировано - Е2, следом Чарли с Кэм, затем Уилл с Кейт. И что? Ну вскочил бы полуплешивый, задергался в судорогах, башкой об пол застучал, пенку изо рта вытустил. И что? С ледяным спокойствием отвернуться и подождать несколько минут, пока врачи скорой помощи собирут ЭТО с пола и отгрузят в ближайшую "дурку". Как ни в чем не бывало отсидеть службу, а затем выпустить для народа Манифест, что к большому сожалению, но 6-ой из очереди выбывает в силу умалишения окончательного, брак его анулируется, дитё остается при бабке. Всё. Девку гарькину под шумок запереть. Нет что ли в британском царстве тюрем служб МИ5 и МИ6? И все. Погалдели бы сильно пигментированные с недельку, да и заткнулись...Вот честно, лейдиз, не вижу проблем. Было бы желание...
 
Катю с Вилей искренне жаль. Особенно Катю. Представляю, что у нее внутри творилось, когда ей сообщил,. что церемония не по протоколу, им придется пройти и занять свои места, и ей - увидеть сальную рожу Меган, лапающую глазами ее мужа...
И знаете, лейдиз, иногда хороший скандал бывает просто необходим.
Допустим, не пошла Е2 навстречу уткам, и вся церемония прошла, как было запланировано - Е2, следом Чарли с Кэм, затем Уилл с Кейт. И что? Ну вскочил бы полуплешивый, задергался в судорогах, башкой об пол застучал, пенку изо рта вытустил. И что? С ледяным спокойствием отвернуться и подождать несколько минут, пока врачи скорой помощи собирут ЭТО с пола и отгрузят в ближайшую "дурку". Как ни в чем не бывало отсидеть службу, а затем выпустить для народа Манифест, что к большому сожалению, но 6-ой из очереди выбывает в силу умалишения окончательного, брак его анулируется, дитё остается при бабке. Всё. Девку гарькину под шумок запереть. Нет что ли в британском царстве тюрем служб МИ5 и МИ6? И все. Погалдели бы сильно пигментированные с недельку, да и заткнулись...Вот честно, лейдиз, не вижу проблем. Было бы желание...
Тогда у меня один ответ, что у Гарклов есть то, чем они смогли это всё себе продавить и прием в Букингемском дворце для Меги и Вильяма с Катей убрать с прохода по дорожке.
Ну с чего тогда вся семья под них в очередной раз прогибается и прогибается?
 
Катю с Вилей искренне жаль. Особенно Катю. Представляю, что у нее внутри творилось, когда ей сообщил,. что церемония не по протоколу, им придется пройти и занять свои места, и ей - увидеть сальную рожу Меган, лапающую глазами ее мужа...
И знаете, лейдиз, иногда хороший скандал бывает просто необходим.
Допустим, не пошла Е2 навстречу уткам, и вся церемония прошла, как было запланировано - Е2, следом Чарли с Кэм, затем Уилл с Кейт. И что? Ну вскочил бы полуплешивый, задергался в судорогах, башкой об пол застучал, пенку изо рта вытустил. И что? С ледяным спокойствием отвернуться и подождать несколько минут, пока врачи скорой помощи собирут ЭТО с пола и отгрузят в ближайшую "дурку". Как ни в чем не бывало отсидеть службу, а затем выпустить для народа Манифест, что к большому сожалению, но 6-ой из очереди выбывает в силу умалишения окончательного, брак его анулируется, дитё остается при бабке. Всё. Девку гарькину под шумок запереть. Нет что ли в британском царстве тюрем служб МИ5 и МИ6? И все. Погалдели бы сильно пигментированные с недельку, да и заткнулись...Вот честно, лейдиз, не вижу проблем. Было бы желание...
Желания не было. У бабЛизы все должно быть "чинно и благородно".
 
Тогда у меня один ответ, что у Гарклов есть то, чем они смогли это всё себе продавить и прием в Букингемском дворце для Меги и Вильяма с Катей убрать с прохода по дорожке.
Ну с чего тогда вся семья под них в очередной раз прогибается и прогибается?
Это уже подход в вопросу "КТО" стоит за этим цирком? Кто Карабас-Барабас?
 
Поправлялся он скорее всего от малоподвижного образа жизни в стационаре + регулярное кормление картофельным пюре и макаронами
Не знаю, леди Толчок феминизма. Возможно и это тоже. Но майне мутти говорит, что от психитропов бывает часто, что вес ползет. Она, правда, не психиатр, а невролог, но и таких консультировала тоже. Наблюдала, скажем так, в природе.
Это уже подход в вопросу "КТО" стоит за этим цирком? Кто Карабас-Барабас?
Кто-кто? Конь в пальто. И конь этот Гаррий. Исключительно он бабкой манипулирует. ИМХО
 
Желания не было. У бабЛизы все должно быть "чинно и благородно".
Много ей это чинно-благородно помогло с Дианой, Сарой и Эндрю. Лучше бы прорвалось раз, чтобы гной вытек. Все это загноение только провоцирует циклично новые скандалы
 
Много ей это чинно-благородно помогло с Дианой, Сарой и Эндрю. Лучше бы прорвалось раз, чтобы гной вытек. Все это загноение только провоцирует циклично новые скандалы
Может быть сейчас и готовятся к операции по вскрытию нарыва? Чтоб не спонтанно, а под контролем?
 
Катю с Вилей искренне жаль. Особенно Катю. Представляю, что у нее внутри творилось, когда ей сообщил,. что церемония не по протоколу, им придется пройти и занять свои места, и ей - увидеть сальную рожу Меган, лапающую глазами ее мужа...
И знаете, лейдиз, иногда хороший скандал бывает просто необходим.
Допустим, не пошла Е2 навстречу уткам, и вся церемония прошла, как было запланировано - Е2, следом Чарли с Кэм, затем Уилл с Кейт. И что? Ну вскочил бы полуплешивый, задергался в судорогах, башкой об пол застучал, пенку изо рта вытустил. И что? С ледяным спокойствием отвернуться и подождать несколько минут, пока врачи скорой помощи собирут ЭТО с пола и отгрузят в ближайшую "дурку". Как ни в чем не бывало отсидеть службу, а затем выпустить для народа Манифест, что к большому сожалению, но 6-ой из очереди выбывает в силу умалишения окончательного, брак его анулируется, дитё остается при бабке. Всё. Девку гарькину под шумок запереть. Нет что ли в британском царстве тюрем служб МИ5 и МИ6? И все. Погалдели бы сильно пигментированные с недельку, да и заткнулись...Вот честно, лейдиз, не вижу проблем. Было бы желание...
"Аббатство Даунтон " Вам в помощь- НИКАКИХ скандалов , внешне все чинно и благородно должно быть в аЛистократическом семействе, о тем более в БКС
 
т.е. для Кати с Вилей вариантов нет- вернут чучундру нашу вместе с прЫцем-сироткой обратно и терпеть им ее до скончания века? Неееее уж лучше пусть Мигрень дальше стремиться в Лизы Тейлор и Греты Гарбо и решить что простогарри ей не надо!!!!
На месте БКС я бы вообще договорилась с каким-нибудь голл. продюсером, чтобы он время от времени подбрасывал Меге ролишки и держал ее подальше от острова. А с Гарри как-нибудь разберутся. Младенцев же, как выясняет наш коллективный разум, достаточно на оба дома girl_crazy
 
На месте БКС я бы вообще договорилась с каким-нибудь голл. продюсером, чтобы он время от времени подбрасывал Меге ролишки и держал ее подальше от острова. А с Гарри как-нибудь разберутся. Младенцев же, как выясняет наш коллективный разум, достаточно на оба дома girl_crazy
Как минимум - об одной роли. Максимально провальной. Но, чтоб съемки были долгими. И все чтоб такое распиаренное. А потом - пшшшшшик!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу