"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1151 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Аббатство Даунтон " Вам в помощь- НИКАКИХ скандалов , внешне все чинно и благородно должно быть в аЛистократическом семействе, о тем более в БКС
Чинно и благородно у них было до «тампонгейта» в 1993. После такого уже море по колено должно быть, включая и облизывает пальцев ног Сары ее любовником.bluuВы просто забыли, через КАКИЕ скандалы пришлось пойти КС за последние 30 лет. Мегой больше...
 
Как-то все забыли версию, что Меганька сидела на наркоте, от котрой аппетит пропадает и была худой газелью, что этим пол Голливуда для поддержания фигуры и бодрости балуется.
А как только ей обрезали доступ к кураторам и этому всему и закрыли в декрете, так разнесло не по детски.
Помнится эта версия была одна из самых живых и её интенсивнее остальных обсуждали.
Хотя на том представлении Арчика народу лично мне она кажется глубокого беременной женщиной.
Такое классическое лунообразное лицо, опустившийся живот, который усредно перетянули поясом.
Я не знаю, не женщина, а ребус какой-то, хз, что там на самом деле было.
И как положено отекшие ноги, даже ее тощие вылазят из туфель. Я когда увидела сразу решила, она на сносях. Правда невестка пыталась меня разубедить, мол так бывает. Не бывает. Все признаки беременной и лицо расплывшееся и живот выше носа . Ну а походка глубоко беременной( наконец таки, а то все как газель скакала). Вопрос каким ребенком и где все остальные? ?‍♀️ Оставлю нашим молодым конспирологам решать.
 
Чинно и благородно у них было до «тампонгейта» в 1993. После такого уже море по колено должно быть, включая и облизывает пальцев ног Сары ее любовником.bluuВы просто забыли, через КАКИЕ скандалы пришлось пойти КС за последние 30 лет. Мегой больше...
Устала ваша Елизавета Георгиевна... можк надеялась что подлечут "буйных" и как то рассосется? Даже если "молодежь" в КС и хотела бы уже вырезать сие недоразумение, но разве они без Королевы могут что "замутить"? Опять же недоразумение то родное, хоть и больное на всю рыжую голову... наглую, жадную, завистливую рыжую башку.
 
Я думаю, что ММ разнесло от гормональной терапии, когда она пыталась спешно забеременеть сама. Арчи есть, старше заявленного возраста примерно на пол года. Свадьба была сыграна ради Гаррика и его ребёнка, который был на подходе. Никого не стали «убирать», ребенка оставили, дали ему родиться, не хотели скандалов, надеялись, что Гарри после свадьбы сумеет принять человеческое обличие, служить монархией, быть правой рукой Кембриджей. Меге выдали кучу толерантных авансов, патронажей, денег, поверили ее пафосным речам и желанию вкалывать «на благо». В поздних комментариях королевских советников было утверждение, что Е2 предлагала Гарри и Меган еще ДО свадьбы полную свободу, без титулов и скучных дел, самим решать, чем они хотят заниматься и где жить. Но именно Мега НАСТОЯЛА на максимуме возможных титулов для них и максимуме ангажированности в королевской работе и фондах. Об этом много писали в газетах после их ухода. Короче, она всех ввела в заблуждение, нещадно наврала, а когда многое получила, начала показывать истинное личико: скандалы в государственных турне, мат на премьер-министра (Новой Зеландии?), вымогательство взяток (Индонезия?), наркотики в поездках (острова Содружества в октябре). Чашки с горячим чаем - в работников, мат и унижение персонала, квалифицированного и высокооплачиваемого, даже не уборщиков, а профи, вроде пилотов вертолетов и пиар-секретарей, ( 9 человек уволено меньше, чем за год), воровство денег Чарльза, афера с отмыванием бабла на возврате одежды брендам, опустившийся, позорный внешний вид, очевидный народу, тайная регистрация брендов, сайтов и подготовка к стрижке бабла в мировом масштабе, скандалы с Кембриджами, попытки «влезть» на Уильяма, заказные грязные статью на Катерину, ее родителей и детей, ну, а вишенка (не по хронологии, а по степени ох...я) - испорченная «беременностью» свадьба Евгении. Ей дали возможность «по плану» выносить фальшивую беременность с выпадающими животами и легализовать Арчи (фонд имени которого создали раньше, чем стало известно о «его зачатии»), а потом ка-ааак дали с ноги!... Больно-больно, сильно-сильно, чтоб летела далеко-далеко... А вы, дамы, о возврате в семью говорите... так это У НАС память короткая, а у БКС - «усё записано». А сколько нам ещё не известно о еЯ проделках! Её ожирение - это попытки удержаться на плаву, забеременев по-настоящему. Они провалились, я уверена. БабЛиза, говорят, и Арчи пыталась «абортировать», Меган был приказ завершить фальш-беременность ещё до Рождества 2019 (Арчи не собирались выводить на сцену, но что-то пошло не так). Мега пыталась сбежать в Америку на беби-душе (уезжала с 40 чемоданами!), Видимо, планировала развестись в Америке, но ее вернули с охраной. Маркус, кстати, после этого исчез. Операция по выведению Меги из семьи началась, на мой взгляд, примерно тогда же, февраль-март, когда пошли первые статьи про накладной живот. И когда ее вернули домой, не дали поехать на Оскар в платье за 100 тыс, а отправили в позорный, внезапный и никому не нужный тур в Марокко. Потом - по нарастающей. С мая ее начали сливать через газеты и медиа. К сентябрю ее ненавидела вся Британия, к октябрю Гарри стали в открытую по телевидению называть лицемером и идиотом. Ну, а дальше Вы знаете.
Леди, возврат не возможен ни при каких условиях! Это очевидно из прошлых поступков БКС и из настоящего поведения Меган. Гарри вернут, он свой. А Меган нет. Причём, жить хорошо ей тоже не дадут. Это не СароскаЙорская, лояльная к БКС, родившая 2 настоящих принцесс и ранее всеми любимая. да и Эндрю ее всегда любил, разводиться не хотел. Они и дальше жили вместе. сравнили с Сарой! Она после развода 20 лет ни одного серьезного скандала не учудила (долги и связи с банкирами не в счёт). Хоть и гулена, хоть и деньги воровала и позорила семью, а все же - не потомок рабов, устроивший Судный день одной из самых могущественных семей мира в кратчайшие сроки. Сара никого не шантажировала, а Мега опустила БКС прилюдно, на глазах у всех, в стиле леди Ди... так что, такое не искупается даже кровью. Возврата не будет!
 
И как положено отекшие ноги, даже ее тощие вылазят из туфель. Я когда увидела сразу решила, она на сносях. Правда невестка пыталась меня разубедить, мол так бывает. Не бывает. Все признаки беременной и лицо расплывшееся и живот выше носа . Ну а походка глубоко беременной( наконец таки, а то все как газель скакала). Вопрос каким ребенком и где все остальные? ?‍♀️ Оставлю нашим молодым конспирологам решать.
Вот у нас соседка по даче, ежели у нее спокойный период - нормальная тетка, скачет козой по грядкам и во все стороны гнется... А как в запой уйдет, особенно если больше чем на неделю - раздувается как квашня... почки сбоят...
 
И как положено отекшие ноги, даже ее тощие вылазят из туфель. Я когда увидела сразу решила, она на сносях. Правда невестка пыталась меня разубедить, мол так бывает. Не бывает. Все признаки беременной и лицо расплывшееся и живот выше носа . Ну а походка глубоко беременной( наконец таки, а то все как газель скакала). Вопрос каким ребенком и где все остальные? ?‍♀️ Оставлю нашим молодым конспирологам решать.
Четвёртым или пятым, да какая разница. Остальные «жуки» в ячейках саркофага, ждут своей очереди:)
 
Тогда у меня один ответ, что у Гарклов есть то, чем они смогли это всё себе продавить и прием в Букингемском дворце для Меги и Вильяма с Катей убрать с прохода по дорожке.
Ну с чего тогда вся семья под них в очередной раз прогибается и прогибается?
Не хотели потасовки на празднике. Я, созерцая сие видео со дня Содружества, все боялась, что Гарри бросится на спину брата, охрана не углядит. Катя со скрещёнными пальцами шла... Или Мега (на балконе в июне) детей Кембриджей вниз швырнёт... Все этого боялись... Наркоманы-с, состояние амока. Кому оно надо? Кембриджи потерпят, насидятся на троне ещё! Тут бы фейс удержать в этой постановке.
 
Я думаю, что ММ разнесло от гормональной терапии, когда она пыталась спешно забеременеть сама. Арчи есть, старше заявленного возраста примерно на пол года. Свадьба была сыграна ради Гаррика и его ребёнка, который был на подходе. Никого не стали «убирать», ребенка оставили, дали ему родиться, не хотели скандалов, надеялись, что Гарри после свадьбы сумеет принять человеческое обличие, служить монархией, быть правой рукой Кембриджей. Меге выдали кучу толерантных авансов, патронажей, денег, поверили ее пафосным речам и желанию вкалывать «на благо». В поздних комментариях королевских советников было утверждение, что Е2 предлагала Гарри и Меган еще ДО свадьбы полную свободу, без титулов и скучных дел, самим решать, чем они хотят заниматься и где жить. Но именно Мега НАСТОЯЛА на максимуме возможных титулов для них и максимуме ангажированности в королевской работе и фондах. Об этом много писали в газетах после их ухода. Короче, она всех ввела в заблуждение, нещадно наврала, а когда многое получила, начала показывать истинное личико: скандалы в государственных турне, мат на премьер-министра (Новой Зеландии?), вымогательство взяток (Индонезия?), наркотики в поездках (острова Содружества в октябре). Чашки с горячим чаем - в работников, мат и унижение персонала, квалифицированного и высокооплачиваемого, даже не уборщиков, а профи, вроде пилотов вертолетов и пиар-секретарей, ( 9 человек уволено меньше, чем за год), воровство денег Чарльза, афера с отмыванием бабла на возврате одежды брендам, опустившийся, позорный внешний вид, очевидный народу, тайная регистрация брендов, сайтов и подготовка к стрижке бабла в мировом масштабе, скандалы с Кембриджами, попытки «влезть» на Уильяма, заказные грязные статью на Катерину, ее родителей и детей, ну, а вишенка (не по хронологии, а по степени ох...я) - испорченная «беременностью» свадьба Евгении. Ей дали возможность «по плану» выносить фальшивую беременность с выпадающими животами и легализовать Арчи (фонд имени которого создали раньше, чем стало известно о «его зачатии»), а потом ка-ааак дали с ноги!... Больно-больно, сильно-сильно, чтоб летела далеко-далеко... А вы, дамы, о возврате в семью говорите... так это У НАС память короткая, а у БКС - «усё записано». А сколько нам ещё не известно о еЯ проделках! Её ожирение - это попытки удержаться на плаву, забеременев по-настоящему. Они провалились, я уверена. БабЛиза, говорят, и Арчи пыталась «абортировать», Меган был приказ завершить фальш-беременность ещё до Рождества 2019 (Арчи не собирались выводить на сцену, но что-то пошло не так). Мега пыталась сбежать в Америку на беби-душе (уезжала с 40 чемоданами!), Видимо, планировала развестись в Америке, но ее вернули с охраной. Маркус, кстати, после этого исчез. Операция по выведению Меги из семьи началась, на мой взгляд, примерно тогда же, февраль-март, когда пошли первые статьи про накладной живот. И когда ее вернули домой, не дали поехать на Оскар в платье за 100 тыс, а отправили в позорный, внезапный и никому не нужный тур в Марокко. Потом - по нарастающей. С мая ее начали сливать через газеты и медиа. К сентябрю ее ненавидела вся Британия, к октябрю Гарри стали в открытую по телевидению называть лицемером и идиотом. Ну, а дальше Вы знаете.
Леди, возврат не возможен ни при каких условиях! Это очевидно из прошлых поступков БКС и из настоящего поведения Меган. Гарри вернут, он свой. А Меган нет. Причём, жить хорошо ей тоже не дадут. Это не СароскаЙорская, лояльная к БКС, родившая 2 настоящих принцесс и ранее всеми любимая. да и Эндрю ее всегда любил, разводиться не хотел. Они и дальше жили вместе. сравнили с Сарой! Она после развода 20 лет ни одного серьезного скандала не учудила (долги и связи с банкирами не в счёт). Хоть и гулена, хоть и деньги воровала и позорила семью, а все же - не потомок рабов, устроивший Судный день одной из самых могущественных семей мира в кратчайшие сроки. Сара никого не шантажировала, а Мега опустила БКС прилюдно, на глазах у всех, в стиле леди Ди... так что, такое не искупается даже кровью. Возврата не будет!
Хорошая версия, красивая. Но слишком большой риск для КС, если вскроется циничный и запланированный обман нации, слишком много суеты и прогиба под шестого на очереди и тетки, которая незаконно использовала сперму для суррогата до брака. Красиво, но как то слишком. Опять же март, прогиб по всем фронтам, не похоже на слив.
 
Я думаю, что ММ разнесло от гормональной терапии, когда она пыталась спешно забеременеть сама. Арчи есть, старше заявленного возраста примерно на пол года. Свадьба была сыграна ради Гаррика и его ребёнка, который был на подходе. Никого не стали «убирать», ребенка оставили, дали ему родиться, не хотели скандалов, надеялись, что Гарри после свадьбы сумеет принять человеческое обличие, служить монархией, быть правой рукой Кембриджей. Меге выдали кучу толерантных авансов, патронажей, денег, поверили ее пафосным речам и желанию вкалывать «на благо». В поздних комментариях королевских советников было утверждение, что Е2 предлагала Гарри и Меган еще ДО свадьбы полную свободу, без титулов и скучных дел, самим решать, чем они хотят заниматься и где жить. Но именно Мега НАСТОЯЛА на максимуме возможных титулов для них и максимуме ангажированности в королевской работе и фондах. Об этом много писали в газетах после их ухода. Короче, она всех ввела в заблуждение, нещадно наврала, а когда многое получила, начала показывать истинное личико: скандалы в государственных турне, мат на премьер-министра (Новой Зеландии?), вымогательство взяток (Индонезия?), наркотики в поездках (острова Содружества в октябре). Чашки с горячим чаем - в работников, мат и унижение персонала, квалифицированного и высокооплачиваемого, даже не уборщиков, а профи, вроде пилотов вертолетов и пиар-секретарей, ( 9 человек уволено меньше, чем за год), воровство денег Чарльза, афера с отмыванием бабла на возврате одежды брендам, опустившийся, позорный внешний вид, очевидный народу, тайная регистрация брендов, сайтов и подготовка к стрижке бабла в мировом масштабе, скандалы с Кембриджами, попытки «влезть» на Уильяма, заказные грязные статью на Катерину, ее родителей и детей, ну, а вишенка (не по хронологии, а по степени ох...я) - испорченная «беременностью» свадьба Евгении. Ей дали возможность «по плану» выносить фальшивую беременность с выпадающими животами и легализовать Арчи (фонд имени которого создали раньше, чем стало известно о «его зачатии»), а потом ка-ааак дали с ноги!... Больно-больно, сильно-сильно, чтоб летела далеко-далеко... А вы, дамы, о возврате в семью говорите... так это У НАС память короткая, а у БКС - «усё записано». А сколько нам ещё не известно о еЯ проделках! Её ожирение - это попытки удержаться на плаву, забеременев по-настоящему. Они провалились, я уверена. БабЛиза, говорят, и Арчи пыталась «абортировать», Меган был приказ завершить фальш-беременность ещё до Рождества 2019 (Арчи не собирались выводить на сцену, но что-то пошло не так). Мега пыталась сбежать в Америку на беби-душе (уезжала с 40 чемоданами!), Видимо, планировала развестись в Америке, но ее вернули с охраной. Маркус, кстати, после этого исчез. Операция по выведению Меги из семьи началась, на мой взгляд, примерно тогда же, февраль-март, когда пошли первые статьи про накладной живот. И когда ее вернули домой, не дали поехать на Оскар в платье за 100 тыс, а отправили в позорный, внезапный и никому не нужный тур в Марокко. Потом - по нарастающей. С мая ее начали сливать через газеты и медиа. К сентябрю ее ненавидела вся Британия, к октябрю Гарри стали в открытую по телевидению называть лицемером и идиотом. Ну, а дальше Вы знаете.
Леди, возврат не возможен ни при каких условиях! Это очевидно из прошлых поступков БКС и из настоящего поведения Меган. Гарри вернут, он свой. А Меган нет. Причём, жить хорошо ей тоже не дадут. Это не СароскаЙорская, лояльная к БКС, родившая 2 настоящих принцесс и ранее всеми любимая. да и Эндрю ее всегда любил, разводиться не хотел. Они и дальше жили вместе. сравнили с Сарой! Она после развода 20 лет ни одного серьезного скандала не учудила (долги и связи с банкирами не в счёт). Хоть и гулена, хоть и деньги воровала и позорила семью, а все же - не потомок рабов, устроивший Судный день одной из самых могущественных семей мира в кратчайшие сроки. Сара никого не шантажировала, а Мега опустила БКС прилюдно, на глазах у всех, в стиле леди Ди... так что, такое не искупается даже кровью. Возврата не будет!
Абсолютно согласна со всем выше изложенным
 
Не хотели потасовки на празднике. Я, созерцая сие видео со дня Содружества, все боялась, что Гарри бросится на спину брата, охрана не углядит. Катя со скрещёнными пальцами шла... Или Мега (на балконе в июне) детей Кембриджей вниз швырнёт... Все этого боялись... Наркоманы-с, состояние амока. Кому оно надо? Кембриджи потерпят, насидятся на троне ещё! Тут бы фейс удержать в этой постановке.
Были другие способы этого избежать, например, неявка по причине болезни и максимальное дистанцирование по причине участия Кембриджей в церемонии.
 
Если БКС будет носиться с хрупким Гарриевским мозгом как с тухлым яйцом, нагибая при этом Кембриджей, то так и до беды недалеко. Я уже высказывалась ранее по этому поводу. Если там все плохо, но при этом ему потакают и дуют в одно место, то вместо криков и бросания с просто кулаками на брата, он может в эти кулаки что-нибудь взять и зайти со спины, а не спереди. Давеча про мадаму говорили, засомневается ли она в пожелании исчезновения маленьких Кембриджат, пришли практически к единогласном мнению, что ни секунды сомневаться не будет. Так вот, я на сто процентов уверена, Гарри также не будет ни секунды задумываться над тем, хотел бы он или не хотел, чтоб не стало Уилла и его детей. Исходя из событий, ответ очевиден.
Как вариант - "красиво" ушел сам жить простой семьей, жена- гадина доводит до "сошествия с мозгу" ( и генетика тут не причем), подбирают болезного и лечут ( всю жизнь в закрытом "санатории" ), коровиночку - под крыло... а что уж будет с Мигренью это КС глубоко фиолетово...
Главное что они ткт совершенно ни при чем- любили, шли на всречу, потакали. Но жинка не удалась у Гарика. Он ее любил, а она....
 
Трое по моей версии плюс рождённый до брака
«Которого она родила"тристалеттомуназад" и кому то подкинула..»
Простите за откровенное тролльство, но серьезно воспринимать этот цирк у меня уже нет сил.
Заслужила орден наша йуная мать. Муа все думало, какой степени орден ей присвоить и решило: только первой, заслужила недосиятельная своей любовью к детям только первую степень.

orden-materinskaya-slava-1-stepeni-01.1600x1600.jpg


Да простят меня истинные матери-героини. Почет им и Слава, а мы просто стебемся!
 
Леди LateMorningGirl, у меня вопрос.
Как Вы думаете, почему именно с Гарри БКС носится как с писанной торбой? Это с детства? Или началось после смерти Ди?
 
Ммм.. если сама родила в конце июня, значит, на Trooping Colour была на крайнем сроке. Одёжа, конечно, позволяла слиться с каретой, но так чтоб замаскировать женщину на девятом месяце - это вряд ли. Мне ближе версия, что в апреле, когда ее не было видно, она получала интерсивную гормонотерапию в надежде все же забеременеть самой. Но видимо, курс лечения результата не дал. Но дал объём, который мы имели возможность наблюдать в последствии.
Не могу не внести свои 5 копеек...)))
Леди, ну вот режьте меня, но на представлении Арчи миру, ММ явно была беременна, с опустившимся животом, в дикой пигментации! И если смотреть видео в динамике, их проход с Гарри, она еле идет на каблуках! Ее шатает и штормит и живот этот виден что спереди, что сзаду, что с боков!
На Trooping Colour она тоже выглядит подозрительно: вся отекшая, полная, расплывшаяся, на балконе ее действительно маскируют детьми и всем остальным.
вот на поло она мне кажется уже разродившейся, но очень недавно....
 
Леди LateMorningGirl, у меня вопрос.
Как Вы думаете, почему именно с Гарри БКС носится как с писанной торбой? Это с детства? Или началось после смерти Ди?
Думаю, после смерти матери. А потом, когда с учебой не потянул, поняли, что у мальчика с головой проблемы, ну и как убогого, стали жалеть. Его выходки воспринимались как собственные промахи в воспитании или проявление болезни. А вьюношу это нравилось, вот и выросло что выросло. Наглый, беспринципный, моральный урод вырос. Поэтому с такой легкостью предал всё и всех в БКС. Знает, что если что, всё равно простят и оближут отмажут.
 
Леди LateMorningGirl, у меня вопрос.
Как Вы думаете, почему именно с Гарри БКС носится как с писанной торбой? Это с детства? Или началось после смерти Ди?
В далекой-далекой галактике, нет это из другой оперы, простите. N-ное количество страниц тому назад я вкратце пересказывала биографию Гарри, принца и вертолета, до триумфального явления Меган простую, как сапог, ни тебе тайн, ни конспираций, ни инопланетян. Да, носятся, как с писанной торбой с детства и то, что не позволяется старшему сыну, легко спускается с рук младшему. Папа Чарльз как под копирку проецирует на своих сыновей собственное детство и кардинальное отношение матери и отца, особенно отца, к нему и Эндрю. Может, Уильям разорвёт-таки этот порочный круг?
 
Если это правда, то я не понимаю, почему все так суетились вокруг Марклов во время их чрезмерно помпезного последнего мартовского бенефиса, включая и то, что Кембриджи были вынуждены отстраниться от участия в шествии, что с иерархической и статусной точки зрения колоссальное унижение для Уильяма, он по характеру сноб и крайне чувствителен к подобным вещам. И то, что Меган дали провести соло приём ни где-нибудь, а в Букингемском Дворце, что тоже весьма символично.

КС максимально дистанцировалась от данной беременности, официально ее не вели семейные врачи и если выяснится, что Сассексы преднамеренности обманывались нацию и спекулировали чувствами к беременности, которой в природе не было, Вы представляете, что будет? При этом КС остаётся вместе с народом безвинной жертвой гнусных манипуляций. При данном раскладе Марклам нужно сидеть тише воды, а не творить то безобразие нонстоп, которое мы наблюдаем с июля. То, что отступление они себе стали готовить сразу же после рождения ребёнка очевидно и оправданно в данных обстоятельствах, но почему им дали вытереть ноги о Кэмбриджей мне не понятно, если теоретически козыри в руках КС, на не Сассексов.
Не клеятся у меня теории.
Я смотрела этот выход и у меня сложилось впечатление: Уильям был не просто зол, он был в бешенстве. Даже Кейт это решение покоробило. Поэтому они так демонстративно показали свое "Фи" Сассекским. И когда королева с Чарльзом и Камиллой зашли. Уильям демонстративно не смотрел и даже отвернулся именно от Чарльза. Камилла сидела с каменным лицом и перед тем как сесть она наверняка смотрела с неприязнью на М. и Г. , и не потому, что та перед ней не присела, а потому, что понимает из-за кого в семье разногласия. Г. и М. уедут, а с У. и К. еще рядом быть. И Ульям еще это припомнит. Поэтому я думаю, что это решение Чарльза ( по крайней мере озвучено им). А вот единоличное или совместно с королевой не известно. Во первых Чарльз как бы сдерживает Уильяма (он ведь популярнее), не дает ему вперед себя лезть, а если с решение с королевой - то Уильяма просто дрессируют, что он должен быть выдержаннее, хладнокровнее. "Улыбаемся - ручкой машем и делаем свое дело, но никто даже подумать не должен если что случится" Вот если бы Уильям был хитрее он бы всем показывал, что очень опечален и всегда рад братцу с женой, а после их устранения лил горячие слезы и ни кто бы не подумал на него. Вот как все думают на королеву"любимый внучек"- прям все слезы выплакала, но она же его может засунуть в психушку или еще что. И ведь мы на не не подумаем. Вот как то так.
 
Я думаю, что ММ разнесло от гормональной терапии, когда она пыталась спешно забеременеть сама. Арчи есть, старше заявленного возраста примерно на пол года. Свадьба была сыграна ради Гаррика и его ребёнка, который был на подходе. Никого не стали «убирать», ребенка оставили, дали ему родиться, не хотели скандалов, надеялись, что Гарри после свадьбы сумеет принять человеческое обличие, служить монархией, быть правой рукой Кембриджей. Меге выдали кучу толерантных авансов, патронажей, денег, поверили ее пафосным речам и желанию вкалывать «на благо». В поздних комментариях королевских советников было утверждение, что Е2 предлагала Гарри и Меган еще ДО свадьбы полную свободу, без титулов и скучных дел, самим решать, чем они хотят заниматься и где жить. Но именно Мега НАСТОЯЛА на максимуме возможных титулов для них и максимуме ангажированности в королевской работе и фондах. Об этом много писали в газетах после их ухода. Короче, она всех ввела в заблуждение, нещадно наврала, а когда многое получила, начала показывать истинное личико: скандалы в государственных турне, мат на премьер-министра (Новой Зеландии?), вымогательство взяток (Индонезия?), наркотики в поездках (острова Содружества в октябре). Чашки с горячим чаем - в работников, мат и унижение персонала, квалифицированного и высокооплачиваемого, даже не уборщиков, а профи, вроде пилотов вертолетов и пиар-секретарей, ( 9 человек уволено меньше, чем за год), воровство денег Чарльза, афера с отмыванием бабла на возврате одежды брендам, опустившийся, позорный внешний вид, очевидный народу, тайная регистрация брендов, сайтов и подготовка к стрижке бабла в мировом масштабе, скандалы с Кембриджами, попытки «влезть» на Уильяма, заказные грязные статью на Катерину, ее родителей и детей, ну, а вишенка (не по хронологии, а по степени ох...я) - испорченная «беременностью» свадьба Евгении. Ей дали возможность «по плану» выносить фальшивую беременность с выпадающими животами и легализовать Арчи (фонд имени которого создали раньше, чем стало известно о «его зачатии»), а потом ка-ааак дали с ноги!... Больно-больно, сильно-сильно, чтоб летела далеко-далеко... А вы, дамы, о возврате в семью говорите... так это У НАС память короткая, а у БКС - «усё записано». А сколько нам ещё не известно о еЯ проделках! Её ожирение - это попытки удержаться на плаву, забеременев по-настоящему. Они провалились, я уверена. БабЛиза, говорят, и Арчи пыталась «абортировать», Меган был приказ завершить фальш-беременность ещё до Рождества 2019 (Арчи не собирались выводить на сцену, но что-то пошло не так). Мега пыталась сбежать в Америку на беби-душе (уезжала с 40 чемоданами!), Видимо, планировала развестись в Америке, но ее вернули с охраной. Маркус, кстати, после этого исчез. Операция по выведению Меги из семьи началась, на мой взгляд, примерно тогда же, февраль-март, когда пошли первые статьи про накладной живот. И когда ее вернули домой, не дали поехать на Оскар в платье за 100 тыс, а отправили в позорный, внезапный и никому не нужный тур в Марокко. Потом - по нарастающей. С мая ее начали сливать через газеты и медиа. К сентябрю ее ненавидела вся Британия, к октябрю Гарри стали в открытую по телевидению называть лицемером и идиотом. Ну, а дальше Вы знаете.
Леди, возврат не возможен ни при каких условиях! Это очевидно из прошлых поступков БКС и из настоящего поведения Меган. Гарри вернут, он свой. А Меган нет. Причём, жить хорошо ей тоже не дадут. Это не СароскаЙорская, лояльная к БКС, родившая 2 настоящих принцесс и ранее всеми любимая. да и Эндрю ее всегда любил, разводиться не хотел. Они и дальше жили вместе. сравнили с Сарой! Она после развода 20 лет ни одного серьезного скандала не учудила (долги и связи с банкирами не в счёт). Хоть и гулена, хоть и деньги воровала и позорила семью, а все же - не потомок рабов, устроивший Судный день одной из самых могущественных семей мира в кратчайшие сроки. Сара никого не шантажировала, а Мега опустила БКС прилюдно, на глазах у всех, в стиле леди Ди... так что, такое не искупается даже кровью. Возврата не будет!
классная идея, но я все равно не понимаю, зачем надо было идти на такие жертвы? прям жениться? да еще и ш**хе... ну и растили бы бастарда, алименты и все такое! Гарри не сесть на трон, только если нечто неординарное (форс-мажор))) случится. А еще я не могу понять: зачем сурмама? все настолько плохо у ММ? имея такой уровень врачей в КС, да все б она выносила и родила сама, даже с ЭКО!
не знаю, я все равно уверена, что главный в этой компашке авантюристов - Гарри, и именно ему преподают нынешний урок. все остальное, это сопутствующее... Гарри хотел денег, ММ подыграла, а дальше пошли непреодолимые обстоятельства, потому как человек предполагает, а Господь располагает! ну вот мое такое мнение....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу