"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1161 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И опять и снова начали муссировать слухи о рождении второго ребенка! и усыновлении...
[
Ну что ж, "Плодитесь и размножайтесь", как завещал Отец Небесный (Книга Бытия, гл.1, ст.28)
 
Последнее редактирование модератором:
Как вариант, уже писали. Гарри хотел плюшек, Меган в качестве « бороды».
Из «плюшек» у него личного только наследство матери в 10 миллионов, которое ему начали выплачивать в 25 лет по 450 тысяч в год. Сколько там осталось, 5 миллионов? Нет так уж и много. Брак не даёт особых преференцией, содержание все равно от отца, жильё от королевы, не наследуемость, не отчуждаемое и не личное.
 
Из «плюшек» у него личного только наследство матери в 10 миллионов, которое ему начали выплачивать в 25 лет по 450 тысяч в год. Сколько там осталось, 5 миллионов? Нет так уж и много. Брак не даёт особых преференцией, содержание все равно от отца, жильё от королевы, не наследуемость, не отчуждаемое и не личное.
Зато без брака просто один сам по себе Гарри уйти не мог, а с такой женой смог. И планы были грандиозные по получению плюшек, до сих пор они свои мечты о миллионах в прессу сливают. Только реальность оказалась иной, а просчитать это у слабоумного стратега ресурсов умственных не хватило.
 
Эээ… Одну меня тошнит от этой фотографии?.. Почему-то мне чудится что-то отвратительное и извращёное в том, как она целует руку девочке. bluu
Потому что это отвратительно и извращено.. так всегда, когда лицемерят
 
В иностранных сетях все те же дебаты: надпись : «она вообще носит нижнее белье? ( реально, если увеличить ее «между ног».. то вроде без трусов) и вторая фраза: О, и этот ребенок не знает, кто она такая... ( и он реально больше года) p.s. ресурс частный, поэтому имя закрыто
21390
 
Последнее редактирование модератором:
Зато без брака просто один сам по себе Гарри уйти не мог, а с такой женой смог. И планы были грандиозные по получению плюшек, до сих пор они свои мечты о миллионах в прессу сливают. Только реальность оказалась иной, а просчитать это у слабоумного стратега ресурсов умственных не хватило.
В этом Вы правы. Для осуществления такого плана ему нужна была тетка именно типа Меган. Может, все дело просто в этом? А мы тут теории разводим на пустом месте.
 
В иностранных сетях все те же дебаты: надпись : «она вообще носит нижнее белье? ( реально, если увеличить ее «между ног».. то вроде без трусов) и вторая фраза: О, и этот ребенок не знает, кто она такая... ( и он реально больше года) p.s. ресурс частный, поэтому имя закрытоПосмотреть вложение 21390
Какое у мм злое лицо получилось на этом стоп-кадре....
 
У меня все настойчивей мысль, что и БКС, и Гарька (хоть его все считают тряпкой) уже давно в зрительном зале в этом погорелом театре. На нее собирается какая-то доказательная база, чтоб потянуло на измену Короне, чтоб уж засадить так лет на 20. Иначе все это попустительство с накладным животом, мутными родами, непонятным ребенком (никогда не поверю, что маленький Виндзор, правнук королевы, 7й на престол скитается с непутевыми безработными придурками по особнякам или халупам в Америке) объяснить невозможно. Может хотели с Маркусом развести принца на доверие, женить, заставить забрать деньги из семьи, а потом просто "кинуть". И это стало известно семье, потом и Гарьке выложили все как есть. Но ему, возможно, приходится пока в поддавки играть. Как-то так...
Не надо идиализировать Гарри. Если бы он захотел, то и не было бы этого погорелого театра. В этом театре он главный кукловод. Не так он прост, как кажется.
 
На нее собирается какая-то доказательная база, чтоб потянуло на измену Короне, чтоб уж засадить так лет на 20.
Вспомните главное правило БКС - ни перед кем не оправдываться и никому ничего не доказывать. В том числе и в суде. Так что лично я не думаю, что цель БКС засадить мегреньку. Время их лучший помощник, своими глупыми выходками и враньем она роет себе яму, сама себя похоронит. В психическом плане. Народ поймёт, что перед ним очень больная на голову женщина, а дальше - закрытая лечебница на всю оставшуюся жизнь. И полное забвенье.
 
В этом Вы правы. Для осуществления такого плана ему нужна была тетка именно типа Меган. Может, все дело просто в этом? А мы тут теории разводим на пустом месте.
Все может быть, время покажет. 066
В любом случае нам это кино еще какое-то время смотреть.)))
 
Эээ… Одну меня тошнит от этой фотографии?.. Почему-то мне чудится что-то отвратительное и извращёное в том, как она целует руку девочке. bluu
Думается мне, что у всех нормальных людей на сее действо- рвотный рефлекс.

Я бы прям лопатой по башке дала, если бы к моему ребенку так отнеслись!
НО ...Нельзя.
Я ж леди...(((
 
Не надо идиализировать Гарри. Если бы он захотел, то и не было бы этого погорелого театра. В этом театре он главный кукловод. Не так он прост, как кажется.
Меньше всего мне хочется его идеализировать. Но то, что он кукловод, тем более главный тоже сомневаюсь. Безусловно то, что случилось, случилось не без его участия, но он мог далеко не все знать о реальных планах "любимой" и ее дружка.
 
Народ поймёт, что перед ним очень больная на голову женщина, а дальше - закрытая лечебница на всю оставшуюся жизнь. И полное забвенье.
Какого Вы хорошего мнения о фанатах марклы!! Только если посадить по уголовному делу, сделать преступницей. Но пофиг на них - главное создать прецедент, чтоб маркла и ей подобные знали, чем заканчиваются такие игры с могущественным кланом.
И конечно, суд наврядли будет типа"Королева против ММ" , неважно кто будет истец, главное чтоб она получила позаслугам.
"Вор должен сидеть в тюрьме"!!! Я сказал!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу