"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1184 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С папой - честно не сравнивала. Просто пока она была в Лондоне, фотографии были выходов, мамина копия. Особенно похожа на фото молодой Дории с новорожденной Меган (недавно снова выложили). Простите, Леди Евгения, с таким же глупым выражением лица, как у Дории на этом фото.
И ножки уже такие какие есть... То есть независимо от того когда начала ходить.... был ли рахит...... а ножки даны с рождения ...... drag
Интересно, какой это год? 1977 или 1981? Уверена, куча людей знают! Родня, знакомые, одноклассники, даже записи в детсадовских журналах и медкартах, запись о крещении, приеме в школу, та же запись в книге роддома... На работе у Томаса бывшие сотрудники, которые с рождением дочери поздравляли... неужели всё почистили?
 
Последнее редактирование:
21590

А вот это адвокат ММ - Дэвид Шербон (его клиентами ранее становились принцесса Диана, Кейт Мосс, сэр Пол Маккартни, чета Бекхэм и многие другие. Они также судились с различными таблоидами).
PS Даже в этом ММ подражает Диане (безумная обезьяна)
 
Посмотреть вложение 21590

А вот это адвокат ММ - Дэвид Шербон (его клиентами ранее становились принцесса Диана, Кейт Мосс, сэр Пол Маккартни, чета Бекхэм и многие другие. Они также судились с различными таблоидами).
PS Даже в этом ММ подражает Диане (безумная обезьяна)
Она проиграет, к бабке не ходи! Странно, что этот человек взялся за дело. Берет много, наверное, а дело-то проигрышное! Наверное, его репутации урона не будет. Возможно, переживает сложные времена.
 
Посмотреть вложение 21590

А вот это адвокат ММ - Дэвид Шербон (его клиентами ранее становились принцесса Диана, Кейт Мосс, сэр Пол Маккартни, чета Бекхэм и многие другие. Они также судились с различными таблоидами).
PS Даже в этом ММ подражает Диане (безумная обезьяна)

А вот теперь объясните мне (вопрос риторический ,если что)- такие опытные адвокаты и не подготовили материалы дела в надлежащем виде?!
Я могу понять ,когда так действуют наши адвокаты , работающие в связке с милицией и прокуратурой, но здесь-то как ?
Такой не профессионализм? Не верю.

А вот то, что адвокат не очень-то интересы Рейчел отстаивает- похоже.

Хотя, может быть , я и ошибаюсь, и все это случайность и продуманная стратегия защиты.
 
Последнее редактирование:

А мне она в нем какую-то МалифисТину ( sarcastic ) напомнила. Которая из пепла восстает. Или наоборот. Того. ?

И да, Вы правы, выкидывает со всех сайтов, где есть неприглядные изображения отсиявшей ММ или пишет "Вредоносная ссылка"

Да не, не со всех sarcastic

21592

21593
 
Она проиграет, к бабке не ходи! Странно, что этот человек взялся за дело. Берет много, наверное, а дело-то проигрышное! Наверное, его репутации урона не будет. Возможно, переживает сложные времена.
Я пошарила в инете - в 2014 году Д.Шербон по версии Журнала SPEAR’S входил в число ведущих британских адвокатов и пиарщиков. Но это - 2014 год, сейчас на дворе 2020 год. Да и клиентка у него - не дай Бог никому 074
 
несу, несу Вам, милая леди!
Посмотреть вложение 21575

Не ушла от внимания еще одна деталь в образе герцогини. Дотошные зрители отметили, что у Меган Маркл «на редкость неухоженные пятки», и посоветовали в таких случаях носить тоненькие колготки.

Посмотреть вложение 21577
И да, Вы правы, выкидывает со всех сайтов, где есть неприглядные изображения отсиявшей ММ или пишет "Вредоносная ссылка"
Дорогая леди Евгения! Спасибки вам большое. Просто пролили бальзам на мою израненную душу, ведь ее пятки - это мое ФСЁ! girl_crazyС вашего позволению забираю себе в загашничек. Кроме того, меня все-таки не оставляет вопрос - по каким газонам носит несиятельную. Казалось бы, с паркета в автомобиль. Из автомобиля на паркет. Где же можно так испохабить каблуки?wacko2
 
По слухам они уже столько особняков "купили"... Похоже, что в отсутствии долгожданных ролей Марфа занялась рекламой недвижимости. А сами, судя по роликам с Гарри и Арчи, живут в каком-то мотеле придорожном.
А охрана прямо в Джипе, или что там у них sm50
 
Дорогая леди Евгения! Спасибки вам большое. Просто пролили бальзам на мою израненную душу, ведь ее пятки - это мое ФСЁ! girl_crazyС вашего позволению забираю себе в загашничек. Кроме того, меня все-таки не оставляет вопрос - по каким газонам носит несиятельную. Казалось бы, с паркета в автомобиль. Из автомобиля на паркет. Где же можно так испохабить каблуки?wacko2

Эти ножки и пятки созданы для фотосессий smilie_girl_234
Ля какие!
21594
 
Папаша может и даст слабину, согласна с Вами, уважаемая леди @Хали-гали! Но рядом Камилла! А ей - то Рейчел не приседала).
Глупая Рейчел! Неужели она думает, что Чарльз не прислушается к мнению Камиллы?
Камилла тоже женщина непростая...
 
С папой - честно не сравнивала. Просто пока она была в Лондоне, фотографии были выходов, мамина копия. Особенно похожа на фото молодой Дории с новорожденной Меган. Простите, Леди Евгения, с таким же глупым выражением лица, как у Дории на этом фото.
И ножки уже такие какие есть... То есть независимо от того когда начала ходить.... был ли рахит...... а ножки даны с рождения ...... drag
К ортопедам нужно было обращаться, а не глазки строить.
Диагноз не скажу, но думаю. что помочь ребенку можно было.
Исключительно- халатность родителей.
 
Это же Голливуд! Нарисуют или приклеют суперцементом, делов-то. Или сообразят перманентный татуаж, как для бровей.
Приклеют.... drag
Не сразу отвалится....066
Стилист шаг за шагом показывает, как он создал на голове почти лысой женщины отличную стрижку
21 декабря 2019
437 тыс. дочитываний
1 мин.
482 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
437 тыс. дочитываний, 91%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Лысеющая женщина сегодня, это уже не редкость. Самым простым способом как скрыть облысение является парик. Но парик сидит неплотно и ненадёжно на голове, а в самых неожиданных ситуациях он может слететь.

Сегодня, стилисты разрабатывают и придумывают способы, чтобы женщины не оказывались в столь щепетильных ситуациях.
Один из методов создания причёски на голове практически лысой женщины мы сегодня хотим вам показать.
Я не слышала, чтобы у нас в стране применяли такие методы, но в других странах они используются и женщины, имеющие проблему очень довольны.
Дело в том, что это, по сути, парик-трансформер, который собирается прямо на голове и носится длительное время.
Женщина может вести абсолютно привычный образ жизни и не беспокоится о том, что подует ветер или она наклонится, и её волосы слетят с головы.
Ещё эта методика интересна тем, что мастер «пришивает» волосы к голове. Да, в прямом смысле этого слова, берёт нитку с иголкой и пришивает! Интересно, правда?
Ну, что ж давайте ближе к делу.

scale_1200


В парикмахерскую пришла женщина, ей 56 лет, но её голова уже практически лысая. Когда-то на ней была пышная шевелюра кудрявых волос, а сегодня осталось лишь немного в задней части головы.

scale_1200


Женщина уже не первый раз обращается к этому мастеру. Каждые 2-3 месяца она ходит к нему, чтобы откорректировать свою накладную стрижку.
Мастер разделил волосы на две части. Одну часть закрепит сверху, а вторую аккуратно подстриг "под расчёску".
Казалось бы, зачем оставлять длинные волосы, но в этом, оказывается, вся фишка!

scale_1200


Используя длинные волосы клиентки и добавляя ещё пряди, мастер заплела косички по всему контуру головы, ряд за рядом.

scale_1200


Косички являются как бы каркасом будущей причёски. Для лучшего контакта косичек с головой, мастер нанёс на голову специальное средство, своеобразный клей, которое надёжно будет держать "каркас" на голове.

scale_1200


Затем, на "каркас" была натянута сетка, которую мастер иголкой с ниткой пришила к нижнему кольцу из косичек. Сетка ещё плотнее обхватила голову и зафиксировала косички. Излишки сетки обрезались до уровня нижнего кольца "каркаса".

scale_1200


А теперь, мастер, взяв полоску накладных натуральных волос, той же иголкой и ниткой начал пришивать её к кольцам из косичек, по всему диаметру головы, создавая основу для будущей стрижки.

scale_1200


Спереди были пришиты светлые пряди, чтобы сделать комбинированую окраску волос. Таким образом, пришивая пряди различного оттенка можно создавать модную и современную окраску волос.

scale_1200


Теперь добавим волосы на макушке. А когда, новая "шевелюра" будет готова, останется только сделать стрижку и красиво уложить волосы.
Ещё раз напомню, что волосы натуральные, они смотрятся "как родные", их можно мыть обычным шампунем, сушить феном, завивать и вытягивать утюжком.

scale_1200


После всех манипуляций, в итоге, женщина получила вот такую отличную стрижку.
Посмотрите, она совсем не смотрится как парик, а выглядит как обычная короткая стрижка. Очень здорово!

scale_1200


В результате, женщина невероятно счастлива, ведь теперь она ничем не отличается от других. Её проблема решена, пусть на несколько месяцев, но это отличный результат.

scale_1200
 
Дорогая леди Евгения! Спасибки вам большое. Просто пролили бальзам на мою израненную душу, ведь ее пятки - это мое ФСЁ! girl_crazyС вашего позволению забираю себе в загашничек. Кроме того, меня все-таки не оставляет вопрос - по каким газонам носит несиятельную. Казалось бы, с паркета в автомобиль. Из автомобиля на паркет. Где же можно так испохабить каблуки?wacko2
Каблуки??!!!! А пятки где она испохабила...reverans
 
По большому счету, мне нравится ваша версия.
Если добавить сюда связи ММ с Нексиум, Трюдошей, демократами США (кто-то же совершенно очевидно рисовал ей биографию до вхождения в семью, и это не только демонизируемый всеми злой гений Маркус - мое мнение это мелкая пешка, - тут люди покруче пиаром занимались. Одни твиты Мишель Обамы и Хиллари в защиту Мемки чего стоят), некие пространные намеки "инсайдеров". Я с самого начала не верю, что абсолютно тупая Меган смогла придумать эту аферу, и она такой хитрый и расчетливый манипулятор. Единственное, чем она может манипулировать - то яички его высочества принца Гарри. Если БКС шантажировали суррогатным бэби Арчи (уж явно не сама она его вынашивала в 2017), то за всем этим должен стоять какой-то смысл. Чего-то мне в этом пазле не хватает.
+ 1000. Всё вышеизложенное абсолютно точно указывает на хорошо спланированое "внедрение" Меги в БКС. Лучшая подруга Меги, тётя Маркус, всего лишь технический персонал, предоставивший помещение для встречи.
 
Она проиграет, к бабке не ходи! Странно, что этот человек взялся за дело. Берет много, наверное, а дело-то проигрышное! Наверное, его репутации урона не будет. Возможно, переживает сложные времена.
Это в любом случае статусное и громкое дело, в проигрыше он не останется.
 
А вот теперь объясните мне (вопрос риторический ,если что)- такие опытные адвокаты и не подготовили материалы дела в надлежащем виде?!
Я могу понять ,когда так действуют наши адвокаты , работающие в связке с милицией и прокуратурой, но здесь-то как ?
Такой не профессионализм? Не верю.

А вот то, что адвокат не очень-то в интересы Рейчел отстаивает- похоже.

Хотя, может быть , я и ошибаюсь, и все это случайность и продуманная стратегия защиты.
Д.Шербон - британский адвокат, а ММ - американка. Причем, американка, которая неуважительно относилась к британскому народу и британской монархии. Думаю, это не верное решение ММ - заключать соглашение с британским юристом. Глупо.

PS Богатая практика не всегда делает адвоката лучше, но всегда делает его богаче.
 
Не понимаю я завтрака в постель, хоть тресни. Я люблю принять душик с утра, почистить зубки и уже с чистой головой за завтрак и вообще это совсем не удобно пить кофеек в кровати. Тем более у них есть бассейн я так понимаю. Это здорово с утра поплавать, а потом уже бодренькой сесть за стол и позавтракать.
Миледи, не забудьте еще про пописать с утра! А тут немыта-нечесана, с полным мочевым - пейте кофеек!))))
 
Д.Шербон - британский адвокат, а ММ - американка. Причем, американка, которая неуважительно относилась к британскому народу и британской монархии. Думаю, это не верное решение ММ - заключать соглашение с британским юристом. Глупо.

PS Богатая практика не всегда делает адвоката лучше, но всегда делает его богаче.
ММ - заключать соглашение с британским юристом. Глупо.
Согласна с Вами полностью, уважаемая леди @Елена!
Думаю, не за богатство адвоката выбирали, а за предыдущих клиентов))

И вот тут
21595

А куда смотрели её советчики?!
Видимо всё как всегда- сама-сама..
 
Д.Шербон - британский адвокат, а ММ - американка. Причем, американка, которая неуважительно относилась к британскому народу и британской монархии. Думаю, это не верное решение ММ - заключать соглашение с британским юристом. Глупо.

PS Богатая практика не всегда делает адвоката лучше, но всегда делает его богаче.
А кто ж может знать хорошо британские законы как не британский юрист
 
С папой - честно не сравнивала. Просто пока она была в Лондоне, фотографии были выходов, мамина копия. Особенно похожа на фото молодой Дории с новорожденной Меган. Простите, Леди Евгения, с таким же глупым выражением лица, как у Дории на этом фото.
"Все женщины со временем становятся похожи на своих матерей. В этом их трагедия"
t9509girl_crazy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу