"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1206 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
писали когда-то, что в период Эры чемоданчика ММ делала операцию по увеличению. Потом Тревор ее заставил все вынуть.
Да, то вынула, то засунула обратно. А грудная клетка впечатлила - какая- то непонятная
 
Я вот что подумала.
У Гарри-гаденыша популярность была зашкаливающая, второй после королевы. Его вытаскивали и отчищали всем миром. При этом, и Чарльз, и Уильям ради этого гаденыша-два подвинулись, за свой счет в рамках внутренней иерархии БКС. Это не просто по родственному, это, практически, продвинули по служебной лестнице.
И после всего, что самые близкие люди для него сделали, этот гаденыш-три позволил себе, по сути, предательство семьи и Семьи.
Не уверена, что Уилл его простит. И второй раз отмывать его не будут, если вернется. Станет как Эндрю сейчас, тенью.
Зря столько ресурсов вбухивали в того, кто ничего и никого не ценит.
Очень близка позиция LateMorningGirlв оценке всей ситуации с Гарри, с позицией БКС и её действиями по отношению к нему.
 
если кратко, то там о событиях перед свадьбой ГиМ, после ухода из БКС, также о судьбе персонала Мегариков, немного о роли Маркуса во всем этом и о его ненависти к членам КС, откровения друзей-аристократов Гарри и Уильяма, мол ей не откажут в приглашениях на светские рауты, если об этом попросят Гарри или КС, но это не значит, что с ней будут общаться НА РАВНЫХ; такие же высказывания о том, что без Гарри Меган не интересна голливудской тусовке и что без него двери для нее не откроются никуда. Она действительно в очень короткое время стала персоной нон-грата, без Гарри (вернее, его имени и титула) она пропадет!
Думается, большинство в курсе, что сначала ММ вела анонимный блог актрисы - с откровениями о закулисье Голливуда- киношного гламура, потом-"Тиг" и времена Сохо, сейчас - велся дневничок и во время проживания в ГБ- т.е. опять "памятные" записки + ожидаемая "биография" о жизни в БКС, где будет всё "рассказано"...кто же в здравом уме захочет приглашать -чтобы ещё были добавлены записи в ту копилку на "память".
Почему-то кажется, что любой слой, любое общество - Голливуд, БКС, любой ивент, любая семья - вряд ли хотят внутренние события делать достоянием всего мира...или предметом потенциального шантажа ( даже теоретически). Во всех слоях ценится лояльность, преданность своим ( если ты - не журналист, детектив под прикрытием и тп, конечно)...как-то так.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Что Маркус по долгу службы много знает всякого разного о клиентах и это позволяет ему держаться на плаву,. Что с ним вежливы, но всегда дают понять, что он никогда не станет равным им. Это его очень задевает и он нашел Мемку, с которой у них сошлись цели и планы.
Это отношение британской элиты к своднику ,хорошо показана в сериале "Дело Кристин Килер"
Дело было в 60-х годах ,но ничто не ново под луной .
Правда ,тогда спецслужбы всех людей которые могли скомпрометировать кое кого из королевской семьи ,да и саму семью тоже ,убрали .Было такое дело "Профьюмо "и дело "Четверг-клуба" в 60-х годах .
Стивен Уорд был не только остеопатом британской элиты включая и принца Филиппа ,но и сводником между молодыми девушками из Сохо и богатыми и влиятельными мужчинами ,политиками ,аристократами .Не смотря на все эти связи ,Стивену дали понять ,что он им не ровня .Маркус тогдашний -Стивен Уорд :человек со связями ,но дальше некоторых мест ему вход был закрыт .Там еще был ценный фотоархив -компромат на многих и многих включая и принца Филиппа ,и многих политиков ,министров UK .
21726
 
Последнее редактирование модератором:
Это отношение британской элиты к своднику ,хорошо показана в сериале "Дело Кристин Килер"
Дело было в 60-х годах ,но ничто не ново под луной .
Правда ,тогда спецслужбы всех людей которые могли скомпрометировать кое кого из королевской семьи ,да и саму семью тоже ,убрали .Было такое дело "Профьюмо "и дело "Четверг-клуба" в 60-х годах .
Стивен Уорд был не только остеопатом британской элиты включая и принца Филиппа ,но и сводником между молодыми девушками из Сохо и богатыми и влиятельными мужчинами ,политиками ,аристократами .Не смотря на все эти связи ,Стивену дали понять ,что он им не ровня .Маркус тогдашний -Стивен Уорд :человек со связями ,но дальше некоторых мест ему вход был закрыт .Там еще был ценный фотоархив -компромат на многих и многих включая и принца Филиппа ,и многих политиков ,министров UK .
Посмотреть вложение 21726
И никому не приходит в голову прикрыть консерваторию и перестать туда ходить.
 
И никому не приходит в голову прикрыть консерваторию и перестать туда ходить.
Это часть той же "тайной традиции" британской элиты : дома жена ,а отрываются вот в таких клубах ,
где осуществляют самые сокровенные фантазии . Некоторые туда с женами даже ходили.
Спец службам было легче отследить и убрать тех ,кто может "слить " такую инфу .
Особенно ,когда такой клуб стал посещать и советский атташе .Британский министр обороны ушел в отставку,так не став премьер министром куда его метили .Советского атташе отозвали домой ,он уехал забрал с собой большую часть того самого архива-компромата .Убрали лишь сводника и многих девушек ,но не всех.
Почему сейчас такое не делают ?
Видимо спец службам не до этого :есть задания по важнее ,чем блюсти мораль королевской семьи и других знатных лиц popcorm1 .
 
и опять я вас, Леди ДОГОНЯЮ...
Вот про Арчи.
Который ? - я "себе оставляю одного". Того которого вижу на фото ( крестины, Африка, с Гарри и на видео с книгой про уткозайца). того , который фициально признан правнуком Елизаветы Георгиевны.
если и есть еще какие - то пусть просто будут , "вне зоны охвата" (пока их всем показывать Суслики не начнут, или кто другой)
Возраст? - год, если Меган родила его сама и в диапазоне до +2-3 месяца, если он суррогатный ребенок.
Размеры головы, зубы ( или не зубы) - не убедили. То ли так, то ли эдак. У родителей вот головы сейчас как груши- у обоих.
Презумпция невиновности - «Бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе»- доказательств , что ребенку 2 года - я не вижу ( появятся- пересмотрю вопрос)
Сомнения, что ему год - убедительны в связи с историей с фото крестин. Это мне сегодня потвердила Леди Nastasya - я помнила то видела информацию, но сомневалась тут ли... Там можно поставить под сомнения возраст 2 месяца. Но , именно - поставить под сомнение.
Суррогат, кажется наиболее (мне) реальным, т.к. очень смущают фортили с присядками, полетами хрен знает куда, с животами, и вообще потеря оного на бэби-душе.
Вопрос увеличения возраста в силу долгого офрмления документов при суррогатном материнстве - если это суррогат,то однозначно БКС была курсе. Возможно и маму подбирали с участием семьи. ( ну очень Гарри хотел ребенка). Думаю, что даже если документы и оформляли как положено по срокам - организовать крестины было не проблемой.
Отсюда и "суета вокруг дивана" - "кривая" беременность, сильно засекреченный Арчи и то что не жили они во Фрогморе, быстрый отъезд мамаДории ( она может и правда думала что дочь реально беременная)
А что уж там мололи Гарри и Мегги -типа "не подходи- убьет" - так они же не думают вообще.
ИМХО. - это моя версия на настоящий момент.
Расследование продолжается!
Мне кажется, или на презентации Арчи журналистам у Гарри волос было меньше, чем на крестинах?

Посмотреть вложение 21464
Меня всегда , глядя на это фото , смущало то , что будущие королевы- консорт сидят на приставных стульях , как приживалки., а Гарька в грязных туХлях с ММ сидят на старинном диване как баре. Если бы это были настоящие крестины разве могла бать такая рассадка ?
 
Кому не лень

Угу, на два месяца, только два месяца ему было на год раньше заявленной даты крещения. А так все сходится, крестили 2-х месячного младенца, только не в июле 2019, а 2018...
Свадьба была 19 мая 2018, до свадьбы она была у всех на виду со дня помолвки ноябре 2017! Даже если была суррогатка, зачем, посторяю, зачем надо было заряжать ее за год до свадьбы?! То есть, фактически, с первых дней знакомства! Тогда чего тянули с помолвкой, со свадьбой, но не стали тянуть с рождением ребенка ДО свадьбы?
 
Я сегодня ленюсЯ...
вернее я сегодня медсестра. Пока виконт починяет "запасной дворец" ухаживаю за котом которому вчера зубы ликвидировали...
Только в вк сходила. Порадовал
1 - подборкой
Меган старалась подражать Диане.
Internet_20200515_234744.jpegtqfGGliGv0Q.jpg
2- фразой
Меган Маркл никогда не будет счастлива. Трава на лужайке Кейт всегда будет ей казаться зеленее..

3 -портретами для картинной галерии. Их надо в тему Кембриджских, я помню... но хороши... модераторы, простите - но хочется не только стоптанных пяток...


Я седни вся такая лирическая Альтаирка....
 
Последнее редактирование модератором:
Свадьба была 19 мая 2018, до свадьбы она была у всех на виду со дня помолвки ноябре 2017! Даже если была суррогатка, зачем, посторяю, зачем надо было заряжать ее за год до свадьбы?! То есть, фактически, с первых дней знакомства! Тогда чего тянули с помолвкой, со свадьбой, но не стали тянуть с рождением ребенка ДО свадьбы?
Да не было бы свадьбы, если бы не этот суррогат! Гарри продавил семью на свадьбу фактом того, что на подходе ЕГО ребёнок. Плюс ещё чего-то пикантное. Гарри поставили перед фактом рождения ребёнка, и, видимо, очень ловко вдули в уши свои аргументы. Отсюда и прогиб семьи на свадьбу века. Мое мнение.
 
Была такая американская оперная певица Фло́ренс Фо́стер Дже́нкинс - при полном отстствии музыкального слуха, ритма, неумении держать ноту она лихо пела, не стесняясь - и находясь в полной уверенности, что она талантлива, гениальна ( а все остальные м.б. завидуют, да)
Дженкинс, помимо того, что была явно нездорова, судя по всему, вполне добросовестно заблуждалась насчет своих талантов и места в искусстве. В сущности, она никому не мешала и не пыталась никого заесть. Люди могли ее слушать, а могли и не слушать, просто смеяться и относиться к ней как к курьезу. Т. е. она была вполне безобидная тетка с причудами. И осталась в истории, кстати.
У Меган совсем другой случай. Она конформистка, беспринципная мошенница и социальная карьеристка. Ей надо не просто пробиться к славе, а растолкать при этом всех остальных, любой ценой и любыми средствами. Она хочет непременно ЗАСТАВИТЬ людей восхищаться собой, навязать себя всему миру, без этого для нее успех не успех. Мега реально опасна для общества и людей, которые с ней связаны. Такое мое мнение.
 
Последнее редактирование модератором:
Вона чего нашла, на дядюшку гаррик смотрит ехидненько?

Посмотреть вложение 21722

У Эндрю маменькин взгляд. Уж если на кого воззрится, глядит, как старый филин sarcastic

Господи, ну что же позы-то все время такие пошлые!?

Посмотреть вложение 21717

У Меган просто таки тяга к дешевым интерьерам.
Да, можно вывезти девушку из негритянского гетто деревни, но нельзя и т. д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу