"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1229 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это та Катарина Макфи, что поет с Андреа Бачелли? Не Сара Брайтман, конечно, но не так уж плохо.

которого по счастливому совпадению продюсирует ее теперешний муж. Она неплоха, да, но поп соло карьера не пошла особо, Фостер помог с мьюзиклами и теперь мнит себя звездой Бродвея и Вест Энда.
 
Справедливости ради, сцена на стеллажах знАчима только в контексте нашего форума, но никак не всего сериала! Он, действительно, по праву имел свой высокий рейтинг. Все мои знакомые юристы были от него в восторге. Там было много не только юридических фишек, но и психология, нюансы управления персоналом. И подозревать, что заради херцогини подкрутили рейтинг, прям "унизительно для коллектива" сериального).
Suites очень достойный тематический сериал. Недоумение, теперь уже расеявшееся не только для меня, вызывала только одна "героиня"....
 
Очередная звездулька выступила с интервью о ММ. Я не знаю, тот ли это уровень, который требуется Марклам и не такой знаток внутренней голливудской кухни, чтобы судить, заказное от это от Марклов или личная инициатива звездули напомнить о себе.

Некая Катарина Мак Фи, которая якобы по молодости училась в той же католической школе, что и Маркл, больше поёт, чем играет. В принципе, неплохая карьера после Американского Идола и очень, очень удачное замужество с музыкальным продюсером Давидом Фостером, старше ее на 34 года. Фостер канадец и он, якобы, и организовал через своего знакомого тот самый дом, который снимали утки в Ванкувере.

Актрисулька заливается на тему своих дружеских отношений с Марклами, осыпает Марклов комплиментами, выражает надежду на дальнейшее сотрудничество и пиарит своего престарелого мужа как человека с большими связями, который знает всех и вся и относится к Харри как к сыну. О, как, сиротку приютили под крылышко и усыновили наконец-то. Никогда о ней не слышала до сих пор.
Ну, очередной шалашик для рая сусикам обеспечен! Выпрут из хаты для прислуги миллионера - переедут в хату для прислуги никому неизвестной первички и ее престарелого мужа, по совместительству приемного отца принца Гарьки ;) А там, глядишь, и новая подружайка из ясельной группы подоспеет со светлыми воспоминаниями о будущей королеве королевства кривых зеркал.066
 
Вообще-то он не проходимец и достаточно известен в своих кругах. Подобный брак скорее характеризует его жену, у них с Меган много общего помимо школы, та ещё хваткая девица.
Фостер продюсировал Агильеру, Хьюстон, Мадонну и массу других звездных исполнителей. У него 16 Грэмми наград и около 50 номинаций, так что дядька серьезный. Поэтому и непонятно, отмашка ли это влиятельных кругов Голливуда на признание Марклы, или личная инициатива актрисули продвинуться на «королевском» хайпе.
ЗЫ Я вот подумала, Фостер музыкальный продюсер, не кинематографический. Маркла, что, как Бузова петь теперь собирается? oy! hang3

А...Ну, тогда выходит, наша девонька делает карьеру. Наконец-то.
Трепещщи, Бродвей! girl_crazy
 
Вообще-то он не проходимец и достаточно известен в своих кругах. Подобный брак скорее характеризует его жену, у них с Меган много общего помимо школы, та ещё хваткая девица.
Фостер продюсировал Агильеру, Хьюстон, Мадонну и массу других звездных исполнителей. У него 16 Грэмми наград и около 50 номинаций, так что дядька серьезный. Поэтому и непонятно, отмашка ли это влиятельных кругов Голливуда на признание Марклы, или личная инициатива актрисули продвинуться на «королевском» хайпе.
ЗЫ Я вот подумала, Фостер музыкальный продюсер, не кинематографический. Маркла, что, как Бузова петь теперь собирается? oy! hang3
Я давно говорила, что уткина скоро заголосит про мало половин или как волочкова сядет на шпагаты!
 
Очередная звездулька выступила с интервью о ММ. Я не знаю, тот ли это уровень, который требуется Марклам и не такой знаток внутренней голливудской кухни, чтобы судить, заказное от это от Марклов или личная инициатива звездули напомнить о себе.

Некая Катарина Мак Фи, которая якобы по молодости училась в той же католической школе, что и Маркл, больше поёт, чем играет. В принципе, неплохая карьера после Американского Идола и очень, очень удачное замужество с музыкальным продюсером Давидом Фостером, старше ее на 34 года. Фостер канадец и он, якобы, и организовал через своего знакомого тот самый дом, который снимали утки в Ванкувере.

Актрисулька заливается на тему своих дружеских отношений с Марклами, осыпает Марклов комплиментами, выражает надежду на дальнейшее сотрудничество и пиарит своего престарелого мужа как человека с большими связями, который знает всех и вся и относится к Харри как к сыну. О, как, сиротку приютили под крылышко и усыновили наконец-то. Никогда о ней не слышала до сих пор.
Интересно, а Катарина ему мамочку заменит? Ой, звиняюсь, это место уже занято, мега его никому не освободит!
Насчет Катарины. Видела ее в сериале "Скорпион" еще до того, как про мегу вообще узнала. Милая такая, домашняя. Встречалась с актером, играющим главного героя. Да видать они с мегой два сапога пара: милая улыбка, а хватка крокодилья. Был у нее и муж (как у меги), встречалась с достаточно успешным мужчиной (как и мега), а потом ухватила своего "Гарри", только на 30 лет старше.
 
Я давно говорила, что уткина скоро заголосит про мало половин или как волочкова сядет на шпагаты!
Я уж прям слышу этот сахарковый оГразм: какой могучий голАс, ах, ох! Тьфу
 
которого по счастливому совпадению продюсирует ее теперешний муж. Она неплоха, да, но поп соло карьера не пошла особо, Фостер помог с мьюзиклами и теперь мнит себя звездой Бродвея и Вест Энда.
Ну, теперь и мегренька запоет! Не Оскар, так Грэмми у нее уже почти в подоле кармане.girl_crazy
 
Ну, теперь и мегренька запоет! Не Оскар, так Грэмми у нее уже почти в подоле кармане.girl_crazy
СкубиДу напишет сценарий по своему бестселлеру про обретение свободы, Фостер подгонит музыку под мюзикл, ну а Маркла исполнит главную роль, ой-е, сейчас договоримся oy!
 
Интересно, а Катарина ему мамочку заменит? Ой, звиняюсь, это место уже занято, мега его никому не освободит!
Насчет Катарины. Видела ее в сериале "Скорпион" еще до того, как про мегу вообще узнала. Милая такая, домашняя. Встречалась с актером, играющим главного героя. Да видать они с мегой два сапога пара: милая улыбка, а хватка крокодилья. Был у нее и муж (как у меги), встречалась с достаточно успешным мужчиной (как и мега), а потом ухватила своего "Гарри", только на 30 лет старше.
Сейчас в Вики прочитала про этого Фостера. Да он намного круче недоумка принца! Как бы Катарина не пожалела, что связалась с мегренькой066
 
евичка-бывшая одноклассница,
Это сколько же раз мегренька оставалась на второй-третий и т. д год?! Как Катарина может быть ее одноклассницей, если она минимум на 3 года младше мегреньки?! Или Катарина семи пядей во лбу и скакала через класс и наконец-то попала в один класс с будущей герцогиней?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Очередная звездулька выступила с интервью о ММ. Я не знаю, тот ли это уровень, который требуется Марклам и не такой знаток внутренней голливудской кухни, чтобы судить, заказное от это от Марклов или личная инициатива звездули напомнить о себе.

Некая Катарина Мак Фи, которая якобы по молодости училась в той же католической школе, что и Маркл, больше поёт, чем играет. В принципе, неплохая карьера после Американского Идола и очень, очень удачное замужество с музыкальным продюсером Давидом Фостером, старше ее на 34 года. Фостер канадец и он, якобы, и организовал через своего знакомого тот самый дом, который снимали утки в Ванкувере.

Актрисулька заливается на тему своих дружеских отношений с Марклами, осыпает Марклов комплиментами, выражает надежду на дальнейшее сотрудничество и пиарит своего престарелого мужа как человека с большими связями, который знает всех и вся и относится к Харри как к сыну. О, как, сиротку приютили под крылышко и усыновили наконец-то. Никогда о ней не слышала до сих пор.
Не, ну может остались ещё блаженные, которые веруют, шо, восхваляя сусыков, обретут королевские блага.
 
СкубиДу напишет сценарий по своему бестселлеру про обретение свободы, Фостер подгонит музыку под мюзикл, ну а Маркла исполнит главную роль, ой-е, сейчас договоримся oy!
Мдя...Конца сериалу "Из грязи в князи. Жизненные вехи Меган Маркл" не видно. А я попкорн не люблю...Что делать-то? Что делать?!3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
(y)Да.....там много аналогий , на свадьбе Марклов, как из мультика: "Мертвая невеста"! И дети в черном, и два мальчика, несущие ее фату, и руки, этих мальчиков, возведенные вверх...как ритуал жертвы, чессслово

Эта фотография точно как антураж из этого мультика

0-1.jpg 0-2.jpg
 
Это сколько же раз мегренька оставалась на второй-третий и т. д год?! Как Катарина может быть ее одноклассницей, если она минимум на 3 года младше мегреньки?! Или Катарина семи пядей во лбу и скакала через класс и наконец-то попала в один класс с будущей герцогиней?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Может у них одноклассники и одношкольники одним словом называются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу