"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1228 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там вообще фото странное. Подушка падает вниз, но и в районе живота тоже что-то выпирает. Это что за анатомия у нее? И Гаррик все это видит, но никто ничего не предпринимает.
А что можно было в этой ситуации предпринять ??? Руки подставить и подушку ловитьgirl_crazy
 
Видела, что уже это размещали, но не смогла удержаться и еще раз выкладываю!
Но какие мы молодцы, леди! Ведь как мы точно расшифровали этого слащавого красавчика Скуби Ду! Так что Маркус живее всех живых и все держит под контролем. Вот ведь какой интересный синдикат получается, но меня мучает еще одна загадка - какую роль в этом сообществе выполняет мамо Дориа? Может в книге будет на это хоть намек?
 
Не буду защищать Марклу, но... если б я так скакала, как она на тренировке, я б сдохла!!! И в планке я б не могу что-либо делать, а от тех ее упражнений точно рухнула бы навзничь! Я когда-то программу Джиллиан Майклз попробовала, для новичков, дабы похудеть... Чуть инфаркт не получила в итоге!))) Тяжко признавать, но тут нас ММ сделала(((, энергии у нее, как у электровеника.
Кстати, ледиз, пишут, что Хорхе известен в своих кругах не только как тренер, но и как отличный юрист. Многие его клиенты сотрудничают с ним не только по теме спорта, а так сказать, совмещают приятное с полезным.
Милая Леди! Дык эта вся ее энергия тока для фоточки и минутного аидева. Вряд ли она может удивить серьезными умениями в какой-либо области, кроме хитрожопости и тупости.
 
Последнее редактирование:
Давайте вспомним, как это было, в сравнении, со свадьбой Кембриджских, которая выигрывает и по цветовой гамме и эмоционально. Особенно показательны эмоции Елизаветы II21933
 
Давайте вспомним, как это было, в сравнении, со свадьбой Кембриджских, которая выигрывает и по цветовой гамме и эмоционально. Особенно показательны эмоции Елизаветы IIПосмотреть вложение 21933
Да и эмоции Филиппа диаметрально разные)) а ещё на "свадьбе века" мне понравился беззубый мальчик - его улыбка, как из фильма ужасов, прямо-таки четко давала понять, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет?
 
Если она так скакала, как благотворительностью занималась- пока камера включена, то я думаю комплексовать нам не стоит)) Кстати, кепка-бейсболка - зачем она в спортзале? все постановочное, как всегда. И в жизни не выглядит она спортивной и подкачанной ну ни разу. Квашня квашней 3508124m
Не умею, простите, скрывать текст не по теме, но по поводу бейсболки: у нас в Физкульт ходит парень, очень накачанный, просто гора мышц, и постоянно в бейсболке на длинный хвост.
 
Давайте вспомним, как это было, в сравнении, со свадьбой Кембриджских, которая выигрывает и по цветовой гамме и эмоционально. Особенно показательны эмоции Елизаветы IIПосмотреть вложение 21933
У меня первое впечатление на свадьбу Гарклов, что это междусобойчик готов.
 
Очередная звездулька выступила с интервью о ММ. Я не знаю, тот ли это уровень, который требуется Марклам и не такой знаток внутренней голливудской кухни, чтобы судить, заказное от это от Марклов или личная инициатива звездули напомнить о себе.

Некая Катарина Мак Фи, которая якобы по молодости училась в той же католической школе, что и Маркл, больше поёт, чем играет. В принципе, неплохая карьера после Американского Идола и очень, очень удачное замужество с музыкальным продюсером Давидом Фостером, старше ее на 34 года. Фостер канадец и он, якобы, и организовал через своего знакомого тот самый дом, который снимали утки в Ванкувере.

Актрисулька заливается на тему своих дружеских отношений с Марклами, осыпает Марклов комплиментами, выражает надежду на дальнейшее сотрудничество и пиарит своего престарелого мужа как человека с большими связями, который знает всех и вся и относится к Харри как к сыну. О, как, сиротку приютили под крылышко и усыновили наконец-то. Никогда о ней не слышала до сих пор.
 
Милая Леди! Дык эта вся ее энергия тока для фоточки и минутного аидева. Вряд ли она может удивить серьезными умениями в какой-либо области, кроме хитрожопости и тупости.
Согласна. Я наблюдала за уткой всегда какую-то деревянность. Или дерганость не к месту

Давайте вспомним, как это было, в сравнении, со свадьбой Кембриджских, которая выигрывает и по цветовой гамме и эмоционально. Особенно показательны эмоции Елизаветы IIПосмотреть вложение 21933
У марклы всегда рот раззяплен, челюсть не вмещается?
 
Некая Катарина Мак Фи, которая якобы по молодости училась в той же католической школе, что и Маркл, больше поёт, чем играет. В принципе, неплохая карьера после Американского Идола и очень, очень удачное замужество с музыкальным продюсером Давидом Фостером, старше ее на 34 года. Фостер канадец и он, якобы, и организовал через своего знакомого тот самый дом, который снимали утки в Ванкувере.
Армия сынов лейтенанта Шмидта растёт в геометрической прогрессии ))
 
Да и эмоции Филиппа диаметрально разные)) а ещё на "свадьбе века" мне понравился беззубый мальчик - его улыбка, как из фильма ужасов, прямо-таки четко давала понять, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет?
(y)Да.....там много аналогий , на свадьбе Марклов, как из мультика: "Мертвая невеста"! И дети в черном, и два мальчика, несущие ее фату, и руки, этих мальчиков, возведенные вверх...как ритуал жертвы, чессслово
 
Очередная звездулька выступила с интервью о ММ. Я не знаю, тот ли это уровень, который требуется Марклам и не такой знаток внутренней голливудской кухни, чтобы судить, заказное от это от Марклов или личная инициатива звездули напомнить о себе.

Некая Катарина Мак Фи, которая якобы по молодости училась в той же католической школе, что и Маркл, больше поёт, чем играет. В принципе, неплохая карьера после Американского Идола и очень, очень удачное замужество с музыкальным продюсером Давидом Фостером, старше ее на 34 года. Фостер канадец и он, якобы, и организовал через своего знакомого тот самый дом, который снимали утки в Ванкувере.

Актрисулька заливается на тему своих дружеских отношений с Марклами, осыпает Марклов комплиментами, выражает надежду на дальнейшее сотрудничество и пиарит своего престарелого мужа как человека с большими связями, который знает всех и вся и относится к Харри как к сыну. О, как, сиротку приютили под крылышко и усыновили наконец-то. Никогда о ней не слышала до сих пор.
Чарльз от этого " как отец и сын" рассвирепеет sarcastic
 
Фотка, конечно...
Как коридор, который описывают пережившие клиническую смерть wacko2
Дети в черном, Гарри в черном. Черная мамо.
Черные хористы. Черный пастор.
Инфернальная была свадьба, по ходу.
А мы сразу и не поняли smiles-pticy-557e28275c0c2e428d147a9265b95c4f69.jpg
 
Давайте вспомним, как это было, в сравнении, со свадьбой Кембриджских, которая выигрывает и по цветовой гамме и эмоционально. Особенно показательны эмоции Елизаветы IIПосмотреть вложение 21933

У Меги в тот день калькулятор в голове так и щелкал doprigalis
 
Чарльз от этого " как отец и сын" рассвирепеет sarcastic
Круговорот семейств в природе. Сначала Меган получила семью, которой у неё не было, теперь вот отплатила мужу той же монетой. Я думаю, акрисуля просто неуклюже старается оправдать отношения между Харри и своим мужем. Ну какой близкий 70тилетний друг может быть у мужчины в 35? Тем более, что Фостер никогда ранее в околокоролевских кругах не был замечен. Но с учётом того, что они живут в LA, таки просматривается некая последовательная цепочка событий с декабря месяца.
 
Никому не известная певичка-бывшая одноклассница, выскочившая замуж за старого проходимца, который "умеет со всеми договариваться"?
Неплохая компания для рояльной пары girl_crazy
В принципе, это и есть настоящий уровень Меган.
 
Никому не известная певичка-бывшая одноклассница, выскочившая замуж за старого проходимца, который "умеет со всеми договариваться"?
Неплохая компания для рояльной пары girl_crazy
В принципе, это и есть настоящий уровень Меган.
Вообще-то он не проходимец и достаточно известен в своих кругах. Подобный брак скорее характеризует его жену, у них с Меган много общего помимо школы, та ещё хваткая девица.
Фостер продюсировал Агильеру, Хьюстон, Мадонну и массу других звездных исполнителей. У него 16 Грэмми наград и около 50 номинаций, так что дядька серьезный. Поэтому и непонятно, отмашка ли это влиятельных кругов Голливуда на признание Марклы, или личная инициатива актрисули продвинуться на «королевском» хайпе.
ЗЫ Я вот подумала, Фостер музыкальный продюсер, не кинематографический. Маркла, что, как Бузова петь теперь собирается? oy! hang3
 
Никому не известная певичка-бывшая одноклассница, выскочившая замуж за старого проходимца, который "умеет со всеми договариваться"?
Неплохая компания для рояльной пары girl_crazy
В принципе, это и есть настоящий уровень Меган.
Это та Катарина Макфи, что поет с Андреа Бачелли? Не Сара Брайтман, конечно, но не так уж плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу