"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1247 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное Корона из волос...Ну почему Маркла, все время, хочет походить, то на Диану, то на Джоли, то на Симпсон? Почему не может быть сама собой? Вошла в БКС будь скромной, вышла из БКС, поезжай к папочке, поживи семьей с полгодика с ним, и все тебя опять « залюбят»... покажи семейные ценности..но нет... отвергаем «золото» за «бусики» упрямо в Болливуд.. Какая-то сущность, с мимикрией
А потому что сама чувствует свою внутреннюю пустоту
 
Как-то контрастирует с ее убого-натужными образами из других фотосессий.
Тут действительно чувствуется стиль 30-х кмк.
Изображение размыто, трудно сказать. Может, просто похожая модель.
Интересный артефакт.
Что все остальное убого-натужное это точно. Особенно, когда давит из себя секси, а выходит пошлятина
 
На третьей фотографии сверху странная анатомия груди,сосок слева чуть ли не в подмышке 066
 
Эта версия по прошествии времени и событий самая приземленная и реалистичная. Но если вдуматься, то это не просто глупость, а глупость в кубе со стороны такой статусной и могущественной семьи допустить подобный балаган и неуважение в свой адрес. Каких бы денег налогоплательщиков это не стоило.
В том то и дело, можно было сколько угодно черненьких, симпатичных, молчаливых подискать, без странных родственников и биографии.
 
Эх, уважаю тонкий юмор королевы. После свадьбы без ковра и машины Уоллис для свадебного кортежа невесты я бы не удивилась ночным горшкам в качестве подставки под торт. Но в таком случае Меган и Е2 одного поля ягоды: негра гадит эксцентричным епископом и истериками по поводу тиары, бабушка отвечает горшками... Мда, как-то не сильно по-королевски. Как две еврейки на Дерибасовской...
Нет, на дерибоничку всегда выходили как на променад, себя показать, друзей повстречать, ссоры и разборки как правило случались во дворах, в крайнем случае на Привозе.
 
.Ну почему Маркла, все время, хочет походить, то на Диану, то на Джоли, то на Симпсон? Почему не может быть сама собой?
Проблемы с самоидентификацией, я полагаю. Биполярное расстройство-с, если по Ганушкину
 
На третьей фотографии сверху странная анатомия груди,сосок слева чуть ли не в подмышке 066
А беременный живот в районе щиколоток не забыли? Странная анатомия у этой Маркл наблюдается во многих местах ...
 
Мегаська смотрит из окошка на Беверли-Хиллз?
Близок локоток, да не укусишь.
066
Вы чё подумали, леди? Цветочек смотрит на Беверли сверху вниз! Ей такое ранее и не мыслилось. А теперь жители Беверли снизу смотрят на домик, в котором живёт великая актриса всех времён и народов и люто завиииидуют. И это они локоток кусают (наверно Смеюсь до слез ) и карабкаются по склонам к домику, где херцохиня проживают-с, чтобы сказать "доброго утречка" и напроситься на утренний кофе. Прикоснуться так сказать к прекрасному и великому. Потом в мемуарах будут с придыханием вспоминать, как были допущены к сиятельной ручке и телу.
 
Это, скорее, под Фриду - ей вроде как там еще монобровь пририсовывали. Но да, больше на Уоллис похоже, чем на Фриду
Да-да, на первой фотографии больше на Фриду похоже. Только вот Кало так гламурно не одевалась, как мне кажется.
 
Стесняюсь спросить.. это вот когда снимали? После того как мы всем форумом ее Уоллис Второй назначили или до?
Может они уже готовятся к переезду на Багамы, в скромненький домик Эдуарда , в тишину, покой и к бананам?
а так - ну где генетическая африканская пластичность ? Где, скажите мне!!! Колода колодой.
Вот правда- больше Фрида чем Уоллис... и платьюшко как всегда сидит странновато. все что то где то выпирает...
Если фото постановочное то куда фотографы то смотрят???
Мабуть енто Гаррий домашнюю фотосессию устроил? Тоже роль прадядюшки примеряет?
и вообще- она ли это, мутно видно...
Нынче у Альтаирки саркастичекий настрой....
 
А у нас не сохранился, эх, сожрали гости подчистую:)
Я все-таки думаю, что Все решалось практически в последнюю минуту. И с тортом, и с цветами для церкви, и с платьем для невесты/детскими нарядами и с фуршетом. Вы же знаете, детский тортик ко дню рождения с фигурками за месяц заказать и то невозможно.
Значит торт был очень вкусным ,а официанты зазевались :)
У нас сохранились кусочки нашего торта .Некоторые уже съели ,а некоторые ждут своего часа как и бутылки шампанского и виски ,которые мой супруг
сказал ,что откроет когда то ли дети закончат университет ,то ли женятся .Пока они еще школьники ,будут ли съедобны те куски торта не уверена ,а вот виски станет в разы лучше .
-----------------
В той свадьбе всё было наспех ,вот такое впечатление .Да и сама помолвка - тоже как то быстро .
У настоящих кондитеров торты на заказ принимают за пару месяцев до ,если не полгода .
Вот что было не наспех :это как отпихнули и дали понять семейству Марклы и со стороны матери ,со стороны отца .
Что дяди родные ,со стороны отца говорили ,что не получили приглашение ,что родня Дории .Но многие сказали,что может быть и не полетели ,ведь это хоть и свадьба королевского уровня ,но сам полет долгий ,проживание и т.д. всё это дорогое удовольствие .
То как она сама шла пол пути по церкви ,а потом ее вел к алтарю Чарли - фу-фу ....Слишком наиграно и фальшиво было ,как и выражение лица что самой Марклы ,что ее мамы .
 
В том то и дело, можно было сколько угодно черненьких, симпатичных, молчаливых подискать, без странных родственников и биографии.
И даже среди разведенных, и даже с ребенком (для пущей толерантности). И даже в Голливуде, при желании. Если б Мега была изначально проектом БКС, то они сильно промахнулись.
Но, скорее, Гарри не нужна хорошая умненькая, прогрессивная темнокожая женщина. Скорее отвязная дамочка с сомнительным прошлым, не брезгливая, и создающая видимость.
 
Ну.... я бы не стала кондитерскую обвинять, заказ поступил в последний момент, что успели по срокам, то и сделали.. с учетом обстоятельств. А женщина на фото из кондитерской очень приятная на мой взгляд (и белая, уж простите за нетолерантность)...... 066
Королевский десерт: как готовят свадебный торт для принца Гарри и Меган Маркл
https://www.ntv.ru/novosti/2019352/comments/
Королевский десерт: как готовят свадебный торт для принца Гарри и Меган Маркл
На изготовление свадебного торта британского принца Гарри и его невесты, бывшей актрисы американского происхождения Меган Маркл, пошло 200 лимонов и 500 яиц.
Рецепт десерта был опубликован в Twitter королевской семьи.


Кенсингтонский дворец: «Двести лимонов Амальфи, 500 органических яиц из Саффолка, 20 килограммов масла, 20 килограммов муки, 20 килограммов сахара и 10 бутылок напитка из бузины. Приготовление свадебного торта идет полным ходом».
Также была опубликована видеозапись того, как кондитер из лондонского района Хакни Клэр Птак вместе с шестью помощниками начинает приготовление торта на кухне дворца.
Принц Гарри и его невеста нарушили традицию, выбрав для своей свадьбы не фруктовый торт, а торт с лимоном и бузиной. Также сообщается, что выглядеть торт будет также несколько иначе, чем традиционные королевские торты.
Собственно говоря им заплатили за выполнение хотелок ММ.
Соглашусь с Вами, хотя меня напрягает, когда кондитеры ( не только эта, но и другие) показывают процесс работы- и без чего- нибудь на голове, чтобы волосы закрывались...все же гигиена- важная вещь).
А так - да, торт со вкусом свежести, для свадьбы мая самое то- лимоны из Амальфи (считается, что там выращиваются самые сладкие и лучшие лимоны в мире), бузиновый сироп и пр., пионы для украшения- из сада принца Чарльза ( экологические скорее всего))... поаккуратнее бы общее оформление ( аккуратное покрытие кремом, цветы не полностью раскрытые и отцветающие, а полураскрытые и бутоны) - было бы чуть другое общее впечатление, без налета неряшливости...но вполне мб , что таким был заказ самих брачующихся - такая общая небрежность, еко-богемность, "естественность" - вот как будто так само всё и выросло))))...
 
Я думаю, что это кубки, на которые положили золотые тарелки, чтобы создать 3Д ярусный формат, раз уж торт такой рыхлой текстуры, что один ярус на другой не поставишь, растекаются. Традиционные торты очень плотные, поэтому прекрасно компануются в башни. Погуглите фото торта Евгении, у которой был на свадьбе традиционный торт и обратите внимание, что основная подставка та же самая. Именно так и должен был смотреться настоящий свадебный торт на такой подставке. Но поскольку качество совершенно другое, срочно пришлось искать дополнительные подручные средства для создания композиции в псевдо многоярусном стиле.
Да-да, все так и есть, это же просто шутка про ночные горшки ))
Потекший торт-размазню хоть на 20 золотых подносов и чаш поставь, все одно выглядит так себе.
 
Да-да, все так и есть, это же просто шутка про ночные горшки ))
Потекший торт-размазню хоть на 20 золотых подносов и чаш поставь, все одно выглядит так себе.
Есть такое хорошее слово, даже приличное - НЕРЯХА. И этим все сказано. Неряха она и есть, во всем. Ну только что почерк сильно аккуратный...
 
Это Калифорния, он ещё малой кровью отделался:)
Не боится ММ, что в той Калифорнии содержание в обе стороны бывает ? А то ведь как вырвется она в народные артистки всех Америк, как начнет миллиарды зарабатывать)))...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу