"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1296 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sarcastic
У принца Гарри в США появилась подруга, Меган Маркл очень недовольна
scale_1200


Интересную новость встретила на просторах интернета. Оказывается, что у принца Гарри появилась подруга. Это британская певица Адель , сейчас она живёт в США, совсем неподалёку от дома, где находятся Сассекские. Совсем недавно в СМИ сообщалось, что певица подружилась с королевской парой и даже даёт им советы... Например, в какую школу устроить Арчи, когда тот подрастёт.

scale_1200


А теперь появились ещё и пикантные подробности: оказывается Адель стала подругой именно принцу Гарри. (Вполне поверю, их менталитет близок друг другу). И Меган Маркл это очень не нравится, ведь её супруг всё больше и больше времени уделяет новой подруге.

концерт Адель


концерт Адель
Ещё недовольство вызвано тем, что Адель рушит правильную систему питания принца, которую организовала Меган. Они вдвоём позволяют себе очень часто съесть очень вкусненькое и жутко вредное. Адель также приглашает Гарри к себе в свой открытый бар. И там они точно не чаи гоняют.

scale_1200

Певица уже заявила, что конечно, у них только дружеские отношения. Она понимает, "встречаться с рыжим ей не суждено. Из неё вышла бы очень плохая герцогиня. Но провести с ним вечер - вполне, Гарри - хорошая компания!"

Наша уважаемая леди Джекки упоменала о том, что на уже нескольких ресурсах сообщали о дружбе Гарри и Адель. Я же принесла текст.
Ой, не ту подружку выбрала себе Меган, ой, не ту.sarcastic
 
Последнее редактирование:
В самом начале проходила информация, что королева разрешила брак, с одним условием. Зная, что в королевских семьях, проверяют приходящих невест на деторождаемость, баба Лиза дала свое "да", что детей не будет. Все-таки черная кровь...не комильфо...полюбому..
простите меня, при всем уважении, леди Susanna... но был же в семье маориец... муж одной их внучек Е2, и дети от него тоже есть. А он, считай, такой же туземец, хоть и сын вождя племени или чего-то там еще...
 
У принца Гарри в США появилась подруга, Меган Маркл очень недовольна
scale_1200


Интересную новость встретила на просторах интернета. Оказывается, что у принца Гарри появилась подруга. Это британская певица Адель , сейчас она живёт в США, совсем неподалёку от дома, где находятся Сассекские. Совсем недавно в СМИ сообщалось, что певица подружилась с королевской парой и даже даёт им советы... Например, в какую школу устроить Арчи, когда тот подрастёт.

scale_1200


А теперь появились ещё и пикантные подробности: оказывается Адель стала подругой именно принцу Гарри. (Вполне поверю, их менталитет близок друг другу). И Меган Маркл это очень не нравится, ведь её супруг всё больше и больше времени уделяет новой подруге.

концерт Адель


концерт Адель
Ещё недовольство вызвано тем, что Адель рушит правильную систему питания принца, которую организовала Меган. Они вдвоём позволяют себе очень часто съесть очень вкусненькое и жутко вредное. Адель также приглашает Гарри к себе в свой открытый бар. И там они точно не чаи гоняют.

scale_1200

Певица уже заявила, что конечно, у них только дружеские отношения. Она понимает, "встречаться с рыжим ей не суждено. Из неё вышла бы очень плохая герцогиня. Но провести с ним вечер - вполне, Гарри - хорошая компания!"
Она же англичанка, поэтому и сошлись. Тем более, Гарри там весь такой одинокий и бедный, что жизнь не мила. Я думаю, Мега уже локти искусала от ревности. Тем более, Адель куда более миловидная и талантливая. А еще свободная, что важнее;)
 
Она же англичанка, поэтому и сошлись. Тем более, Гарри там весь такой одинокий и бедный, что жизнь не мила. Я думаю, Мега уже локти искусала от ревности. Тем более, Адель куда более миловидная и талантливая. А еще свободная, что важнее;)
самое главное, чтобы Адель была в курсе, что с Гарри бухает и дружит)))
 
самое главное, чтобы Адель была в курсе, что с Гарри бухает и дружит)))
Кстати, да) тоже эту версию не откидываю, что Адель даже и не знает, что за Гарри такой и какая у него жена-стыдобища. Простите, я сегодня злая
 
самое главное, чтобы Адель была в курсе, что с Гарри бухает и дружит)))
Леди Евгения, это как раз тот случай, я думаю, когда дыма без огня не бывает. gamer1 Новости о Меган Маркл, я уверена, вбрасывает сама Меган Маркл. Эту новость об общении Гарри с соседкой не ММ же вбросила. Ей от этой новости пользы нет. Даже наоборот. Гарри? Тоже нет. Гарри никогда не занимался сочинительством новостей о себе. Фантазия журналиста на ровном месте? Маловероятно, т.к. такие фантазийные "утки", не подкрепленные ничем, являть на свет божий опасно, особенно если они касаются утки с фрогморского болота.
 
Сразу оговорюсь: это новые фото из группы ВК) Перед вами, ледиз, несчастная девочка - без мамы/папы/семьи, без друзей и в Диснейлэнде)))
22765
22766

22767

22768
22769
22770
 
Леди Евгения, это как раз тот случай, я думаю, когда дыма без огня не бывает. gamer1 Новости о Меган Маркл, я уверена, вбрасывает сама Меган Маркл. Эту новость об общении Гарри с соседкой не ММ же вбросила. Ей от этой новости пользы нет. Даже наоборот. Гарри? Тоже нет. Гарри никогда не занимался сочинительством новостей о себе. Фантазия журналиста на ровном месте? Маловероятно, т.к. такие фантазийные "утки", не подкрепленные ничем, являть на свет божий опасно, особенно если они касаются утки с фрогморского болота.
Вы знаете, с этой дамой ни в чем нельзя быть уверенным, она у меня с истеричкой ассоциируется) Предчувствую, что когда-нибудь, она ради хайпа напишет и фото приложит, как обос*алась в общественном месте! sarcastic
 
Давно не заглядывала на рейтинги членов БКС по популярности - не знаю, как часто делаются замеры общественного мнения по популярности , и не в курсе, эта популярность по состоянию на сейчас ( дату) - или средневзвешенное, напр., за опеределённый период - неделя, месяц, год, у статистики есть разные способы измерения мнения общества ( и некоей манипуляции им же - с помощью целевой постановки вопросов и пр.).
Но определённую инфу любой обзор всё-равно даёт, и по состоянию на сейчас Гарри со 2 места по популярности ( пару лет назад) переместился уже на 4-е, сразу после Кэтрин, а ММ сейчас аж на "почётном" 9...как всё поменялось за пару лет...
 
Последнее редактирование модератором:
Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/180111_nerazgadannye-spletni-s-blindgossip-i-ne-tolko

Этот известный человек сейчас проходит лечение от посттравматического стрессового расстройства, после того, как у него произошёл нервный срыв.


Смерть его матери, служба в армии и недавнее отдаление от семьи стало для него чудовищным стрессом, с которым он не смог справиться самостоятельно. Он до сих пор не верит, что за последние несколько месяцев его жизнь перевернулась с ног на голову. Его жена убедила его бросить семью, друзей и родную страну в погоне за её мечтой – и это обернулось для него худшим кошмаром.


про Гарри
 
Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/180111_nerazgadannye-spletni-s-blindgossip-i-ne-tolko

Этот известный человек сейчас проходит лечение от посттравматического стрессового расстройства, после того, как у него произошёл нервный срыв.


Смерть его матери, служба в армии и недавнее отдаление от семьи стало для него чудовищным стрессом, с которым он не смог справиться самостоятельно. Он до сих пор не верит, что за последние несколько месяцев его жизнь перевернулась с ног на голову. Его жена убедила его бросить семью, друзей и родную страну в погоне за её мечтой – и это обернулось для него худшим кошмаром.


про Гарри
вот знаете, читаю все эти вбросы про Гарри и ничуть не жалко и не верю я уже в его "стрЕссы". Раньше пил-гулял-наркоманил - ни одного стресса! Все, что двигалось - шпилил, и норм! Сейчас на другой стул пересел - и все! Стресс! Клиника! Травма! Что за фигня реально происходит с этим недоразвитым?? Такое ощущение, что общественность пытаются убедить в том, что Гаррий спятил давно, и именно поэтому стал так подвержен чужому влиянию, перестал отвечать за свои поступки, и вообще... он ни при чем! Как же ему такому хрупкому, патронажи доверяли и в свет выходить/речи толкать?! Нас реально этими двумя балбесами отвлекают от чего-то, какого-то события, что происходит в БКС именно сейчас, в этот период!
 
Предчувствую, что когда-нибудь, она ради хайпа напишет и фото приложит, как обос*алась в общественном месте! sarcastic
Нет-нет! Только не это! girl_crazyМое сердце этого фото не выдержитsarcasticsarcasticsarcastic
Такое ощущение, что общественность пытаются убедить в том, что Гаррий спятил давно, и именно поэтому стал так подвержен чужому влиянию, перестал отвечать за свои поступки, и вообще... он ни при чем!
Такое ощущение, что готовят возврат блудного идиота в Семью. Хотелось бы, чтобы в формате "соло".
 
Она же англичанка, поэтому и сошлись. Тем более, Гарри там весь такой одинокий и бедный, что жизнь не мила. Я думаю, Мега уже локти искусала от ревности. Тем более, Адель куда более миловидная и талантливая. А еще свободная, что важнее;)
А ещё блондинка
 
Вот если анализировать факты ( без слухов и допущений) , приходит в голову мысль, что ведь и Гарри сам по себе ( без Фирмы) партия не такая уж прекрасная. Чего у него только как потенциального жениха в анамнезе нет: начиная от токсичных отношений родителей до участия в афганской кампании ( даже если лично он по кишлакам с автоматом не бегал). Плюсом - высоким интеллектом не обезображен, сомнительных выходок -вагон и маленькая телега. Будь он не БКС, какая мать захотела бы такого зятя ?
 
Последнее редактирование:
Вот если анализировать факты ( без слухов и допущений) , приходит в голову мысль, что ведь и Гарри сам по себе ( без Фирмы) партия не такая уж прекрасная. Чего у него только как потенциального жениха в анамнезе нет: начиная от токсичных отношений родителей до участия в афганской компании ( даже если лично он по кишлакам с автоматом не бегал). Плюсом - высоким интеллектом не обезображен, сомнительных выходок -вагон и маленькая телега. Будь он не БКС, какая мать захотела бы такого зятя ?

Мне кажется, только из-за его гражданства/подданства?

Но откуда у Меган деньги на заказные статьи, если они у папы их просят, ружья продают. И уже наверное все журналисты знают и догадываются, что она лжет. А тут прямо сам редактор заступился за журналиста, что уверен в ее источнике.

Я думаю, что именно из-за заказанных статей им не хватает денег. Удовольствие выходит дорого.
 
Вот если анализировать факты ( без слухов и допущений) , приходит в голову мысль, что ведь и Гарри сам по себе ( без Фирмы) партия не такая уж прекрасная. Чего у него только как потенциального жениха в анамнезе нет: начиная от токсичных отношений родителей до участия в афганской кампании ( даже если лично он по кишлакам с автоматом не бегал). Плюсом - высоким интеллектом не обезображен, сомнительных выходок -вагон и маленькая телега. Будь он не БКС, какая мать захотела бы такого зятя ?
Что касается Меган, то ей мнение матери глубоко фиолетово, как и сама мать. Замуж она шла именно за принца в королевскую семью. Сам Гарри, сам по себе, как человек, как личность, как мужчина наконец, ей мало интересен. Вся его привлекательность для нее именно в том и заключалась, что он - принц. И шла в БКС Меган для того, чтобы там правит, сверкать и менять наряды, как здесь замечали наши умные лейдиз. Вот только по факту оказалось, что править ей там не дадут. Да и сверкание притушили. Там другие люди правят, а ей надлежит делать то, что укажут. Конечно "мисс Совершенство" такое положение дел возмутило и ... Вся дальнейшая история у вас перед глазами.
 
Что касается Меган, то ей мнение матери глубоко фиолетово, как и сама мать. Замуж она шла именно за принца в королевскую семью. Сам Гарри, сам по себе, как человек, как личность, как мужчина наконец, ей мало интересен. Вся его привлекательность для нее именно в том и заключалась, что он - принц. И шла в БКС Меган для того, чтобы там правит, сверкать и менять наряды, как здесь замечали наши умные лейдиз. Вот только по факту оказалось, что править ей там не дадут. Да и сверкание притушили. Там другие люди правят, а ей надлежит делать то, что укажут. Конечно "мисс Совершенство" такое положение дел возмутило и ... Вся дальнейшая история у вас перед глазами.
Это-то было понятно с самого начала, когда начались выбросы про модернизацию и демократизацию монархии, что она явилась показать всем кузькину мать. Непонятно откуда изначально сии амбиции взялись при таком скромном происхождении и карьере, хотя наглость города берет.
 
Дай Бог, чтобы не повлияло. Это же самый большой вы... ер со стороны прессы за много лун. Даже если не наша недоделанная херцогиня, то кому так Кэт и ее семья насолила, чтобы так изголяться. Фу, аж противно bluu
Да просто у прессы из под носа всё дальше за горизонт уходит хлебный персонаж. А кушать-то хочется! Вот они и вспомнили про Кейт и её родственников. Цветочек за океаном, уже и из пальца не очень выудишь инфу для публикаций. А тут Катерина рядом, практиццки на глазах. Вот и ринулись шакалы на новую/старую жертву. Два года почти не трогали. Был хорошо продаваемый персонаж "ММ и её команда", на нём хайп ловили. Плохо, что кусают, но Катя молодец, уже практиццки иммунитет выработала. Может и расслабилась маленько, но сгруппируется и будет на них с высокой колокольни пюлювать.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу