"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1325 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А то прям семейная идиллия, голубки, которых трудности только сплотили. Не верю
И правильно делаете! Какая там идиллия, если семейный психолог на горизонте нарисовался? В каждой паре бывают ссоры. Это правда жизни. Но только в том случае, если ссоры стали перманентными, появляется специалист по конфликтам.
 
Последнее редактирование модератором:
Жалко мне что-то стало Рейчел,,
Ни с петь, ни поговорить ей не скем...
Всё сама с собой!..
А сейчас -хоть разорвись!
Столько проклятых конкурентов на её любимую тему говорят!
Это же она- главный борец с расизмом!
А про неё и забыли...(
Все - расисты и ей завидуют!!! Вот!.
Знаете Леди Aleks, мне тоже иногда ее жалко становится. Сама не могу себе объяснить почему...
Кто то изуродовал ребенку жизнь - маменька, папенька? И генами кривыми и воспитанием.
Заработать что ли на ей хотели, актрису великую сделать ? Кто то же внушал ей с детства, что на звезда? Или наоборот- что она всем не хороша... Вот прям такими нарцисами люди не рождаются- их выращивают...
 
Последнее редактирование модератором:
Знаете Леди Aleks, мне тоже иногда ее жалко становится. Сама не могу себе объяснить почему...
Кто то изуродовал ребенку жизнь - маменька, папенька? И генами кривыми и воспитанием.
Заработать что ли на ей хотели, актрису великую сделать ? Кто то же внушал ей с детства, что на звезда? Или наоборот- что она всем не хороша... Вот прям такими нарцисами люди не рождаются- их выращивают...
Согласна с Вами полностью, уважаемая леди @Альтаира!
Чем-то мне ситуация Рейчел напоминает то как сейчас футболистов, фигуристов , вокалистов готовят дурные родители из детей!

Вбивают в голову-какой талант!!! А потом- жизнь- прахом-... Упс... Не восхищаются детЯтком!

А цель-то - деньги на ребенке зарабатывать!

А в итоге- по ресторанам поют...( из жизни окружающих "звезд")
 
Так иде щас наши пан с панею? Голливуд сам не знает куды бечь, зато скока особняков свободных! Вот и будет гарий "царь тут".

Я ваще не понимаю, как надо было в прошлой жизни накосячить, чтоб в этой так идиотски эпично попадать в передряги, но не иметь шанса на даже на сочувствие.
 
В Африку не берут, бедно там люди живут, не прокормят...
Африканцы не понимают афроамеров, поскольку разделяют себя как и все люди - по этносу. Африканские мигранты в Америке всегда делают на этом акцент и не хотят идентифицировать себя с рабством. Афроамер. единственные, кто идентифицируют себя по рассе и удивляются, почему Африка не об'единится в единую страну)) Мегу там терпеть не будут и свежий воздух быстро перекроют- она им не "сестра". ?
 
Так иде щас наши пан с панею? Голливуд сам не знает куды бечь, зато скока особняков свободных! Вот и будет гарий "царь тут".
Ну судя по фоткам папсов за сегодня/вчера все звёзды спокойно гулять по ЛА и никто никуда не тикает з городу))
 
Последнее редактирование модератором:
Мы все думали , что это с Харием ,когда рядом Рейчел?
ВЫ же и дали ответ:
"владеют древними техниками телепатии и внушения,"!!!

Рейчел- точно цыганские корни имеет!
Чур меня, чур...
Меган владеет древней техникой, но не телепатии?
 
Последнее редактирование модератором:
Я ваще не понимаю, как надо было в прошлой жизни накосячить, чтоб в этой так идиотски эпично попадать в передряги, но не иметь шанса на даже на сочувствие.
А чего в прошлой жизни. Господа бояре столько уже в этой жизни накосячили, что судьба решила не перекладывать исправление ошибок на следующую инкарнацию, а прямо в этой жизни и постучать по хребтине горбатому. Так бывает тоже, редко, но бывает.
 
Видео Кристин Джорджа, здесь хорошо видно как вышколен Гарри. Неужели все вдруг в один момент выветрилось?


Спасибо, что напомнили -это видео просто класс. Джордж настолько умиляет! Ну а Гарри просто поцеловал бабулю , но как-то трепетно и с пиететом . girl_crazy
 
Видео Кристин Джорджа, здесь хорошо видно как вышколен Гарри. Неужели все вдруг в один момент выветрилось?


Леди, а женщина в углу с наградами и чем то в руках, не та беременная, что стояла у выхода из церкви?
 
Меган владеет древней техникой, но не телепатии?
Согласна, телепатией Рейчел не владеет)
Я не стала фразу корректировать, но важно на мой взгляд - выделила жирным- прежирным )

А я вот сомневаюсь, что уж так она владеет древней техникой)
Если б владела- мужики бы не отстали.
Такую женщину мужчина не отпустит,
А так- даже муж первый убежал.


Скорее - эксклюзивом берет) .На любителя).

У неё , мне кажется, главное - внушить жертве- как он её хочет)
 
В каждой шутке есть доля шутки. Royal Central задается вопросом, может уже королева Е2 наведёт порядок в Штатах? Дело в том, что

В то время как в прошлом были такие красочные и забавные предположения о том, что Королева могла вернуть контроль над Америкой, фактом является то, что Соединенные Штаты были независимой страной в течение 240 лет. Америка приняла Декларацию независимости в 1776 году, положив конец 442 дням конфликта и 169 годам английского, шотландского, а затем и британского контроля над своими территориями, где 85 процентов белого населения были британского происхождения.

Хотя король Георг III неохотно признал колонии как «свободные, суверенные и независимые государства», «эта уступка была достигнута только в 1783 году благодаря Парижскому договору. Ганноверский монарх всегда считал, что американская независимость была «отчаянным заговором», чтобы отделить британцев в колониях от их метрополии.

Так что пусть сидят утки тихо и не отсвечивают, а то как начнёт Британия претензии к декларации о независимости предъявлять....
 
В Африку не берут, бедно там люди живут, не прокормят...
Да и Мегрени там чего-то не понДравилось... Один архиепископ Туту приличный человек, а так слоны какие-то засратые, нищета, страшно, аж ренжроверы бронированные из лАндона присылали для охраны уток в ЮАР. Герцогиня сказала "Фи", и мечты Гаррия о Ботсване рассыпались в труху.
 
В каждой шутке есть доля шутки. Royal Central задается вопросом, может уже королева Е2 наведёт порядок в Штатах? Дело в том, что

В то время как в прошлом были такие красочные и забавные предположения о том, что Королева могла вернуть контроль над Америкой, фактом является то, что Соединенные Штаты были независимой страной в течение 240 лет. Америка приняла Декларацию независимости в 1776 году, положив конец 442 дням конфликта и 169 годам английского, шотландского, а затем и британского контроля над своими территориями, где 85 процентов белого населения были британского происхождения.

Хотя король Георг III неохотно признал колонии как «свободные, суверенные и независимые государства», «эта уступка была достигнута только в 1783 году благодаря Парижскому договору. Ганноверский монарх всегда считал, что американская независимость была «отчаянным заговором», чтобы отделить британцев в колониях от их метрополии.

Так что пусть сидят утки тихо и не отсвечивают, а то как начнёт Британия претензии к декларации о независимости предъявлять....
Я ещё боюсь, как бы бабЛиза декларацию о независимости Фиджи не принялась искать на карантине от нечего делать... Как сейчас помню, они ее профукали ещё в нулевые годы. Потеряли докУмент подлинный, случай курьёзный, но реальный.
А то начнёт бабушка Гарику место искать поспокойнее, чем ЛА, и Фиджийскому губернатору с его свитой поплохеет от вновь обретенного короля Генри.
 
Новая сплетня от blindgossip по поводу того, почему Кембриджи дистанцировались от Суссиков и почему Меган пытается "укусить" Кэтрин:

"Из всех членов семьи, на которых эта актриса могла бы нацелить свой гнев, она, похоже, выбрала некую родственницу женского пола. Хотите знать, почему? Популярная версия имеет отношение к какой-то ссоре перед семейным событием (видимо, речь идет о примерке платья Шарлоттой перед свадьбой Суссиков и пресловутых колготках).
На самом деле это событие не было катализатором. На самом деле для этого вам придется вернуться на пару лет назад.

Это был один из первых случаев, когда актриса познакомилась со своим будущим шурином, его женой и их детьми.
Актриса была на своем лучшем поведении и пыталась произвести впечатление на своих будущих родственников тем, как ей нравится встречаться с их семьей и проводить с ними время. Это было случайное событие. Дети бегали вокруг, были шумными и игривыми.

В какой-то момент актриса извинилась и ушла в другую комнату, чтобы позвонить по телефону. Каким-то образом она оказалась наедине с одним из детей. Может быть, ребенок просто вбежал в комнату, ища ее? Как бы то ни было, то, что произошло дальше, послужило катализатором. Актриса сделала пару быстрых снимков ребенка. Возможно, это было невинно. А может, и нет. Но когда [видимо, Кейт] узнала об этом, она встревожилась. Они только что познакомились с [актрисой], и она не могла поверить, что [актриса] попытается сфотографировать [ребенка] без согласия родителей за те несколько секунд, что они были одни. Актриса пыталась выдать это за какое-то невинное, спонтанное решение, но с тех пор ее родственница больше никогда ей не доверяла.

А что еще сделала актриса? Неужели она тайно фотографировала или записывала их? А дети? - А как же дом? Другие члены семьи? Возможно, это также было одной из причин, по которой [видимо, Уильям] предложил брату замедлить их отношения. Возможно, именно тогда актриса решила, что [Кейт] ее враг. Возможно, именно поэтому актриса сливает истории в СМИ, чтобы попытаться изобразить эту родственницу менее чем идеальной матерью и человеком. Кем-то привилегированным, холодным и неприветливым. Может быть, даже ... отвергающим ее расу? Актриса уже некоторое время играет роль жертвы, поэтому мы не должны удивляться любым обвинениям, которые она может выдвинуть.

Итак, что же актриса собиралась делать с этими фотографиями? Это хороший вопрос. Позже мы узнали, что актриса действительно вела дневник всех семейных отношений. Возможно, эти "невинные" фотографии, сделанные в тайне, должны были стать частью этой всеобъемлющей хроники. А там посмотрим".
 
Я ещё боюсь, как бы бабЛиза декларацию о независимости Фиджи не принялась искать на карантине от нечего делать... Как сейчас помню, они ее профукали ещё в нулевые годы. Потеряли докУмент подлинный, случай курьёзный, но реальный.
А то начнёт бабушка Гарику место искать поспокойнее, чем ЛА, и Фиджийскому губернатору с его свитой поплохеет от вновь обретенного короля Генри.
Наоборот, это Фиджи потеряли свою копию документа, которую им Чарльз передал лично в 1970 году. Пять лет искали, пока не были вынуждены официально заявить о пропаже. Пришлось им запросить из Великобритании фотокопию оригинала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу