"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1324 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Татлер выиграет. Причем тут отсиявшая герцогиня? Скоро
и Кейт такой отсиявшей герцогиней будет. Это Виндзоры и все, кто за Миддлтонов, потеряют престижную работу, уважение и получат волчий билет. Виндзорам должно быть стыдно защищать своего кровного врага Кейт, разрушающую и позорящую их семью. Даже то, что она продала компромат на них и на них подали в суд из-за педофилии и адренохрома, Виндзоров ничему не научило. А пора бы стать умнее! Почему они носятся с врагами, чужими и оккупантами? Идиоты! Сами себе 1917 год готовят. Они ведут себя отвратительно. Они ДОЛЖНЫ избавиться от балласта Миддлтонов, опубликовав компромат на них, чтоб самим не утонуть. Нельзя быть настолько бессовестными К СВОИМ. Вот ЧУЖИЕ Миддлтоны их и потопят. Тоже мне, Кейт Григорий Распутин Утопленница! Хотят, как Николай 2 закончить."
Как по-вашему мнению, это ответ дееспособного человека? sarcastic
Леди Крошечка! Весна у нас запоздалая... чего ж ждать то? Судя по тексту имеем маниакально-депресивный психоз, отягощенный манией величия. Плюс нарушения причинно-следственных связей, истерия, агрессия. На ник то гляньте!
Иванов- Разумовский....Опять же глубокая самоизоляция на слабые умы плохо повлияла. Ох, чую теперь у нас скорые в другие больнички в очереди стоять будут...
 
А на счёт садовой вечеринки подумалось - это ответочка за колготки от Катюши прилетела. Что-то не видела раньше, что на таких вечеринках кому-то вот так запросто что-то дарили, если присутствуют старшие члены семьи. Отказаться от подарочка - это было выше её сил.

Хватательный рефлекс сработал.
И ведь наверняка ее консультировали перед этим, что можно, что нельзя. И не один раз.
Но МеМачка же у нас уникальная, сама правила устанавливает king2
Интересно, как скоро в семье пришли к выводу, что невестка необучаема. Поначалу вроде пытались перевоспитать.
 
Лейдис, догоняю вас.
На мой взгляд, вовсе не очевидна связь Пастернак с Меган. Через три пи@@ы колено весь мир связан друг с другом.
Моя одноклассница спит с мужиком, который лично знаком с Путиным, но это не значит, что я в курсе каких-то сплетен:)

Какие-то золовки, тещи, шта, простите. То есть не доказано никак, что Меган через цепочку общих знакомых передавала информацию журналистке Пастернак, и пользовалась ли Анна этим инсайдом ради сбора информации, или у нее были какие-то другие источники. Могла передавать и передавала - разные вещи. Это если объективно.
ну, судя по тому как Кэмбриджи изящно "слили" Гарькины фонды, им ответ очевиден, что и откуда, а главное от кого пришло)
 
Мне кажется, эта статья - откровенная провокация. Помните, совсем недавно была о том, Что мм обижена, что её не защищала семья от нападок сми. И если бы на её месте была Кэтрин, то её бы точно все кинулись защищать. Вот её подружки и устроили эту провокацию. Нечего их оправдывать и сомневаться в цепочке знакомств. Я на 99,9% уверена, что это было сделано специально. Может быть изначально Татлер планировали нормальную статью о Кейтрин. Поэтому выбрана такая фотография и название. Но после того, как они услышали эти жалобы мм, они изменили саму суть статьи, чтобы посмотреть на реакцию, и чтобы доказать правоту свою своей подружки
полностью поддерживаю!
 
Гарри любимой жене сейчас всё припомнит, даже то, что "не девкой взял"... Это надо было же так лопухнуться - из сытой обеспеченной жизни рвануть в самый эпидемиологичный регион, который теперь к тому же охвачен погромами и протестами.

Да Гарька, скорее всего, сейчас сидит и тихо охуевает от происходящего) в прострации, в смысле) тут не до разборок в семействе, мозги бы не уплыли в дальнюю даль)) то, что от них осталось)
 
Может, у Меги в голове сработало, что ей подогнали запоздавший свадебный подарок. Вот лапку и протянула, чтоб цапнуть, пока взад не унесли girl_crazy
хватательный рефлекс и жадность (не забывайте ее основное кредо и заклинание - Я, МНЕ, обо МНЕ, ВСЕ МНЕ, и СНОВА Я!)
 
Да Гарька, скорее всего, сейчас сидит и тихо охуевает от происходящего) в прострации, в смысле) тут не до разборок в семействе, мозги бы не уплыли в дальнюю даль)) то, что от них осталось)
или папкино сердце не выдержало за дуралея, и их эвакуировали давным-давно в тихое и безопасное место...
 
Он может снова занять пост в армии
Индира Шестакова, 3 июня 2020

Принц Гарри.
После того, как принц Гарри и Меган Маркл в январе отказались от роли старших членов королевской семьи, герцог Сассекский оставил свой пост в королевской армии, но, как пишет Mirror, ему дали время на пересмотр с возможностью вернуться к исполнению обязанностей в следующем году.

Как пишет издание со ссылкой на бывшего солдата Invictus Games, знакомого с принцем, сейчас Гарри хочет вернуть своё положение церемониального главы Королевской морской пехоты, несмотря на то, что он перестал быть старшим членом королевской семьи.

“Мы говорили об Играх, я был очень почтителен и не спрашивал его о его новой жизни или о чём-либо еще. Он просто сказал, что скучает по своей роли в морской пехоте и хотел бы однажды вернуться”, – рассказал он.

Другой источник в армии рассказал, что Гарри был глотком свежего воздуха и у ребят были с ним хорошие отношения:

“Он был очень популярной фигурой, которая проявляла большой интерес к своей работе. Когда он решил уйти – это был шок".
 
Последнее редактирование модератором:
Немного "народного творчества"smiles-komputer-8

Как продюсер Тайлер Перри пытался сделать из Меган звезду Голливуда (авторский рассказ)

2 дня назад



scale_1200



"Красная дорожка...Туфли от Manolo Blahnik и платье от... пусть будет Стелла Маккартни. Виктория Бекхэм умоляла надеть что-то из ее коллекции, но там ничего интересного. Вспышки камер озаряют мое лицо, а руки в волнении поправляют бриллиантовое колье за 2 миллиона...нет, почему за два, пусть будет за 5 миллионов долларов. Адель и Амаль Клуни стоят где-то в углу, притаившись за пальмой, и восхищённо рассматривают мой наряд. Вот Амаль подбегает, якобы чтобы поправить мое платье, а на самом деле просто хочет хотя бы прикоснуться к этому великолепному и дорогому шелку... ей такой точно не по карману. Так и быть, придется великодушно улыбнуться ей. Адель пытается сделать комплимент моему роскошному колье, а на самом деле мысленно прикидывает, сколько каратов в каждом сияющем камне... О, а вот и Джей Ло бежит со своим вечным женихом. Наверное в очередной раз начнет меня приглашать стать главной гостьей на ее свадьбе. Как же это утомляет".
Шаги в коридоре заставили герцогиню Сассекскую вздрогнуть и оторваться от сказочных мечтаний, вновь вернувшись к суровым реалиям. В кабинет вошел хозяин дома, известный голливудский продюсер и магнат Тайлер Перри.
- Мэг, дорогуша! Ну я же просил пользоваться моим кабинетом только в самом-самом крайнем случае! И не класть ноги на мой столик из красного дерева!
Герцогиня быстро встала и пошла на встречу своему другу и благодетелю.
- На моем кресле из кожи молодого теленка уже появился отпечаток твоей тыльной части, - нервно продолжал Перри.- Ну ладно, перейдем к сути моего прихода. Где Гарри?
- Он у Адель, скоро придет, - радостно произнесла супруга принца. - Ты знаешь, на днях она ему купила три новые рубашки!
- Давно пора, - пробормотал Тайлер, усаживаясь в любимое кресло.
- А мне она обещала подарить свое счастливое платье, в котором выступала в самый первый раз, - взволнованно продолжала Меган. - Оно такое красивое и дорогое, и почти мне по размеру! За это мне пришлось выслушивать ее глупые британские шутки целых полтора часа, но оно того стоило.
-Как трогательно, - улыбнулся Перри.- Но я думаю, ты все же догадываешься о причине моего визита? Меган, месяц закончился, пора бы уже подумать о главном. Ты знаешь, как мне удалось из бедного мальчишки подняться на такие высоты? Знаешь, что вся эта роскошь, в которой вы с Гарри, благодаря моей доброте, ежедневно купаетесь, не упала на меня с неба? Так вот, первое и основное правило начинающего богача: ничего не делать бесплатно. Иначе в кармане будет только убывать, но не прибывать. И я свято следую этому правилу вот уже сорок лет. Ты поняла, к чему я веду?

scale_1200


Естественно, Меган поняла, потому что такая воспитательная беседа проводилась у них по два раза в неделю. Маркл решила пойти на опережение:
- Эйч звонит папе почти каждый день, но его мажордом каждый раз говорит, что Эйч ошибся номером... Старый шутник. Тай, подожди еще немного, ты же знаешь, что мы в долгу не останемся. Деньги за аренду и охрану мы обязательно отдадим...когда-нибудь. Наверное... Мы с Эйчем разработали гениальный план.
- Кстати! - хлопнул ладонью по столу Перри, - Вчера миссис Уинсток мне опять жаловалась, что один из дронов залетел к ней на кухню и невероятно напугал ее. А ей, на минуточку, 83 года, и у нее слабое сердце. Когда ты уже научишься ими управлять, Мэг? С этим справится и пятилетний ребенок. Гарри был у бассейна, а не на кухне, вот куда направлять надо было!
Меган смущенно опустила голову и принялась разглядывать узоры на дорогом ковре из шерсти детенышей верблюда, которых разводят в питомнике самого короля Саудовской Аравии.
- Тай, забыла тебе сказать. Когда мы с Эйчем были на террасе, Арч кинул мячик и он укатился в кусты. Так вот, в кустах кто-то сидел, и я почти уверена, что это был папарацци. Я не хотела его спугнуть, но по-моему, он убежал, как только я подошла поближе.
Перри разочаровано всплеснул руками.
- Нет, так дело не пойдет. Два месяца я пытаюсь создать тебе имидж и репутацию востребованной звезды, чтобы хоть кто-то предложил тебе роль, а ты опять за свое. Дорогуша, запомни: когда видишь фотографа, не надо смотреть ему прямо в камеру и улыбаться. Делай вид, что тебя фотографируют против твоей воли, что ты этого не хочешь, что ты прячешься от публичности, потому что ее и так слишком много. Скромность - вот что отличает истинного селебрити от второсортных актрис заштатных сериалов. И кстати, тогда в кустах был не фотограф, а моя собака Джек, я его отпускал порезвиться на воздухе... Я уже начинаю сомневаться, что все мои траты на ваше благородное семейство когда-нибудь окупят себя.

scale_1200


Меган почувствовала, что ее надежды на безоблачное будущее могут рухнуть в мгновение ока. Нельзя этого допускать.
- Да нет же, у нас с Эйчем все получится, не сомневайся, - попыталась убедить сурового продюсера звезда "Форс-мажоров", - Два дня назад на одной из центральных улиц города мы с Эйчем увидели пару фотографов и как бы случайно направились в их сторону. Но в это время кто-то сообщил им, что Камерон Диаз с мужем и дочкой вышла за покупками, и они все побежали туда. Нам надо было просто чуть раньше выйти из дома.
Продюсер удрученно вздохнул и медленно опустился в свое кресло снова. Деньги за аренду дома с охраной с этой пары он получит, как только Меган Рейчел Маркл получит свой первый гонорар за роль в фильме. Но вот с предложениями сниматься пока не складывается. И все же Тайлер ждет возрождения съёмочного сезона в Голливуде, и тогда может удастся пристроить герцогиню хоть в какую-нибудь франшизу или мыльную оперу, получив с этого жирный процент для себя. В свои фильмы Перри брать ее не решался, ибо не видел для Меган подходящей роли. А если и видел, то сама Меган на них ни в какую не соглашалась, поскольку считала их неподобающим ее положению.
Невесёлым мыслям киношного магната пришлось прерваться, ибо в кабинет вбегает рыжий герцог Сассекский и вне себя от радости кричит прямо с порога:
- Дорогая, у меня отличные новости!

scale_1200


Меган была удивлена: давно она не видела мужа таким счастливым. Что же могло привести его в такой восторг и о какой счастливой новости он говорит?
- Что за праздник, Эйч? Неужели Татлер выиграл суд против Кейт и судья обязал Кембриджей выплатить миллион фунтов в качестве компенсации за моральный ущерб Анне Пастернак?
Эйч отрицательно покачал головой, продолжая загадочно улыбаться.
- Тогда может Королева простила тебе долг за Фрогмор-коттедж или папа Чарльз обещал заплатить за него из своего кармана? - продолжала допытываться герцогиня.
- Да нет же Мэг, ты забыла, что он и так за нас платит? Только пресса об этом не знает. Новость о другом, - раздражённо произнес Эйч.
- А о чем?..
- Ты помнишь, когда мы жили в Канаде и у нас закончились деньги, я дал объявление о продаже своего детского велосипеда, который мне достался по наследству от Уильяма, а ему от папы? - загадочно улыбаясь, тянул интригу принц.
- Ну помню, и? - спросила Меган, настороженно вглядываясь в глаза супруга и пытаясь там найти опровержение мучившим ее догадкам. Но чуда не произошло.
- Так вот, его купили! - сообщил принц. - Его купили за огромные деньги! Мы теперь можем позволить себе все самое необходимое, Мэг. Выше нос, старушка! Темные времена, похоже, отступают. Мы снова богаты!
"Богатство, которое мы заслужили", - с горечью подумала герцогиня, но вслух с улыбкой сказала, - Я очень рада, Эйч. Ура.
Статья носит юмористический и развлекательный характер. Не принимайте ее всерьез) Благодарю за внимание)
 
"Народное творчество" часть 2.
Как Меган Маркл готовится к участию в бродвейском мюзикле (авторский рассказ)

Сегодня


scale_1200


Герцог Сассекский нервно прохаживался по газону, пытаясь докричаться до своего пожилого отца по телефону в его шотландскую резиденцию:

- Алло! Ну ты же меня прекрасно слышишь, я знаю! Алло, пап... У тебя отличный слух, я это помню с тех пор, как мы с Уильямом спрятали твои ноты, и хихикали над тобой, думая что ты не слышишь, как мы шепчемся. А ты все услышал, и нашел их!...Эх, были времена...Пап, ты не волнуйся, я не из-за денег звоню.
Гарри с опаской оглянулся по сторонам, а затем посмотрел на небо. Обещанных Тайлером Перри папарацци на вертолетах пока не было видно, но может их напугало не слишком ясное небо? Или может беспилотники закончились у голливудских писак? На днях ему удалось сбить один дрон, запустив в него лопатой, правда, как выяснилось, этот аппарат Тайлер приобрел для Меган, чтобы она тренировалась им управлять.

scale_1200


- Пап, я звоню узнать, как твое здоровье... - продолжал разговор принц.- Какая сигнализация? Да нет, что ты... Ничего не горит, все в порядке. Какая пожарная сирена? Не понимаю... Да нет, это Меган поет. Да, пап, она еще и поет. Сейчас она берет уроки вокала у известного педагога. Откуда деньги? В кредит, пап. На первых порах ей поможет ее подруга Бейонсе, ты ее не знаешь. Ах знаешь?... ну вот, Мэг задумала во что бы то ни стало получить главную роль в бродвейском мюзикле "Женщина-кошка", и теперь берет уроки пения и танцев. Ты видишь, какая у меня жена талантливая! У нее все получается, за что бы она ни взялась. Что значит "деньги на ветер"?.. Папа, ты к ней очень несправедлив. Она старается подняться как можно выше, и у нее все получится, я в этом уверен!.. Вы все ее недолюбливали, я это знаю. С самого первого дня, как она переступила порог дворца. Ну хорошо, согласен, ты к ней нормально относился. А бабушка?.. Меган бабушке никогда не нравилась. Знаю, знаю... Меган неудачно пошутила при знакомстве, сказав бабушке, про ее корги: "У вас такая милая собачка, Ваше Величество! И вы с ней так похожи, прямо одно лицо!". Я знаю, моя Мэгги всего лишь пыталась завести светскую беседу, ведь то, что собаки похожи на своих хозяев - общеизвестный факт. Но бабушка почему-то обиделась...
Мимо принца проскочил педагог Меган по вокалу, направляясь к воротам особняка, поскольку урок уже подошел к концу. Значит, у Гарри оставалось всего пару минут, чтобы поговорить с отцом в спокойной обстановке.

scale_1200


- Папа, моя Мэг очень трудолюбива, ты бы видел, как она старается во время занятий танцами! Постоянно репетирует, а вчера так перезанималась, что сегодня с трудом передвигает ноги. Но это же хорошо, это значит, что есть успехи. Сначала мышечный дискомфорт, а потом привыкнет. Скоро будет плясать на сцене, как молодая газель!.. Папа, я знаешь чего звоню? Дело в том, что деньги от продажи нашего велосипеда уже заканчиваются. А больше велосипедов у меня нет... Да нет, пап, не нужен мне новый велосипед. Помнишь, я тебе дарил на твое 60-летие золотые запонки? Тебе они никогда не нравились... Как с чего я взял? Ты же их ни разу не надел! Да нет, пап, я знаю, что они тебе не нравятся, валяются где-то в шкафу без дела. Правильно? Ну так вот, ты не мог бы их мне... Не могу говорить, Меган идет. Завтра позвоню еще.
- Эйч! Эйч!, - раздался недовольный голос Меган. - Ну где ты спрятался, рыжик?
На пороге виллы Тайлера Перри появилась супруга принца, облаченная в белые рейтузы для тренировок и серый топ. Будущая звезда Бродвея окинула зорким взглядом внутреннюю часть двора, пытаясь вычислить расположение съежившегося в шезлонге принца. Гарри нерешительно подал голос: "Я тут, моя газель!" и подбежал к Меган.
- Иди сюда, помоги мне дойти до кресла, - проворчала "газель" и вцепилась в руку мужа. - Почему ты мне раньше не сказал, что от этих занятий танцами я буду уставать так, словно мне пришлось целый день выслушивать разговоры твоих родственничков?.. Нет, даже в этом случае мне было бы куда легче. Хорошо, что благодаря йоге я более-менее подтовлена к таким нагрузкам, но все равно это сущая каторга!

scale_1200


- Мэг, может оставишь эти занятия?, - осторожно спросил Гарри, заранее ожидая отрицательный ответ. И был прав. Меган встрепенулась и смерила мужа грозным взглядом.
- Ни за что! Герцогиня Сассекская Меган Рейчел Маркл, графиня Дамбартон и баронесса де Килкил никогда не сдастся! Подожди чуть-чуть... Я добьюсь таких высот, что еще сама Бейонсе будет у меня на подпевках, а Адель я даже к моей гримерке не подпущу!.. А Джей Ло будет просить разрешения выступать у меня на разогреве публики перед моими концертами...
Меган плюхнулась в шезлог, с грустью всматриваясь в небо. Опять ни одного вертолета с папарацци. Да что там вертолет, даже захудалого дрона не видать. Неужели новость о предстоящем участии в мюзикле их не заинтересовала? И тут Маркл вспомнила, зачем искала мужа и встревоженно подняла на него глаза.
- Эйч, звонил Омид Скоби. У него плохие новости.
Эйч, помешивающий какой-то овощной смузи для супруги, едва не выронил стакан из рук.
- Он говорит, что дела плохи и что люди стали массово отзывать свои заказы на нашу книгу и требуют деньги обратно, - продолжала Меган. - Что будем делать, Эйч?
- Это еще почему, Мэг? А как же твои тайны и откровения, описанные в книге? Людям же должно быть это интересно!
- Скоби говорит, что в последнее время от инсайдеров поступило в газеты столько информации о содержании книги, что людям уже нет смысла тратить деньги на покупку самого издания, - объяснила герцогиня.
- Ах вот как! - вскрикнул Эйч и вскочил на обе ноги, - А кто у нас инсайдеры, Мэг? Случайно, не знаешь?! Кто в желании разрекламировать эту книжонку, настолько расхваливал ее, что невольно выболтал все ее содержание?
Супруга принца стала неловко ковырять носком обуви гравий, виновато заливаясь краской.
- Эйч, не ругай меня, я хотела как лучше... Ты же видишь, в каком я состоянии, мне трудно и рукой и ногой пошевелить от усталости, вот как я себя загнала, - едва сдерживая слезы, произнесла герцогиня. - Все работаю, работаю, словно Золушка.. Лучше принеси мне чего-нибудь перекусить, а то у меня просто нет сил... Что это за шум, Эйч? Вертолёт!!! Вертолёёёёт!
Меган вскочила с кресла и подпрыгнула в воздухе, сорвав бейсболку с головы мужа и размахивая ею. Усталости как не бывало.
_ Эйч, ты видишь это?! Он все-таки прилетел, нас снимают! - и отпихнув Гарри, стоящего у нее на дороге, герцогиня вприпрыжку побежала в самый центр лужайки, чтобы успеть красиво усесться в шезлонге у кромки бассейна. - Эйч, что ты стоишь, он же скоро улетит, догоняй меня!!! Мы здеееесь! Сюда летите, сюдааа!

scale_1200


Первую часть рассказа вы сможете прочесть вот в этой статье.
Статья вымышленная и носит развлекательный характер, не имеющий цели обидеть кого-то. Не воспринимайте ее всерьез, а отнеситесь с юмором) Благодарю за внимание)
 
Тогда понятно! Меган влезла в политические круги Канады, влюбив в себя или привязав к себе достаточно интеллектуальную, но скучающую по теплу тела жену-бороду сына тогдашнего премьера. В принципе, почему нет? К Малруни Меган к единственной жмётся, как ко всем мужикам, с головой на плече, в позе сладкой кошечки на плече благодетеля. С остальными тетками она другая. Ну, тогда надо ворошить палкой змеиное кодло, показывая миру, ху из ху, и что за шавки на Кембриждей тявкают. Взялись, болезные, рты открывать. Видно уверены в прикрытии до сих пор.
Вот эта одна из причин, по которой мы Мегу рассматривали как "бороду".
 
Нострадамус вообще называл негров « люди тьмы»
В какое феноменальное время мы живём!
И как история заурядной актрисульки с непомерными амбициями вписывается в картину наступления нового мирового порядка!
Выдернул Бог наугад одну соломинку- особь человеческую и бросил ее,ничего не понимающую, в самый центр событий.
Отрабатывать карму...
Забавно очень и жить интересно! yahoo
 
"Народное творчество" часть 2.
Как Меган Маркл готовится к участию в бродвейском мюзикле (авторский рассказ)

Сегодня


scale_1200


Герцог Сассекский нервно прохаживался по газону, пытаясь докричаться до своего пожилого отца по телефону в его шотландскую резиденцию:

- Алло! Ну ты же меня прекрасно слышишь, я знаю! Алло, пап... У тебя отличный слух, я это помню с тех пор, как мы с Уильямом спрятали твои ноты, и хихикали над тобой, думая что ты не слышишь, как мы шепчемся. А ты все услышал, и нашел их!...Эх, были времена...Пап, ты не волнуйся, я не из-за денег звоню.
Гарри с опаской оглянулся по сторонам, а затем посмотрел на небо. Обещанных Тайлером Перри папарацци на вертолетах пока не было видно, но может их напугало не слишком ясное небо? Или может беспилотники закончились у голливудских писак? На днях ему удалось сбить один дрон, запустив в него лопатой, правда, как выяснилось, этот аппарат Тайлер приобрел для Меган, чтобы она тренировалась им управлять.

scale_1200


- Пап, я звоню узнать, как твое здоровье... - продолжал разговор принц.- Какая сигнализация? Да нет, что ты... Ничего не горит, все в порядке. Какая пожарная сирена? Не понимаю... Да нет, это Меган поет. Да, пап, она еще и поет. Сейчас она берет уроки вокала у известного педагога. Откуда деньги? В кредит, пап. На первых порах ей поможет ее подруга Бейонсе, ты ее не знаешь. Ах знаешь?... ну вот, Мэг задумала во что бы то ни стало получить главную роль в бродвейском мюзикле "Женщина-кошка", и теперь берет уроки пения и танцев. Ты видишь, какая у меня жена талантливая! У нее все получается, за что бы она ни взялась. Что значит "деньги на ветер"?.. Папа, ты к ней очень несправедлив. Она старается подняться как можно выше, и у нее все получится, я в этом уверен!.. Вы все ее недолюбливали, я это знаю. С самого первого дня, как она переступила порог дворца. Ну хорошо, согласен, ты к ней нормально относился. А бабушка?.. Меган бабушке никогда не нравилась. Знаю, знаю... Меган неудачно пошутила при знакомстве, сказав бабушке, про ее корги: "У вас такая милая собачка, Ваше Величество! И вы с ней так похожи, прямо одно лицо!". Я знаю, моя Мэгги всего лишь пыталась завести светскую беседу, ведь то, что собаки похожи на своих хозяев - общеизвестный факт. Но бабушка почему-то обиделась...
Мимо принца проскочил педагог Меган по вокалу, направляясь к воротам особняка, поскольку урок уже подошел к концу. Значит, у Гарри оставалось всего пару минут, чтобы поговорить с отцом в спокойной обстановке.

scale_1200


- Папа, моя Мэг очень трудолюбива, ты бы видел, как она старается во время занятий танцами! Постоянно репетирует, а вчера так перезанималась, что сегодня с трудом передвигает ноги. Но это же хорошо, это значит, что есть успехи. Сначала мышечный дискомфорт, а потом привыкнет. Скоро будет плясать на сцене, как молодая газель!.. Папа, я знаешь чего звоню? Дело в том, что деньги от продажи нашего велосипеда уже заканчиваются. А больше велосипедов у меня нет... Да нет, пап, не нужен мне новый велосипед. Помнишь, я тебе дарил на твое 60-летие золотые запонки? Тебе они никогда не нравились... Как с чего я взял? Ты же их ни разу не надел! Да нет, пап, я знаю, что они тебе не нравятся, валяются где-то в шкафу без дела. Правильно? Ну так вот, ты не мог бы их мне... Не могу говорить, Меган идет. Завтра позвоню еще.
- Эйч! Эйч!, - раздался недовольный голос Меган. - Ну где ты спрятался, рыжик?
На пороге виллы Тайлера Перри появилась супруга принца, облаченная в белые рейтузы для тренировок и серый топ. Будущая звезда Бродвея окинула зорким взглядом внутреннюю часть двора, пытаясь вычислить расположение съежившегося в шезлонге принца. Гарри нерешительно подал голос: "Я тут, моя газель!" и подбежал к Меган.
- Иди сюда, помоги мне дойти до кресла, - проворчала "газель" и вцепилась в руку мужа. - Почему ты мне раньше не сказал, что от этих занятий танцами я буду уставать так, словно мне пришлось целый день выслушивать разговоры твоих родственничков?.. Нет, даже в этом случае мне было бы куда легче. Хорошо, что благодаря йоге я более-менее подтовлена к таким нагрузкам, но все равно это сущая каторга!

scale_1200


- Мэг, может оставишь эти занятия?, - осторожно спросил Гарри, заранее ожидая отрицательный ответ. И был прав. Меган встрепенулась и смерила мужа грозным взглядом.
- Ни за что! Герцогиня Сассекская Меган Рейчел Маркл, графиня Дамбартон и баронесса де Килкил никогда не сдастся! Подожди чуть-чуть... Я добьюсь таких высот, что еще сама Бейонсе будет у меня на подпевках, а Адель я даже к моей гримерке не подпущу!.. А Джей Ло будет просить разрешения выступать у меня на разогреве публики перед моими концертами...
Меган плюхнулась в шезлог, с грустью всматриваясь в небо. Опять ни одного вертолета с папарацци. Да что там вертолет, даже захудалого дрона не видать. Неужели новость о предстоящем участии в мюзикле их не заинтересовала? И тут Маркл вспомнила, зачем искала мужа и встревоженно подняла на него глаза.
- Эйч, звонил Омид Скоби. У него плохие новости.
Эйч, помешивающий какой-то овощной смузи для супруги, едва не выронил стакан из рук.
- Он говорит, что дела плохи и что люди стали массово отзывать свои заказы на нашу книгу и требуют деньги обратно, - продолжала Меган. - Что будем делать, Эйч?
- Это еще почему, Мэг? А как же твои тайны и откровения, описанные в книге? Людям же должно быть это интересно!
- Скоби говорит, что в последнее время от инсайдеров поступило в газеты столько информации о содержании книги, что людям уже нет смысла тратить деньги на покупку самого издания, - объяснила герцогиня.
- Ах вот как! - вскрикнул Эйч и вскочил на обе ноги, - А кто у нас инсайдеры, Мэг? Случайно, не знаешь?! Кто в желании разрекламировать эту книжонку, настолько расхваливал ее, что невольно выболтал все ее содержание?
Супруга принца стала неловко ковырять носком обуви гравий, виновато заливаясь краской.
- Эйч, не ругай меня, я хотела как лучше... Ты же видишь, в каком я состоянии, мне трудно и рукой и ногой пошевелить от усталости, вот как я себя загнала, - едва сдерживая слезы, произнесла герцогиня. - Все работаю, работаю, словно Золушка.. Лучше принеси мне чего-нибудь перекусить, а то у меня просто нет сил... Что это за шум, Эйч? Вертолёт!!! Вертолёёёёт!
Меган вскочила с кресла и подпрыгнула в воздухе, сорвав бейсболку с головы мужа и размахивая ею. Усталости как не бывало.
_ Эйч, ты видишь это?! Он все-таки прилетел, нас снимают! - и отпихнув Гарри, стоящего у нее на дороге, герцогиня вприпрыжку побежала в самый центр лужайки, чтобы успеть красиво усесться в шезлонге у кромки бассейна. - Эйч, что ты стоишь, он же скоро улетит, догоняй меня!!! Мы здеееесь! Сюда летите, сюдааа!

scale_1200


Первую часть рассказа вы сможете прочесть вот в этой статье.
Статья вымышленная и носит развлекательный характер, не имеющий цели обидеть кого-то. Не воспринимайте ее всерьез, а отнеситесь с юмором) Благодарю за внимание)
Если у этих двоих уже доходит до скандалов с драками, то думаю в их лексиконе давно отсутствуют слова "дорогая", "рыжик" и тд. А то прям семейная идиллия, голубки, которых трудности только сплотили. Не верю! Скорей всего сидят в предразводном (или уже разведенном) состоянии и мечтают избавится друг от друга, общаясь в случае крайней необходимости.
 
Вот эта одна из причин, по которой мы Мегу рассматривали как "бороду".
Так же, одна из версий, что Меге, как члену гей-сообщества, было не сложно войти в их туссовку в Канаде, в Сохо, как актрисе сериала. Тогда подруга-Маркус, подруга сердца Марлуни и почему то примкнувшая к компании Миша Нону вполне об'яснимы.
 
Как пишет издание со ссылкой на бывшего солдата Invictus Games, знакомого с принцем, сейчас Гарри хочет вернуть своё положение церемониального главы Королевской морской пехоты, несмотря на то, что он перестал быть старшим членом королевской семьи.

А еще что он хочет вернуть себе. Наглые просто слов нет. Сидят в ЛА и как шавки из под забора лают на Кейт и после этого еще хотят чего то. На месте Кейт я бы уж действительно характер проявила, пора уже и поставила бы Винзорам условие, чтобы рот заткнули этой парочке. А то хорошо устроились, мы этого хотим, а этого не хотим. Если не успели выполнить их хотелки, значит плохие. Наглая рожа эта Мумзя обвинила во всем Кейт, на Чарльза к примеру кишка тонка волну гнать. Нашла самое слабое звено. Помню как Кейт и Пиппа эту жирную корову с необъятной жопой водили на теннис, а теперь за свое доброе получают по полной. Хоть бы родителей Кейт не трогали, вообще уже мрази. Пиппа тоже с какого бока этой Пастернак. Если в суд на Татлер подадут это будет совершенно правильно. У Кейт трое детей, куча обязанностей, еще и Мумзя к ней прицепилась. Короче пора Уиллу свою семью защищать от "сестрички", а не смотреть на это сидя на попе ровно.
 
Вспоминали вечеринку ?
Не мы одни, однако)))
Это было феерично!)


Народ пишет- Свинья ходит лучше, чем она)

Очень повеселило)))
 
Последнее редактирование модератором:
Если честно, на видео она несколько растерянной была, когда ей подарок дали. Но понятно стало, что не обучали этикету ее от слова совсем (меня тоже, я бы тоже не знала как поступить - взять, не заметить, как то вежливо отказаться). Катю выдрессировали перед свадьбой ого-го-го как! А Мегой не занимались. Может, действительно, свадьбы быть не должно было?
Я уверена, что свадьба состоялась в последний момент, и никто не верил до последнего, что она будет. И что Маркл никто на самом деле этикету не обучал, все были вбросы от неё самой. Может, после пары ее публичных выходок Е2 и назначила кое-кого ее научить, но учитель быстро доложил, что мадам необучаема абсолютно и со своим супругом 2 сапога пара, и дело заглохло.
Леди, что такое аденохром или как там его?
Я видимо пропустила
Наркотик, добываемый из тела напуганной до смерти жертвы, на основании огромной дозы адреналина. Лучше не вдаваться в подробности, меня тошнило 2 недели после узнавания информации. Лучше бы я жила как прежде.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу