"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1329 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В ДМ очередной опус о Трампе, и негодяй он и злодей и до Черчиля ему как до Луны, но в конце дяденька вдруг начал восхвалять Марклу, мол Трамп козлина, а Маркла молодец, речь правильную сказала, и готова сплотить народы, слушайте ее люди умницу-разумницу. В ЮКее тоже волнения, полиция на коленях, придурки демонстративно валяются в Гайд Парке лицом вниз, кто-то платит за это все и в Англии тоже... пока не думаю что полу-чёрную шлюшку хотят сделать символом «сопротивления», но как-то все это мутно....

Это Пирс Морган переобулся в прыжке. Чем то там Трамп ему лично насолил, так он ненавидимую прежде Мумзю резко возлюбил, а Трампа уже в которой статье гнобит. Журналюшка он и есть журналюшка, продажные они все.
 
Я бы поспорила. Для меня два самых жутких, даже не знаю какое хуже- платье в котором она была в доме престарелых- размера на три меньше чем надо или с голубыми узорами и китайской мочалкой на башке,на одном из первых выходов- размера на три больше.
Те платья как из секонда - одно больше на два размера и роста, другое меньше на те же два размера. А в этом, при достаточно точной подгонке, видится какая-то изощреная насмешка над сиятельной.
 
Последнее редактирование:
А чего к школьникам-то обращалась? А к студентам любимого универа? Слабо? Или ее там слушать никто не станет? А ещё и спросят - это кто?
Начинают озвучивать,что может быть ММ сделала и политическую заявку, подростки в тч - ее аудитория, скоро как раз подрастут, для " возраста голосования", будет ее электорат, студенты - те ж уже поумнее, с ними посложнее мб).

( так понимаю,что в США сейчас формируется срочный запрос на чернокожую женщину- вице-президента, не на эти выборы, так точно на следующие...и муж- принц в активе полезен, уникальненько, запоминается :ROFLMAO:)
 
Последнее редактирование:
Мне Меган в в своем обращении к будущему электорату напомнила нашего незабвенного Леонида Ильича Брежнева - зубы в рот не помещаются, причмокивание при разговоре, облизывание языком передних зубов... ох, жуть жуткая!
но старается девчуля, старается, это нельзя не отметить. хоть куда-нибудь влезть хочет! как бронетанк упертая...
 
Начинают озвучивать,что может быть ММ сделала и политическую заявку, подростки в тч - ее аудитория, скоро как раз подрастут, для " возраста голосования", будет ее электорат, студенты - те ж уже поумнее, с ними посложнее мб).

( так понимаю,что в США сейчас формируется срочный запрос на чернокожую женщину- вице-президента, не на эти выборы, так точно на следующие...и муж- принц в активе полезен, уникальненько, запоминается :ROFLMAO:)
Ей до того как политическую карьеру делать придётся от своего типа титула избавиться и снова стать безымянной гражданкой Америки, трудно представить себе баллотирующуюся герцогиню...
 
Начинают озвучивать,что может быть ММ сделала и политическую заявку, подростки в тч - ее аудитория, скоро как раз подрастут, для " возраста голосования", будет ее электорат, студенты - те ж уже поумнее, с ними посложнее мб).

( так понимаю,что в США сейчас формируется срочный запрос на чернокожую женщину- вице-президента, не на эти выборы, так точно на следующие...и муж- принц в активе полезен, уникальненько, запоминается :ROFLMAO:)
А мы время от времени выдвигали эту версию. И на ее месте было бы глупо, если эти амбиции у неё ещё существуют, не использовать ситуацию. Я не могу пересилить себя и посмотреть всю ее речь, но по отрывкам, которые волей-неволей посмотрела, вроде бы все правильно. Все в меру, особо никого не обидела, оголтелых призывов не было. Если бы не дергала КС, а сидела бы и своей политикой потихоньку занималась бы, было бы ей счастье, да и всем тоже. Может Обамы образумят её? Не стабильная она правда.
 
Мне Меган в в своем обращении к будущему электорату напомнила нашего незабвенного Леонида Ильича Брежнева - зубы в рот не помещаются, причмокивание при разговоре, облизывание языком передних зубов... ох, жуть жуткая!
но старается девчуля, старается, это нельзя не отметить. хоть куда-нибудь влезть хочет! как бронетанк упертая...
Да, старается, причмокивает, глазки закатывает, но кроме бесконечного я я я там прозвучал вполне себе политический лозунг-обращение к выпускникам - "Голосуй, или проиграешь!"
 
Это Пирс Морган переобулся в прыжке. Чем то там Трамп ему лично насолил, так он ненавидимую прежде Мумзю резко возлюбил, а Трампа уже в которой статье гнобит. Журналюшка он и есть журналюшка, продажные они все.
От Пирса никак не ожидала, хотя там вроде бы действительно все нормально было, но из его уст прямо про серьезную заявку.
 
Мне Меган в в своем обращении к будущему электорату напомнила нашего незабвенного Леонида Ильича Брежнева - зубы в рот не помещаются, причмокивание при разговоре, облизывание языком передних зубов... ох, жуть жуткая!
но старается девчуля, старается, это нельзя не отметить. хоть куда-нибудь влезть хочет! как бронетанк упертая...

Маааленькая разница есть. К Брежневу можно относиться по разному, но он реально воевал, причем отлично воевал. И его нарушенная дикция - это последствия сильной контузии, развившиеся с возрастом. У меги же просто %%%, актриса погорелого театра, блин.
 
Многие пользователи социальной сети отметили, что сегодня герцогиня Сассекская была не в лучшей форме. Супруга принца Гарри записала видео с отсутствием макияжа и с заплаканными глазами. Также многие зрители посчитали, что карантин явно не пошел на пользу Меган Маркл - герцогине пора посетить салон красоты и избавиться от секущихся кончиков, которые явно бросались в глаза на видео.
 
Многие пользователи социальной сети отметили, что сегодня герцогиня Сассекская была не в лучшей форме. Супруга принца Гарри записала видео с отсутствием макияжа и с заплаканными глазами. Также многие зрители посчитали, что карантин явно не пошел на пользу Меган Маркл - герцогине пора посетить салон красоты и избавиться от секущихся кончиков, которые явно бросались в глаза на видео.
Какие там секущиеся кончики у накладного хвоста, вот табло нажрала — да, а все остальное наговоры, рожа намазана, ресницы наклеенные на месте, слез не было...
 
Начинают озвучивать,что может быть ММ сделала и политическую заявку, подростки в тч - ее аудитория, скоро как раз подрастут, для " возраста голосования", будет ее электорат, студенты - те ж уже поумнее, с ними посложнее мб).

( так понимаю,что в США сейчас формируется срочный запрос на чернокожую женщину- вице-президента, не на эти выборы, так точно на следующие...и муж- принц в активе полезен, уникальненько, запоминается :ROFLMAO:)
Мне вот кажется, что сейчас только сильно ленивый журналист не придумает куда Мигрень приплести...
Если собрать все где ее имя упоминается, то она у нас круче тучи - и швец, и жнец и на дуде игрец...
Пы.Сы. я вот только сегодня тут на форуме читала, что это старое какое то выступление.... или чего не поняла? У меня мигрень уже от Мигрени!
 
ак понимаю,что в США сейчас формируется срочный запрос на чернокожую женщину- вице-президента, не на эти выборы, так точно на следующие...и муж- принц в активе полезен, уникальненько, запоминается

Там с самомнением проблемы из-за отсутствия мозгов
 
Леди, если вы не стали смотреть это выступление, боясь, что вас стошнит... Вас действительно стошнит, но вы все равно посмотрите.

Посмотреть вложение 23091Посмотреть вложение 23092Посмотреть вложение 23093Посмотреть вложение 23094

Мария Дэви Иисус Христос.Версия2.0. Готовые секты под ключ с сопровождением
 
Какие там секущиеся кончики у накладного хвоста, вот табло нажрала — да, а все остальное наговоры, рожа намазана, ресницы наклеенные на месте, слез не было...
Ну какая-же Вы......... не политкорректная ?
 
Вот кто меня действительно удивил, так это Тревор Энгельсон. ?
А меня что-то не удивило как раз. Если Меган профессиональная "борода", то ничего удивительного, что Тревор отпускал ее куролесить по яхтам, а после быстрого развода отпустил с миром и алиментами. Он из хорошей еврейской семьи, конечно, ему нельзя быть открытым геем. Кори Витиелло тоже голубок тогда? И если Серена Вильямс действительно лесба, то подарочный минетик Оганяну перед выступлением подруги на турнире - это прямо дружеская милота. Вопрос, на кой это Оганяну, ну да ладно.
Вообще, если гейское лобби настолько пустило корни, как сплетничают, то это ключик к пониманию успеха Меган. Все очень стройно прослеживается: все эти Корбин, Опра, Клуни, Гейл Кинг, Малруни, Серена - сплошной ЛГБТ парад в Виндзоре. Тогда понятно, отчего бабЛиза сидела с такой перекошенное рожей на свабде века: в возрасте за 90 лет потусоваться на свадьбе внука-пеdiка и его дружков-пеdiков очень мило.
 
Самое жуткое, на мой взгляд, из мегиных платьев. Напоминает бачок унитаза.
причём, подобные платья были и на других дамах европейских королевских домов. Но почему-то на них смотрелись совсем по-другому. Дьявол кроется в деталях
 
Да, старается, причмокивает, глазки закатывает, но кроме бесконечного я я я там прозвучал вполне себе политический лозунг-обращение к выпускникам - "Голосуй, или проиграешь!"
Лучше бы наши родные пиарщики взяли Меган рекламировать голосование по поправкам к Конституции РФ, чем показывать ролик про мальчика-сироту и геев. И то толку больше было бы.
Извините, наболело?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ