"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1331 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ladies, прошу прощения, уточните пожалуйста. Если я правильно поняла, то суммировав посты в твиттер, версия такая - Гарри гей-персона, Меган - прикрытие из яхт-клуба. Верно ?
 
И так, несу ссылку на гей- твиттер, где можно увидеть много знакомых нам лиц, включая нашу красоту. Текста мизер, фото много, инфо 17-18 года.
Ко всей этой компашке можно приплюсовать и Маркуса с Мишей. ?
Посмотреть вложение 23110
насмотрелась я фоток... что-то так противно и обидно стало... ладно, бабы... с ними проще: сегодня она - лесби, завтра влюбилась в мужика и детей ему нарожала! как говорится, модное, наносное, временное. Но мужики! Через одного! Тьфу!
Меган, наверное, пообещала Тайлеру ребеночка родить??? поэтому их и пустили пожить "забесплатно"?))) или ему Гарри всегда нравился?! вот уж действительно, сообщество верных ЛГБТ-друзей, не бросят, помогут...мда...
 
HarrysGreySuit (твиттер)

Святой Сохо
Святой покровитель актрисы D-list и бывшая яхтенная девушка

EZr9ju9U4AEHkV9
Я бы сказала, Sancta Rachel Meghan , та, которая слева
 
причём, подобные платья были и на других дамах европейских королевских домов. Но почему-то на них смотрелись совсем по-другому. Дьявол кроется в деталях
Согласна с Вами. Вот на другой женщине это платье смотрелось бы неплохо. К нему нужны рост и стать. А мелкий суетливый гамин (по Кибби), каковым является, на мой взгляд, Мема ... Ну не ее это платье. А что вкуса у Мемы нет, так об этом говорим последние два года. Леди, если у кого-то есть свои соображения по типу нашей сиятельной, поделитесь, плиз. Мне кажется, она яркий гамин с большими ступнями (что гамину в общем не свойственно).
 
По-моему он гей. Такой обиженный подруг.
Обиженный подруг - еще страшнее, чем отвергнутый любовник.
Я, конечно, во всех этих тусовках абсолютно не копенгаген. Но как-то странно. Полистала до 13 года - там практически все знаменитости "замечены". Или голливуд 99% ЛГБТ?
Лейдиз, подобные тусовки собирают не только представителей ЛГБТ, но и тех, кто к ним лояльно относится. Поскольку среди гомиков есть продюсеры и режиссеры, то туда, на эти тусовки заглядывают и гетеросексуалы, чтобы, скажем так. показаться на глаза. Поэтому там винегрет тот еще. И присутствие неких знакомых лиц совершенно не обязательно означает, что оно (лицо) -гомик или лесби.

Леди, если у кого-то есть свои соображения по типу нашей сиятельной, поделитесь, плиз. Мне кажется, она яркий гамин с большими ступнями (что гамину в общем не свойственно).
Ну какой же из Меган гамин? Гамин - это небольшой рост и тонкое телосложение., маленькие руки и ноги. А у Меган не тело, а туловище. ))) Гамин на мой взгляд - это такая женщина-ребенок. А Меган -молодящаяся перестарок. Не вижу в ней гамина.
 
Последнее редактирование:
Как же филлеры раздувают лицо. ММ, видимо, сейчас активно занимается тюнингом и отшлифовывает физию, чтобы сходу вписаться в гламурную тусовку, поэтому, наверное, и сидела тихо, пока кожа хоть чуть не сдулась. Но дальше уже сидеть было неприлично, кажется, ее голову пытались вытянуть немного, но не особо помогло, отсюда и вбросы об «опухшем от слез лице».

Само выступление на троечку, она фиговая актриса и сильно переигрывает с заламывание рук и псевдотрагическими гримасами. Контент фирменный маркловский «мемеме» с мешаниной фраз, не несущих никакой смысловой нагрузки. Обратила внимание, что мимика на экране у неё очень похожа на гарриевскую. Вернее, Гарри стал копировать жену в своих онлайн выступлениях, раньше он совсем по другому говорил и выглядел. Она его натаскивает?

Резонанса особого ее кривляние у нас не вызвало, во-первых, она сама по себе мало интересна, а на совместное позирование мужа продавить не удалось. С Гарри было бы большое хайпа и то, что его не задействовали, сказалось не самым лучшим образом на статусности выступления. Во-вторых, ей опять элементарно не повезло со временем. Не успела она опубликовать ролик, на первые страницы вышла сенсационная информация о немецком педофиле, которого подозревают в похищении и убийстве маленькой девочки лет 13 тому назад в Португалии. Дело было очень громким в своё время, тело так и не нашли, расследование ещё продолжается и несколько дней именно эта тема на первых полосах. То Меган проявить себя пандемия мешает, то похищенные дети. Как сговорились все.
 
С лицом у нее какая-то трансформация очередная.
Вроде и похожа на ... но какое-то одуловатое и пропала юношествость которая была на предудущих..... стала опять на свой возраст выглядеть... или фильтры забыла..... 066
Так лицо у нее одутловатое, патамушта она все глазенки повыплакала, ноченьками глаз не сомкнула , всё думу думную думала. Как бы ей бедных негров пожалеть и себя каралевишной ихнею выставить. И вот разродилося воно...nekulturno
 
Ну какой же из Меган гамин? Гамин - это небольшой рост и тонкое телосложение., маленькие руки и ноги. А у Меган не тело, а туловище. ))) Гамин на мой взгляд - это такая женщина-ребенок. А Меган -молодящаяся перестарок. Не вижу в ней гамина.
Вы думаете, она драматик?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну какой же из Меган гамин? Гамин - это небольшой рост и тонкое телосложение., маленькие руки и ноги. А у Меган не тело, а туловище. ))) Гамин на мой взгляд - это такая женщина-ребенок. А Меган -молодящаяся перестарок. Не вижу в ней гамина.
"Молодящаяся перестарок"- просто класс!
 
Последнее редактирование модератором:
PS Самое мерзкое то, что сейчас ее PR команда пытается выправить ситуацию в очередном маркловском фирменном стиле и растянуть хайп от выступления на несколько дней, обсасывая ролик со всех сторон. Можно по разному относиться к тому, что сейчас происходит в США, по паразитировать на человеческой смерти - верх цинизма. Очередной анонимный друг выдал очередное интервью очередному желтому изданию о том, мол, какая раскрепощенная и естественная выглядела ММ, возвращается к своему прежнему непосредственному поведению, исчезла скованность и зажатость, вызванная проживанием в токсичной семье, где бедного цветуечка всячески подавляли и угнетали.
 
Да Гарри вышколен, но помогать входить в БКС оказывается Мумзе должна была Кейт). Взрослой 40-ка летней тете оказывается надо помогать бедняжке. Да кстати Кейт вроде даже пыталась на свадьбе подсказать, что по протоколу на детях должны быть колготки. И что получила в ответ истерику от Мумзи. Какие они все-таки мерзкие. Мумзя это понятно что за птичка, но Гарри виноват больше, что привел эту помойку в свою семью.
В помощи не вижу ничего такого кстати. Это нормально, я уверена Кейт тоже и помогали, и школили. Но Меган же со своим уставом и самоваром пришла и изначально не собиралась меняться и учиться, считая, что учиться и меняться должны родственники мужа. Что ей все должны.

Знаете, можно привести помойку в семью и она станет человеком, не хуже, чем новые родственники, только это всё зависит от желания помойки, а не от её окружения.

И да, Гарри её привёл, потому что ему разрешили её привести. Так что здесь, увы и ах, прокол семьи всё же имеется.
 
Кто согласился, того и выбрали
Вот позвольте не согласиться, что мм единственная, кто согласился бы быть бородой для Гарри, если бы была нужна такая необходимость. Вполне себе можно было бы найти не такую спорную фигуру и гораздо более покладистую. Странно одну головную боль в виде Гарри-гея перекрывать ещё большей головной болью в виде мема-герцогини.
 
Когда не знаешь что и как сказать- лучше молчи.

Я это к тому , что , таки, появилась Рейчел с выступлением.

Меган Маркл говорит, что «жизнь Джорджа Флойда имела значение» в речи о протестах США в ее бывшей школе в Лос-Анджелесе, и ждала до сих пор, потому что она «хотела сказать правильное, а я очень нервничал»
Меган Маркл говорит, что «жизнь Джорджа Флойда имела значение» в речи о протестах США в ее бывшей школе в Лос-Анджелесе, и ждала до сих пор, потому что она «хотела сказать правильное, а я очень нервничал»
  • Герцогиня Суссексская обратилась к выпускникам в ее старой школе
  • Она сказала: «Жизнь Джорджа Флойда имела значение, жизнь Бреонны Тейлор имела значение, а жизнь Филандо Кастилии имела значение, а жизнь Тамира Райса имела значение»
  • Меган также сказала, что есть другие неназванные афроамериканцы, также убитые
По МАРТИН РОБИНСОН, ГЛАВНЫЙ РЕПОРТЕР MAILONLINE

ОПУБЛИКОВАНО: 06:47 BST, 4 июня 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 07:22 BST, 4 июня 2020 г.






Меган Маркл сегодня нарушила свое молчание по поводу ужасного убийства Джорджа Флойда и заявила, что его «жизнь имеет значение», и признала, что для нее было «неправильно» ждать более недели, чтобы рассказать о его смерти.
Герцогиня Сассекса дал адрес для окончания учеников в своей старой школе, Непорочного Сердца средней школы в Лос - Анджелесе, где она также имени других афро - американцев , которые были убиты в США полицией в последние годы.
Она сказала: «Жизнь Джорджа Флойда имела значение, а жизнь Бреонны Тейлор имела значение, а жизнь Филандо Кастилии имела значение, а жизнь Тамира Райса имела значение».
Меган и ее муж принц Гарри, которые переехали в Калифорнию вместе со своим сыном Арчи, подверглись критике за то, что они не говорили о смерти мистера Флойда в Миннеаполисе девять дней назад.

Мисс Маркл, которая называла Лос-Анджелес «родным городом» фанатов, признала, что было ошибкой, говоря: «Я не была уверена, что могу вам сказать. Я хотел сказать правильную вещь, и я очень нервничал, что это разобьется на части. И я поняла, что единственное неправильное - это ничего не говорить ».
Меган Маркл дала видеообращение к своей старой школе в Лос-Анджелесе, где она рассказала об убийстве Джорджа Флойда


+3
Меган Маркл дала видеообращение к своей старой школе в Лос-Анджелесе, где она рассказала об убийстве Джорджа Флойда


Госпожа Маркл также сказала, что было убито много других полицейских, которых никогда бы не назвали.
Она сказала: «Как мы все видели на прошлой неделе, то, что происходит в нашей стране, в нашем штате и в нашем родном городе Лос-Анджелесе, было абсолютно разрушительным».
Бывшая звезда Suits рассказала студентам, что она собиралась пойти в среднюю школу, когда беспорядки в Лос-Анджелесе начались весной 1992 года после жестокого избиения Родни Кинга.
Она сказала: «Мне было 11 или 12 лет, и это были беспорядки в Лос-Анджелесе, которые также были вызваны бессмысленным актом расизма. Я помню комендантский час, и я помню, как мчался домой и по дороге домой, видел, как пепел падает с неба, нюхал дым и видел, как дым поднимается из зданий.
«Я помню, как в задней части фургона были люди, которые держали в руках ружья и винтовки. Я помню, как подъехал к дому и увидел дерево, которое всегда было там, полностью обгоревшее. И эти воспоминания не уходят.
Пользователи Твиттера были озадачены молчанием Меган Маркл и принца Гарри более недели после смерти Джорджа Флойда, поскольку королевская чета оставалась в социальных сетях во время протестов Black Lives Matter.
Герцог и герцогиня Сассексские , живущие сейчас в Лос-Анджелесе, не использовали социальные сети для непосредственного участия в демонстрациях, охвативших США, - и оставались в автономном режиме во время Blackout вторника на своей странице Sussex Royal в Instagram.
Последние два месяца королевская чета молчала в социальных сетях, а последний пост в Instagram - 30 марта.
Однако Фонд Королевского Содружества (QCT), за которым наблюдают Королева, принц Гарри и Меган, поделился в Instagram и Twitter острой цитатой Мартина Лютера Кинга-младшего: «Несправедливость в любом месте - это угроза справедливости повсюду».
Но их общая тишина была поставлена под сомнение, так как один из пользователей Twitter комментировал этим утром: «Меган Маркл оставалась раздражающе тихой на протяжении всего этого ... и это действительно беспокоит меня».
Другой по имени Гису сказал: «Интересно, почему Меган Маркл и принц Гарри молчат о расизме, происходящем в США?»
Вивиан Мария добавила: «Где Меган Маркл? Она кажется ужасно тихой в эти дни.
Сол написала в ответ на видео кампании 2012 года, в котором Меган рассказывает о своем опыте расизма: «Где она сейчас? Я не вижу, чтобы она говорила о том, что происходит сейчас.
Пользователь Instagram спросил: «Есть ли какие-нибудь недавние фотографии и появления? Я думаю, что аккаунт в Сассексройале сейчас неактивен. У Гарри и Меган есть где-нибудь новый аккаунт?
Это похоже на то, что старый клип Меган, которому сейчас 38 лет, снятый в рамках кампании «Я не буду стоять за…» для некоммерческой организации «Стереть ненависть», стал вирусным в свете недавних протестов.
Меган, которая еще не встречала принца Гарри, когда она записывала видео, поделилась своей надеждой, что общество станет более «открытым» и научится видеть красоту в «смешанном мире».
Меган Маркл изображена в видеопленке кампании с 2012 года, снятой в рамках кампании «Я не буду стоять за ...» для некоммерческой организации Erase the Hate


+3
Меган Маркл изображена в видеопленке кампании с 2012 года, снятой в рамках кампании «Я не буду стоять за ...» для некоммерческой организации Erase the Hate
Пользователи Твиттера были недовольны тем, что Меган Маркл и принц Гарри больше недели молчали о смерти Джорджа Флойда.  На фото: супружеская пара в районе Бо Каап в Кейптауне в сентябре 2019 года


+3
Пользователи Твиттера были недовольны тем, что Меган Маркл и принц Гарри больше недели молчали о смерти Джорджа Флойда. На фото: супружеская пара в районе Бо Каап в Кейптауне в сентябре 2019 года
Средняя школа Непорочного Сердца - это частная римско-католическая школа в районе Лос-Фелиз в Лос-Анджелесе, где Меган училась с 11 до 18 лет.
Герцогиня была избрана президентом школы - эквивалентом головной девочки в Британии, а также стала королевой возвращения на родину.
Совсем недавно ученики школы собрались в 3 часа ночи 19 мая 2018 года, чтобы посмотреть королевскую свадьбу.
Меган поступила в Северо-западный университет в Иллинойсе и прославилась в 2010 году как нахальная Рэйчел Зейн в популярном американском юридическом сериале «Костюмы».
Тем не менее, она покинула шоу и свою актерскую карьеру, чтобы сосредоточиться на своих благотворительных проектах и выйти замуж за принца Гарри.



Посмотреть вложение 23076
В театре для создания фонового шума , актеры говорят фразу;
" Что говорить, когда нечего говорить".

Вот это , по моему мнению и есть суть выступления Рейчел.
Жалкое зрелище- успеть бы запрыгнуть в последний вагон!

Но , впрочем, я злая и завистливая расистка, наверное.
Главное, в последней фразе опуса:
"она покинула шоу и свою актерскую карьеру, чтобы сосредоточиться на своих благотворительных проектах и выйти замуж за принца Гарри."

Ни в коем случае не оправдывая копа-садиста, мне интересно считала бы она что жизнь Флойда имела значение, если бы он к её беременному животу приставлял пистолет? (А он так делал реально с другой женщиной). Ах, да, у неё и живот-то накладной был же, поэтому нет, она бы не задумалась. Лицемерка как она есть. Имело значение только то, что в участке служил садист и резонанс не дал замять убийство. Всё. А не этот ужас и удобненькая тема расизма.

И ещё. Меган, ты ж со своих слов уверенная и сильная женщина, так что за слёзки были, что никто не обнимал и не спрашивал окейно ли тебе? Фу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу