"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1333 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вот интересная информация. Наших королевичей должны, оказывается, охранять особые королевские спецназовцы, а не тупые американские громилы из блокбастеров. А то часом террористы могут выкрасть невинное рыжее дитя и шантажировать бабЛизу. К чему этот опус, интересно. Готовят спасать Гарьку из американского плена?
 
Вот старая статья про нее
Говоря на языке стилиста Дэвида Кибби, создателя теории типажей, внешность Меган относится к типажу «flamboyant natural». Одежда должна быть расслабленной и олицетворять свободу. Поэтому прямой крой, мягкие горизонтальные или вертикальные линии подходят актрисе.

Нашей героине как раз идут «натуральные» и простые вещи, такие как: рубашки прямого кроя, простые прямые пальто с мягким кроем, песочные оттенки.

Свободные объемы предметов гардероба и кажущаяся небрежность привносят в образ простоту и естественность.
Актриса относится к цветотипу «темная зима». Именно поэтому ей к лицу белый цвет. Среди других светлых оттенков ей подходит — лимонный желтый, голубые оттенки, сиреневый и холодный бледно-розовый.
Вот это её тип, да. Вообще специалисты говорили мне что чистые типажи очень редко случаются, чаще всего это смесь. Я раньше думала что я Romantic,а оказалось что вообще Soft Dramatic??‍♀️

Женщинам в этой штуке полезно разбираться, к и в цветотипе, особенно Меган, глядишь может и одеваться бы научилась?
 
Да, наливная-восковая, как из музея мадам Тюссо. Вот где, скажите, фирменные родинки, пигментные пятна, веснушки? Мимические морщины, в конце концов! Это что, фильтры такие или крем Азазелло в действии? И что за розовый туман, который окутывает здесь Мегу? Он на что-то намекает?
*играет песня «Сиреневый туман», поёт Гарри*
Сиреневый туман
Над нами проплывает
И над ЛА горит полночная звезда
Охранник не спешит,
Охранник понимает,
Что с Меганшею я
Прощаюсь навсегда.

Она смотрит мне в глаза
И руку пожимает
Уеду я на год, а может быть на два.
А может навсегда ты мужа потеряешь.
Ещё один звонок («Бабуля, я домой!»)
И уезжаю я.
 
Я думаю, что она - корова. girl_crazy
Я бы добавила в классификацию типажей Спанч Боб. Кто там ещё типичный СпанчБоб, бывшая девушка Бекхема-мл., Хлоя не помню фамилии. Это прямоугольник на тонких ножках с отсутствующей шеей и талией. Не знаю, что тут можно посоветовать из нарядов, обнять и плакать, ничего не выпячивать: ни ног, ни сисек. В лучшем случае офисный стиль а-ля Форс-Мажоры.
 
Я бы добавила в классификацию типажей Спанч Боб. Кто там ещё типичный СпанчБоб, бывшая девушка Бекхема-мл., Хлоя не помню фамилии. Это прямоугольник на тонких ножках с отсутствующей шеей и талией. Не знаю, что тут можно посоветовать из нарядов, обнять и плакать, ничего не выпячивать: ни ног, ни сисек. В лучшем случае офисный стиль а-ля Форс-Мажоры.
Хиджаб
 
Добрый вечер дорогие леди. Скакала за вами на тройке, еле догнала. Несу вам тетеньку красивую.
Посмотреть вложение 23130
В дополнение к Вашей тетеньке еще одна красивая тетенька
tumblr_81282db3f8ca0cf69f17d9f5b17354ec_374280d7_1280.jpg

Не мы одни сомневаемся в возрасте несравненной
 
У меня жуткое непонимание самой себя: вроде живу в России, а переживаю за английскую Кейт и её детей и шарю в поисках блевательного ведёрка при виде Маркл. Я малоэмоциональный человек, никто из персонажей России не вызывает никаких эмоций, да и зарубежные не интересовали. А тут надо же.
Может психологи объяснят, в чём дело?
У меня ещё одна версия: помнится, писали, что Уильям не хотел стать королем, может вся эта затея с Меган, чтобы отсечь Гарри от трона и чтобы у Уильяма не осталось выбора? Типа, смотри, Вилли, твой брат совсем не король?
 
У меня жуткое непонимание самой себя: вроде живу в России, а переживаю за английскую Кейт и её детей и шарю в поисках блевательного ведёрка при виде Маркл. Я малоэмоциональный человек, никто из персонажей России не вызывает никаких эмоций, да и зарубежные не интересовали. А тут надо же.
Может психологи объяснят, в чём дело?
У меня ещё одна версия: помнится, писали, что Уильям не хотел стать королем, может вся эта затея с Меган, чтобы отсечь Гарри от трона и чтобы у Уильяма не осталось выбора? Типа, смотри, Вилли, твой брат совсем не король?
Вот те же мысли. Что вся эта свистопляска, чтобы удалить Гарри из семьи. Вопросов только два: зачем и почему нельзя было просто его отпустить? Может всё-таки дело в хрупкой психике Гарри?
 
У меня жуткое непонимание самой себя: вроде живу в России, а переживаю за английскую Кейт и её детей и шарю в поисках блевательного ведёрка при виде Маркл. Я малоэмоциональный человек, никто из персонажей России не вызывает никаких эмоций, да и зарубежные не интересовали. А тут надо же.
Может психологи объяснят, в чём дело?
У меня ещё одна версия: помнится, писали, что Уильям не хотел стать королем, может вся эта затея с Меган, чтобы отсечь Гарри от трона и чтобы у Уильяма не осталось выбора? Типа, смотри, Вилли, твой брат совсем не король?
Обостренное чувство социальной справедливости.
 
Несмотря на уверенность в своей правоте команды журнала Татлер, случилось то, чего они никак не ожидали. После подачи Кенсингтонским дворцом юридических писем с требованием удалить статью "Екатерина Великая", главред Ричард Деннен заявил, что он доверяет автору статьи Анне Пастернак и ее источникам. По поводу жалоб он ограничился короткой фразой: "Это бесполезно". Мол, хотите подавать иск - подавайте.

О том, какими репутационными и как следствие, финансовыми потерями это может обернуться, Деннен, похоже, не задумывался. Являясь поклонником герцогини Сассекской (Омид Скоби, подвинься), главред Татлера взялся за весьма нечистое дело, выявляющее его профессиональную некомпетентность. Именно некомпетентность, поскольку доказательства того, что статья о Кэтрин является ложной, стали появляться и со стороны.

scale_1200



Дело в том, что для контроля таких вот изданий, и Татлер в том числе, существует некая Независимая Организация по Стандартам Прессы (Independent Press Standard Organisation - IPSO). На ее адрес пришли уже две жалобы, обвиняющие данный журнал в искажении ситуации, связанной с герцогиней Кембриджской. Об этом сообщил сам представитель IPSO по связям с прессой:

"Мы можем подтвердить, что в настоящее время мы получили две жалобы. Однако жалоб от Кенсингтонского дворца на данный момент не поступало".
Возможно, что на журнал пожаловался кто-то из видных общественных деятелей или активистов, кто счёл написанное в статье о супруге принца Уильяма ложью. А может быть, в организацию обратился кто-то из тех, о ком также упоминалось в статье, и кто категорически не согласен с написанным. Так или иначе, Анна Пастернак вместе с Ричардом Деннен вступили на скользкий путь, и начало процессу против таблоида положено.

scale_1200


В том случае, если IPSO удовлетворит жалобы на Татлер, то его редакторы получат строгий выговор. Репутация "журнала аристократов", позволившего себе высокомерную статью в адрес герцогини Кембриджской и против самого принца Уильяма, значительно испортится. Выговор Татлеру также может означать, что журнал обяжут написать опровержение своей статье.
 
У меня жуткое непонимание самой себя: вроде живу в России, а переживаю за английскую Кейт и её детей и шарю в поисках блевательного ведёрка при виде Маркл. Я малоэмоциональный человек, никто из персонажей России не вызывает никаких эмоций, да и зарубежные не интересовали. А тут надо же.
Может психологи объяснят, в чём дело?
У меня ещё одна версия: помнится, писали, что Уильям не хотел стать королем, может вся эта затея с Меган, чтобы отсечь Гарри от трона и чтобы у Уильяма не осталось выбора? Типа, смотри, Вилли, твой брат совсем не король?
Не хотеть стать королем в 5-7 лет не равно не хотеть этого (до отречения) в почти 40. Одно дело, когда ты в детстве хочешь быть пожарным, другое, когда уже во вполне осознанном возрасте, обзаведясь семьей и все больше включаясь в дело семьи и воспитанный на долге, вдруг решаешь послать всех лесом.
Если Гарри от креслица отодвинут из-за Мумзи, то не от того, что Вильям хочет соскочить.
 
За день Гарри обошел пять мест, однако без необходимой квалификации и опыта работы, пусть даже и шестого в очереди на британский престол, принимать никто не захотел. Деньги от продажи велосипеда закончились дней десять назад, а золотые запонки принца Чарльза, которые тот обещал прислать ему в качестве материальной помощи, где-то задержались по дороге. Ох уж эта почта, а ведь Гарри ждал посылку ещё на прошлой неделе. Наверное из-за беспорядков и протестов многие отделения закрыты.

Войдя к комнату, которую им с супругой Тайлер Перри отвел как гостиную, принц сразу же принялся стряхивать собачью шерсть и следы лап с одежды. Меган сидела напротив зеркала и прикладывала к ушам какие-то маленькие золотые украшения, похожие на новые сережки.

- Вернулся, Эйч? - не глядя на мужа, пробормотала герцогиня.

- Да, - отозвался Гарри, усаживаясь на диван. - Представь, Мэг, я пришел в очень солидную фирму на должность креативного директора, но тетка в отделе кадров сказала, что место садовника уже занято. Садовника, Мэг! Когда я сказал, что я принц Гарри, она засмеялась, и ответила, что тогда она - Меган Маркл!..

Герцогиня Сассекская гордо повернулась к принцу и оглядела его с головы до ног. Борода, прическа в стиле "я потерял расческу" и рубашка времен студенческой молодости - вот что предстало ее взору.

- Неудивительно, Эйч. Скажи спасибо, что она не приняла тебя за разносчика пиццы...из Бургер Кинг, - расхохотавшись, пошутила супруга. - Где рубашки, которые тебе купила Адель? Они хоть посвежее будут.

- Она их все забрала обратно, - обиженным голосом сказал Гарри. - У нее появился новый поклонник, какой-то молодой и рыжий рэппер, и она сказала, что эти рубашки теперь ей самой пригодятся... Для него. Не понимаю, как она могла...

Меган разочарованно повернулась обратно к зеркалу, продолжая любоваться золотыми украшениями. В ее голове уже зрел хитроумный план, но она не хотела его обсуждать с мужем. Гарри будет лишь помогать ей в его осуществлении, но при этом будет уверен, что придумал все сам. Так было и с "Мегзитом". Принц тем временем тайком одолжил ноутбук из кабинета Тайлера Перри, чтобы еще раз пробежаться по объявлениям о приеме на работу. Внезапно он вскрикнул и чуть не выронил ноутбук из рук.

- Мэг, смотри, тут про меня написано! - удивленно сказал принц, - пишут, что Уильям зовет меня обратно домой в Лондон. Он боится за мою...за нашу безопасность, и предлагает мне вернуться домой, в семью, во дворец к бабушке!.. Почему я об этом ничего не знаю?!

Меган устало закатила глаза и снова повернулась к мужу. Этот 35-летний ребенок до сих пор верит в сказки и в Санта-Клауса.
- Эйч, а ты сам как думаешь? Как еще мы можем расшевелить Виндзорское болото и заставить их помогать нам? - с упреком в глазах медленно и доходчиво стала объяснять герцогиня Сассекская. - Или ты считаешь правильным то, что мы тут сидим в опасности, экономим каждый цент и нас до сих пор никуда не пригласили: ни в кино, ни на какие-то мероприятия выступать за вознаграждение? Твои родственники должны помогать нам, это их священный долг!

По лицу Гарри было заметно, что он пока не уловил сути сказанного. Он вглядывался в новые золотые сережки жены и не мог понять, откуда они взялись, ведь сейчас никакие драгоценности им не по карману. Тем временем Меган продолжала:

- Папа Чарльз, Уильям и бабуля прочтут эту новость и до них дойдет, что они и в самом деле должны так поступить. То есть, забрать нас обратно и вернуть нам все титулы, наш сайт, списать нам наши долги, выселить Кейт из Кенсингтона и поселить туда нас...

Герцог Сассекский сидел в кресле, напряженно вспоминая последний день пребывания на родине. Обслуживающий персонал организовал вечеринку с танцами, в саду повесили огромный баннер с надписью "Megxit Forever!", а папа Чарльз, Камилла и остальные в знак печали устроили фейерверк на заднем дворе, чтобы никто из подданных не видел.

- Мэг, ты думаешь, они будут рады нашему возвращению? - с сомнением в голосе спросил принц. Конечно же, он хотел бы вернуться на родину, но это означало признать свое поражение. Как мог он, глава семьи, принц и герцог, шестой в очереди на престол, приехать обратно в Лондон, под свист и улюлюканье британцев? Он взглянул на жену в поисках поддержки.

Но Меган в этот момент сидела за столом и увлеченно что-то писала на бумаге, тщательно выводя ручкой какие-то каллиграфические загогулины.

- Что ты делаешь, Мэг? - спросил Гарри.

- Пишу речь. Скоро у Уильяма день рождения. Я в этот день запишу и опубликую видеообращение к какой-нибудь организации по защите... по защите... кого угодно. В общем, все внимание будет ко мне. Эйч, я уже почти дописала. Смотри, что у меня получилось:

"Ввиду серьезности положения и сложности ответственности, которую мы несем перед всеми представителями грядущих поколений, мы должны оказывать содействие и сглаживать острые углы нетерпимости и проявлять терпение, чтобы быть терпеливыми. Перед нами лежит задача вдохновлять и проявлять все то, что мы обязаны проявить в поддержку тех, кто нуждается в нашем проявлении поддержки."

- Ну как тебе, Эйч? Правда, красиво звучит? - спросила сияющая и довольная собой Меган.

Но Гарри не слышал захватывающих речей жены, он смотрел на ее сережки и картина начинала проясняться.

- Мэг, откуда у тебя эти сережки? - грозно спросил герцог Сассекский, - Это случайно не переплавленные запонки моего отца, которые я вот уже неделю жду?! Ну погоди...

Продолжение следует...
 
Сообщение Саманты о том, что Меган лгунья и никогда не видела ни протестов, ни погромов. Более того, даже рядом с ними не была.
7016359E-57E3-4F95-9DF0-BF5AB67EBDEE.png
 
Последнее редактирование:
За день Гарри обошел пять мест, однако без необходимой квалификации и опыта работы, пусть даже и шестого в очереди на британский престол, принимать никто не захотел. Деньги от продажи велосипеда закончились дней десять назад, а золотые запонки принца Чарльза, которые тот обещал прислать ему в качестве материальной помощи, где-то задержались по дороге. Ох уж эта почта, а ведь Гарри ждал посылку ещё на прошлой неделе. Наверное из-за беспорядков и протестов многие отделения закрыты.

Войдя к комнату, которую им с супругой Тайлер Перри отвел как гостиную, принц сразу же принялся стряхивать собачью шерсть и следы лап с одежды. Меган сидела напротив зеркала и прикладывала к ушам какие-то маленькие золотые украшения, похожие на новые сережки.

- Вернулся, Эйч? - не глядя на мужа, пробормотала герцогиня.

- Да, - отозвался Гарри, усаживаясь на диван. - Представь, Мэг, я пришел в очень солидную фирму на должность креативного директора, но тетка в отделе кадров сказала, что место садовника уже занято. Садовника, Мэг! Когда я сказал, что я принц Гарри, она засмеялась, и ответила, что тогда она - Меган Маркл!..

Герцогиня Сассекская гордо повернулась к принцу и оглядела его с головы до ног. Борода, прическа в стиле "я потерял расческу" и рубашка времен студенческой молодости - вот что предстало ее взору.

- Неудивительно, Эйч. Скажи спасибо, что она не приняла тебя за разносчика пиццы...из Бургер Кинг, - расхохотавшись, пошутила супруга. - Где рубашки, которые тебе купила Адель? Они хоть посвежее будут.

- Она их все забрала обратно, - обиженным голосом сказал Гарри. - У нее появился новый поклонник, какой-то молодой и рыжий рэппер, и она сказала, что эти рубашки теперь ей самой пригодятся... Для него. Не понимаю, как она могла...

Меган разочарованно повернулась обратно к зеркалу, продолжая любоваться золотыми украшениями. В ее голове уже зрел хитроумный план, но она не хотела его обсуждать с мужем. Гарри будет лишь помогать ей в его осуществлении, но при этом будет уверен, что придумал все сам. Так было и с "Мегзитом". Принц тем временем тайком одолжил ноутбук из кабинета Тайлера Перри, чтобы еще раз пробежаться по объявлениям о приеме на работу. Внезапно он вскрикнул и чуть не выронил ноутбук из рук.

- Мэг, смотри, тут про меня написано! - удивленно сказал принц, - пишут, что Уильям зовет меня обратно домой в Лондон. Он боится за мою...за нашу безопасность, и предлагает мне вернуться домой, в семью, во дворец к бабушке!.. Почему я об этом ничего не знаю?!

Меган устало закатила глаза и снова повернулась к мужу. Этот 35-летний ребенок до сих пор верит в сказки и в Санта-Клауса.
- Эйч, а ты сам как думаешь? Как еще мы можем расшевелить Виндзорское болото и заставить их помогать нам? - с упреком в глазах медленно и доходчиво стала объяснять герцогиня Сассекская. - Или ты считаешь правильным то, что мы тут сидим в опасности, экономим каждый цент и нас до сих пор никуда не пригласили: ни в кино, ни на какие-то мероприятия выступать за вознаграждение? Твои родственники должны помогать нам, это их священный долг!

По лицу Гарри было заметно, что он пока не уловил сути сказанного. Он вглядывался в новые золотые сережки жены и не мог понять, откуда они взялись, ведь сейчас никакие драгоценности им не по карману. Тем временем Меган продолжала:

- Папа Чарльз, Уильям и бабуля прочтут эту новость и до них дойдет, что они и в самом деле должны так поступить. То есть, забрать нас обратно и вернуть нам все титулы, наш сайт, списать нам наши долги, выселить Кейт из Кенсингтона и поселить туда нас...

Герцог Сассекский сидел в кресле, напряженно вспоминая последний день пребывания на родине. Обслуживающий персонал организовал вечеринку с танцами, в саду повесили огромный баннер с надписью "Megxit Forever!", а папа Чарльз, Камилла и остальные в знак печали устроили фейерверк на заднем дворе, чтобы никто из подданных не видел.

- Мэг, ты думаешь, они будут рады нашему возвращению? - с сомнением в голосе спросил принц. Конечно же, он хотел бы вернуться на родину, но это означало признать свое поражение. Как мог он, глава семьи, принц и герцог, шестой в очереди на престол, приехать обратно в Лондон, под свист и улюлюканье британцев? Он взглянул на жену в поисках поддержки.

Но Меган в этот момент сидела за столом и увлеченно что-то писала на бумаге, тщательно выводя ручкой какие-то каллиграфические загогулины.

- Что ты делаешь, Мэг? - спросил Гарри.

- Пишу речь. Скоро у Уильяма день рождения. Я в этот день запишу и опубликую видеообращение к какой-нибудь организации по защите... по защите... кого угодно. В общем, все внимание будет ко мне. Эйч, я уже почти дописала. Смотри, что у меня получилось:

"Ввиду серьезности положения и сложности ответственности, которую мы несем перед всеми представителями грядущих поколений, мы должны оказывать содействие и сглаживать острые углы нетерпимости и проявлять терпение, чтобы быть терпеливыми. Перед нами лежит задача вдохновлять и проявлять все то, что мы обязаны проявить в поддержку тех, кто нуждается в нашем проявлении поддержки."

- Ну как тебе, Эйч? Правда, красиво звучит? - спросила сияющая и довольная собой Меган.

Но Гарри не слышал захватывающих речей жены, он смотрел на ее сережки и картина начинала проясняться.

- Мэг, откуда у тебя эти сережки? - грозно спросил герцог Сассекский, - Это случайно не переплавленные запонки моего отца, которые я вот уже неделю жду?! Ну погоди...

Продолжение следует...
Даже не знаю как реагировать - то ли смехом, то ли аплодисментами! И вот как мне теперь спать? Я ж взбодрилась от хохота!
 
ой, спасибо! это газета все разложила , а я раздобыла.

наша то оказывается краше всех, Бейонсе курит в сторонке:
В отличие от Бейонсе, Меган Маркл очень повезло с ногами. Длинные, стройные, с изящными коленями и тонкими щиколотками — бесспорно, их можно назвать одним из главных достоинств герцогини. А вот тонкой талией супруга принца Гарри, в отличие от звезды поп-эстрады, похвастаться не может. Но едва ли вы обратите на это внимание, изучив фотографии брюнетки. За что нужно сказать спасибо стилисту красавицы и по совместительству ее близкой подруге Джессике Малруни: та подбирает для монаршей особы наряды, которые садятся на ней как влитые. Вспомните джинсовое платье Carolina Herrera, которое Меган надела в конце июля: объемная юбка и широкий пояс создали эффект фигуры «песочные часы», скрыв отсутствие женственных изгибов. В этом кроется основная формула стиля Меган: она регулярно носит платья с пышным низом, визуально делая бедра шире, а талию — уже. Также она предпочитает наряды, притягивающие взгляды к ногам. Поклонники до сих пор не могут забыть то короткое платье-смокинг, в котором Маркл появилась в начале сентября на одном из благотворительных мероприятий. И мы их понимаем: крайне сложно было поднять взгляд выше подола и к чему-либо придраться.

Звучит как издевка ??? Кто это пишет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу