"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 135 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не-не, в DM написали, что видели ее на коммерческом рейсе за 135 фунтов.
Ой, а чё так? Поиздержались болезные, теперь практически демонстративно летают с потенциальными нарушителями сиятельного спокойствия? А секъюрити летели с ММ или бежали по взлётной полосе и кричали: - Стой! Аларм! Опасность!
 
Вот согласна на все сто! Отпустить этих двух обезьян с гранатами - это просто бомбу под собственный трон залжить. Устранить, как Диану тоже чревато. Проще было бы каким-то вирусом заразить, а потом оно само, все само. Главное, чтоб скоротечно. Но нужно было дитё от них сначала изолировать, а в этом пункте БКС и МИ просчитались капитально, если только то, что она с Арчи в Канаде, правда.
Может наши Петров и Боширов, любители поглазеть на английские соборы, прогулялись бы по канадским окрестностям)). Там тоже есть исторические достопримечательности и всякие красоты...и хайли-лайкли
 
Может наши Петров и Боширов, любители поглазеть на английские соборы, прогулялись бы по канадским окрестностям)). Там тоже есть исторические достопримечательности и всякие красоты...и хайли-лайкли
Вот-вот, непаханое поле для экскурсий!
 
Не помню в какой стране, по- моему в сентябрском туре, аборигены в приветствие вместо "герцог" написали "утки". Там практически одинаковое написание, вот и понеслось" утки сассекс"
 
Ой, а чё так? Поиздержались болезные, теперь практически демонстративно летают с потенциальными нарушителями сиятельного спокойствия? А секъюрити летели с ММ или бежали по взлётной полосе и кричали: - Стой! Аларм! Опасность!
Секьюрити протирали салон самолета антисептическими салфетками.
 
Вот согласна на все сто! Отпустить этих двух обезьян с гранатами - это просто бомбу под собственный трон залжить. Устранить, как Диану тоже чревато. Проще было бы каким-то вирусом заразить, а потом оно само, все само. Главное, чтоб скоротечно. Но нужно было дитё от них сначала изолировать, а в этом пункте БКС и МИ просчитались капитально, если только то, что она с Арчи в Канаде, правда.
Думаю, что запасы зарина еще не кончились)))
 
Это она ещё не хайпанула на популярную ныне тему сексуальных домогательств !
Ничего, американские интервьюеры раскрутят!
Мужик в ресторане просит поджарить ему молоденькую курочку. Хочу,говорит,такую молоденькую,чтоб прям девочку! Официант приносит ему на блюде что-то маленькое, сморщенное,синее. Мужик возмущается : я ж девочку просил, а не этот кошмар! Официант отвечает : да девочка это,девочка! Вы посмотрите на неё,какой петух на такую позарится?
Интересно, а кому будет претензии в сексуальных домогательствах предъявлять - деду Филу или папе Чарльзу? Я ставлю на Уильяма если что. Придется брать в руки hunter
 


Ну, мы в Канаде все знаем, что Гарри Хопхед приезжает сюда только за нашим первоклассным каннабисом.
Шотландский сухой юмор, да.
Мы будем независимыми людьми, но все равно будем жить в особняке и требовать королевские деньги...мошенник и шикарный болван больше похож!
На самом деле, я корыстный нарцисс и мошенник. Я вызываю семейные распады, напряженность, драмы, беспорядок, независимо от того, в какой семье я нахожусь! Гарри был слабоумным, и я полностью воспользовался своими желаниями денег и славы. Я беда!
 
Вылезу из РО со своим ОЦМ f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Вот не верю, что ММ добровольно отказалась от королевских почестей и возможности светить физией на разнообразных приемах и мероприятиях.
В свой последний выход с мокрыми подмышками она настолько упивалась вниманием, светилась и сияла, что актрисе ее уровня это невозможно так сыграть. Чуть не обоссалась от восторга.
Думаю, что все наблюдаемое нами это все же многоходовочка БКС, волшебный пендель, обставленный так, что "мы вообще ни при чем, ничего не знаем, и очень расстроены, это они все самисами". И никакого расизма и приблудную негру вон из семьи и неустойчивого психически внучка, подозреваемого в рождении от конюха, а не от принца.
Все шло к тому уже - тиар не давали, на мало-мальски значимые королевские приемы не пускали, собирались в Африку сослать, на Рождество не пригласили, фото с наследниками выложили демонстративнее некуда. Вероятно, пара психов и спровоцировалась, что, собственно, было и надо.
 
Не помню в какой стране, по- моему в сентябрском туре, аборигены в приветствие вместо "герцог" написали "утки". Там практически одинаковое написание, вот и понеслось" утки сассекс"
А, понятно, игра слов из категории "мирный герцог".))) Спасибо!
 
Интересно, а кому будет претензии в сексуальных домогательствах предъявлять - деду Филу или папе Чарльзу? Я ставлю на Уильяма если что. Придется брать в руки hunter
А Катя хорошо стреляет)) и скажут в состоянии аффекта действовала074
 
Вы так не шутите, а? А то и так с этими выходными не знаешь, какое число и какой день недели, но на то, что уже 1 апреля, я не подписывалась! Я ж столько не выпью!! 074
Конечно же , шучу !
Извините, что забыла приписать (шутка юмора)
Никак догнать не могу!
Сколько поводов высказаться нам утки дали.

Уже любой кряк от них- напрягает)))
 
По титулу: наткнулась тут на коммент о том, что титул ей был дан на условии, что она получит британское гр-во (с которым, кстати, всячески тянули), а она его так и не получила. А, уехав, и вовсе потеряет возможность.
Насколько помнится, титул, вроде как, может иметь только тот, кто имеет британское подданство. Соответственно, титулом-то её кличут, но вот действительно ли она его имеет - это вопрос вопросов. Вроде как писали в свое время, что официально она должна была получить титул только после получения гражданства, а называли её везде герцогиней так сказать авансом, для обывателей и сахаров. Хз, канеш, как там на самом деле.... oy!
 
Интересно, а кому будет претензии в сексуальных домогательствах предъявлять - деду Филу или папе Чарльзу? Я ставлю на Уильяма если что. Придется брать в руки hunter
Не, это не модно, актуальнее были бы приставания Камиллы, у них же даже сумочка была одна на двоих.))
 
Последнее редактирование:
Насколько помнится, титул, вроде как, может иметь только тот, кто имеет британское подданство. Соответственно, титулом-то её кличут, но вот действительно ли она его имеет - это вопрос вопросов. Вроде как писали в свое время, что официально она должна была получить титул только после получения гражданства, а называли её везде герцогиней так сказать авансом, для обывателей и сахаров. Хз, канеш, как там на самом деле.... oy!
Так и я о том. Может, титул до получения британского паспорта был просто должностью. Тогда какие основания будут на торговлю брендом?
 
А, кстати, поведайте прогульщице, плиз, с чего их стали утками называть?
Устами жителей Африки глаголит истина "Уамбо приветствует Генри Чарльза Альберта Дэвида, утку Сассекс"P58CktmFHd0.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу