"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 137 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отвлекусь немного от темы удаления уток из королевской семьи.Но всё, что их касается, всё в теме.Так вот, не понимаю, зачем королевской семье нужны были накладные животы меги? Вот и пришлось королеве признать в обращении наличие восьмого правнука. Арчика везде склоняют кому не лень, то он тут, то он там. А что ,БКС не знает, что ходили слухи, что ребенок не настоящий, или мать суррогатная? И сейчас как будто Арчи как будто в Канаде и мамаша евойная, так называемая ,будет шантажировать БКС фантомом. Неужели нельзя было пресечь это в самом начале? Ну объявила мега о фальшивой беременности, а дальше можно было объявить-выкидыш и всех делов. А то теперь она заботливая мать, пример для подражания всем мамочкам. Загадочная все таки эта семейка БКС.
Вот и у меня стойкое чувство, что в БКС последние два года проходят строго по сценарию ММ wacko2
 
Мгм..... Была инфа от инсайдера, что нигу поставили в ахтунг-условия, чтобы она к Рождеству 2018 года завершила беременность. Типа выкидыш, туда-сюда.... Но тут то ли нига упёрлась, то ли они вместе с Гарри сваяли версию, но условия выполнены не были. Мало того, нига грозилась шантажировать БКС фековой беременностью, если ей не помогут. Фирма послала Гарклов нах и оставила разбираться/выплывать/спасаться самим. Майскую эпопею с "насильным деторождением" помнят все. Арчи признали, канеш, но думается, что это джокер у БКС в рукаве.
Джокер, скорее, у мыркл в рукаве
 
А меня смущает отсутствие фоток. Ну не может быть такого, чтобы их никто не снимал. Ну мы же живем в мире, где у каждого есть камера. Их где- то держат, выпускали на показы и убирали. А сейчас решили слить, только громко получилось. А может специально такой грохот устроили, чтобы попугать, и показать нам, что люди злы и если что- то случится с ними, корона ни при делах. Потому что если у Меган был бы доступ в интернет, то все равно она выставляла фото и видео. Потому что время идет, и надо что то делать с Арчи и слишком опасно все оставлять как есть. Сугубо ИМХО.
Согласна с Вами!
Здесь они , голубчики!!!
То есть в ВБ !!!
 
Интересно зайцы пляшут!

DM
Бывший солдат, служивший с принцем Гарри, говорит, что он "не был удивлен" решением его и Меган Маркл уйти из фирмы, потому что герцог всегда был так "непринужден", находясь вдали от королевской жизни.

Гарри дважды побывал в Афганистане (на фото в 2008 году), и Джеймс говорил о том, что герцог всегда казался "непринужденным" вдали от своей "другой жизни" и действовал как ЛГБТ-утверждающий союзник перед лицом гомофобии в Вооруженных Силах.

Гей-военнослужащий Джеймс изображен в 2009 году на обложке журнала Soldier - спустя девять лет после того, как армия сняла запрет на гомосексуализм.

-Если честно, я не был удивлен, - сказал Джеймс. -Я вспоминаю, как он служил вместе с нами в домашней кавалерии, и вспоминаю, как легко ему было в мундире, возможно, вдали от своей прежней жизни.

-Я определенно могу сказать, что пока он был с солдатами, это было что-то новое для него, что-то далекое от того, к чему он привык, и я думаю, что он любил свое время в армии.'

Джеймс продолжал размышлять о будущем Гарри и сказал, что его защитная натура означает, что он, скорее всего, уйдет из центра внимания.

Он добавил, что подозревает, что герцог будет "успешен во всех будущих начинаниях" - будь то частные или государственные.
 
Дамы, я правильно поняла, что она прилетела из Канады только для того, чтобы поблагодарить в лондонском Доме Канады эту самую Канаду мокрыми подмышками, и назад в Канаду. В этом весь смысл прилёта?
 
Может мы недооцениваем нашу рахель и она и впрямь мастер маскировки?? Ее ж аккуратную и приличную и не узнает никто!
Замаскировалась под маму Дорию, парик с дредами надела и никто не узнаёт.. Актриса, чоуж, а мама - бывший гример, это у них семейное.
 
Интересно зайцы пляшут!

DM
Бывший солдат, служивший с принцем Гарри, говорит, что он "не был удивлен" решением его и Меган Маркл уйти из ...

...Он добавил, что подозревает, что герцог будет "успешен во всех будущих начинаниях" - будь то частные или государственные.
Ну, сейчас каждая собака будет зарабатывать на интервью. Ждём откровений путан, получивших послания на бананах. что они всегда догадывались об истинном предназначении ММ.
 
Угу. Одну на двоих попону мы тоже помним. совпадение?не думаю
Посмотреть вложение 12864
У пони копыта даже поизящнее будут, чем у Мемки!!! Как же уродливо выглядят её ,,ноги,,!!! Не носят же такую длину брюк. И цвет гривы и её волос одинаковый
 
Там и мамаша и папаша - оба хороши!

Вот дитятко и удалось!

Вопрос - как этот кусок дерьма к принцу позволили приблизиться!
Вот этот вопрос меня тоже постоянно мучает. Охрана , где была - в нирване или гипнозе?????????
А действительно, очень интересный вопрос насчет охраны. Сейчас сиятельных уток охраняет чуть ли не целый взвод охраны. А как же принц Гарри до свадьбы, совсем совсем одинешенек был? Никто не сопровождал его ,не охранял? Неужели сразу не доложили с кем сынуля-внучек любимый связался? Доложили, конечно, только думали что рассосется. Ан не рассосалось, однако.
 
Вот именно так, как они на пике скандала с Эндрю выпустили интервью и все, тема для них закрыта и не такая она уже страшная. А гаррик не понял - его бросили, как и всех предыдущих. Не представляю,как можно вернуться или хотя бы частично,после такого скандала, исполнять королевские обязанности.
Как, согласно русской поговорке "Ссы в глаза-божья роса". У этих нарциссов ни стыда, ни совести, ни ответственности за поступки и действия. Социальные бомжи! smilie_girl_234
 
Маркла без Гарика - ноль без палочки. А гонору......

DM
Моей жене нужна работа! Поразительный момент Принц Гарри кажется зазывал Меган Маркл на работу в Дисней: его голос за кадром, как он видел ее полномочия объясняя голливудскому магнату Бобу Игеру на премьере Короля Льва.
Закадровый контракт Меган Маркл с Disney мог бы быть свернут Гарри после того, как появились видеозаписи, на которых принц, по-видимому, пытался убедить босса франшизы Боба Игера дать своей жене работу.


На премьере "Короля Льва" в Лондоне в июле прошлого года герцог Суссекс взял в круг могущественного шефа Диснея и объявил о "заинтересованности" своего партнера бывшей актрисы в озвучивании.

Во время приглушенного разговора, запечатленного на камеру оператором, принц жестом подзывает Меган и говорит: "Ты же знаешь, что она делает озвучку?'

Можно услышать, как Игер отвечает: "Ах, я этого не знал. Тогда Гарри отвечает: "Вы, кажется, удивлены. Она действительно заинтересована.- Тогда шеф Диснея говорит: "Мы бы с удовольствием попробовали. Это отличная идея.'

Вчера газета "Таймс" сообщила, что Меган подписала закадровый контракт с компанией Уолта Диснея в обмен на пожертвование в Фонд "слоны без границ", благотворительный фонд дикой природы, который помогает отслеживать и защищать животных от браконьеров.

Звездная премьера прошлым летом собрала средства для проектов Гарри по сохранению природы в Африке, в частности для повышения осведомленности об уменьшающемся количестве Львов в Кении.

Наряду с множеством знаменитостей, включая Бейонсе и Элтона Джона, герцог и герцогиня присутствовали на мероприятии в качестве старших членов королевской семьи, от чего они готовы отказаться.

Видео на сайте, не прикрепляется


Комментарии:
Как все это отчаянно и неприлично. Немедленно лишите их всех титулов и средств.

Как невероятно неловко для него.

Гарри, ты просто позоришься.

Гарри, он не удивлен, что твоя жена хочет работать в Диснейленде, он удивлен, что ты ведешь себя как бродвейский Дэнни Роуз, когда ты должен представлять РФС на каком-то мероприятии. Как неуместно, неловко и пугливо. Я думаю, что Боб Игер выглядит совершенно шокированным.

Боб Игер действительно выглядит совершенно потрясенным и потрясенным, как и женщина рядом с ним, стиснувшая зубы. Гарри совершенно неопытен и неумел в реальном мире, чтобы заметить тщательно завуалированные выражения на их лицах и тот факт, что напряженная улыбка Игерса не доходит до его глаз. Гарри не обращал внимания на то, насколько неловкой была эта публичная ситуация. Так вот как Гарри планирует зарабатывать на жизнь в будущем, торгуя своими связями и продавая свою жену. В то время как Уильям любил работать по-настоящему ценную работу, внося свой вклад в общество, летая на спасательных вертолетах. Контраст разительный.
Взятку борзыми слонами дали))
 
Попалась на глаза инфа, что Мегина подружайка Серена выиграла первый титул на соревнованиях за последние три года ( и отдала призовые деньги на помощь пострадавшим в Австралии)...наверное, Серене надо поблагодарить "лутчую подругу", что та немножко занята сейчас тем-сем, в понедельник вон по телефону с королевой говорить будет) - и не прилетела поболеть за неё))...
Теперь Серена будет Маркле платить, чтобы она НЕ посещала ее соревнования)))
 
Дамы, я правильно поняла, что она прилетела из Канады только для того, чтобы поблагодарить в лондонском Доме Канады эту самую Канаду мокрыми подмышками, и назад в Канаду. В этом весь смысл прилёта?
А может, это ответ: Дорогая, негде остановится? А что случилось с Сохо? - Из ТР


Ребусы, ребусы... рукалицо
 
"На всех рекламных съемках Меган просила максимально показывать ее ноги. Она говорила, что длинные, как миля, ноги и есть ее путь к успеху".
В понедельник,13-го, решится судьба Меган и Гарри
Ультиматум королевы в 72 часа завершается завтра.

scale_1200


Как стало известно сегодня ночью, в понедельник, под Старый Новый год, в загородной резиденции королевы Елизаветы решится не только судьба двух «бунтарей» Меган Маркл и принца Гарри, но и то, как станет развиваться британская монархия. Ситуация, которую британцы уже назвали Мегзит, самая трудная со времен так называемого Ужасного Года- как вошел в английскую историю 1992 год развода Дианы и принца Чарльза, а так же второго сына королевы принца Эндрью и Сары Фергюссон.

scale_1200


За время Мегзита, рейтинг Меган Маркл в Соединенном королевстве обвалился. С 29 процентами любви и доверия, которые у нее были ( почти столько же, сколько у принца Чарльза), она почти догнала непопулярную Камиллу . У Меган теперь рейтинг минус два, у Камиллы минус четыре.

Не вовремя, как считают при королевском дворе, появились и разговоры о том, что принц Гарри повздорил со своим старым другом, Дэвидом Бекхэмом. И опять из-за Меган.

Дэвид и Виктория Бэкхемы были близкими друзьями Меган и Гарри, пока принц не обвинил Викторию в «распускании слухов о Меган»

Дэвид и Виктория Бэкхемы были близкими друзьями Меган и Гарри, пока принц не обвинил Викторию в «распускании слухов о Меган»Гарри обвинил жену Дэвида, Викторию Бэкхем, с которой Меган сблизилась ради советов по стилю и красоте, по мнению принца, Виктория распускала язычок и в прессу утекали слухи об их разговорах. После яростного эмоциального разговора, Дэвид был раздавлен и потрясен. Сейчас, в самый тяжелый для принца Гарри момент, с ним почти нет рядом друзей- даже его старший брат принц Уильям обронил вчера, что
«всю жизнь покрывал и защищал брата, но теперь он уже не будет этого делать и прикрывать Гарри, защищать его».
Единственный советчик у Гарри это его королевский секретарь умница Филона Макилвэм, специалист по выходу из любой поганой ситуации.

Филоне сейчас не легче, чем Гарри

Филоне сейчас не легче, чем Гарри

Хотя сегодня рано утром она призналась журналистам, что будь она сейчас в Иране на передовой, ситуация была бы менее напряженной.

Меган и Джина

Меган и Джина

Плюс бывшая советница по карьерному росту и бизнесу Меган, Джина Нельторпе-Коуни, рассказала папарацци, что когда она просила Меган не бросать карьеру, в ответ прозвучало:
«Я не намерена упускать ПРИНЦА и возможность порулить миром!»
А любимый журналист принца Гарри, телевизионщик с ITV, Том Брэдби, сказал сегодня, что парочка королевских бунтарей готова дать ему
« очень раскрепощенное интервью и рассказать о всей подноготной Букингемского дворца и Виндзоров, если им не разрешат выйти из семьи на их условиях».

Том Брэдби  брал часто интервью у Гарри- внизу в профиль .

Том Брэдби брал часто интервью у Гарри- внизу в профиль .

Итак, в понедельник , ближе к традиционному файв о клок, к королеве прибудут для обсуждения Мегзита:
принц Чарльз
принц Уильям
принц Гарри
а супруг королевы принц Филипп будет присутствовать при обсуждении ультиматума.

scale_1200


Кто будет присутствовать и чего хочет добиться от этих переговоров?
1.Королева Елизавета:

scale_1200

прописать в соглашении не только варианты выхода Меган и принца Гарри из основного круга королевской семьи, но и заложить на будущее любые варианты развития ситуации, включая юных принцессу Шарлотту и принца Луи ( детей Уильяма и Кейт Миддлтон, стоящих в очереди на трон, как и Гарри, не в самых первых рядах после своего старшего брата Джорджа). Королева так же очень хочет поддержать принца Гарри, которого она очень любит, но понимает, что он в данной ситуации должен или сохранить семью, или ее потерять, что допустить королева не может после трагедии с мамой Гарри принцессой Дианой. Так же в ультиматуме королевы содержится пункт, по которому членам королевской семьи запрещается впредь заниматься коммерческой деятельностью.


scale_1200



2.Отец Гарри, принц Чарльз.

scale_1200

Будущий король, самый близкий в очереди на трон, хочет прописать в соглашении, незыблемость наследования британской короны, а так же варианты содержания им своего сына Гарри ( это около 2миллионов 400 тысяч фунтов стерлингов в год, умножайте на 90 в переводе на рубли). Он так же озабочен будущим своего маленького внука Арчи, будет ли Арчи входить в семью и нести королевские обязанности. Принц так же хочет поддержать и защитить в сложное время своего сына, но решение будет принимать королева. Насколько я помню, королева этим летом(?) собиралась передать корону сыну принцу Чарльзу. Возможно, она отменит свое решение, чтобы Чарльз не поддался уговорам сына, став королем и поменяв соглашение.

Второй в очереди на трон, принц Уильям

scale_1200


Старший брат принца Гарри, обронивший, что «теперь уже не будет покрывать младшего», намерен отстаивать на встрече свои претензии на трон и обсудить будущее своих детей, включая тех, что вряд ли станут королем или королевой.

4.принц Гарри

scale_1200



Сохранить королевские титулы и регалии. Сохранить королевские субсидии на содержание королевской охраны, прислуги и дома ( в общей сложности около 4 миллионов фунтов стерлингов в год). Выполнять небольшие поручения британской короны, такие как представительство Ее Величества в Содружестве, на различных спортивных чемпионатах и в благотворительных организациях. Он так же хочет получать продолжать деньги ( и он будет) от положенных на его счет королевой ( в день его совершеннолетия) трастовый фонд, деньги от отца и из наследства мамы принцессы Дианы.


scale_1200


Что хочет Меган, которая сбежала от обсуждения? Говорят, в трудной ситуации ей, возможно, позвонят по ватсапу! Чтобы выяснить ее мнение.
Ну а если честно, что она хочет- понятно уже большинству. Просто еще два примера к тем, что я приводила в своих обзорах за время Мегзита здесь и здесь. А так же здесьи здесь.
Первое дополнение.

глава Диснея: « только напишите мне по имейлу, и работа Ваша!»

глава Диснея: « только напишите мне по имейлу, и работа Ваша!»Очень некрасивая (на мой взгляд) история в Лондоне, когда в июле этого года на кинопремьере диснеевского Короля-Льва, принц Гарри в открытую попросил у гендиректора и президента компании Уолт Дисней Боба Айгера работу для Меган Маркл.
Прямо на красной дорожке кинопремьеры принц начал говорить Бобу:
Моя жена мечтает работать с вами! Ей нужна эта работа!
В результате Меган получила не афишируемый ныне контракт на озвучку мультфильмов ( не смейтесь, это гонорары немалые!). У меня есть приятель, актер по озвучиванию голливудских фильмов, Иссайя. Он мне сказал, что многие сотни актеров, профессионально работающих только на озвучке, испытывают трудности… А тут вот как легко. Возможно, Меган очень талантлива.

Гарри главе компании Дисней: «Моей жене нужна эта работа»!

Гарри главе компании Дисней: «Моей жене нужна эта работа»!

Второе дополнение сделала бизнес советчица Меган, та, что рассказала о мечте « рулить миром»:
На всех рекламных съемках Меган просила максимально показывать ее ноги. Она говорила, что длинные, как миля, ноги и есть ее путь к успеху.

Меган с Джиной, на съемках Suits, British Fashion Awards

Меган с Джиной, на съемках Suits, British Fashion Awards

Третье дополнение. И дружба с главным редактором английского Vogue, и отношения с дизайнером Виктории Бэкхем, имели цель войти и закрепиться в многомиллионном бизнесе модной индустрии. Меган не только активно ( уже зная о будущем Мегзите) сотрудничает с ритейлом, выступает на Неделе моды, вручает награды молодым и не очень кутюрье на Британской церемонии награждения лучших дизайнеров. Она, как говорит ее бывший бизнес советник Джина, «никогда ничего не делает на горячую голову. Расчет и планы строятся всегда исходя из ее интересов, а принцу Гарри остается или следовать за ней, или идти своей дорогой.».

scale_1200

Уже через сутки мы узнаем, что же будет итогом Мегзита.
 
Последнее редактирование модератором:
Джокер, скорее, у мыркл в рукаве
Ой...думается, что все джокеры ниги известны на перечёт и изъяты. Вопрос теперь уже в том, как красиво все оформить, чтобы со всех сторон подстраховаться.

Дамы, я правильно поняла, что она прилетела из Канады только для того, чтобы поблагодарить в лондонском Доме Канады эту самую Канаду мокрыми подмышками, и назад в Канаду. В этом весь смысл прилёта?
Нихт! Исчо шоб волшебной бомбой шарахнуть по англикам и фсем организовать весёлую неделю перед Старым Новым годом! smilie_girl_234 yahoo
 
В понедельник,13-го, решится судьба Меган и Гарри
Ультиматум королевы в 72 часа завершается завтра.

Про все остальное промолчу, но вот это....
На всех рекламных съемках Меган просила максимально показывать ее ноги. Она говорила, что длинные, как миля, ноги и есть ее путь к успеху.
Ааааааааа!
dash1
Она это серьезно, про ЭТИ конечности?
рукалицо
 
А действительно, очень интересный вопрос насчет охраны. Сейчас сиятельных уток охраняет чуть ли не целый взвод охраны. А как же принц Гарри до свадьбы, совсем совсем одинешенек был? Никто не сопровождал его ,не охранял? Неужели сразу не доложили с кем сынуля-внучек любимый связался? Доложили, конечно, только думали что рассосется. Ан не рассосалось, однако.
А к то его охранял когда он голым всем по бильярдному столу елозил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу