"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 138 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы, я правильно поняла, что она прилетела из Канады только для того, чтобы поблагодарить в лондонском Доме Канады эту самую Канаду мокрыми подмышками, и назад в Канаду. В этом весь смысл прилёта?
А на кухню сходить, по талонам еду получить? А кольца под расписку сдать? Дел по горлоgamer1
 
Немного из сегодняшней Гардиан, тоже были толерантны

И поэтому по нескольким из этих причин я был склонен приветствовать заголовки, в которых говорилось, что она и ее муж хотят отказаться от этого. При ближайшем рассмотрении неизбежно приветствие стало пожатием плеч. Было слишком много предостережений к тому, что Зритель называет «псевдоотречением», слишком много оснований, чтобы утверждать, в духе нашего времени, что королевская пара просто хочет съесть свой пирог.

Как и в быстром настольном разговоре о преемственности, аргумент их веб-сайта плавно переходит от эмоционального высокого уровня независимости и благополучия к сути того, кто что получает и сколько. Совершенно справедливо, что для сохранения своего нового статуса королевская пара готова отдать примерно 5% своего дохода, который поступает непосредственно из государственного кошелька. Но их дело повреждено особыми мольбами.


Одна из непродуманных частей их веб-сайта пытается глубже проникнуть в суть их финансирования и провести самый показательный из всех споров о наследственной монархии: он представляет собой реальную сделку, за которую мы все должны быть благодарны. Герцог и герцогиня утверждают, что учреждение обходится каждому британскому гражданину примерно в 1 фунт в год. Оставьте в стороне математику, которая показывает, что истинная цифра (89 миллионов фунтов стерлингов, разделенная на 65 миллионов) ближе к 1,36 фунтов стерлингов, подразумевается, что члены королевской семьи обеспечивают гораздо лучшее соотношение цены и качества, чем подписка Netflix, и, возможно, предлагают гораздо больше развлечений.


Несмотря на все их разговоры о независимости, в этом есть молчаливое понимание, предположительно, главным образом от Гарри, что их личный суверенитет всегда будет ограничен контролем монарха над кошельком. Роялти не допускается, этот рассказ идет, чтобы зарабатывать деньги, и поэтому не вправе принимать решения о своей жизни. Это, конечно, правило, которое зависит от самого британского мифа о том, что жить за счет потных активов унаследованной земли - значит быть неким незаинтересованным хранителем, а не заботой коммерции. Герцогство Корнуолл, 135 000 акров, предоставленных Черному принцу в 1337 году, приносит 192 млн фунтов в год. Девяносто пять процентов денег, на которые живут герцог и герцогиня Суссексские, предоставляются им из этого щедрого горшка, который, в свою очередь, предоставляется принцу Чарльзу. Это идет с обязательствами. Похоже, что в ванкуверских разговорах о подушках не возникла мысль о том, что подлинная независимость может также потребовать от них отказаться.

почему бы просто не сказать папе и бабушке, что у них более чем достаточно, чтобы прожить несколько жизней; что они не нуждаются в Frogmore Cottage, и при этом они не хотят использовать свой «королевский бренд», продавая толстовки или патронаж. Если они действительно хотят быть тем изменением, о котором они спорят, то почему бы на самом деле, по-дружески, не вернуть названия и атрибуты и не смоделировать жизнь, основанную на принципе инклюзивности, за который они стремятся бороться?

Недавнее утверждение Маркл о том, что «недостаточно выжить, смысл жизни - процветать» - это мудрость, которую, по ее словам, она повторяла своему мужу снова и снова. Он несет в себе возможность иного образа жизни, чем тот, который представлен монархией. Настал момент доказать эту мудрость. Выбор действительно независимого пути не только позволит Гарри Виндзору достичь полной зрелости, но может даже стать первым шагом в нации, думающей о том, как, наконец, сделать это.
.
 
Я не знаю, эти дни просто массированная атака на уток, думаю публика подготовлена. После всей этой критики, неожиданно и ожиданно всплывшей новой и старой правды впору идти вешаться, а не генералгубернаторствовать в канадах. Ну как можно дискредитировать такую должность, ведь во многих странах ее имеют уважаемые люди, они могут просто плюнуть и отказаться. Нет, не думаю, что гаррику она светит.
 
Я не знаю, эти дни просто массированная атака на уток, думаю публика подготовлена. После всей этой критики, неожиданно и ожиданно всплывшей новой и старой правды впору идти вешаться, а не генералгубернаторствовать в канадах. Ну как можно дискредитировать такую должность, ведь во многих странах ее имеют уважаемые люди, они могут просто плюнуть и отказаться. Нет, не думаю, что гаррику она светит.
По идее светить им должна толька лампа в морду на допросах об измене королеве.)
 
Mirror тоже вносит свою лепту, хотя всегда были толерантны к ним. Помнится в этот день их ветераны ждали. Наверное уже прочитали на что их променяли.

Поразили удивительные кадры того, как принц Гарри пытается представить свою жену Меган Маркл главе Диснея на премьере фильма и просит об озвучивании ею роли.

Видеозапись, сделанная фанатом на премьере фильма «Король-лев» на Лестер-сквер в июле прошлого года, показывает, что герцог Сассексский говорит руководителю компании «Уолт Дисней» Бобу Айгеру, что его жена «интересуется» озвучиванием, к очевидному удивлению Айгера.

Я этого не знал», - говорит Айгер.

«Вы, кажется, удивлены. Она действительно заинтересована».

Пара говорит дальше, прежде чем Айгер говорит: «Конечно, мы хотели бы попробовать, это отличная идея».

Вчера газета "Таймс" сообщила, что бывшая актриса Меган подписала соглашение о передаче голоса с Диснеем в обмен на пожертвование благотворительной организации "Слоны без границ"
Вот для этого Харий и нужен.
12997
 
Скорее второе.... Слишком много обязанностей, следить было некому, рос сам по себе, вот и вырос непредсказуемой бомбой замедленного действия. У семи нянек дитя без глазу.

Где-то прочла, что после смерти матери вся тяжесть по уходу за Гарри легла на плечи 15 летнего Уильяма. Тот так и тащил егона себе до встречи с проходимкой. Получил полную благодарность за это. bash
 
Мама дорогая...Да упаси боже...Свят, свят...Крещусь и трижды плюю через левое плечо...

Вы неприлично сильно возбудились.
Вам никто и ничто не грозит - где вы и где они.
Напрасно и отплёвываетесь- это не эстетично ,захаркаете и себя и окружение, тем более публично и демонстративно;
Если чувствуете потребность, то тихонечко, нежно, только губками ...тьфу,тьфу,тьфу
Спаси и Сохрани.
Будь милостив, мне, грешной.
 
Последнее редактирование модератором:
В понедельник,13-го, решится судьба Меган и Гарри
Ультиматум королевы в 72 часа завершается завтра.

scale_1200


Как стало известно сегодня ночью, в понедельник, под Старый Новый год, в загородной резиденции королевы Елизаветы решится не только судьба двух «бунтарей» Меган Маркл и принца Гарри, но и то, как станет развиваться британская монархия. Ситуация, которую британцы уже назвали Мегзит, самая трудная со времен так называемого Ужасного Года- как вошел в английскую историю 1992 год развода Дианы и принца Чарльза, а так же второго сына королевы принца Эндрью и Сары Фергюссон.

scale_1200


За время Мегзита, рейтинг Меган Маркл в Соединенном королевстве обвалился. С 29 процентами любви и доверия, которые у нее были ( почти столько же, сколько у принца Чарльза), она почти догнала непопулярную Камиллу . У Меган теперь рейтинг минус два, у Камиллы минус четыре.

Не вовремя, как считают при королевском дворе, появились и разговоры о том, что принц Гарри повздорил со своим старым другом, Дэвидом Бекхэмом. И опять из-за Меган.

Дэвид и Виктория Бэкхемы были близкими друзьями Меган и Гарри, пока принц не обвинил Викторию в «распускании слухов о Меган»

Дэвид и Виктория Бэкхемы были близкими друзьями Меган и Гарри, пока принц не обвинил Викторию в «распускании слухов о Меган»Гарри обвинил жену Дэвида, Викторию Бэкхем, с которой Меган сблизилась ради советов по стилю и красоте, по мнению принца, Виктория распускала язычок и в прессу утекали слухи об их разговорах. После яростного эмоциального разговора, Дэвид был раздавлен и потрясен. Сейчас, в самый тяжелый для принца Гарри момент, с ним почти нет рядом друзей- даже его старший брат принц Уильям обронил вчера, что

Единственный советчик у Гарри это его королевский секретарь умница Филона Макилвэм, специалист по выходу из любой поганой ситуации.

Филоне сейчас не легче, чем Гарри

Филоне сейчас не легче, чем Гарри

Хотя сегодня рано утром она призналась журналистам, что будь она сейчас в Иране на передовой, ситуация была бы менее напряженной.

Меган и Джина

Меган и Джина

Плюс бывшая советница по карьерному росту и бизнесу Меган, Джина Нельторпе-Коуни, рассказала папарацци, что когда она просила Меган не бросать карьеру, в ответ прозвучало:

А любимый журналист принца Гарри, телевизионщик с ITV, Том Брэдби, сказал сегодня, что парочка королевских бунтарей готова дать ему


Том Брэдби  брал часто интервью у Гарри- внизу в профиль .

Том Брэдби брал часто интервью у Гарри- внизу в профиль .

Итак, в понедельник , ближе к традиционному файв о клок, к королеве прибудут для обсуждения Мегзита:
принц Чарльз
принц Уильям
принц Гарри
а супруг королевы принц Филипп будет присутствовать при обсуждении ультиматума.

scale_1200


Кто будет присутствовать и чего хочет добиться от этих переговоров?
1.Королева Елизавета:

scale_1200

прописать в соглашении не только варианты выхода Меган и принца Гарри из основного круга королевской семьи, но и заложить на будущее любые варианты развития ситуации, включая юных принцессу Шарлотту и принца Луи ( детей Уильяма и Кейт Миддлтон, стоящих в очереди на трон, как и Гарри, не в самых первых рядах после своего старшего брата Джорджа). Королева так же очень хочет поддержать принца Гарри, которого она очень любит, но понимает, что он в данной ситуации должен или сохранить семью, или ее потерять, что допустить королева не может после трагедии с мамой Гарри принцессой Дианой. Так же в ультиматуме королевы содержится пункт, по которому членам королевской семьи запрещается впредь заниматься коммерческой деятельностью.


scale_1200



2.Отец Гарри, принц Чарльз.

scale_1200

Будущий король, самый близкий в очереди на трон, хочет прописать в соглашении, незыблемость наследования британской короны, а так же варианты содержания им своего сына Гарри ( это около 2миллионов 400 тысяч фунтов стерлингов в год, умножайте на 90 в переводе на рубли). Он так же озабочен будущим своего маленького внука Арчи, будет ли Арчи входить в семью и нести королевские обязанности. Принц так же хочет поддержать и защитить в сложное время своего сына, но решение будет принимать королева. Насколько я помню, королева этим летом(?) собиралась передать корону сыну принцу Чарльзу. Возможно, она отменит свое решение, чтобы Чарльз не поддался уговорам сына, став королем и поменяв соглашение.

Второй в очереди на трон, принц Уильям

scale_1200


Старший брат принца Гарри, обронивший, что «теперь уже не будет покрывать младшего», намерен отстаивать на встрече свои претензии на трон и обсудить будущее своих детей, включая тех, что вряд ли станут королем или королевой.

4.принц Гарри

scale_1200



Сохранить королевские титулы и регалии. Сохранить королевские субсидии на содержание королевской охраны, прислуги и дома ( в общей сложности около 4 миллионов фунтов стерлингов в год). Выполнять небольшие поручения британской короны, такие как представительство Ее Величества в Содружестве, на различных спортивных чемпионатах и в благотворительных организациях. Он так же хочет получать продолжать деньги ( и он будет) от положенных на его счет королевой ( в день его совершеннолетия) трастовый фонд, деньги от отца и из наследства мамы принцессы Дианы.


scale_1200


Что хочет Меган, которая сбежала от обсуждения? Говорят, в трудной ситуации ей, возможно, позвонят по ватсапу! Чтобы выяснить ее мнение.
Ну а если честно, что она хочет- понятно уже большинству. Просто еще два примера к тем, что я приводила в своих обзорах за время Мегзита здесь и здесь. А так же здесьи здесь.
Первое дополнение.

глава Диснея: « только напишите мне по имейлу, и работа Ваша!»

глава Диснея: « только напишите мне по имейлу, и работа Ваша!»Очень некрасивая (на мой взгляд) история в Лондоне, когда в июле этого года на кинопремьере диснеевского Короля-Льва, принц Гарри в открытую попросил у гендиректора и президента компании Уолт Дисней Боба Айгера работу для Меган Маркл.
Прямо на красной дорожке кинопремьеры принц начал говорить Бобу:

В результате Меган получила не афишируемый ныне контракт на озвучку мультфильмов ( не смейтесь, это гонорары немалые!). У меня есть приятель, актер по озвучиванию голливудских фильмов, Иссайя. Он мне сказал, что многие сотни актеров, профессионально работающих только на озвучке, испытывают трудности… А тут вот как легко. Возможно, Меган очень талантлива.

Гарри главе компании Дисней: «Моей жене нужна эта работа»!

Гарри главе компании Дисней: «Моей жене нужна эта работа»!

Второе дополнение сделала бизнес советчица Меган, та, что рассказала о мечте « рулить миром»:


Меган с Джиной, на съемках Suits, British Fashion Awards

Меган с Джиной, на съемках Suits, British Fashion Awards

Третье дополнение. И дружба с главным редактором английского Vogue, и отношения с дизайнером Виктории Бэкхем, имели цель войти и закрепиться в многомиллионном бизнесе модной индустрии. Меган не только активно ( уже зная о будущем Мегзите) сотрудничает с ритейлом, выступает на Неделе моды, вручает награды молодым и не очень кутюрье на Британской церемонии награждения лучших дизайнеров. Она, как говорит ее бывший бизнес советник Джина, «никогда ничего не делает на горячую голову. Расчет и планы строятся всегда исходя из ее интересов, а принцу Гарри остается или следовать за ней, или идти своей дорогой.».

scale_1200

Уже через сутки мы узнаем, что же будет итогом Мегзита.
Интересно, какую семью хочет сохранить королева ( ну ли ей это приписывают). Какую семью надо сохранить: бабушка, дедушка, отец, брат. Или жена, ( ну каким словом ее назвать, ш... и б..). Сохранить их обеих невозможно, это взаимо исключается. Итак, что хочет сохранить королева?
 
Вести с полей
Королева вышла в люди, приехала на службу и свита с ней
Чарльз улетел в Оман на прощание с Султаном, но обещал вернуться
Вильям остался дома лить слезы, что не может обнять родного брата

12998

13000

13001
 
Mirror тоже вносит свою лепту, хотя всегда были толерантны к ним. Помнится в этот день их ветераны ждали. Наверное уже прочитали на что их променяли.

Поразили удивительные кадры того, как принц Гарри пытается представить свою жену Меган Маркл главе Диснея на премьере фильма и просит об озвучивании ею роли.

Видеозапись, сделанная фанатом на премьере фильма «Король-лев» на Лестер-сквер в июле прошлого года, показывает, что герцог Сассексский говорит руководителю компании «Уолт Дисней» Бобу Айгеру, что его жена «интересуется» озвучиванием, к очевидному удивлению Айгера.

Я этого не знал», - говорит Айгер.

«Вы, кажется, удивлены. Она действительно заинтересована».

Пара говорит дальше, прежде чем Айгер говорит: «Конечно, мы хотели бы попробовать, это отличная идея».

Вчера газета "Таймс" сообщила, что бывшая актриса Меган подписала соглашение о передаче голоса с Диснеем в обмен на пожертвование благотворительной организации "Слоны без границ"
Пусть подписывает. Сейчас налоговое управление всех государств будут следить за ее доходами, аки коршун. А за что схватили за "произведение Фаберже" Аль Капоне?


,
 
Ну нету фоточки.....
DM
Выяснилось, что Меган тайком вернулась на остров Ванкувер на бюджетном рейсе в 134 фунта стерлингов;

Могу из архива принести:

Посмотреть вложение 12987Посмотреть вложение 12988
За задницу , что ли ее держит w00twacko2
 
Где-то прочла, что после смерти матери вся тяжесть по уходу за Гарри легла на плечи 15 летнего Уильяма. Тот так и тащил егона себе до встречи с проходимкой. Получил полную благодарность за это. bash
Не делай добра - не получишь зла!
 
Вот королева сегодня появилась. Как держит удар, ведь ни одной эмоции на лице, ничего не поймёшь, переживает аль нет. Вот уж поистине Железная Леди. Неужели пойдёт на уступки? Не думаю. А пресса конечно немного это все преувеличивает, представляю как подскочили тиражи, продажи, просмотры, лайки. Недаром Гардиан написала: вы предлагаете отказаться от КС? Это шоу дешевле и интересней будет чем Netflix.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу