"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 140 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Я слышал, что в театре Дортмана ей подавали официальные бумаги, и она должна была тут же вернуть свои кольца.. Я также слышал, что ей сообщили, что все ее тайные банковские счета были найдены и опустошены, а деньги отправлены обратно в Королевский кошелек... Банковский счет Дориа был лишен этих 9 миллионов еще в декабре. Есть видеоклип Дории в каком-то банкомате, и она выглядела супер ПиС**дь, когда увидела баланс своего счета.... Мм сама себя загнала в тупик, оставаясь инкоммуникадо и "частным", пока ее не было в Великобритании.. Она считала, что поступает умно, но перехитрить "фирму" невозможно, у них есть ресурсы, о которых она и не мечтала.. После того, как PW пошел и получил подготовку MI5/MI6 после того, как все пропало на KP...... Это было бы абсолютным взрывом, если бы именно PW нашел все счета...Расплата за все горе и стресс, которые она причинила Вашингтону и остальным членам королевской семьи..."
эти тупенькие американские женщины с негритянскими корнями решили, что нае.. аллаха за яйца поймали обдурили "всю королевскую конницу и всю королевскую рать"???
если правда то, что были опустошены все счета, я просто счастлива! "ничто так не радует, как горе товарища недалёких особ" )) (при этом злобно хихикаю и потираю ручки)... дураков нужно лечить.. не... учить.. а! вот: лечить и учить!
Дамы, я ещё в пути!.. вы пишете быстрее, чем я читаю )))
но мимо этого сообщения пройти не смогла - оно не оставило меня равнодушной )
 
Кран открыли. Щас Мегу снесет.
DM
"Это всегда ее путь или шоссе - она убегает, когда все становится тяжелым": друзья и семья Меган Маркл открывают Дэвиду Джонсу о Megxit - и никто не удивляется, что она перепрыгнула королевский корабль.

Среди бесчисленных очаровательных черт, которые я обнаружил, исследуя историю жизни Меган Маркл, была ее любовь к домотканым девизам.

Похоже, у нее был свой афоризм, который подходил почти на все случаи жизни. Один из них читался ее друзьям всякий раз, когда она начинала какое-нибудь знаковое предприятие, например, карьерный шаг или новые отношения.

‘Никогда не давайте ему пять минут, если вы не готовы дать ему пять лет", - заявляла она (не говоря уже о том, что эта мантра была первоначально придумана ее первым мужем Тревором Энгельсоном).

То, что Меган потребовалось значительно меньше времени — всего 20 месяцев — чтобы решить, что она не может приспособиться к строгости королевского долга, возможно, шокировало британскую общественность.

На этой неделе, однако, я опросил многие из моих источников для биографии герцогини, которую я написал для почты, включая ее самых старых друзей, бабушку по материнской линии и родственников теперь счастливо женившегося Мистера Энгельсона.

Никто из этих людей — кто знает, как ведет себя Меган и какие стратегии она использует — не удивляется, что эта свободная духом и неукротимо своевольная женщина так преждевременно прыгнула с королевского корабля и "сорвалась с места" (как выразился один ее друг) для новой жизни в Канаде.

Конечно, она не приняла это судьбоносное решение, которое равносильно отречению, в одностороннем порядке. Принц Гарри, который с таким энтузиазмом говорил о работе, которую они с Мегэн будут делать вместе, когда объявят о помолвке, с тех пор настолько разочаровался, что его психическое здоровье, как говорят, пострадало.

И все же друзья уверены, что именно Меган была главной зачинщицей их поспешного бегства.

Действительно, их официальное заявление об отставке сочится непринужденной фразеологией Калифорнийского серфсайда — они не уходят в отставку, а "отступают", чтобы "перейти" в "прогрессивную новую роль", и друзья считают, что это было написано самой Меган.

‘Я предвидела, что это случится, — сказала мне вчера одна из старейших наперсниц Меган. - это был лишь вопрос времени. - С Меган это всегда был ее путь или шоссе. Она всегда находится в центре наших отношений, независимо от титула Гарри. Она хочет быть в центре внимания, но на своих собственных условиях.

- Теперь она сама установит свои правила. Он идеально подходит для нее. Мегэн любит убегать, когда все становится тяжелым, и наблюдать издалека за тем, что она сделала. Я уверен, что она хотела вернуться в свой внутренний круг (в Канаде); ее новая творческая команда, которая стоит за этими планами.

‘Она смогла быстро двигаться, потому что это было запланировано на несколько месяцев. Она проводит кампанию. Это не просто выход. Это долгосрочная стратегия, которая была запущена в течение некоторого времени.’

Вчера по почте пришло сообщение о том, что Меган оставила своего восьмимесячного малыша Арчи в Канаде на попечении его няни и, по слухам, ее близкой подруги Джессики Малруни, когда несколько дней назад она ненадолго улетела в Великобританию, после того как они с Гарри наслаждались семинедельным отдыхом, включая Рождество и Новый год, на острове Ванкувер.

‘Ей легче поехать в Лондон и играть в эту игру без [Арчи] там, - продолжала подруга. ‘У нее есть способность отделяться, чтобы добиться успеха.’


По словам подруги, это поведение может быть связано с ранними годами ее жизни, которые, как и для любого ребенка разведенных родителей, не всегда были прямыми, и ее опыт, возможно, научил ее кое-чему о тонкостях семейной дипломатии.

‘Я не думаю ,что [Меган] полностью осознает, сколько ответной реакции она получит [но] честно говоря, я не думаю, что она заботится в данный момент", - добавляет подруга.

‘Что такое одна страна, когда у ее ног лежит весь мир? Она никогда больше не переступит порог Великобритании, не говоря уже о том, чтобы жить там, пока не получит то, чего, по ее мнению, стоит.’

Как и другие друзья и родственники, с которыми я разговаривал, мой собеседник с иронией вспоминал, как Меган, будучи школьницей из Лос-Анджелеса, произвела на меня причудливо романтическое впечатление британской королевской семьи.

Она питала особую страсть к принцессе Диане, поглощая книги и видео о ее жизни и гуманитарной деятельности, а затем решила подражать ей, обслуживая бездомных в дешевых столовых.

Ее одержимость набирала обороты, когда она посетила Лондон в 1996 году, направляясь прямиком к Букингемскому дворцу и фотографируясь за воротами.

По словам ее школьной подруги Нинаки Придди, которая позировала рядом с ней на этом зловещем снимке, ее откровенным стремлением было стать "принцессой Дианой 2.0".

Когда в 2016 году Меган обвилась вокруг сына Дианы, ее фантазия, казалось, осуществилась. Только после того, как они поженились и Мегэн проснулась от скованности и частого однообразия своей роли, эта девичья мечта испарилась.

Возможно, она и предполагала стать свободным глобальным послом, отстаивающим свои интересы — от прав женщин до улучшения санитарных условий в странах третьего мира, — но реальность слишком часто приводила к радостным толпам людей в каком-нибудь дождливом городке в Центральной Англии.

Итак, как предположил ее старый друг: "ее идеальная сказочная принцесса не сработала так, как она хотела. Она думала, что сможет контролировать свой собственный рассказ, и чувствовала себя ограниченной королевскими правилами.

Она была отрезана от ее обычным каналам — ее аккаунт в Twitter или Instagram — это означало, Она не могла говорить о причинах, как она хотела. В этой тишине, я уверен, она убедила Гарри выбрать “сторону " (либо ее избранный путь, либо тот, который был проложен для них Дворцовым учреждением). Для нее речь никогда не шла о модернизации королевской семьи.

- Она сделала вид, что находится на борту и готова играть в игру “долг”, но Меган не из тех, кто прикусывает язык или принимает британскую жесткую верхнюю губу.’

Затем последовала публичная критика в ее адрес. Хотя большинство британцев приняли Меган близко к сердцу, друзья говорят, что она видит все совсем по-другому.

За стальным лоском, который она выработала, взбираясь на жирный столб в Голливуде, она очень чувствительна к неодобрению и нуждается в обожании. Это стало очевидно, когда в прошлом году, разговаривая с Томом Брэдби из ITN, она посетовала на то, что никто не удосужился спросить, как она поживает в качестве новой жены и матери.

Друзья считают, что это было еще одним важным фактором в решении разорвать связи с дворцом и ограничить ее пребывание в Британии.

Воспитанная в Америке, где стандарты очень разные, они говорят, что она не сможет смириться с тем, почему на нее нападают за то, что она щедро тратит деньги на ремонт дома, например, или использует свою платформу социальных сетей для рекламы модных дизайнов и фитнес-тренировок друзей в ее социальном кругу.

‘Я думаю, когда она начала получать ограничения от королевской семьи, и внезапно она больше не могла контролировать вещи, она больше не хотела участвовать в грандиозном плане королевской семьи", - предполагает подруга.

Меган и Гарри, конечно, обвиняли чрезмерно навязчивые, гиперкритичные СМИ во многих своих проблемах, но она добавила: “Меган играла повествование” горе мне", но она знала, во что ввязывается. Из документального фильма [ITN] было ясно, что она уже раскручивала пресс-релиз определенным образом.’

Еще одна женщина, которая знает, как работает мозг Меган, - это Соня Ардакани, мать ее ближайшей школьной подруги Сьюзи Ардакани.

В подростковом возрасте, когда ее отец Томас подолгу работал режиссером голливудского освещения, а мать Дория часто уезжала из Лос-Анджелеса, Меган часто оставалась в доме миссис Ардакани, а мать ее подруги стала почти суррогатной тетей.

В прошлом году она рассказала мне, как решимость Мегэн использовать свою королевскую роль в качестве силы добра и ее глубокое уважение к институту королевской власти сделают ее огромным достоянием семьи.

Однако, переварив вчерашнюю новость В Лос-Анджелесе, она пересмотрела свое мнение. - Да, Меган хотела быть принцессой, но я думаю, что она была принцессой по-своему, - сказала она мне. (В Лос-Анджелесе герцогини и принцессы взаимозаменяемы.)

‘В некотором смысле я удивлен, что она решилась на это, но мы знаем, насколько Меган независима. Она занимается бизнесом по-своему, и я думаю, что королева не позволяла ей этого делать.

- Тогда все внимание, которое она получает, будет обращено на тебя. Возможно, она и была актрисой, но ничто не могло подготовить ее к этому. Жизнь, похоже, стала несчастной для нее и Гарри, и они будут помнить, что случилось с Дианой.

‘Должно быть, что-то пошло не так, раз она все это бросила. Но это то, что они решили, и мы должны уважать это.’

Может быть, и так. Другие будут придерживаться другой точки зрения. Но Ава Берроуз, которая была замужем за покойным дедом Меган по материнской линии, Элвином Рэглендом, в целом согласна.

Два года назад, когда я приехал к ней домой в калифорнийскую пустыню, чтобы сообщить новость о том, что Меган и Гарри собираются пожениться, миссис Берроуз, бывшая учительница, радостно завопила, хлопнула себя по бедру и заявила: "Мегги выходит замуж за принца? Кто бы мог подумать!’

Однако ее радость была смягчена тем фактом, что Мегэн, с ее смешанным происхождением и неблагополучным семейным происхождением, выросла в среде, удаленной на много световых лет от среды ее будущего мужа, и в ее шутливой манере звучала нотка осторожности.

‘Я думаю, это похоже на ваше Даунтонское аббатство, а мы-люди внизу, - так она выразилась. ‘Я вроде как ожидаю, что люди в черных костюмах (она имела в виду либо ФБР, либо чиновников Букингемского дворца) проверят нас.’

Она пришла к выводу, что Меган потребуется гигантский скачок, чтобы приспособиться к новой жизни. Поскольку Миссис Берроуз слишком занята уходом за своей больной матерью, чтобы внимательно следить за новостями, вчера мне выпало сообщить ей, что ее опасения оказались пророческими. - Нет! Неужели? Я ничего не слышал!- воскликнула она, когда я сказал ей, что Меган и Гарри будут проводить гораздо больше времени на ее стороне пруда.

После паузы она предложила более взвешенный ответ. ‘Не знаю, правильно ли будет сказать “удивлен”. Я думаю, что ей было просто слишком трудно (приспособиться). Я думаю, что давление есть давление, и вы только знаете, сколько вы можете принять, когда вы находитесь в середине этого. Говоря как бабушка, я думаю, что когда у тебя будет ребенок, ты захочешь быть рядом с собственной матерью, и теперь Меган сможет гораздо больше видеть Дорию. Я уверена, что она будет очень рада снова увидеть Меган и ее внука.

‘Но я не думаю, что Мегги сама приняла бы такое решение. Может быть, с историей Гарри — с ситуацией с его матерью —может быть, он тоже устал, и уже давно устал. Я думаю, что это их стратегия выхода.’

Каковы бы ни были последствия этого ошеломляющего прорыва к свободе, объявленного даже без любезного обсуждения с высокопоставленными членами королевской семьи, мы можем быть уверены, что пути назад уже не будет.

Ибо, как я обнаружил, Мегэн дала себе обещание жить так, как она сама выберет, почти невзирая на последствия, и когда она что — то решает, то никогда не оглядывается назад.

Во многом эта перспектива была сформирована ее опытом как малоизвестной актрисы, изо всех сил пытающейся сделать себе имя. В свои 20 лет она колебалась между периодами экстаза и полного отчаяния. Когда она получала роль в кино или на телевидении, пробки от шампанского лопались, а когда ей отказывали, она целыми днями валялась в постели, поглощая свое горе бокалами вина и нездоровой пищей.

Затем, 1 августа 2014 года, когда ей исполнилось 33 года, ее мировоззрение преобразилось в момент, который она называет своим прозрением. ‘Я всегда мечтала, но думаю, можно с уверенностью сказать, что я никогда не мечтала о большом", - написала она в Tig, откровенном блоге образа жизни, который она опубликовала перед встречей с Гарри.

‘А потом я сделала выбор, чтобы жить менее подавленной жизнью. Я старался не просто жить, А жить так полно, что моя жизнь трещала по швам, мои дни были целеустремленными, а сердце наполненным. Перестать жить самодовольно, начать рисковать и мечтать о большем, чем я когда-либо мог себе представить.’

Хотя она признала, что это звучит "драматично и слащаво", она назвала это своим "повторным днем рождения". "Возрожденная" Мегэн была так же хороша, как и ее слово. Вскоре после этого она развелась с Энгельсоном (вернув ему обручальные кольца по почте) и завязала отношения с Кори Витьелло, знаменитым шеф-поваром, которого она встретила в Торонто, где снимала костюмы, телевизионное мыло, которое принесло ей желанную славу.

Она также бросила своих старых друзей в Лос-Анджелесе, чтобы присоединиться к более высокому кругу в своем "приемном городе", как она его называет, среди них ее няня заочно на этой неделе, Джессика Малруни, высококлассный стилист, женатый на сыне бывшего премьер-министра Канады Бене Малруни.

Те, кого она "привидела", говорят, что их так безжалостно вычеркнули из новой жизни Мегэн, что они как будто перестали существовать.

Теперь, хотя она и Гарри соизволили заверить Королеву в своей поддержке, она фактически распустила королевскую семью подобным же образом.

Новость была встречена понимающим вздохом дяди Энгельсона, Микки-Майлза Фелтона. - Меган очень упряма и не любит, когда ей указывают, что делать, - сказал он мне и добавил: - Она знала, во что ввязывается, когда выходила замуж за Гарри. Но мы не будем злорадствовать по этому поводу. Это не наш стиль.’

Мистер Фелтон, 75 лет, лучший тренер США по лакроссу, использует спортивную аналогию, чтобы описать "дезертирство" Меган. ‘Это все равно, как если бы я записался тренером в команду, зная, что это будет большой вызов, а потом ушел, как только стало трудно, - сказал он.

Меган и Гарри говорят, что будут жить между Британией и Северной Америкой. Итак, где же они могут поселиться за Атлантикой?

Меган любила природу с детства, когда она ловила рыбу и ходила в походы со своим отцом, у нее есть давняя привязанность к острову Ванкувер, где они с Гарри провели свои продолжительные зимние каникулы и где их важное решение, похоже, было окончательно принято.

Интересно, что в последние дни ее брака с Энгельсоном он и Мегэн уехали на остров с его великолепными лесами и диким побережьем в последней отчаянной попытке примирить свои разногласия.

Они остановились в доме, принадлежащем семье ее товарища по актерскому составу Патрика Адамса.

Однако, вероятно, это слишком отдаленное место для Меган и Гарри, чтобы поселиться там. Среди тех, с кем я говорил, есть ставка на то, что они будут базироваться в Торонто, где почти четыре года назад начался их роман. Если оставить в стороне суровую зимнюю погоду (температура упала до-17С две ночи назад), есть много причин, по которым они могут вернуться туда.

Во-первых, это город, где неприкосновенность частной жизни неприкосновенна, и даже самая известная знаменитость может ходить по улицам, не беспокоясь. Во-вторых, это короткий перелет из Нью-Йорка и всего пять часов полета из Лос-Анджелеса, где живет Дория.

Кроме того, у Меган там много влиятельных друзей, свободная и непринужденная атмосфера и либеральные взгляды, не говоря уже о некоторых ее любимых магазинах, ресторанах, парках и студиях йоги.

Бывший сосед по дому, 77-летний Билл Капетанос, уверен, что они с Гарри решат воспитывать малыша Арчи в Торонто. ‘Все, что им нужно как семье, находится здесь, и канадцы оставят их в покое, чего они, похоже, и добиваются, - сказал мистер Капетанос.

Он был одним из первых, кто видел, как Гарри тайно навещал Меган в доме, который она снимала в Ситон-Виллидж, и часто болтал с ней через садовую ограду. Они, вероятно, выберут более эксклюзивный пригород, такой как Роуздейл или Олений парк, где их друзья Малрони имеют свой особняк.

Но поселение там может иметь один недостаток. Они почти наверняка окажутся в одном кругу со старым пламенем Витьелло.

Если это произойдет, то грозная Мегэн, несомненно, воспользуется еще одним из своих любимых девизов: "женщины подобны чайным пакетикам — они не понимают, насколько они сильны, пока не попадут в горячую воду.’
Короче, ей нужна от БКС корона и точка. На меньшее она не согласна. Она с детства видела себя в БКС и только в роли королевы и мечты эти вынашивала с детства, а потом мечты переродились в план и она стала его реализовать. Она так просто не отступит, это фанатик. Она с маниакальным упорством будет добиваться своего, это мечта и цель всей её жизни. Ну, БКС и попали!
 
Гарри и Меган будут зарабатывать миллиарды, гласит заголовок немецкой бильд
Похоже уже весь мир начинает если не смеяться, то насмехаться точно. Какой же стыд должны испытывать бабушка, папа, брат перед людьми. Два дебила - это сила.
И я думаю этот дружок Брэдби поймал золотую жилу и раскручивает этих придурков на интервью.
Они просто обязаны припечатать его диагнозом.

13016
 
Где-то прочла, что после смерти матери вся тяжесть по уходу за Гарри легла на плечи 15 летнего Уильяма. Тот так и тащил егона себе до встречи с проходимкой. Получил полную благодарность за это. bash
Да.. Не делай добра, не получишь..нож в спину.
 
Трамп, если мне память не изменяет.
Но непонятно в какой связи она его одарила таким звонким прозвищем.
Ну ей, как профессионалке, виднее, конечно.
Наверное, потому что он белый...Спирохета бледная...возбудитель сифилиса
 
Про все остальное промолчу, но вот это....
На всех рекламных съемках Меган просила максимально показывать ее ноги. Она говорила, что длинные, как миля, ноги и есть ее путь к успеху.
Ааааааааа!
dash1
Она это серьезно, про ЭТИ конечности?
рукалицо
И это при ее росте 165!!! Убьюсь ап стену вместе с Вамиdash1
 
Я уже не могу читать ДМ. Сегодня прочитала, аж чуть не вскипела от злости. Видите ли Чарльз решил во всем помогать сыначке. Да так и хочется сказать, ты уже допомогался. Избалованный, ленивый, тупой сыночек с блядовитой проходимкой втоптали вас в грязь и продолжают топтать. Это пощечина всей Англии. Если ты слизняк и тампон, то уходи и не позорь Англию своим бесхребетным поведением. Правильно люди в комментах пишут , что БКС должна уйти, если не может приструнить даже этих двоих, что они тогда изжили себя и нет от них никакого толку. Обамки уже взяли под крыло парочку, чуют где пахнет деньгами. Не знаю что там считает Уильям, но если он допустит позорище, когда его беспутный брат и его шалава добьются своего, то он как будущий монарх гроша ломанного не стоит. Извините за резкость выражения, но глядя на это на ум приходят только плохие слова.
Согласна с вами! Позвольте постою рядом с вами с плакатом - Мегарики, на выход!
 
Гарри и Меган будут зарабатывать миллиарды, гласит заголовок немецкой бильд
Похоже уже весь мир начинает если не смеяться, то насмехаться точно. Какой же стыд должны испытывать бабушка, папа, брат перед людьми. Два дебила - это сила.
И я думаю этот дружок Брэдби поймал золотую жилу и раскручивает этих придурков на интервью.
Они просто обязаны припечатать его диагнозом.

Посмотреть вложение 13016
Мысль пришла:
Может встреча завтра ловушка для Гарри?
Приедет, а там группа врачей - осмотр(или типа осмотра) и результат- мальчик болен на голову.
Брак аннулируется.
Маркла в пролете.
Гарри в больнице.

Как думаете?
 
Короче, ей нужна от БКС корона и точка. На меньшее она не согласна. Она с детства видела себя в БКС и только в роли королевы и мечты эти вынашивала с детства, а потом мечты переродились в план и она стала его реализовать. Она так просто не отступит, это фанатик. Она с маниакальным упорством будет добиваться своего, это мечта и цель всей её жизни. Ну, БКС и попали!

Folie a deux (по-французски: «безумие двоих») – это психическое состояние, при котором бред одного человека передаётся другим людям.
Мания величияоже психическое расстройство - объясняется тем, что человек мнит себя непризнанным гением, королем, сверхчеловеком, самым умным и красивым, к мнению которого всегда должны прислушиваться, а если не прислушался - значит ты недочеловек, не достоин его, недоразвитый и т.д.) при мании величия больные редко обращаются к специалистам, так как считают что это в норме вещей, поэтому врачами и не идентифицируются, хотя таких много.
Есть ещё одно расстройство, связанное с потерей реальности человека и завышенной самооценки (сопровождается также бредом, галлюцинациями, манией преследования) - куда серьёзнее -это шизофрения.

Короче, клиника. Их лечить надо.
 
Развязка близка) а вот интересно, если ее загонят в угол компроматом на нее же, она будет отбиваться сначала компроматом на Эндрю, ей скажут - не актуально, она будет отмахиваться компроматом на Гарри?
И когда она будет сливать Гарри (в лайт-версии угрожать Гарри) - откроются у него глаза? Или она уже перешла от мамочкиного сюсюканья к угрозам?
 
Согласна с Вашим мнением.
Не так давно в нашей ветке проскользнуло: "А куда делся Маркус и жив ли он вообще?".
Полагаю, жив-здоров и именно его советами ориентирована жизнь ГиМ. Недаром М. ломанулась и на 6 недель, и сейчас в Канаду. Помнится, Маркус появлялся с М. публично в ключевые моменты брачной саги М.: 2017 - Инвиктус и Генри объявляет о М. во всеуслышание; 2019 - НЙ с бэбидуш: кутерьма и решение вопроса с "беременностью".
Сейчас, кмк, опять ключевой момент настал. Материализуется ли Маркус и в какой момент?!
Так он же её сутенер и настоящая любовь! А сутенеры своих цыпочек, несущих золотые яйца, из рук не выпускают НИ-КОГ-ДА
 
Мысль пришла:
Может встреча завтра ловушка для Гарри?
Приедет, а там группа врачей - осмотр(или типа осмотра) и результат- мальчик болен на голову.
Брак аннулируется.
Маркла в пролете.
Гарри в больнице.

Как думаете?
Надеюсь и очень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу