"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1459 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не согласна насчет спокойной жизни. Инвестиции же - это не подарок. За них расплачиваться нужно. Да и те люди, на инвестиции которых утки надеялись, в "пирамидки" уже давно не играют, понимают, что к чему. Так что набарала бы утка инвестиций, а потом пришлось бы ей исчезнуть в тумане, потому как эти кредиторы - не БКС. Эти уроют и не побрезгуют.
Так если бы они остались Их королевские высочества герцоги Сассекские, то отдуваться бы пришлось КС и Гарри, так как к тому времени Меган была бы далеко и развод оформила бы письмом. Ну и потом они же просто светили бы лицами, были бы так как сказать представителями Роялфонда, а за фасадом можно было бы так же отмывать деньги и иметь свой процент.
 
Опять же из ВК, про покровителей
Меган Маркл,кто она и для чего ей КС.
?


Я сразу говорю что этот пост лишь рассуждения.Прочитав огромное количество статей,посмотрев и послушав множество политологов,историков и тд.Я выбрала для себя более менее все обьясняющую версию происходящего,с которой я с вами поделюсь.

Начнем.Итак как вы знаете Дональд Трамп уверенно победил Хиллари Клинтон на выборах президента,и естественно она не смогла это принять и начала искать способы для свержения действующего президента.Вот тогда же и появился план с мало кому известной Меган Маркл.(По слухам знакомство Гарри и Меган произошло с помощью Обамы)

И вот неожиданно,как гром среди ясного неба планету ошарашила новость о помолвке Принца и разведенной афроамериканки.И все это происходит нигде то,а в самой строгой на традиции семье!

Маркл неоднократно общалась с Хиллари,как в Великобритании так и в Америке(Помните неожиданные поездки в Америку,даже на последних сроках"беременности"?)Более того,после увольнения всего персонала дворца,к ней присоеденилась бывшая помощница все той же Клинтон,которая была тем звеном между дамами.

Теперь вопрос,какие же планы у Deep State на бездарную актрису.Отвечаю,был план о захвате белого дома в июне,глобалисты хотели свергнуть Трампа и посадить на трон Мишель Обаму.Но план провалился и в ход пошла карта расизма,где главную роль должна была сыграть Маркл.По их задумке,когда громили памятники,должна была приехать Меган и стать лидером движения,но снова обломались.Сама же Клинтон писала у себя на страничке в тот момент что она довольна Как Меган Маркл представляет США и Англию на международной арене.По моему версия вполне логична.

Также некоторые политологи пророчат Маркл еще одну роль,на предстоящих выборах,в лице помощника Байдена.Он каким таким-то образом попытается впихнуть ее в политику.(ну не зря же мы читали слезные статьи как великая актриса,с детства мечтала стать президентом)

Теперь немного об итогах.
Свадьба фарс,любви между Г и М нет.Все делалось для того чтобы у бывшей актрисы была платформа и статус для политики,а так же для этих целей под боком казна кс(от того и суды,нужно больше).Также одна из версий что хотели Маркл сделать Королевой ,на базе того что потомки Елизаветы,имеют психические отклонения,но не вышло.

Скажете,а что же Гарри?А Гарри обещали сделать Королем Канады,и он до конца сам не понимает что его развели.
#RoyalStars
У Байдена уже сложившееся окружение, есть люди, которым не только он доверяет, но и остальные демократы, есть своя команда. Нахрена Байдену, который уже маразматик, тащить и устраивать политическую карьеру какой-то третьесортной актрисе, бывшей роял, которую выгнали из КС и с которой не будет ни какого профита, за которой нет ни больших денег, ни влиятельного клана. Это ее хотелки про политику, но нет. Ей уже поздно идти в политику.
 
1.jpg

Трагическая история о "Гарри", как, возможно, писал Шекспир, о принце, который был полон решимости идти по пути саморазрушения; жертва его собственного высокомерия, которая разрушила его авторитет и репутацию, и с его неустанным желанием отомстить миру также разрушила репутацию его родственников и граждан его нации.
 
Не согласна насчет спокойной жизни. Инвестиции же - это не подарок. За них расплачиваться нужно. Да и те люди, на инвестиции которых утки надеялись, в "пирамидки" уже давно не играют, понимают, что к чему. Так что набарала бы утка инвестиций, а потом пришлось бы ей исчезнуть в тумане, потому как эти кредиторы - не БКС. Эти уроют и не побрезгуют.
Я привела как пример, что Меган с подельниками( я думаю те кто помогает ей, в надежде получить свою выгоду), собирались под прикрытием Королевского фонда проворачивать махинации, делать быстрые деньги. Каким способом и как это уже детали. Вспомните, они же уже назначили Директоров своего роялфонда и люди там были не простые. Самим Сассекс принадлежало, как я поняла, только половина фонда, а остальное было поделено между другими директорами.
 
Любая беременность Меган - это красная тряпка для быка (БКС). Я бы не стала сейчас эту карту разыгрывать, если не полная идиотка...
Похоже,леди,она и есть полная идиотка...
 
Я в восторге от платюшка от Dior за 90 000 фунтов стерлингов: за один вечер мы налюбовались на столь разные формы живота и даже его отсутствие, что даже цена платья уже кажется вполне оправданной. sm50
Диор - суперфирма.
На первой фотографии под диоровским платьем даже ноги Меги кажутся человеческими,а не куриными sarcastic
 
Спасибо большое за перевод книги Кемпбелл. С удовольствием читаю каждый день. В принципе прямо сенсаций особых нет, но в целом интересно почитать. И ловлю себя на мысли, что про Гарри читаю с интересом, а про Мумзино житие без особого интереса. Это я к тому веду, что без БКС эта личность вообще не сдалась никому. Поэтому Гарика-лошарика она будет держать при себе, ибо только Гаврик слиняет, так интерес к этой особи упадет до нуля. Я думаю даже если с ней останется Арчи , то и это особо не добавит интереса к ней. Честно говоря мальчик не особо уж симпатичный, да и перспектив у него в БКС ноль. Так что уж не знаю как и чем будут Сусеки подогревать интерес к себе, может только судами, а так их подвальные выступления с суфлером навевают скуку.
 
там в комментариях к какому-то посту, то ли выступление Гарри, то ли еще что-то, админ кинул обложку американского журнала с заголовком: "Меган беременна!" и передала весточку от "инсайдера", мол ММ беременна, когда они созванивались с Кэмбриджами и Е2 на ДР Арчи, уже было 3 мес., и семье они радостную весть сообщили. Но... как всегда, все знающий инсайдер (так ли уж это?) от себя передал, что мол, с Гарри она не живет с момента исхода из Семьи, ребенок от Маркуса, который живет вместе с Мег. Называется, хотите верьте - хотите нет...)
То есть ,может,это уже второй от Маркуса?!
Что ж он так размножается стремительно?!sm45
 
Ни дня без утиных историй!

Принц Гарри и Меган Маркл официально ЗАКРЫВАЮТ свою благотворительную организацию Sussex Royal, когда они переключают внимание на экотуризм Travalyst

https://www.dailymail.co.uk/news/ar...tml?ito=push-notification&ci=21260&si=3915411


Надо понимать- и титул , таки, отбирают?)
Будут путешествовать ..
Просто Рейчел и Харрий)
Принц Гарри и Меган Маркл официально ЗАКРЫВАЮТ свою благотворительную организацию Sussex Royal, когда они переключают внимание на экотуризм Travalyst
По ANTONIA ПЕДЖЕТА ДЛЯ MAILONLINE

ОПУБЛИКОВАНО: 16:32 BST, 3 июля 2020 года | ОБНОВЛЕНО: 16:34 BST, 3 июля 2020 года



Меган Маркл и принц Гарри , как сообщается, подали документы, чтобы закрыть их благотворительную организацию Sussex Royal.
Пара намерена сосредоточить свое внимание на схеме экотуризма «Травалист».
 

Дамы, а вам не кажется, что на этом фото у Мегаши не бандаж, не накладной живот, а какая-то утягивающая грация: четко видны линии по груди и чуть ниже талии?
Там пупик торчит неутянутый. Зная неряшливость Марклы, можно допустить, что так она обращалась с животами. И садилась в глубокое пике, и не сильно заморачивалась сохранением формы этих животов..
 

Дамы, а вам не кажется, что на этом фото у Мегаши не бандаж, не накладной живот, а какая-то утягивающая грация: четко видны линии по груди и чуть ниже талии?
(smiley1291рыдая в истерике от сплошной неопределенности с этой дурой) Я не знаю, что у нее там!!! Там может быть что угодно! Хоть крокодил маринованный! мы не узнаем правды.....smiles-pticy-55
 

Дамы, а вам не кажется, что на этом фото у Мегаши не бандаж, не накладной живот, а какая-то утягивающая грация: четко видны линии по груди и чуть ниже талии?
Милая леди, пожалуйста, примите во внимание, что ВСЕ фотографии с ОДНОГО выхода. Прием у посла Британии в Морокко. То есть, это либо везде живот, либо везде бандаж, либо везде утягивающее белье.
 
Там пупик торчит неутянутый. Зная неряшливость Марклы, можно допустить, что так она обращалась с животами. И садилась в глубокое пике, и не сильно заморачивалась сохранением формы этих животов..
Пупик тоже прицепной!?На фальш-животах нового поколения и пуп делают, и даже можно «шевеление ребёнка» включить. Дамы приносили сюда модели. Как при этих чудесах техники у Меган ЭТО до колен умудрялось сползать, непонятно.
 
С удовольствием, милая леди. Имелось в виду, что королева признала, что Арчи уже родился (6.5.19), и в день представление журналистам уж не знамо кого (хоть бы и реборна!) факт рождения засвидетельствовала лично Е2. А то, что Меган беременная своим дитем ходит, никого не касается и не интересует. Официально она УЖЕ родила, а значит никого больше не предвидится. Этим милым жестом Е2 сделала ребёнка в животе Меган несуществующим. Что бы утка позже не утверждала. Как-то так...
Премного благодарна, уважаемая леди Dutchess! Дошло))

- Вау, Эйч ! Кажется, эта леди Кэмпбелл не так уж и плоха - она сравнила меня с глиттером. Да,я такая! Сияющая, блестящая. Да,что там - сверкающая!
- Ох,Мегги... боюсь тебя огорчить, но сравнила она тебя с Гитлером.
- Хм, а кто это? Он республиканец, демократ, чёрный или принадлежит к лгбт?
- Лучше бы всё вместе, конечно,но он фашист и воевал с русскими . Кажется, в прошлом веке. Мне, что-то бабушка рассказывала, но я точно не помню, поскольку был пьян.
- Ого! Так эта леди Си агент Кремля? Ну да,точно. Мне же говорили что у неё два сына и оба русские. Срочно зови адвокатов, будем подавать иск к ... к ... Кто там у них главный?
- Хосспади, Меган, я не успеваю следить за твоей логической цепочкой.
- Что тебе не понятно? Если я -Гитлер, значит, я должна воевать с Москвой!
- Мегги, тебе нельзя воевать с Россией. Там тебя могут внести в список женщин с пониженной социальной ответственостью.
- Как это с пониженной ? У меня очень высокая социальная ответственность! Я умею подписывать бананы и стряпать пирожки для уголовников.
- Мег, крошка, извини, но так в России называют бл...дей.
- Кто бдь? Я бдь? Это которые даром, то есть без денег? Да я никогда забесплатно этим не занималась!
- Мегги,дорогая. .. а дай, пожалуйста, мне тоже пару раз пыхнуть твоей самокруткой. Может, я буду лучше понимать ход твоих мыслей, настроюсь с тобой на одну волну, так сказать. ..
- Ну ладно, на. А теперь бери ручку и пиши :
Её высочество, да чё там - Величество! Герцогиня Сассексская предъявляет иск леди Кэмпбелл за причинение путём издания книги непоправимого вреда здоровью в виде выкидыша ...
- Мегусик, ну какой выкидыш? Ещё от вкидыша шум не утих!
- Пиши, говорю. Оставь пробел после слов "сумма иска ", я с этим ещё не определилась. А в конце задвинь чё-нить из своего фирменного про маму,папарацци и тоннель.

Браво!!!
 
Ни дня без утиных историй!

Принц Гарри и Меган Маркл официально ЗАКРЫВАЮТ свою благотворительную организацию Sussex Royal, когда они переключают внимание на экотуризм Travalyst

https://www.dailymail.co.uk/news/ar...tml?ito=push-notification&ci=21260&si=3915411


Надо понимать- и титул , таки, отбирают?)
Будут путешествовать ..
Просто Рейчел и Харрий)
Принц Гарри и Меган Маркл официально ЗАКРЫВАЮТ свою благотворительную организацию Sussex Royal, когда они переключают внимание на экотуризм Travalyst
По ANTONIA ПЕДЖЕТА ДЛЯ MAILONLINE

ОПУБЛИКОВАНО: 16:32 BST, 3 июля 2020 года | ОБНОВЛЕНО: 16:34 BST, 3 июля 2020 года



Меган Маркл и принц Гарри , как сообщается, подали документы, чтобы закрыть их благотворительную организацию Sussex Royal.
Пара намерена сосредоточить свое внимание на схеме экотуризма «Травалист».
Трава и лист? Экологически чистая марихуана? Чё-то ржу )))
Туры на Ямайку будут?
 
Ни дня без утиных историй!

Принц Гарри и Меган Маркл официально ЗАКРЫВАЮТ свою благотворительную организацию Sussex Royal, когда они переключают внимание на экотуризм Travalyst

https://www.dailymail.co.uk/news/ar...tml?ito=push-notification&ci=21260&si=3915411


Надо понимать- и титул , таки, отбирают?)
Будут путешествовать ..
Просто Рейчел и Харрий)
Принц Гарри и Меган Маркл официально ЗАКРЫВАЮТ свою благотворительную организацию Sussex Royal, когда они переключают внимание на экотуризм Travalyst
По ANTONIA ПЕДЖЕТА ДЛЯ MAILONLINE

ОПУБЛИКОВАНО: 16:32 BST, 3 июля 2020 года | ОБНОВЛЕНО: 16:34 BST, 3 июля 2020 года



Меган Маркл и принц Гарри , как сообщается, подали документы, чтобы закрыть их благотворительную организацию Sussex Royal.
Пара намерена сосредоточить свое внимание на схеме экотуризма «Травалист».
Экотурфирма "Травалист" - мне страшно представить, что это за туры и что они там будут куритьdrag074
 
Не знаю, девочки, приносили ли эту статью... Но всё же - размещаю. Может кому-нибудь будет интересно
Трамп говорит, что США не будут платить за безопасность Меган и Гарри
Президент США Дональд Трамп предложил свое мнение о будущем принца Гарри и его жены Меган, настаивая на том, что правительство Соединенных Штатов не будет платить за безопасность пары, если они живут в Соединенных Штатах.
24282
ЛОНДОН (AP) - Президент США Дональд Трамп предложил свое мнение о будущем принца Гарри и его жены Меган, настаивая на том, что правительство Соединенных Штатов не будет платить за безопасность пары, если они живут в Соединенных Штатах.
Отвечая на сообщения о том , что пара переехала в Калифорнию, Трамп в воскресенье написал в твиттере: “Я большой друг и поклонник королевы и Соединенного Королевства. Сообщалось, что Гарри и Меган, покинувшие Королевство, будут постоянно проживать в Канаде. Теперь они уехали из Канады в США, однако США не будут платить за их защиту безопасности. Они должны заплатить!"
 
"А что, если я вето наложу? Я - князь! Чуть мне слово, а я сразу вето! "

У меня к новостям подобным всегда один вопрос. Это было 4 года назад, Карл. Почему спустя столько лет?! ( "Always".?)

ПРИНЦ Гарри пригрозил подать в суд на «Солнце» за незаконное проникновение в личную жизнь Меган Маркл.
...The Sun поручил частному сыщику отследить Меган Маркл в октябре 2016 года - вскоре после того, как королевские отношения стали достоянием общественности.
Секретный отчет о Меган Маркле, содержащий проверки адресов и справку о транспортных средствах и водительских правах, был отправлен репортеру Sun , которого мы решили не называть.
31 октября 2016 года была озаглавлена первая история: «Гарри и браслет актрисы», которая подразумевала, что пара носила идентичные синие, черные и белые браслеты в знак своей привязанности.
Byline Investigates понимает, что юристы говорят, что текст статьи содержит высокий уровень личных данных...
https://www.bylineinvestigates.com/...l-private-investigator-to-spy-on-megan-markle
 
(smiley1291рыдая в истерике от сплошной неопределенности с этой дурой) Я не знаю, что у нее там!!! Там может быть что угодно! Хоть крокодил маринованный! мы не узнаем правды.....smiles-pticy-55
Вы пошто уважаемая графиня животных обижаете. Крокодил, он тоже человек, хоть и хищник. А Вы его мариновать! А вообще к меге близко никаких животных подпускать нельзя, даже маринованных. Вон про слонов фильму она озвучила, так они дохнуть начали. girl_crazy
 
Вы пошто уважаемая графиня животных обижаете. Крокодил, он тоже человек, хоть и хищник. А Вы его мариновать! А вообще к меге близко никаких животных подпускать нельзя, даже маринованных. Вон про слонов фильму она озвучила, так они дохнуть начали. girl_crazy
А потомушта Маркла - это "по улицам ходила большая крокодилла".)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу