"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1460 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в восторге от платюшка от Dior за 90 000 фунтов стерлингов: за один вечер мы налюбовались на столь разные формы живота и даже его отсутствие, что даже цена платья уже кажется вполне оправданной. sm50
Да пучит ее бедолагу ?
 
Ни дня без утиных историй!

Принц Гарри и Меган Маркл официально ЗАКРЫВАЮТ свою благотворительную организацию Sussex Royal, когда они переключают внимание на экотуризм Travalyst

https://www.dailymail.co.uk/news/ar...tml?ito=push-notification&ci=21260&si=3915411


Надо понимать- и титул , таки, отбирают?)
Будут путешествовать ..
Просто Рейчел и Харрий)
Принц Гарри и Меган Маркл официально ЗАКРЫВАЮТ свою благотворительную организацию Sussex Royal, когда они переключают внимание на экотуризм Travalyst
По ANTONIA ПЕДЖЕТА ДЛЯ MAILONLINE

ОПУБЛИКОВАНО: 16:32 BST, 3 июля 2020 года | ОБНОВЛЕНО: 16:34 BST, 3 июля 2020 года



Меган Маркл и принц Гарри , как сообщается, подали документы, чтобы закрыть их благотворительную организацию Sussex Royal.
Пара намерена сосредоточить свое внимание на схеме экотуризма «Травалист».
Нет, титулы оставляют, но, по январской договорённости, отбирают возможность зарабатывания на них денег. У Марклов в последнее время что не акция, то как в лужу.....
Сейчас только туризмом заниматься, тем более экологическим и социально мотивированным, тем более тем людям, которые частные самолеты как такси пользуют и сами живут в шикарных частных виллах.
 
Нет, титулы оставляют, но, по январской договорённости, отбирают возможность зарабатывания на них денег. У Марклов в последнее время что не акция, то как в лужу.....
Сейчас только туризмом заниматься, тем более экологическим и социально мотивированным, тем более тем людям, которые частные самолеты как такси пользуют и сами живут в шикарных частных виллах.
Благодарю за разъяснение, уважаемая леди @LateMorningGirl!
Значит как всегда- не запретили, а мы сами-сами закрываем..

Что ж титулов -то не лишают.
И народ требует в комментариях, и я "кушать не могу" , как жду когда ж титулов лишат.(

Неужели так и останется эта бесноватая английской герцогиней?!
Мне , таки, обидно...

"Сейчас только туризмом заниматься".
Как провидение им мстит, то одно, то другое...
Туризм,конечно, самый прибыльный бизнес сейчас)))

Уж у нас -то базы простаивали -только открыли.
Как бы к нам маршрут не нарисовали гЕрцоги..
А то уже и Волочкова к нам жить собралась переезжать.
Предупреждаю: уток не пущу!
Так и скажу на чистом русском языке- Вам здесь не рады!
Пшшшли вон!!!
 
Благодарю за разъяснение, уважаемая леди @LateMorningGirl!
Значит как всегда- не запретили, а мы сами-сами закрываем..

Что ж титулов -то не лишают.
И народ требует в комментариях, и я "кушать не могу" , как жду когда ж титулов лишат.(

Неужели так и останется эта бесноватая английской герцогиней?!
Мне , таки, обидно...

"Сейчас только туризмом заниматься".
Как провидение им мстит, то одно, то другое...
Туризм,конечно, самый прибыльный бизнес сейчас)))

Уж у нас -то базы простаивали -только открыли.
Как бы к нам маршрут не нарисовали гЕрцоги..
А то уже и Волочкова к нам жить собралась переезжать.
Предупреждаю: уток не пущу!
Так и скажу на чистом русском языке- Вам здесь не рады!
Пшшшли вон!!!
Угу, особенно экологический и социально мотивированный туризм. Под «социально мотивированным» утки понимают визиты в нищие страны с максимальным погружением в местную среду и раздачей слонов аборигенам. Сами они предпочитают шикарные отели и вилы в попсовых местах для отдыха, поэтому народ и в шоке от закаливающего и совершенно беспардонного лицемерия.
Сайт их странный очень, совершенно никакой информации, за исключением словесных пустышек, ни предложений отелей, ни направлений/стран. НИЧЕГО. Очень мне напоминает различные финансовые пирамиды конца 90х.
 
Угу, особенно экологический и социально мотивированный туризм. Под «социально мотивированным» утки понимают визиты в нищие страны с максимальным погружением в местную среду и раздачей слонов аборигенам. Сами они предпочитают шикарные отели и вилы в попсовых местах для отдыха, поэтому народ и в шоке от закаливающего и совершенно беспардонного лицемерия.
Сайт их странный очень, совершенно никакой информации, за исключением словесных пустышек, ни предложений отелей, ни направлений/стран. НИЧЕГО. Очень мне напоминает различные финансовые пирамиды конца 90х.
Что-то на сайте ни слова про Рейчел?
Или когда создавалось- не успела примазаться, а теперь- наш сайт?

Мне две ржавые бочки их напомнили- очень символично.)
На краю мира,в куче мусора- самое место этим уткам.

Даже поток статей про них- так похож на помойку- тошнит от них уже.

Ржавый -Король мусорки.)
 
Какие же неблагодарные эти два великовозрастные бездельника. Что Маркл отблагодарила своего отца полным игнором за то, что он столько вложил в ее образование, даже артистически ее пытался развивать. Правда, многого в жизни она добивалась через интим, тут уж она все сама-сама, в университете этому не учат. Наверно, поэтому у нее звучит эта мантра - все сама-сама. А Гарри? С отцом общался, отец был рядом, обеспечивал до женитьбы и после. И что? Как подняли с ММ упавшее знамя Дианы, так и носятся с ним. При каждом удобном случае вспоминают ее имя, чтобы поднять свой авторитет за ее счет.
А каково Чарльзу и Камилле при этом, они не думают. Такая сложная ситуация была для всех. Ведь отец Чарльз жив, как-то надо поберечь его чувства, проявить уважение в конце концов. Они живут за его счет, и ни слова о добром отце, который их содержит. Ах, ну да, им же всего мало.
 
Угу, особенно экологический и социально мотивированный туризм. Под «социально мотивированным» утки понимают визиты в нищие страны с максимальным погружением в местную среду и раздачей слонов аборигенам. Сами они предпочитают шикарные отели и вилы в попсовых местах для отдыха, поэтому народ и в шоке от закаливающего и совершенно беспардонного лицемерия.
Сайт их странный очень, совершенно никакой информации, за исключением словесных пустышек, ни предложений отелей, ни направлений/стран. НИЧЕГО. Очень мне напоминает различные финансовые пирамиды конца 90х.

Еще один уникальный и успешный проект Сассекских))) Из-за мании величия они думают, что все вокруг идиоты, зачем какие-то туры, подробности, у них же репутация, титулы, эксклюзив. Достаточно только КЛАССНОГО названия. ЗАГОЛОВКИ - это конек Меган. А дальше дело почему-то не идет, локация не подгружается...
 
Последнее редактирование модератором:
Не всё так просто. Гарри всё же принц и внук королевы, а Маркла его законная жена. ВКС совершенно не нужен открытый скандал с членами семьи. А Эндрю так прошрафился, что сидит теперь и не отсвечивает, что умно. Да и Сара была изгнана ссаными тряпками из дворца и тоже не решится на открытую конфронтацию. Может они и рады разоблачить сассекских, то не в том положении. А королеве очередной скандал с непутёвыми отпрысками не нужен, ну вот, совсем не нужен, тем более, что в скандале ещё и ребенок будет замешан, хоть он то точно не виноват. Вы только представьте, если такой скандал разразится - Эндрю с его малолетками святым покажется.
И ещё заметьте, информацию про Эндрю слили не члены семьи, так же как и фото Сары с любовником. Это была информация, которая была известна третьим лицам и была ими же и слита. Информация об афере с беременностью может быть достоверно известна только членам семьи. А значит, если она выйдет наружу, то только от кого-то их БКС. Теперь представьте бытовую ситуацию, у вас есть брат, с которым вы не очень ладите и чьи взгляды и образ жизни осуждаете, но если этот брат совершит преступление вы будете его покрывать и оправдывать - и это нормальное поведение единокровного родственника. Если кто-то из членов БКС сольет информацию о беременности Марклы, то под удар он поставит в первую очередь Гарри. Если бы дело касалось только Марклы, то уже давно бы всё слили и ещё не известно кто первый, Кембриджские или Эндрю с Сарой. Но ради Гарри, прямого члена семьи, кровного, они будут молчать. Зуб будет крошиться, но будут молчать и делать вид, что сассекских вообще не знают.
Небольшое уточнение уважаемая леди: думаю не ради Гарри, а ради Елизаветы и Семьи в целом, ибо она стара и такой страшный скандал убьет ее и Филиппа. А вся система БКСдаст трещину, которую уже не склеишь. Доходы, привилегии.......все пойдет насмарку. Как то так.
 
Не знаю, девочки, приносили ли эту статью... Но всё же - размещаю. Может кому-нибудь будет интересно
Трамп говорит, что США не будут платить за безопасность Меган и Гарри
Президент США Дональд Трамп предложил свое мнение о будущем принца Гарри и его жены Меган, настаивая на том, что правительство Соединенных Штатов не будет платить за безопасность пары, если они живут в Соединенных Штатах.
Посмотреть вложение 24282
ЛОНДОН (AP) - Президент США Дональд Трамп предложил свое мнение о будущем принца Гарри и его жены Меган, настаивая на том, что правительство Соединенных Штатов не будет платить за безопасность пары, если они живут в Соединенных Штатах.
Отвечая на сообщения о том , что пара переехала в Калифорнию, Трамп в воскресенье написал в твиттере: “Я большой друг и поклонник королевы и Соединенного Королевства. Сообщалось, что Гарри и Меган, покинувшие Королевство, будут постоянно проживать в Канаде. Теперь они уехали из Канады в США, однако США не будут платить за их защиту безопасности. Они должны заплатить!"
Мне на этом фото , мм вампира напоминает, черное с красным и + оскал. Ужассссс.
 
Какие же неблагодарные эти два великовозрастные бездельника. Что Маркл отблагодарила своего отца полным игнором за то, что он столько вложил в ее образование, даже артистически ее пытался развивать. Правда, многого в жизни она добивалась через интим, тут уж она все сама-сама, в университете этому не учат. Наверно, поэтому у нее звучит эта мантра - все сама-сама. А Гарри? С отцом общался, отец был рядом, обеспечивал до женитьбы и после. И что? Как подняли с ММ упавшее знамя Дианы, так и носятся с ним. При каждом удобном случае вспоминают ее имя, чтобы поднять свой авторитет за ее счет.
А каково Чарльзу и Камилле при этом, они не думают. Такая сложная ситуация была для всех. Ведь отец Чарльз жив, как-то надо поберечь его чувства, проявить уважение в конце концов. Они живут за его счет, и ни слова о добром отце, который их содержит. Ах, ну да, им же всего мало.

С учетом того, что настоящая Диана и брэнд "Диана - народная принцесса" - это 2 большие разницы, по мне так даже лучше, что Гарри везде мамочку упоминает. До сих пор Диана - это знамя антимонархистов всех мастей и дамоклов меч над головой Чарльза. А стараниями любимого сыночки у народа уже оскомина от этого имени начинается. Так что все, что ни делается - оно к лучшему.
 
Леди Колин Кэмпбелл сравнивает Меган Маркл с Гитлером и называет Филиппа Скофилда "лжецом"
Звезда сделала чрезвычайное заявление о Меган Маркл, прежде чем клеймить Филиппа Скофилда "лжецом" за то, что он не вышел как гей раньше.
Леди Колин Кэмпбелл сенсационно сравнила Меган Маркл с Гитлером и назвала Филиппа Скофилда "лжецом" за то, что он не вышел в качестве гея раньше.


Она была на шоу, чтобы поговорить с ведущими Джоанной Шимонидис и Стивеном Ленгом о своей новой книге Meghan and Harry: The Real Story.
Говоря о принце Гарри и его жене, которые недавно ушли со своих постов старших членов королевской семьи, Леди си сказала: "Я не сомневаюсь, что они говорят себе, что делают правильные вещи, но нам также нужно помнить, что история полна людей, которые думали, что они делают добро. Я должна только упомянуть Адольфа Гитлера, а не то, что я помещаю их в один лагерь с ним."
Светская львица продолжала: "это не меняет того факта, что Адольф Гитлер думал, что он делает добро для мира. Мао Цзэдун, который также убил сотни миллионов своих собственных людей, он думал, что делает добро.
- Так что мне жаль, вы знаете, что история полна людей, которые достаточно заблуждаются, чтобы думать, что если они хотят, чтобы черное было белым, то черное и есть белое. Черное-это черное, а белое-белое."
Леди Си, которая опубликовала ряд книг о королевской семье, также обратилась к новой жизни Гарри и Меган за пределами королевской семьи и их неожиданному переезду в Америку.
Когда ее спросили, считает
ли она, что у Гарри были эти планы до встречи с Меган, она сказала: "Если вы хоть на секунду поверите, что у Гарри было что-то подобное в рукаве, вы поверите в зубную фею и свинью авиакомпании. Их просто не существует. Ни в коем случае. Если бы Гарри женился на ком-нибудь другом, герцог и герцогиня Сассекс были бы здесь, в целости и сохранности, в Кенсингтонском дворце. Это полностью Меган."
Она также заявила, что бывшая актриса Меган является "наркоманом славы".
Она добавила: "Мы хотим уединения, поэтому мы будем просачиваться каждый день, или через день, к нашим двум или трем любимым журналистам, о состоянии наших кишок, хорошо ли мы спали прошлой ночью, все ли еще Гарри мочится в подгузник. Я имею в виду честно. Я никогда не видел, чтобы люди насиловали свою частную жизнь до такой степени, чтобы они насиловали свою собственную частную жизнь на ежедневной основе."
И когда ее спросили, что, по ее мнению, подумала бы мать Гарри принцесса Диана об этой ситуации, Леди С сказала: "Диана, несмотря на все ее недостатки, была очень королевской, и я думаю, что она была бы полностью шокирована тем, как все пошло.
"- Диана, какими бы ни были ее недостатки, не стремилась делать деньги, или, как выразились Гарри и Меган, финансовую независимость. Я не вижу, чтобы какой-нибудь аристократ или член королевской семьи не ужаснулся тому, что произошло."
 
Последнее редактирование модератором:
Так если бы они остались Их королевские высочества герцоги Сассекские, то отдуваться бы пришлось КС и Гарри, так как к тому времени Меган была бы далеко и развод оформила бы письмом. Ну и потом они же просто светили бы лицами, были бы так как сказать представителями Роялфонда, а за фасадом можно было бы так же отмывать деньги и иметь свой процент.
Леди Фекла, инвестиции делаются либо на юр.лицо, либо на конкретное физ.лицо. Не исключаю, что мудрая Елизаветушка предвидела желание утки набрать кредитов на бренд Роял Сассекс, по этой причине и отказала им в его использовании, когда они перестанут быть работающими членами КС. Таким образом юр.лицо отпадает. Остаются два физ.лица. Я уверена, что на Гарри никто не поставит. Делать инвестиции на Гарри - это заранее с успехом прос...ть все деньги. Он был интересен, пока носил мундиры. Утка. Вот эта барышня прыткая. И жадная. Она набрать инвестиций вполне может и кредитов всяких разных. Но это будут ее личные долги, за которые БКС ответственности не несет. Кстати, я не помню здесь ли или где-то в другом месте я читала, что ММ уже набрала кредитов под бренд СР еще в домегзитовские времена. Это были кредиты на производство товаров, которые затем бы продавались с логотипом бренда. Чарли наотрез отказался выплачивать эти личные Мегановские долги.
 
Последнее редактирование модератором:
А может быть на втором фото у неё живот свой?
Дорогая леди Ангел предохранитель, я отвечу Вам словами из анекдота про того заключенного, которого приговорили к электрическому стулу - " Ну, бл@, ващееее!" wacko2 girl_crazy
ак подняли с ММ упавшее знамя Дианы, так и носятся с ним. При каждом удобном случае вспоминают ее имя, чтобы поднять свой авторитет за ее счет.
А каково Чарльзу и Камилле при этом, они не думают.
Ничего. Я уверена, что миледи Камилла об этом думает. И не забудет. Миледи Камилла, форевер! Вся надежда на Васking2
 
Последнее редактирование модератором:
- Вау, Эйч ! Кажется, эта леди Кэмпбелл не так уж и плоха - она сравнила меня с глиттером. Да,я такая! Сияющая, блестящая. Да,что там - сверкающая!
- Ох,Мегги... боюсь тебя огорчить, но сравнила она тебя с Гитлером.
- Хм, а кто это? Он республиканец, демократ, чёрный или принадлежит к лгбт?
- Лучше бы всё вместе, конечно,но он фашист и воевал с русскими . Кажется, в прошлом веке. Мне, что-то бабушка рассказывала, но я точно не помню, поскольку был пьян.
- Ого! Так эта леди Си агент Кремля? Ну да,точно. Мне же говорили что у неё два сына и оба русские. Срочно зови адвокатов, будем подавать иск к ... к ... Кто там у них главный?
- Хосспади, Меган, я не успеваю следить за твоей логической цепочкой.
- Что тебе не понятно? Если я -Гитлер, значит, я должна воевать с Москвой!
- Мегги, тебе нельзя воевать с Россией. Там тебя могут внести в список женщин с пониженной социальной ответственостью.
- Как это с пониженной ? У меня очень высокая социальная ответственность! Я умею подписывать бананы и стряпать пирожки для уголовников.
- Мег, крошка, извини, но так в России называют бл...дей.
- Кто бдь? Я бдь? Это которые даром, то есть без денег? Да я никогда забесплатно этим не занималась!
- Мегги,дорогая. .. а дай, пожалуйста, мне тоже пару раз пыхнуть твоей самокруткой. Может, я буду лучше понимать ход твоих мыслей, настроюсь с тобой на одну волну, так сказать. ..
- Ну ладно, на. А теперь бери ручку и пиши :
Её высочество, да чё там - Величество! Герцогиня Сассексская предъявляет иск леди Кэмпбелл за причинение путём издания книги непоправимого вреда здоровью в виде выкидыша ...
- Мегусик, ну какой выкидыш? Ещё от вкидыша шум не утих!
- Пиши, говорю. Оставь пробел после слов "сумма иска ", я с этим ещё не определилась. А в конце задвинь чё-нить из своего фирменного про маму,папарацци и тоннель.
 
Случайно сегодня увидела информацию....
Меган Маркл практически повторила эпизод из «Друзей» в 2018 году (но узнали об этом только сейчас)
Принцу Гарри было за нее очень стыдно.

В 2018 году Меган Маркл сильно разозлила королевскую семью, объявив на свадьбе принцессы Евгении (внучки королевы Елизаветы II), что они с Гарри ждут первенца. Меган перетянула внимание прессы с Евгении на себя и «украла ее огонь» (как бы сказала Моника Геллер из сериала «Друзья»).
2018 год фото № 1
2018 год

2018 год фото № 2
2018 год

Тогда принцу Гарри пришлось сильно оправдываться за поведение своей супруги и придумывать причину, почему нельзя было отложить такую новость хоть на пару дней. Тогда он сказал, что другой случай сделать такое важное объявление представился бы не скоро, потому что они готовились к поездке в Австралию и Новую Зеландию.
Официальное же объявление о беременности Меган Маркл произошло 15 октября 2018 года — через три дня после той самой свадьбы.
Об этом стало известно только сейчас, после публикации новой книги журналистов Дилана Говарда и Энди Тиллет Royals at War.
Меган Маркл практически повторила эпизод из «Друзей» в 2018 году (но узнали об этом только сейчас) фото № 3


А если вы внимательно смотрели сериал «Друзья» и называете себя такими же фанатами, как и наша редакция, то вспомните 1-ю серию 7-го сезона, где Моника злится, что ее помолвка не в центре внимания, и ссорится с Рэйчел, так как та «задула ее огонь», а в 1-й серии 8-го сезона открывается беременность Рейчел прямо на свадьбе Моники!
Вот теперь вся в раздумьях... drag
1. Недосиятельная снималась в сериале... скажем так, связанном с юридической практикой (сразу скажу - не смотрела, поскольку не интересно от слова СОВСЕМ), теперь исходя из этого в суды подает исходя из этого (снималась в фильме связанном с юриспруденцией... и считает, что сама стала "великим юристом всех времен и народов") ....
2. В каких там еще фильмах снималась ..... (рассматривать фильмы с сексом не будем, "великим знатоком секса" она себя уже проявила на яхтах) и использовала готовые сценарии в своей жизни..... вот даже интересно стало (фильмы с ее участием по прежнему смотреть не хочу)... может кто-то смотрел что-то..... поделитесь....reverans
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу