"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1479 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 24662
Да... Вот в том моменте прокололась Рейчел...
Обижает негра, мерзавка!

Но за ней не заржавеет- скажет: Он меня домогался! Я как феминистка защищала свою честь!
Что это он пальцы растопырил?!

В суд! Все в суд!!!
Добавлю: "Обратите внимание, товарищи судьи, как официант ладонь растопырил! Это он мне леща собирался отвалить! ПозОвидовал мне!"
 
Опять всплывают старые истории... К чему бы это?
Сегодня
2 тыс. дочитываний
4 мин.
2,3 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
2 тыс. дочитываний, 89%. Пользователи, дочитавшие до конца.
4 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Был у меня намедни пост про секреты в свадебном образе Меган Маркл, где я упомянул, что «бывшая принцесса» хотела отправиться к алтарю не в той тиаре, которую ей в итоге выделили, а в бесценном «Владимирском кокошнике». На что в комментариях изумились:

scale_1200



И таки да, барышня хотела кокошник :) И, по мнению будущего мужа, должна была получить. Но об этом — в конце статьи...
Владимирский кокошник, или Владимирская тиара, — одно из самых ярких украшений в коллекции королевы Елизаветы II и, как поговаривают, одно из любимых. Но помимо визуальной красоты драгоценный кокошник имеет ещё и крайне сложную и даже трагическую историю. Связанную, как можно понять из названия, с Россией-матушкой.
Ныне Владимирская тиара выглядит вот так:

Владимирский кокошник (Владимирская тиара)


Владимирский кокошник (Владимирская тиара)
Это гибкий ободок из пятнадцати переплетённых между собой бриллиантовых колец со сменными изумрудными либо жемчужными подвесками. К слову, Её Величество носит тиару не совсем так, как было задумано создателем... об этом ниже.
Это украшение в 1874 году заказал в подарок для своей невесты Марии Павловны великий князь Владимир Александрович — дядя последнего русского императора. Собственно, именно поэтому тиара сейчас известна как Владимирская. Изначально подвески были не изумрудные, а жемчужные. А носить тиару предполагалось на манер традиционного русского кокошника:

Великая княгиня Мария Павловна во Владимирской тиаре


Великая княгиня Мария Павловна во Владимирской тиаре
Мария Павловна в отношении драгоценностей была самым настоящим драконом Смаугом, так что к печально известному 1917 году размеры и стоимость её ювелирной коллекции стали просто непостижимыми.
Перспектива расстаться с ней на благо большевизма княгиню, мягко говоря, расстраивала. Сама она к этому времени находилась на Кавказе и готовилась в случае чего уезжать в Лондон. А вот сокровища Марии Павловны остались в Петербурге, запертые в тайнике Владимирского дворца. Большевики о тайнике пока не знали, поэтому княгиня поручила своему другу, антиквару и дипломату Альберту Стопфорду, добыть её коллекцию. Что он и сделал [переодевшись в женщину и вообще провернув замечательно хитрую авантюру. Но это уже другая история]. Две с лишним сотни уникальных украшений, в том числе Владимирская тиара, отправились к Англию.
Там они и встретились с хозяйкой в феврале 1920 года. Правда, ненадолго. В августе того же года княгиня покинула этот мир, и коллекцию украшений разделили между собой её дети. Тиара досталась дочери Елене.
Жизнь беглой русской княжны в Британии складывалась не особенно сладко. Чтобы удержаться на плаву, Елена выставила доставшиеся от матери драгоценности на продажу. Так в 1921 году часть из них, включая алмазную тиару, оказалась в коллекции английской королевы Марии Текской — бабушки Елизаветы II.
Королева так жаждала заполучить знаменитый Владимирский кокошник, что без колебаний отдала за него баснословные деньги [28 000 фунтов стерлингов]. А чтобы в полной мере насладиться приобретением, Мария велела изготовить для тиары сменный комплект подвесок из кембриджских изумрудов. Так украшение смогло бы дополнить любой из её нарядов. Захотела — надела с жемчугом, захотела — с изумрудами...
Ну а в 1953 году легендарную тиару унаследовала Елизавета II. С тех пор она много раз появлялась на публике в «кокошнике» как с изумрудными, так и с оригинальными жемчужными подвесками.

Мария Текская и Елизавета II во Владимирской тиаре


Мария Текская и Елизавета II во Владимирской тиаре
Я выше писал, что Елизавета носит Владимирскую тиару не то чтобы неправильно, но не так, как было задумано изначально. Действительно, если присмотреться, то видно — на Марии Павловне она надета под другим углом, более вертикально, именно на манер кокошника. Елизавета же в основном надевает тиару более горизонтально:

Елизавета II во Владимирской тиаре


Елизавета II во Владимирской тиаре
Ну и вернёмся к «бывшей принцессе» Меган. Что там за история произошла с Владимирским кокошником? На самом деле довольно мутная.
Как написали в прессе, мисс Маркл едва ли не поскандалила с королевой по этому поводу. Мол, невеста пожелала надеть на свадьбу некую изумрудную тиару из королевской сокровищницы [название инсайдер не указал], но Елизавета не разрешила. Официальная причина — «невозможно установить точное происхождение тиары — возможно, оно русское». Ну а поскольку изумрудных тиар в сокровищнице раз-два и обчёлся, то «русский след» неминуемо указывает на Владимирский кокошник. Правда, непонятно, почему в его происхождении вдруг засомневались. Ну да ладно.
Меган настаивала, к конфликту подключился и её благоверный. Именно тогда он произнёс мгновенно растиражированную фразу:
— Что Меган хочет, то она и получит!
Со стороны королевы последовал ответ:
— Меган получит то, что ей дадут.
На том и порешили. И пошла мамзель под венец в тиаре куда как попроще.

Меган Маркл в тиаре Марии Текской


Меган Маркл в тиаре Марии Текской
Почему на самом деле Елизавета отказала Меган в праве надеть изумрудный кокошник? Будем честными, отмазка про происхождение выглядит слабовато)) Есть мнение, что этикет предписывает королевским невестам надевать тиары без цветных камней.

Королевские невесты: Диана, Кейт, Елизавета, Маргарет. Обратите внимание: на Маргарет тиара не из сокровищницы, а приобретённая лично. Но при этом она также выполнена из бриллиантов.


Королевские невесты: Диана, Кейт, Елизавета, Маргарет. Обратите внимание: на Маргарет тиара не из сокровищницы, а приобретённая лично. Но при этом она также выполнена из бриллиантов.
Можно было бы принять эту версию как основную, если бы не относительно недавняя свадьба принцессы Евгении, голову которой украшали изумруды:

Принцесса Евгения на свадьбе


Принцесса Евгения на свадьбе
Может, царственная бабушка просто не пожелала одалживать любимое украшение «непонятно кому»? Лично мне этот вариант кажется более правдоподобным. А вам?
 
Сегодня
548 дочитываний
2 мин.
606 просмотров. Уникальные посетители страницы.
548 дочитываний, 90%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Меган Маркл хотела нанять «лучших специалистов по инстаграму в мире», чтобы стать «самой знаменитой женщиной», утверждает королевский биограф леди Колин Кэмпбелл.

Леди Колин


Леди Колин

В своей новой книге «Меган и Гарри: реальная история» откровенная светская светская женщина смело заявляет, что 38-летняя герцогиня Сассексская хотела стать более популярной, чем принцесса Диана.

scale_1200


В своей неофициальной биографии леди Колин написала:
"Меган улетела в Лос-Анджелес вскоре после зачатия ребенка с конкретной целью нанять лучших инстаграммеров в мире. Краткое ТЗ, которое она дала им, было достаточно простым: "мне нужно, чтобы вы создали для меня самый лучший в мире Instagram. В итоге должно быть больше подписчиков, чем в любом другом инстаграме на земле. Я хочу быть больше, чем Диана, принцесса Уэльская".


scale_1200


«Мне нужно, чтобы вы сделали меня самой знаменитой женщиной в мире».
Леди Колин заявила, что ее источником информации была Лиз Брюэр, светская львица британского аристократического пиар-мира, которой это рассказали в пресс-службе Букингемского дворца.
 
Сегодня
548 дочитываний
2 мин.
606 просмотров. Уникальные посетители страницы.
548 дочитываний, 90%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Меган Маркл хотела нанять «лучших специалистов по инстаграму в мире», чтобы стать «самой знаменитой женщиной», утверждает королевский биограф леди Колин Кэмпбелл.

Леди Колин


Леди Колин

В своей новой книге «Меган и Гарри: реальная история» откровенная светская светская женщина смело заявляет, что 38-летняя герцогиня Сассексская хотела стать более популярной, чем принцесса Диана.

scale_1200


В своей неофициальной биографии леди Колин написала:



scale_1200


«Мне нужно, чтобы вы сделали меня самой знаменитой женщиной в мире».
Леди Колин заявила, что ее источником информации была Лиз Брюэр, светская львица британского аристократического пиар-мира, которой это рассказали в пресс-службе Букингемского дворца.
Хочу, хочу!... Ни сказки о рыбаке и рыбке не читала, ни британской истории. Вот и лопнул пузырь под названием «Меган Маркл». Раздулся отнюдь не на весь мир, а до пределов, дозволенных природой. Чудес не бывает!
 
Посмотреть вложение 24669
Супружеская жизнь она такая...

Это фото на праздничной службе в июле 2018 г ( сразу после крещения младшенького Луи), так что, наверное, можно добавить- пара слева- за 7 лет трое маленьких детей, одному из которых 2 мес+рабочие "королевские" обязанности, пара справа - пока медовый месяц продолжается ( как потом сложилось, всего с одним малышом - все видели + от "работы" родители ушли ))...
 
В Британии начался суд между Д.Деппом и Эмбер, и я так понимаю у него претензии и к the Sun.
В общем после показа фото, на которых запечатлен его стол с дорожками кокаина, бокалами виски и т.д., а также он, валяющийся в отключке на полу , признался , что принимал там всякое, но Эмбер все это ему приготовляла и сама была не прочь что-то употребить. Это я аналогию провожу, что вот успешный актёр, бросил хорошую жену (при Ванессе все было в порядке) ради каких-то химер и поплатился, до сих пор вылезти не может. И конечно эта зазноба приложила руку к частым употреблениям всякой гадости.
И не удивлюсь если и гаррик закончит подобным образом, когда его начнут обвинять в побоях, а он не в состоянии будет объяснить было-не было. Ещё в туре по Африке он на глазах у всех не смог подняться на сцену - его шатало(да,да, спина болела) и сейчас частенько опухший вылазит и плохо соображает что говорит. В общем за что боролся как говорится.
 
Последнее редактирование модератором:
24678

Вот о чем я думал сегодня утром, наблюдая, как принц Гарри тупо смотрит в камеру и читает миру лекцию – в который раз - о нашей необходимости честно признать свою привилегию.

Когда он говорил о том, почему мы все должны исправлять ошибки прошлого, его жена Мегэн пристально смотрела на него, сверля глазами его череп, как будто она фактически переносила свои собственные запрограммированные мыслительные процессы в его мозг.

Я не сторонник теории заговора, но в какой-то момент мне показалось, что его губы двигаются синхронно с ее моргающими глазами.

-Нам сейчас будет немного не по себе, - сказала Мегэн, когда та заговорила сама.

Никакой с***.

- Потому что только преодолев этот дискомфорт, мы попадем на другую сторону и найдем место, где высокий прилив поднимает все корабли.'

Это звучало очень глубоко.

Потом я вспомнил, где слышал его раньше.

Президент Джон Ф. Кеннеди в своей знаменитой речи 1963 года сказал: "прилив поднимает все лодки".

Меган просто забыла ему поверить

Возможно, это легкая ошибка, когда вы отчаянно пытаетесь произвести на всех впечатление силой своей собственной риторики, меняющей мир.

Еще менее приемлемым, чем ее лингвистический плагиат, было следующее заявление Меган: "равенство не ставит никого на заднюю ногу, оно ставит нас всех на одну ступеньку - что является фундаментальным правом человека.'

Суть этого утверждения совершенно правильна.

Но есть что-то совершенно потрясающе необъяснимое в том, что очень богатая глубоко привилегированная герцогиня стучит о равенстве из своего 20-миллионного заемного особняка в Голливуде.

Одним из немногих преимуществ коронавирусного кризиса было то, что жаждущие славы нарциссические знаменитости были твердо посажены обратно в свои коробки.

От Мадонны, сидящей обнаженной в розово-лепестковой ванне своего роскошного дома, как она сказала нам, что КОВИД-19 был "великим уравнителем", до гротескно глухого к тону уничтожения Imagine Гала Гадота с кучей других немых добродетельных сигнальных звезд, пандемия обнажила крайнюю неуместность культуры знаменитостей, когда есть вирус-убийца на свободе.

Для Меган и Гарри этот момент расплаты наступил в самое неподходящее время.

Шесть месяцев назад они покинули королевскую семью и Великобританию в огне оскорбленной самодовольной славы-и объявили о больших планах стать недавно освобожденными глобальными суперзвездами, продавая свои королевские титулы, чтобы сделать себя невероятно богатыми.

Нам сообщили, что они "никогда не были счастливее" и были "очень взволнованы" своей новой жизнью свободы от контроля злых расистских дворцовых придворных и еще более злых расистских средств массовой информации Великобритании.

Это было впечатляющее двупалое пренебрежение к королеве и монархии, а также ко всем британским налогоплательщикам, которые финансировали их щедрый образ жизни.

И в течение нескольких недель они были одной из самых обсуждаемых и обсуждаемых новостей в мире, доминируя в газетных заголовках и телевизионных бюллетенях – все это подпитывало их статус суперзвезды.

Но затем наступил самый большой кризис здравоохранения за столетие, и внезапно мы все забыли о них с той же скоростью, с которой все их большие планы по глобальному господству были отменены.

Ужасная "борьба" Меган и Гарри, о которой они стонали месяцами, теперь была резко представлена в перспективе ужасными, хаотичными сценами в больницах по всему миру, когда героические медицинские работники рисковали своей жизнью, чтобы спасти людей, зараженных этой болезнью.

Честно говоря, как сказал бы Ретт Батлер, нам было наплевать на них или на других эгоцентричных знаменитостей.

Настоящими звездами были врачи и медсестры на передовой Ковида.

Когда нависла угроза изоляции, Суссексы столкнулись с дилеммой: должны ли они вернуться в Великобританию из своего огромного канадского убежища на берегу реки, чтобы Гарри мог помочь своей семье поддержать британский народ в наш самый темный час со времен Второй мировой войны?

ВК
 
В Британии начался суд между Д.Деппом и Эмбер, и я так понимаю у него претензии и к the Sun.
В общем после показа фото, на которых запечатлен его стол с дорожками кокаина, бокалами виски и т.д., а также он, валяющийся в отключке на полу , признался , что принимал там всякое, но Эмбер все это ему приготовляла и сама была не прочь что-то употребить. Это я аналогию провожу, что вот успешный актёр, бросил хорошую жену (при Ванессе все было в порядке) ради каких-то химер и поплатился, до сих пор вылезти не может. И конечно эта зазноба приложила руку к частым употреблениям всякой гадости. И не удивлюсь если и гаррик закончит подобным образом, когда его начнут обвинять в побоях, а он не в состоянии будет объяснить было-не было. Ещё в туре по Африке он на глазах у всех не смог подняться на сцену - его шатало(да,да, спина болела) и сейчас частенько опухший вылазит и плохо соображает что говорит. В общем за что боролся как говорится.
Интересно, а Меган уже гадит на супружескую кровать? Как Херд Деппу?) Или они напару это делают? (прости мне, Господи, срамные речи!)
 
Писали полтора года назад: служащие сделали видео истерики Меган, когда она узнала, что у ее ребёнка не будет титула, не то, что как у Кембриджских детей - принцы, а вообще никаких...
Вот злЫе мы.....drag
Это сама юнАя мать слезки утерла, носик припудрила, Новопассита 100 г. выпила, реплику Владимирской диадемы на нечесаной голове поправила и заявила Гарри, что это они сами от титула для ребона отказались.....Я сказал!!!
 
Не в тему поста, конечно, но увидев фото в газете, мне кажется, что Гарри похож на деда Спенсера (слева), только нос Виндзоров.
Посмотреть вложение 24659

А мне Гарри больше бабулю Текскую напоминает, чем деда Спенсера. Те же тонкие губы, маленькие глаза в кучку...

MariTekskay1.jpg
 
Мне не даёт покоя лицо « Гарри» вне дворца. Посмотрите на линию под глазами, с последнего видео.. один глаз значительно выше. Посмотреть вложение 24474 А и теперь фото из БКС .. глаза на одной линииПосмотреть вложение 24475 и вообще, ненастоящий Гаррик, с перекошенным лицом. Там и нос кривит, и губы. Или его инсульт разбил? И брови.. у настоящего крылья резко вверх, а у нынешнего ровно лежат.. и ухо правое торчит, его видно и ещё, линия под глазом настоящего Гаррика,« отсекает» мочку уха. У виртуального, пересекает середину уха P.S. A может и не было пересадки волос. Мужичка уже волосатого нашли
На мой взгляд, у Гарри более близко посаженные глаза, нежели у мужчины на видео.
 
Кейт Миддлтон и принц Уильям нашли плюсы в «Мегзите»
GRAZIA
09.07.2020 06:13

В начале этого года Меган Маркл и принц Гарри выступили с заявлением, что больше не планируют находиться в статусе старших членов королевской семьи и хотят переехать в другую страну. Эта новость была как гром среди ясного неба не только для многих британцев, но и для некоторых их родственников.
Меган Маркл и принц Уильям

@sussexroyal
Из-за «Мегзита» на Кейт Миддлтон и принца Уильяма обрушилась некоторая часть обязанностей Меган и Гарри. Остальные их проекты разделили между Софией Уэссекской, принцессой Евгенией и принцессой Беатрис.
Кейт Миддлтон

@kensingtonroyal
Поначалу герцогиня Кембриджская негативно отнеслась к решению супругов. Во‑первых, она переживала за судьбу принца Гарри вдали от родины. А во-вторых, ей было тяжело справляться с нахлынувшим потоком работы. Однако на днях королевский эксперт рассказал, что сейчас Кэтрин и Уильям нашли положительные моменты в том, что Меган и Гарри уехали.
Кейт и Уильям

@kensingtonroyal
«Сейчас у герцога и герцогини Кембриджский наконец появилась возможность полностью сосредоточиться на работе и стать основными лицами королевской семьи. Так что, несмотря на всю шумиху, уверен, что сейчас они рады тому, как все обернулось», — заявил эксперт.

Вот не согласна.....
1. "Кейт Миддлтон и принца Уильяма обрушилась некоторая часть обязанностей Меган и Гарри" ... вот столько недосиятельные делали прямо в две смены работали, даже и не смешно... а ну да , ну да ... работали .... животы по размеру подбирали ... такИе проблемы с размерами и примерками...... а Кэйт подбирать ничего не надо было... сама самым естественным образом.. короче будем считать, что проблем у Кэмбриджских с посещением пары дополнительных приемов в месяц, после полного снятия изоляции не возникнет, только у ММ возникнет повод лишний раз комнату паники посетить увидев украшения на Кэйт...
2. "Поначалу герцогиня Кембриджская негативно отнеслась к решению супругов." ..... просто проблема для нее была случайно не показать свое истинное отношение, возможно за Вилли переживала.... а к марту им разрешили показать свое истинное отношение и Вильям, похоже не расстроился от слова совсем..... и зачем им проблемы в будущем с этими неадекватами.... всех в сад в Америку (как 300 лет назад) ....... под крылышко Трампа..... который уж точно оказывать покровительство им не будет, от слова никогда..... проблем никому из-за них не создаст и санкций никаких в отношении Великобритании и БКС не объявит....
3. «Сейчас у герцога и герцогини Кембриджский наконец появилась возможность полностью сосредоточиться на работе и стать основными лицами королевской семьи." .... они всегда были основными лицами (после королевы и Чарльза, а в связи коронавирусом действительно стали основными), несмотря на то что "недогерцогиня" пыталась вылезать при каждом удобном случае .... и приходилось тратить силы на то чтобы не замараться об нее.....
Хотя согласна, открыто писать, что Кэмбриджские счастливы отбытием этой пары... наверно не камильфо..... corona
Смотрим дальше......drag
 
Последнее редактирование:
Странно, что авторы статьи еще не отметили как замечательно красная сумочка гармонирует со "стильным" образом мамо. Это случайно не сумочка для сбора собичих экскрементов? За собачками убирать надо. Знаменитая выгульщица собак должна бы это знать. А вечно недовольное выражение на моське Дории тоже стильно? И еще меня рассмешил вывод автора о том, что "это подтверждает, что Дория лишь часто навещает семью". Ага, "часто". Очень "логичный" вывод. girl_crazy
Дамы, догоняю вас со всех ног! Ну вы и скоростные писательницы, милые леди!))) Роман-сагу об изгнании утки из БКС так с наскока и не осилить, Лев Николаич бы нами гордилсяsarcastic

Про красную сумочку: мама КуражДорио с собаками часто гуляет именно с этой вязаной красной, тоже обращала внимание. Видимо, действительно под экскременты связана любовно крючком из стеблей марихуаны... Так сказать, хендмейд, экологично, практично...
 
Мега хочет титул для мамоДоры. Да-да. Графиня виконтессо-баронесская леди Дора Рэгланд. Мать всей херцогини. Суксассекский предок по материнской линии. Бабка непринца Арчи силиконорожденного. И прочая, и прочая, и прочая....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу