"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1501 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пошла критика херцогини и Эйча: « эксклюзив: Меган Маркл и принц Гарри надевают шляпы и маски для лица в палящем Беверли-Хиллз, как они видны в жадном до газа внедорожнике Cadillac "как можно дальше от экологически чистого" от Рейчел Шарп для Dailymail.com «24856
 
Сейчас в ВК , в ее группе прочитала, что их "сиятельства" посещали - дантиста. О, как. А мы "редиски " - яйцеклетка- яйцеклетка.

Это теперь кодовое название такое: "сходить к дантисту" girl_crazy
 
Идут два чужих человека. Они не пара. Нет этой ниточки... связывающей.. нет любви...Посмотреть вложение 24852Посмотреть вложение 24853Посмотреть вложение 24854
"Служебный роман" - такие ноги надо прятать.........чтобы людей не пугать, а то заикой станешь.
 
Может она так демонстративно показывает всем, что они готовы завести еще одного ребенка. Думает, что так остановит поток плохой информации о себе. Опять будет играть роль беременной, а беременных обижать нельзя, книги плохие про них писать нельзя. Их надо лелеять в роскошной обстановке и хорошо кормить, поэтому и денежек от папы Чарльза надо побольше для
"беременной будущей мамочки". Гарри сам-то ничем не обеспечит без батюшки. Это он в Британии был бравым офицером, а в Америке состоит в "диванных войсках медленного реагирования". Хоть бы гладить научился (ее платья). На последних фото он действительно выглядит как заложник и взгляд у него потерянный.
 
Слушайте, если они решили СЕЙЧАС запланировать второго ребёнка, то бишь забеременеть здесь и сейчас, то моя фшоке. Полная нестабильность в их жизни, все прожекты самой умной девы на планете практически обнулены на сей момент. Собственного жилья нетути, перспективы дальнейшего развития их бизнесса, жизни весьма призрачные! А оне - Арчи нужен братик/сестричка? Ей 38 лет? Впечатление, что речь идёт о 15-летней тинейджерке, которая знает откуда дети берутся и так далее. Но не ведает, как их до ума доводить в силу своего возраста и соответственно развития. Мама поможет, а как же иначе. Для чего мамы на свете? Вот примерно так рассуждают дети. А тут детачке почти сорокет.
Вот я живу на С. Кавказе и наглядеееелааась на растерянных людей, оставшихся без крова. После 95-го, когда в Чечне вторая волна боевых действий пошла, да и в нулевые хлынули в Россию беженцы. Многие сначала у нас оседали. Потом, немного отдышавшись, многие уже в цивилизацию поперлись. Москва таки по-привлекательней будет. Ладно цыгане, эти практически все перекати-поле, не привыкать. Но много было беженцев из Карабаха, Армении. До сих пор помню растерянное лицо бабули-армянки. Они снимали у моих соседей пол-дома. Две комнаты, их 8 человек: две молодых пары, бабуля и дети маленькие. Бабуля сидела практически целыми днями на лавочке, да и детей придерживала на улице. Одна очень любопытная соседка спросила - почему? Армянка очень логично пояснила: они молодые, им нужно побыть наедине, не хочу мешать. Та же любопытствующая спросила, на кой ляд они припёрлись в Россию и почему снимают жильё маленькое для большой семьи? У бабули слёзы так и хлынули из глаз. Оказывается для неё это был очень болезненный вопрос. У них был в Армении огромный 2-х этажный дом, но жить было невозможно: проблемы с освещением и прочими жизненно необходимыми вещами. И ещё какие-то нюансы озвучивала, за давностью уже не помню. И вот я вынесла один урок из этой ситуации: нужно обязательно иметь крышу над головой, очень очень желательно СОБСТВЕННУЮ!!!
Правда очень много негатива также отложилось после нашествия беженцев из Закавказья и не только. Доля неуважения, неприятия у меня в отношении армянской национальности с тех пор осталась. Уж простите, не хочу никого обидеть. Наверняка на форуме присутствуют леди данной национальности. У принцессы Энн вроде муж армянин. Понятно, что национальность не причём, всё зависит от человека. Но, как-то с тех пор не часто попадаются лица "кавказской" национальности, способные изменить устоявшийся в моей голове стереотип. Ещё раз прошу прощения, но как-то так сложились обстоятельства. Всех люблю. ? /SPOILER]
Неужели рассчитывает на материнский капитал!?074
 
Присмотритесь, оно мятое по линиям, когда платье сложенным в шкафу лежало. Т.е. достала, напялила, поехала. И уже добавились складки от сидения в машине.
Именно это хотела написать. У всех у нас есть льняные вещи. Но вряд ли кто то их носит в таком виде
 
Может она так демонстративно показывает всем, что они готовы завести еще одного ребенка. Думает, что так остановит поток плохой информации о себе. Опять будет играть роль беременной, а беременных обижать нельзя, книги плохие про них писать нельзя. Их надо лелеять в роскошной обстановке и хорошо кормить, поэтому и денежек от папы Чарльза надо побольше для
"беременной будущей мамочки". Гарри сам-то ничем не обеспечит без батюшки. Это он в Британии был бравым офицером, а в Америке состоит в "диванных войсках медленного реагирования". Хоть бы гладить научился (ее платья). На последних фото он действительно выглядит как заложник и взгляд у него потерянный.
Гарри зависимый и ведомый по складу, да и по воспитанию ( я имею ввиду что в КС он знал вот тут живет, тут ест, туда идет, там машет, т.е. за него все было сделано, распределено, договорено), а Меган тоже привыкла за спиной иметь поддержку (папа, муж, друзья). Только Гарри она показала себя как самостоятельную пробивную деловую, которая все знает все умеет. Она ведь в этом браке рассчитывала на ресурс КС. А теперь он растерян, а она продолжает играть роль. А ничего не получается, так как за ними никого нет, за этим всем ни чего нет, пусто. Они как дети малые пытаются быть взрослыми, ну т.е. одели мамины-папины вещи, взяли сигарету и вот я уже взрослый. Ну какое-то время еще будут плюхаться, пока еще хватает навыков из старой жизни. А при противодействии КС ,да хотя бы просто без их помощи, думаю надолго их не хватит, они будут искать себе поддержку и стабильность, Гарри в КС, Меган к другому питательному.
 
Идут два чужих человека. Они не пара. Нет этой ниточки... связывающей.. нет любви...Посмотреть вложение 24852Посмотреть вложение 24853Посмотреть вложение 24854
Да, согласна...и ещё - как-то быстро в Америке они перестали за ручку ходить...не нужно уже на публику изображать любовь всех веков и народов ?
 
Слушайте, если они решили СЕЙЧАС запланировать второго ребёнка, то бишь забеременеть здесь и сейчас, то моя фшоке. Полная нестабильность в их жизни, все прожекты самой умной девы на планете практически обнулены на сей момент. Собственного жилья нетути, перспективы дальнейшего развития их бизнесса, жизни весьма призрачные! А оне - Арчи нужен братик/сестричка? Ей 38 лет? Впечатление, что речь идёт о 15-летней тинейджерке, которая знает откуда дети берутся и так далее. Но не ведает, как их до ума доводить в силу своего возраста и соответственно развития. Мама поможет, а как же иначе. Для чего мамы на свете? Вот примерно так рассуждают дети. А тут детачке почти сорокет.
Вот я живу на С. Кавказе и наглядеееелааась на растерянных людей, оставшихся без крова. После 95-го, когда в Чечне вторая волна боевых действий пошла, да и в нулевые хлынули в Россию беженцы. Многие сначала у нас оседали. Потом, немного отдышавшись, многие уже в цивилизацию поперлись. Москва таки по-привлекательней будет. Ладно цыгане, эти практически все перекати-поле, не привыкать. Но много было беженцев из Карабаха, Армении. До сих пор помню растерянное лицо бабули-армянки. Они снимали у моих соседей пол-дома. Две комнаты, их 8 человек: две молодых пары, бабуля и дети маленькие. Бабуля сидела практически целыми днями на лавочке, да и детей придерживала на улице. Одна очень любопытная соседка спросила - почему? Армянка очень логично пояснила: они молодые, им нужно побыть наедине, не хочу мешать. Та же любопытствующая спросила, на кой ляд они припёрлись в Россию и почему снимают жильё маленькое для большой семьи? У бабули слёзы так и хлынули из глаз. Оказывается для неё это был очень болезненный вопрос. У них был в Армении огромный 2-х этажный дом, но жить было невозможно: проблемы с освещением и прочими жизненно необходимыми вещами. И ещё какие-то нюансы озвучивала, за давностью уже не помню. И вот я вынесла один урок из этой ситуации: нужно обязательно иметь крышу над головой, очень очень желательно СОБСТВЕННУЮ!!!
Правда очень много негатива также отложилось после нашествия беженцев из Закавказья и не только. Доля неуважения, неприятия у меня в отношении армянской национальности с тех пор осталась. Уж простите, не хочу никого обидеть. Наверняка на форуме присутствуют леди данной национальности. У принцессы Энн вроде муж армянин. Понятно, что национальность не причём, всё зависит от человека. Но, как-то с тех пор не часто попадаются лица "кавказской" национальности, способные изменить устоявшийся в моей голове стереотип. Ещё раз прошу прощения, но как-то так сложились обстоятельства. Всех люблю. ? /SPOILER]
Лишний ребёнок - лишний повод клянчить деньги. Не оставит же Чарльз, а потом Уильям родную кровиночку ни с чем? И потом всегда можно припозорить - ребёнок лишнего памперса не имеет, приходится в полном говне сниматься, книжки читать, благотворительностью так сказать заниматься
 
Идут два чужих человека. Они не пара. Нет этой ниточки... связывающей.. нет любви...Посмотреть вложение 24852Посмотреть вложение 24853Посмотреть вложение 24854
Мы, лейдиз, уже обсуждали здесь, что брак, замешанный на чистом сексе ( а у Суссликов так и было), не прочный. И как только страсть ослабнет, а она ослабевает - это закон жизни, то и имеем то, что увидели на фото. Нет пары. Каждый сам по себе.
Там не любовь. Там зависимость.
Леди Хали-гали, да здесь уже и зависимости по большому счету не видно. Пока движутся в попутном направлении по инерции..
 
Да, согласна...и ещё - как-то быстро в Америке они перестали за ручку ходить...не нужно уже на публику изображать любовь всех веков и народов ?
А ведь правда! И за ручку не хватает его, и по плечу, покровительственно не хлопает, чудеса!
 
"Служебный роман" - такие ноги надо прятать.........чтобы людей не пугать, а то заикой станешь.
И это только половина извилистой "мили")
Счастье ещё не весь метраж видно..

Это , конечно же , от зависти..
Ведь ей достался он- рыба моей мечты Принц мечты!
 
А ведь правда! И за ручку не хватает его, и по плечу, покровительственно не хлопает, чудеса!
Леди Susanna, наверное достал ММ ее супружник. Помнится, не так давно писали, что Меган Харий раздражает тем, что не брит, плохо пахнет и бездельничает. Она ругалась, что "выходила замуж за принца, а не за бродягу". Может это был тот редкий случай, когда инсайдер не соврал? dоntknоw
 
Леди Susanna, наверное достал ММ ее супружник. Помнится, не так давно писали, что Меган Харий раздражает тем, что не брит, плохо пахнет и бездельничает. Она ругалась, что "выходила замуж за принца, а не за бродягу". Может это был тот редкий случай, когда инсайдер не соврал? dоntknоw

Вот же капризная эта Рейчел..
Конечно , ей тяжело- она -то среди одних принцесс и принцев выросла. (У всей семейки крыша едит. Точно)

Принц как принц- видела что брала. Не жалуйся теперь.
24857

Мальчику весело!
И подвинь стол, наконец-то!
Видишь ПрЫнцу неудобно хохотать!
 
Принц как принц- видела что брала. Не жалуйся теперь.
Да как же не жаловаться? Она-то думала, что в нагрузку к прЫнцу ей тиар надарят. А получила вместо тиар знатный пендель ( прошу пардону) girl_crazy
 
Да как же не жаловаться? Она-то думала, что в нагрузку к прЫнцу ей тиар надарят. А получила вместо тиар знатный пендель ( прошу пардону) girl_crazy
То есть , без нагрузки этот прЫнц не нужен никому ?!

А что ж мы тогда завидуем - спать не можем?!

" А получила вместо тиар знатный пендель"- Судьба-с...

Мне так кажется , что это не последний пендель в её жизни.
 
Идут два чужих человека. Они не пара. Нет этой ниточки... связывающей.. нет любви...Посмотреть вложение 24852Посмотреть вложение 24853Посмотреть вложение 24854
На самом деле это ужасно.
Нет не только любви,нет уже и потребности в спутнике,перестала цепляться за руку и фактически ведёт себя так,как обычно вел себя принц.
Полный разлад.
Или это двойник,тот же,что на доставке продуктов и в пекарне.
Очень уж этот тип и тот Гарри,что на видео,отличаются.
Этот увереннее,собраннее,взгляд сосредоточен,а на видео с конференций какой- то опухший размазня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу