"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1581 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, святой Харри снова проповедует о благе эко туризма и помощи местным аборигенам сажать деревья и укреплять культурные корни. Сидючи затворником в шикарном особняке на закрытой территории, окружённый охраной на внедорожниках и рассекающий воздушное пространство на частных самолётах. Просто воплощение экотуризма.
Ура! Я победила! Я ставила на рубашку! yahoo
 
У меня просто уверенность, что там компромат взаимный, они с Маркусом связаны как сиамские близнецы общим кровоснабжением, общим договором, но это мое личное мнение.
Если Маркус не совсем ущербный, то должен был подстраховаться. Рейчел же надо всё контролировать, она должна была ему надиктовывать текст по смс, телефону...
Я бы на его месте записывала и хранила это))
 
«Я не могу выиграть»: Меган Маркл разозлила персонал дворца, надев колье с инициалами
Королевский персонал был недоволен поступком Меган Маркл, когда она еще не была женой принца Гарри — об этом рассказали авторы книги «В поисках свободы», посвященной жизни герцогов Сассекских.
В новом отрывке речь идет об инциденте, который произошел в декабре 2016 года. Тогда отношения Меган и Гарри только начинались — папарацци сняли Маркл, которая надела золотое колье с инициалами «H» и «M».
Украшение стоимостью около $300 привлекло внимание поклонников королевской семьи — но разозлило персонал дворца. Помощники принца Гарри решили, что такое колье только привлекает внимание фотографов.


После разговора с персоналом Меган была расстроена — она отреагировала на замечание эмоционально, утверждают авторы книги.

Позже Меган связалась с подругой — в разговоре с ней будущая герцогиня Сассекская призналась, что не может выйти победителем из этой ситуации. Меган также прочитала статьи о себе, в которых говорилось, что она выглядит несчастной.
Такое впечатление, что эта книжонка состоит полностью исключительно из нытья, жалоб и претензий. Может стоит ее переименовать?.К примеру; "Книга жалоб и претензий". И пусть где-нибудь на автозаправке в закутке на веревочке висит и карандашик обслюнявленный в придачу, чтобы народ свои отзывы в ней оставлял.. girl_crazy
 
Интересно, а Харя читает комментарии к статьям об их недовысочествах херцогах лягушачьего болота?
Была у меня в юности подруга, связалась с сомнительным парнем, а родители начали запрещать ей с ним встречаться. Отчасти назло им Наташка в конце концов вышла за него замуж, но счастье было недолгим. Так вот все свои проблемы она от родителей скрывала, чтоб они не оказались правы. Типа "счастлива замужем".
Мне кажется, что Гарри уже начал понимать, во что вляпался, но гордыня не даст признаться всему миру, что он лох.
 
Последнее редактирование модератором:
и ножками топал, мол почему бабуля это непотребство не прекратит.
Вот как-то верю в бабулю... и подозреваю, что с ее чуткой подачи (разрешения) многое вываливается о недосиятельных... а то нефиг бабушку обижать.... 066
 
тута ещё вопрос возник - а на кой в кадре кусок орхидеи маячит ? знак кому какой подают, аль в представлении херцогини это признак элегантности и аристократизма?
- Послушайте, Ватсон…
- Что?
- И что, это все, м-м?
- Она сказала, что еще рано любоваться красотами болота…ми, орхидеи еще не зацвели.
- А что она вам еще сказала, а?
- Она сказала, что беспокоится из-за п-приезда наследника, то есть в-вас.
- Нет, ну мне интересно, а что она еще сказала про орхидеи? Вы знаете, это такая… м-м-м…
- Ну… орхидеи… они еще не зацвели.
- А орхидеи еще не зацвели… Что бы это значило, а?
- Ну… не зацвели и все. (с)
 
Интересно, а брюки надел или только рубашка с пиджаком? Ваши предположения, леди?
Главное, что пиджак то с карманаАми!


А трусы женушка любимая , думаю, подарила. В чем то на свадьбу к Бекхемам надо же идти. Вот и комплект.

people_1_pants_fullprint_front_white_500 (1).jpg
 
Такое впечатление, что эта книжонка состоит полностью исключительно из нытья, жалоб и претензий. Может стоит ее переименовать?.К примеру; "Книга жалоб и претензий".
Вопрос вопросов - откуда сладкоглазый вьюноша Скоби об этих жалобах знает? И вот, кажется, нашлась девочка для битья, чтобы в случае чего было Гарклам с кем судиться. Зовут деву Лейна Лью.
 
Главное, что пиджак то с карманаАми!


А трусы женушка любимая , думаю, подарила. В чем то на свадьбу к Бекхемам надо же идти. Вот и комплект.

Посмотреть вложение 25638

Жёнушка, вроде, только открыточку ему собственноручно подписанную каллиграфическим почерком дарила. Кто это Эйчу трусы задарил??? Может Адель?
 
Ну что, святой Харри снова проповедует о благе эко туризма и помощи местным аборигенам сажать деревья и укреплять культурные корни. Сидючи затворником в шикарном особняке на закрытой территории, окружённый охраной на внедорожниках и рассекающий воздушное пространство на частных самолётах. Просто воплощение экотуризма.
Прям зауважала ДМ за "чудесные фотографии" в статье.Показали отврательную кожу "герцогини" с украшением наш шее, подаренном Харей в Торонто и мое любимое, лысеющий череп после слетевшей нашлепки.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, точно не раньше рождения Эдварда, а Е2 на тот момент было уже лет 37-38, и к тому времени про похождения Филиппа было давно и прочно известно, ей в том числе
Где то читала, что Эндрю и Эдвард дети не Филиппа. Не знаю, насколько это бред. Но такая байка была несколько лет назад. Вроде это как раз месть Елизаветы за загулы мужа.
 
Каждая эмоция имеет определенный и очень специфический ряд выражений. В этом нет ничего удивительного, ведь каждой эмоции соответствует не одна ситуация, а целый ряд. Давайте рассмотрим выражения гнева.

gnev


Презрение — это комплексное пантомимическое выражение. Изображая презрение, человек становится выше: он выпрямляется, слегка откидывает голову и смотрит на источник эмоции, как будто сверху вниз. Всем своим видом он как бы показывает свое превосходство над «соперником». В момент презрения приподняты брови и верхняя губа, могут сжиматься уголки губ, рот слегка приподнимается и в смежной с углами рта области щек образуются небольшие симметричные углубления. Могут быть приподнята бровь или откинута назад и вбок голова.


prezrenie


Леди, статья большая, принесла только отрывок. Посмотрела выступление Гарри. Вот мое видение. Сидит он перед монитором, читает с бумажки (глаза двигаются как у читающего). Но, при этом, он то закатит глаза (признак вранья или возмущения), то сжимает губы с приподнятым уголком рта. Ощущение, что Гарри зол, читает, и возмущается внутри себя. Возможно на то, что он хочет спать, а его жена не пускает и заставляет читать не понятный текст, по которому его до этого не сколько раз гоняла (Шутка). И да , там в отражении действительно кто то стоит. Может Меган. Стоит и напоминает ему смотреть в камеру, а не на листок. Стоит и контролирует. Кстати в статье еще написано, что когда человек врет, то он часто касается руками лица, носа, волос, прикрывает рот. Можно сделать вывод, что Меган врала, врет и будет врать.
 
MWX = Меган Виндзор и просто Харя? girl_crazy
А "Х" это что обозначает
я не совсем понимаю, как это не скрывал? это было до свадьбы? кто эти люди?
я еще могу допустить. что дядя мог воспользоваться им в детстве. заставить.
но во взрослом возрасте, муж королевы??
По-моему это было во время службы на флоте.
 
Где то читала, что Эндрю и Эдвард дети не Филиппа. Не знаю, насколько это бред. Но такая байка была несколько лет назад. Вроде это как раз месть Елизаветы за загулы мужа.
Разница в годах между первой парой детей и второй , видимо, период напряжённый был.
Про Эндрю не знаю, он похож на дальнего предка бабЛизы, а Эдвард уж точно Филиппов
 
Разница в годах между первой парой детей и второй , видимо, период напряжённый был.
Про Эндрю не знаю, он похож на дальнего предка бабЛизы, а Эдвард уж точно Филиппов
Тёмное это дело.
Тоже слышала,что последние дети не от Филиппа.
Королева может рожать от кого хочет,и ее тайн мы уж точно не узнаем. 066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу