• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Малышка

Графиня
Оценка реакций
51 912
Баллы
63
Было - стало....пупсики какие...резиновые...
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Как они любят под Барби и Кена косить! Скуби-ду ну прямо вылитая кукла Кен!

Хорошо еще не так себя переделал

Grey Angel

Графиня
Оценка реакций
40 568
Баллы
63
У Беа, чувствую, муженек похлеще Марклы будет... так что ей действительно не до кузенов, со своим бы "добром" разобраться!
Я полагаю, что у Беа папа с мамой всех отпинают, если что..... bash
Это недосиятельной с родственниками не повезло (или им с ней) со всеми вместе: сводные брат и сестра, папенька, ну и матушка (если верить прессе с ее ценными советами, ёклмн (слов нет, только буквы) какие советы от матушки тетке прошедшей огонь, воду и медные трубы (медные трубы - если что - свадьба с принцем) )..... (Вспомнила фильм "Снежная королева". Отношения Разбойницы и ее дочери. te_678999)

Хотя у Беа папа принц и сама принцесса, а недосиятельная из рода бывших рабов и преступников.... drag

Де Монтеспан

Фрейлина
Оценка реакций
409
Баллы
28
Информация уже проходит, что у недогерцогини плохое настроение, из-за пандемии будет отмечать в узком семейном кругу, только Мамо Дорию пригласит...... drag

PS Откуда она ее будет приглашать, из соседней комнаты, где она в няньках у Арчи (по информации инсайдером семьи Маркл)..... dоntknоw
Ни дома, ни друзей, ни родственников, ни денег, и даже муженёк запил... - её плохое настроение можно понять)

LateMorningGirl

Графиня
Оценка реакций
46 962
Баллы
63
Как они любят под Барби и Кена косить! Скуби-ду ну прямо вылитая кукла Кен!

Хорошо еще не так себя переделал
Последняя фотография уже не актуальная. Теперь быть просто геем уже не прогрессивно, трансгендерность рулит у модных персон. Этот чувак теперь типа женсчина, так что у Скуби Ду ещё все впереди.

.

LateMorningGirl

Графиня
Оценка реакций
46 962
Баллы
63
Они идиоты? Этой книгой они сами затянут удавку себе на шее. Если раньше кто-то сомневался в Мегиных выходках, то сейчас все подтвердится. Книга леди Коллин и близко им такого репутационного ущерба не нанесет, как их собственная. Они идиоты, повторюсь. Оба. Клинические. Два долбо..ба натуральных. Хорошо, что Арчи резиновый. Что от смешения их генов может получится, даже представить страшно. Умственная отсталость, не меньше. Может поэтому, даже если он есть, его никому не показывают...
Гарри - таки да. Пока его имидж усиленно полировали родственники и поведение контролировали специальные кураторы, типаж обаятельного рубахи-парня работал на публике. Как только отпустили на вольные хлеба, ибо мальчик наконец-таки вырос и женился, его психическая ущербность проявилась во всей красе. Вот это - настоящий Гарри, а не та картинка, которой маскировали его ЗПР. Подсуетила бабушка престолу с выбором невесты наследнику.

Наглая Морда

Виконтесса
Оценка реакций
18 141
Баллы
43
Они идиоты? Этой книгой они сами затянут удавку себе на шее. Если раньше кто-то сомневался в Мегиных выходках, то сейчас все подтвердится. Книга леди Коллин и близко им такого репутационного ущерба не нанесет, как их собственная. Они идиоты, повторюсь. Оба. Клинические. Два долбо..ба натуральных. Хорошо, что Арчи резиновый. Что от смешения их генов может получится, даже представить страшно. Умственная отсталость, не меньше. Может поэтому, даже если он есть, его никому не показывают...
Вы прям мои мысли озвучили!

Элли

Баронесса
Оценка реакций
9 069
Баллы
43
Ну какая же мерзкая баба!.. Пофик на её протокольные провалы - ну дура и дура, не в состоянии запомнить правила дома, в котором теперь живёт. Но её отношение к людям, которые её окружают, презрение, ненависть, самовлюблённость - вот что бесит. Что идёт по головам. Это мы только сейчас начинаем узнавать все факты, но Гарри же давно это должен был видеть. Он слепой? Даже если он дурачок, как его называли во дворце, он же с Мумзей 24/7, блин, там вообще отсутствует аналитическая мозговая деятельность?
Он просто такой же. Так же презрительно относится к тем, кто ниже его. Так же не ценит своих близких.

Дочь самурая

Баронесса
Оценка реакций
6 448
Баллы
43
В заключительных кадрах этого шоу с участием благоприобретённой любимой унученьки видно, как на заднем плане Саманта Коэн, наставница по протоколу, вроде рванула на помощь к этой мечущейся, потом тормознула. Видимо увидела/услышала, как кто-то, скорей всего сама королева решила этот испанский стыд (на радость папсам) прекратить.
БабЛиза что-то говорит, мужчина с пледом в руках очень сильно наклоняется к королеве и цветочек в машину загрузилась. Сразу после этого визита и появления видео говорили, что это сокровище всё допытывалось у королевы: - Как Вы хотите? Да не "Как Вы хотите" нужно спрашивать, а действовать как говорили. Растерялась (и я её понимаю, очень всё ответственно), так рядом и Эми Пикерилл, и Саманта Коэн, и помощница королевы, седовласая дама, которой бабЛиза цветы отдавала. Шёпотом спроси и действуй, а не мечись по периметру, как незнамо кто. Там и мужчина, скорей всего охрана, что-то ей втолковывал и показывал. Вот понимаю, что любой может растеряться от ответственности, но она же актрЫса, чёйта там вещала в ООН перед очень серьёзной аудиторией, как бы не впервой "на сцене". Соберись и сыграй на этом кастинге сцену этого шоу. Неее, завалила и показала весь свой тЭлант. Вернее его отсутствие. sarcastic
Да уж, металась она по всей площади, как г_но в прорубе066

Оценка реакций
25 608
Баллы
63
Опять шедевр готовит. Решила на слонах не останавливаться
Думается, скорее разные способы "заехать" в политику...все- таки бэкграунд у неё стремноватый ( это не про цвет кожи), а так, глядишь, и проползет))...не мытьём, так катанием, не так, так этак.

Впечатление, что ММ колотится во все двери сразу ( громко, на весь медийный мир) - где- нибудь да и откроется, а нет - так содержание от папыЧарльза все равно идет, а там, глядишь, и Эйчевы наследства от дедушки-бабушки подтянутся...

Оценка реакций
25 608
Баллы
63
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов
Девочки, мы эти видео уже обсуждали, но здесь есть пара новых для меня кадров (к сожалению, не очень хорошо видно. Но понятно, что мм рванула цветы впереди королевы собирать - это во-первых, а люди по-моему ей не давали - это во вторых - но может быть я так додумала). Ну и шедевр - посадка в авто - более близко снято, чем я до сих пор видела. Текст издевательский, но я не владею языком. Комментарии - люди в шоке, как и мы
Спасибо за видео, раньше прошло мимо).

Удивилась, вообще- то- потому что та ситуация, что показана- не нужны ни " школы принцессы", ни инструкции - если есть просто обычное воспитание ( но, возможно, не то американское, которое продемонстрировала владелица аж двух бакалавриатов, одно в тч якобы дипломатическое).
Могу понять, что сотрудники были в шоке, хотя и старались помочь - потому что все было само собой разумеющимся на самом деле, никаких откровений. Поведение ММ на официальном выходе с главой государства ( даже если одновременно это и очень пожилая бабушка твоего мужа) - это нечто...думается, должно бы войти в учебники по дипломатическому этикету, я так щитаю)).

Неудивительно, что ММ так быстро захотела сбежать после нескольких официальных загранпоездок. Сложно человека под 40 научить тому, чему он учиться не хочет (или не может?)...

Последнее редактирование:

Клубничка

Фрейлина
Оценка реакций
1 150
Баллы
33
Последняя фотография уже не актуальная...
.
Вот ведь люди уродуют себя...и все ради чего?

Susanna

Виконтесса
Оценка реакций
34 966
Баллы
43
Ледиs, что там на странице 368 в их опусе? Кто знает?

Susanna

Виконтесса
Оценка реакций
34 966
Баллы
43

Lia

Виконтесса
Оценка реакций
15 442
Баллы
43
Это не бриллианты. Написание похожее, diamonds и diamantés, последние - огранённое стекло или хрусталь под бриллианты в технике Сваровски, что тоже недёшево.
Сама удивилась. Я английским не владею. Читала на русском. Спасибо

LateMorningGirl

Графиня
Оценка реакций
46 962
Баллы
63
Вот ведь люди уродуют себя...и все ради чего?
Бабло-с. Фрикам больше платят на всяческих реалити шоу, плюс повышается медийный рейтинг, что, в свою очередь, приводит к бесплатным операциям в клиниках за счет рекламы. Порочный замкнутый круг. ММ тоже пользует подобный механизм.

LateMorningGirl

Графиня
Оценка реакций
46 962
Баллы
63
Ледиs, что там на странице 368 в их опусе? Кто знает?
Небольшая ремарка по переводу. В последнее время активно вошло в моду новое неформальное словообразование, которое пока не распознается автоматическими переводчиками. Это суффикс a-thong, который добавляют к глаголу для формирования существительного действия. Это типа круто сейчас, обычные существительные не имеют такой эмоциональной окраски.
То есть whingeathon -это производное от глагола whinge +a-thon. Whinge -значит «плакаться в жилетку», «ныть». Whingeathon - нытьё.

LiMaTel

Виконтесса
Оценка реакций
17 108
Баллы
43
И пошла с «вывернутой ногой» бодро, дальше?
Она там всю дорогу ковыляет и не разберёшь что там с ней происходит, платье велико и длинно, в подоле дура путается. Такое ощущение, что наряд для женщины покрупнее, может это Дианино платье, было вроде похожее...

LiMaTel

Виконтесса
Оценка реакций
17 108
Баллы
43
А, может, это все специально? После скандала с тиарой, "оригинальной" свадебной церемонии ей позволили самой опростоволоситься? Запретить свадьбу не смогли (боялись обвинений в расизме, обрадовались, что хоть кто-то согласился выйти замуж за Гарри, или по каким-либо другим причинам), а тут "девушка" сама опозорилась своим поведением. Думаю, при желании какой-нибудь охранник смог бы вежливо придержать ММ за локоток, чтоб не лезла вперед королевы, но не сделал этого. Как там Матроскин говорил? "Мы его на помойке нашли, отмыли, а он нам фигвамы рисует!"
А я тоже так думаю)

Lia

Виконтесса
Оценка реакций
15 442
Баллы
43
Она там всю дорогу ковыляет и не разберёшь что там с ней происходит, платье велико и длинно, в подоле дура путается. Такое ощущение, что наряд для женщины покрупнее, может это Дианино платье, было вроде похожее...
Нет-нет. Точно не Дианино. Платье из коллекции Оскар Де Ла Рента того года, когда сделано фото. И вроде бы надела она его также, как представлено на моделях. Но это летняя круизная коллекция для отдыха. Мне кажется, всё-таки не для свадьбы, не для церкви. И вот это дебильная шляпочка (забыла спецназвание) у неё на голове, конечно, не украшает ни её, ни образ в целом.

Последнее редактирование:

Чубчик_Кучерявый

Виконтесса
Оценка реакций
28 317
Баллы
43
На последних выходах в качестве старших королевских Уткина так сияла и давила из себя улыбку (плачь, Британия, какую королеву теряешь!!!), но нутро все равно нет-нет, да вылазило. Самый яркий пример - когда в машине с Гарри сидела, но и на официальных мероприятиях пару раз маска слезала.

Тут - оленёнок

А тут - ну точно злобная ведьма

Верх Низ