"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1655 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оказывается, это принц Гарри научил Меган Маркл делать заявления во время чужих мероприятий ?
Меган Маркл часто обвиняют в том, что она озвучивает новости в то время, когда “софиты” направлены на другого члена королевской семьи.
Так было на свадьбе принцессы Евгении, когда Меган объявила гостям о своей беременности, так регулярно происходит в дни рождения Кейт Миддлтон, Камиллы, герцогини Корнуольской и других. Но оказывается, первым был принц Гарри, который подставил таким образом своего отца, принца Чарльза.


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Королевская семья это в прямом смысле слова “фирма”. Каждое действие любого из ее членов четко оговаривается, и вместе они работают как идеальный механизм, выполняя свою работу и отступая, чтобы дать место другим. Перетянуть внимание на себя, когда другой находится на городском мероприятии или тем более в международном туре, неслыханная дерзость. Но именно этим последние 4 года занимаются принц Гарри и Меган Маркл.
Оказывается, когда принц Гарри решил объявить о своих отношениях с бывшей американской актрисой Меган Маркл, его отец был в официальном туре по Бахрейну, Оману и Объединенным Арабским Эмиратам. Но принца Гарри это нисколько не смутило.
Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Поездка принца Чарльза и Камиллы, герцогини Корнуольской готовилась заранее, от нее много ждали в плане налаживания международных контактов и, естественно, она обсуждалась в прессе.
Но вот сюрприз, принц Гарри предупредил Кенсингтонский дворец и через 20 минут уже выступал с заявлением о том, что Меган Маркл, это его девушка, поэтому журналисты не должны вмешиваться в ее жизнь. Естественно, помешать ему никто не успел.




Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Как Меган вошла в королевскую семью, так же из нее и вышла. Объявление о том, что герцоги Сассекские больше не планируют выполнять роли старших членов королевской семьи, была озвучена вечером накануне дня рождения Кейт Миддлтон. Естественно, на следующий день едва ли в прессе освещался ее праздник, все внимание было приковано к принцу Гарри и Меган Маркл.
Тогда все сделали вывод, что инициатором была Меган, герцогиня Сассекская, которая из ненависти и зависти к Кейт решила испортить ей праздник.
Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
И так же, как в случае с принцем Чарльзом, герцоги Сассекские предупредили о своем решение королеву и принца Уэльского за считанные минуты до объявления, прислав им смс.
Судя по почерку, инициатором обоих событий был принц Гарри, и именно он, а не Меган был тем, кто принял решение отказаться от королевской жизни.
Вот оно как, Мега тут ни при чем. Все прынц, все сам! Во всем только он один виноват!!! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Два сапога пара.

сегодня вышла статья на Грации, что стоит портрет любимой невестушки в черно-белом варианте в кабинете папы Чарльза на полочке)))

Дротики в нее бросает.
 
На Сплетнике материал: Бруклин Бекхэм сфотографировался с кольцом на пальце, очень похожим на обручальное. Сети подозревают, что они с Николой Пельтц уже тайно поженились. А как же "принц Гарри и Меган Меракл находятся на вершине списка планируемых гостей жениха и невесты" и "Бруклин и Никола выбирают дату свадьбы, которая была бы удобна Меган Маркл и принцу Гарри"???? Опять напроситься не получилось... bash
 
Не поможет портрет на полочке, знаем мы нашу любимку! Как только денежный ручеек иссякнет, ну или попытается иссякнуть, у нашей Вездессущей герцогини козырь в рукаве - папа Чарли меня домогался. троном прельщал, но я ни ни... Про одного папу, родного, уже намекала, что стоит и тут намекнуть и Гарику в уши влить...
Не подсказывайте, Леди.... мы помним, что все, что у нас озвучено, через некоторые время появляется в СМИ...... 066
PS и ведь кто-то на этом зарабатывает.....drag
 
Добилась все-таки ММ своего, продала эксклюзив - принц-актер, спикер и оратор, привольно живущий с титулом и рубящий бабло! все его предки реально в гробах сейчас ворочаются, аки мельничные ветряки, без остановки!
Кстати, очень вменяемый и грамотный автор, что для дзена большая редкость
 
сегодня вышла статья на Грации, что стоит портрет любимой невестушки в черно-белом варианте в кабинете папы Чарльза на полочке)))
В черной рамочке и с черной ленточкой.......drag
PS Он ее мысленно уже прикопал.... желания они такие, сбываются.... часто....
 
На Сплетнике материал: Бруклин Бекхэм сфотографировался с кольцом на пальце, очень похожим на обручальное. Сети подозревают, что они с Николой Пельтц уже тайно поженились. А как же "принц Гарри и Меган Меракл находятся на вершине списка планируемых гостей жениха и невесты" и "Бруклин и Никола выбирают дату свадьбы, которая была бы удобна Меган Маркл и принцу Гарри"???? Опять напроситься не получилось... bash

Наверное не согласовали, плюнули и просто расписались. А если бы Мумзярики согласились, устроили бы пышную свадмвьбу. Без таких то знаменитостей свадьба не свадьба , а так слезы)).

А мне вот другое интересно. Почему домиком похвалились аккурат во время выхода книги. Чтобы что ? Отомстить всем сразу? Или просто еще больше привлечь внимание к себе любимым. И забавно будет теперь смотреть на проповеди Гаврика о защите окружающей среды. Сам с 16 с/у, на 6-ти литровой машине. С какими глазами он будет бороться за окружающую среду, этот говнюк. Кстати в комментах народ из тех мест пишет, что водичка там на вес золота и очень дорогая.
 
В черной рамочке и с черной ленточкой.......drag
PS Он ее мысленно уже прикопал.... желания они такие, сбываются.... часто....
а деньги все равно сует в клюв дитАчкам исправно, разбаловал их донельзя! где это такое видано, уже цельному принцу на голову накакали, а он знай улыбается и деньги дает, и хаты покупает, и жалеет, и фото на полочку... да ну... прям чет расстроилась за Чарльзом210smiles-pticy-55
 
Наверное не согласовали, плюнули и просто расписались. А если бы Мумзярики согласились, устроили бы пышную свадмвьбу. Без таких то знаменитостей свадьба не свадьба , а так слезы)).

А мне вот другое интересно. Почему домиком похвалились аккурат во время выхода книги. Чтобы что ? Отомстить всем сразу? Или просто еще больше привлечь внимание к себе любимым. И забавно будет теперь смотреть на проповеди Гаврика о защите окружающей среды. Сам с 16 с/у, на 6-ти литровой машине. С какими глазами он будет бороться за окружающую среду, этот говнюк. Кстати в комментах народ из тех мест пишет, что водичка там на вес золота и очень дорогая.
на фиг ему теперь эта экология! они ж уже с женой борются за прибыль! или как там это движение называется?
 
Да, довольно кучерявый бэкграунд.
Сюссеки купили "нехорошую квартиру"? sarcastic
Содержать дорого, платить долго и много, плюс налоги не самые маленькие.
Перепродадут, как бывший дом принца и герцогини. И на этом еще и заработают.drag
PS Это, правда при условии, что купили, а не взялись за определенную плату перепродать, облагородив историю дома.
 
а деньги все равно сует в клюв дитАчкам исправно, разбаловал их донельзя! где это такое видано, уже цельному принцу на голову накакали, а он знай улыбается и деньги дает, и хаты покупает, и жалеет, и фото на полочку... да ну... прям чет расстроилась за Чарльзом210smiles-pticy-55
Не думаю, что в текущей ситуации Чарльз будет тАк подставляться..... Баб Лиз ему голову открутит, мозги заменит и обратно прикрутит....drag
 
Последнее редактирование:
Инвестор, миротворец, мошенник. Почему российский банкир продал особняк принцу Гарри

Как стало известно из сообщения юридического бюро «Верещагин и партнёры», активы в США Гришин начал распродавать в преддверии иска на $125 млн. Начало судебного процесса против миллионера назначено на 20 октября 2020 года. Экс-банкир обвиняется в преследовании женщин в интернете, причинении эмоционального стресса, домашнем насилии, нападении, побоях и вымогательстве.

Я думаю так — если ты выступаешь за права женщин — не покупай ничего у насильников и объюзеров, защищаешь окружающую среду — не летай на частных самолетах, и ещё веганы не жрут мясо и не носят шмотки из кожи...

статья:
Инвестор, миротворец, мошенник.
 
Т. е.через пару лет дом поднимится в цене в два раза? Об'ясните схему.
Ком. стоимость 27 млн., внесено 9 млн, + ипотека и налоги за два года и %, который можно было бы получить с вложенных средств если бы они теоретически находились в банке на счету. В чем прибыль? Или они рассчитывают получить за дом 50 млн. через 2 года?
Угу, папу Чарльза попросят оплатить. Опять
 
я сейчас погуглила, оказывается ММ тоже давно увлекается танцами у шеста, наравне с йогой и т.д. разносторонняя личность

Да мы, в общем, и не сомневались, что она разносторонняя бл**ь
sm50
 
фото по мотивам откровений о писающей ММ))) из вк
В тот момент, когда Гарри понял, что она "та самая"
Посмотреть вложение 26186
Разве она только писает. В книги было сказано « счастлива сходить в туалет в лесу».. а это, дорогиемои ледиs черевато и «покакать»
 
Последнее редактирование:
Инвестор, миротворец, мошенник. Почему российский банкир продал особняк принцу Гарри

Как стало известно из сообщения юридического бюро «Верещагин и партнёры», активы в США Гришин начал распродавать в преддверии иска на $125 млн. Начало судебного процесса против миллионера назначено на 20 октября 2020 года. Экс-банкир обвиняется в преследовании женщин в интернете, причинении эмоционального стресса, домашнем насилии, нападении, побоях и вымогательстве.

Я думаю так — если ты выступаешь за права женщин — не покупай ничего у насильников и объюзеров, защищаешь окружающую среду — не летай на частных самолетах, и ещё веганы не жрут мясо и не носят шмотки из кожи...

статья:
Инвестор, миротворец, мошенник.

На ДМ там выложили все эту горестную историю с нашим беглецом-олигархом. Феминистка наша не побрезговала домишко вот у такого насильника купить раз дешево отдавали. Я не знаю на кого рассчитаны проповеди Мумзи, но как то в Британии похоже отклика не находят. Может надеются , если демократы к власти придут, там как то лапшу вешать народу в целях пробиться в политику. Странная парочка. Сколько сидят , ничего не делают, а деньги есть. И вроде обживаться им помогал ни кто нибудь , а Билл Гейтс. С чего бы вдруг? Короче одни вопросы.
 
Инвестор, миротворец, мошенник. Почему российский банкир продал особняк принцу Гарри

Как стало известно из сообщения юридического бюро «Верещагин и партнёры», активы в США Гришин начал распродавать в преддверии иска на $125 млн. Начало судебного процесса против миллионера назначено на 20 октября 2020 года. Экс-банкир обвиняется в преследовании женщин в интернете, причинении эмоционального стресса, домашнем насилии, нападении, побоях и вымогательстве.

Я думаю так — если ты выступаешь за права женщин — не покупай ничего у насильников и объюзеров, защищаешь окружающую среду — не летай на частных самолетах, и ещё веганы не жрут мясо и не носят шмотки из кожи...

статья:
Инвестор, миротворец, мошенник.

Ну вод dоntknоw
Потом еще выяснится, что олигарх Гришин в своем бывшем поместье убил и прикопал пару-тройку любовниц.
tss
И наша прынцесса Мегзя опять вляпается в гуано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу