"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1656 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё бы ей не уметь!
Клиенты поди разные попадались, больше возрастные,без шеста и массажа никак sarcastic sarcastic

Чемоданчик, шест и пластиковые сиськи - джентельменский набор немолодой начинающей актрисы.
sarcastic
 
на фиг ему теперь эта экология! они ж уже с женой борются за прибыль! или как там это движение называется?
Стопненавистиприбыль? Вроде так? Как всегда у этой пары рыжегнедых одна сплошная заумь, ни слова в простоте
 
Стопненавистиприбыль? Вроде так? Как всегда у этой пары рыжегнедых одна сплошная заумь, ни слова в простоте
Я стесняюсь спросить, что означает стопненавистьприбыль? Это значит остановить получение ненавистной прибыли и те,к то прибыль получают сволочи первостатейные? Или наоборот, прибыль - это хорошо, не надо её ненавидеть, и те, кто эту прибыль получает отличные ребята?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Я стесняюсь спросить, что означает стопненавистьприбыль? Это значит остановить получение ненавистной прибыли и те,к то прибыль получают сволочи первостатейные? Или наоборот, прибыль - это хорошо, не надо её ненавидеть, и те, кто эту прибыль получает отличные ребята?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Ну этого разъяснения вам даже суссики не дадут! Я тоже сначала подумала что они за красных, Ан нет, оказалось за белых. Короче, они против негатива в. Инете в сторону тех кто много зарабатывает. А ведь первое впечатление, что они за бедных и против богатых
 
Обвинения Меган Маркл. Что показывает книга «Обретая свободу»



А это на обложку будущей Жалобной книги Меган Маркл поместим...
scale_1200


Вот оно как бывает. Хочешь рубить правду-матку и быть этаким сияющем светочем истины. А получается фигня на постном масле. Причём фигня опасная. Но по порядку.
Книга «В поисках утраченной свободы» вышла. А с ней пришли проблемы, которые окончательно отвернули тех, кто пытался сохранять нейтралитет по отношению к Меган и её темным (хех) делам.

scale_1200


Основная красная нить повествования - это какие же они хорошие да славные. Как Меган стала для Гарри отдушиной и радостью. Но ещё уже в какой главе (я смогла прочитать пока три из них) речь идёт о цветах. Цветах кожи и отношения к представителям иных рас в королевской семье.

Ты че, мать, наделала. Причём тут твой цвет кожи??


Ты че, мать, наделала. Причём тут твой цвет кожи??


А ведь Меган действительно думает, что она герцогиня


А ведь Меган действительно думает, что она герцогиня

А ещё она наивно думает, что АБСОЛЮТНО каждое её слово что-то да значит. Что она не вызывает смех.


А ещё она наивно думает, что АБСОЛЮТНО каждое её слово что-то да значит. Что она не вызывает смех.
По сути, все проблемы непринятия Меган Семьей были лишь из-за цвета кожи. «Герцогиня двух рас» получала нападки со стороны родственников БКС, окружения БКС, англичан, СМИ Англии за нестандартную внешность для аристократии. Только в этом причина, по которой Меган и Гарри приняли решение уйти. Ибо сил мириться с таким отношением они уже не могли.

Я, Кейт, мелочная и мстительная. Поэтому есть у меня план


Я, Кейт, мелочная и мстительная. Поэтому есть у меня план


scale_1200


Но нет! Нет в этом дело, вы чего! Только потому что она на 50% состоит из своей мамы Дории. Только потому что она другая. А они, редиски бледные, ущемляют её. Только и только поэтому.

Причём заметьте, сама Дория держится в сторонке и хранит молчание. А не рвётся в бой с громкими заявлениями. Она что, воспитаннее своей дочери? Да неужели


Причём заметьте, сама Дория держится в сторонке и хранит молчание. А не рвётся в бой с громкими заявлениями. Она что, воспитаннее своей дочери? Да неужели
И это очень серьезное обвинение, на грани скандала. Потому что толерантность в современном мире - главное правило общения. По сути Меган бросила перчатку в лицо Королевы. А ведь вы знаете, что Королева является таковой не только для Великобритании. А ещё для нескольких стран, 15, если быть точнее. В том числе для Ямайки, Барбадоса, Белиза и т.д. Где коренное население понимаете какого цвета. И вот им напрямую говорят: да фигня ваша Королева, она вообще та ещё расистка. И семейка её такая же.

scale_1200


Думаете, что книга пустышка и никто не воспримет всерьёз? Это да, умный человек не воспримет. Но не забывайте, как любит толпа простые лозунги. И как она ведётся на громкие заявления. И присовокупите к этому ещё и постоянные выпады в адрес монархии, что ныне она нам, то есть им, не нужна. И вы прекрасно знаете, что монархия сейчас держится на незыблемом авторитете Елизаветы II. Которой уже почти 100 лет...

Опять это мятое-перемятое платье


Опять это мятое-перемятое платье
Подводя итог: разрешая своему сыну/внуку/брату брак с такой девушкой как Меган Маркл они не просто пустили козу в огород. А фактически подставили сами себя.

А ведь чуяло сердце королевское


А ведь чуяло сердце королевское
Потому как полностью игнорировать эту книженцию они не могут. Конечно, явно комментировать они что-либо не станут. Но какие-то меры принимать всё же будет нужно.

С выводам согласна, меры принимать будут, но вряд ли мы о них узнаем ..... всесамосамо и такполучилось.....
С таким выражением лица не только на обложку Жалобной книги, да Меган может в метро ходить и причитать : "Люди добрые, сами мы не местные... поможите чем мОжете..." Ну не в метро, так к папе Чарльзу по королевской видеосвязи. И младенчика Арчи в слинге показать.
 
Как Меган и Гарри обустраиваются в новом доме вместе с мамой Дорией (авторский рассказ)

scale_1200



Санта-Барбара. Новый дом Меган и Гарри.
- Эйч, осторожней! - скомандовала Меган, придерживая рукой антикварный комод из красного дерева с позолотой, который Гарри нес на спине.
- Мэг, моя спина - это не грузовой лифт! - пропыхтел принц, пытаясь поставить его на пол. - Ты мне лучше скажи, что будет, если Тайлер обнаружит пропажу?
- Эйч, у него столько комнат и комодов, одним больше - одним меньше... Скажем, что папарацци влезли сквозь щели в заборе и прихватили. Вместе вот с этим креслом, - она с нежностью погладила рукой спинку обитого кожей теленка кресла из дальней комнаты особняка Перри.
Гарри скривил лицо, изображая муки совести. Меган подошла к мужу и похлопала его по рыжей макушке.
- Эйч, долой сентименты! К тому же, я сделала Тайлеру очень ценный подарок перед уходом, - успокоила она щепетильного принца.
Тот испуганно посмотрел на жену. - Мне даже страшно представить, что это может быть.. Еще что-то взяла "на память"?
- Я написала благодарственную записку от руки на бумаге своим каллиграфическим почерком! Это ценнее любых денег и подарков!
Гарри захлопал в ладоши.
- Ты гений, Мэг! - сказал он. - Хотя по-моему он не слишком огорчился нашему переезду... Я видел, как миссис Уинсток развешивала блестящие шары по дому и пекла торт, спрашивая у Тайлера, сколько нужно заказывать еды для гостей, а он сказал: "Как можно больше, потому что такое событие стоит отметить с королевским размахом!"
Меган стала оглядываться по сторонам.
- Да уж... Но нас хотя бы на дорогу напоили чаем в большом количестве..Кстати, где в этом доме ванная и прочие удобства?.. Я пока не могу сориентироваться здесь, - сказала она и выглянула во двор. - Зато сколько кустов посажено! Есть где мне... разгуляться! Красота!
Гарри смущенно улыбнулся. - Каждый раз при виде деревьев и кустов я вспоминаю о том, что мы с тобой родственные души. Хитрая Мэг!
- Эйч, сейчас не до воспоминаний! - сказала его супруга и побежала в сад.
Принц тем временем достал телефон и позвонил отцу.
- Алло, пап, это я! Я хочу сказать тебе огромное спасибо за подарок... Как какой подарок?... Ах да, я забыл тебя предупредить... Ты нам покупаешь дом в Санта-Барбаре! Да, пап, это ты покупаешь!.. Он огромен, с 16-ю ванными и.. Как мы сами покупаем?..Ты уверен, что не хочешь нам его купить? - упавшим голосом пролепетал Гарри. - Пап, а может тогда хотя бы в ипотеку возьмёшь? Как нет, пап? Поздно отказываться, мы с Мэг уже сюда переехали! Нам доверяют, потому что я принц, а она... когда-то играла в сериале "Ля-миноры"... нет, "Форсажы"... Кажется, сериал назывался "Минор в мажоре"... Короче, она знаменита! Ты не понимаешь, пап, нам уже некуда было деваться. Дело в том, что мы сломали компьютер Тайлера, искромсали его забор в ожидании папарацци, а наш дрон постоянно сбивался с курса и пролетая, задевал антикварные безделушки Тайлера. Но мы надеялись, что он не обратит на это внимания, но когда мы вернулись однажды с прогулки, мы наткнулись на закрытые двери. Перри поменял замки в дверях от наших коморок на чердаке, куда нас переселили! Тогда мы с Меган начали понимать, что нам мягко намекают на выход. Пап, я рассчитываю на твою помощь! Для этого ты должен переводить нам сорок тысяч ежемесячно помимо всего остального! Алло! Алло!.. Опять связь плохая.. Ну почему каждый раз, когда я начинаю разговор о деньгах, так у тебя связь плохая и ты меня не слышишь? Алло!..
За спиной принца послышались шаги, и обернувшись, он увидел маму Дорию, волочащую мешок с ковриками для йоги. Гарри кинулся ее встречать.

scale_1200


- Мама, ну что же вы сами-то добираетесь, я бы за вами кого-нибудь прислал...вот хотя бы нашего лабрадора, - воскликнул зять.
Дория скромно улыбнулась и стала оглядываться. - Как у вас красиво и просторно! А где Цветочек?
Гарри посмотрел по сторонам. Где-то в экзотических кустах среди зелени мелькнул силуэт его жены.
- Она... Ей захотелось осмотреть наш новый сад. - ответил принц. - Поливает наверное, растения! Мэг! Мама приехала!
Из зарослей вышла довольная герцогиня, улыбаясь широкой улыбкой. - Эйч, там забор-то, оказывается, каменный! Но невысокий, что уже радует. У папарацци есть хоть какой-то шанс.
Мама Дория хихикнула и положила руки на плечи дочери и зятю.
- Дети мои, по этому поводу у меня есть замечательный анекдот. Один журналист говорит другому: "Слышал, принц Гарри и Меган Маркл переехали в новый дом?" Тот ему отвечает: "Да слышал, вот только не могу найти куда именно". Первый говорит: "А что их искать, как увидишь где-то черные экраны вдоль забора и белый тент на воротах, значит это они сигнал нам подают!", - тряся дредами, захохотала Дория.
Гарри смущенно улыбнулся, глядя с опаской на жену. Та метнула недобрый взгляд на мужа.
- Никаких экранов и тентов! Они совсем неэффективны. Хватит! - резко ответила она. - Нужна приманка посильнее! Но я обязательно что-нибудь придумаю.
- Напишешь на крыше дома крупными буквами аббревиатуру "Г и М"? - подсказала королевская тёща.
- Да нет же, какие еще "Г и М"? - возмутилась ее дочь. - Что ты выдумала, мама! "М и Г"! Мое имя должно стоять впереди! Эйч, ты же мне позволишь такую вольность?
Глазами треnетной лани Меган посмотрела на мужа. Естественно, Гарри не смог возразить жене, а лишь закивал рыжей головой. Мама Дория вошла во вкус:
- Цветочек, у вас ситуация, прямо, как в анекдоте: "Почему давно нет новых фотографий Меган Маркл и принца Гарри в газетах? Потому что у них деньги закончились, фотографам платить нечем!"
На следующий все трое решили насладиться благами роскошной жизни и позагорать у бассейна. Меган в белой шляпе с черной полосой расположилась в шезлонге у самой воды, мама Дория, повязав косынкой свои дреды, сидела на коврике для йоги, застыв в каком-то причудливом асане. А Гарри плавал в спасательном жилете и бейсболке, держась за хвост лабрадора. Идиллия была прервана приходом агента по недвижимости, с которым герцоги заключали сделку на дом. Вид у него был весьма суровый.
- Ввиду того, что первоначальный взнос в 5 миллионов так и не был внесен, дом не может быть предоставлен вам полностью. Поскольку поручителем является ваш отец, он же принц Чарльз, владелец особняка согласен подождать еще с месяц. Однако пользоваться всем домом вы не сможете до тех пор, пока не заплатите 5 миллионов долларов, необходимых при заключении сделки в юридической форме. В общем, хозяин позволил отвести вам две комнатки в чердачном помещении, остальные апартаменты будут заперты на ключ. Найдете 5 миллионов - звоните. Всего доброго. - сказал риэлтор и направился к воротам.
Все трое посмотрели друг на друга.
- А у меня сегодня видеоинтервью с Эмили Рэмшоу... Где я буду сниматься?.. - разочарованно вздохнула Меган.
- Не переживай, Мэг, - поспешил утешить ее супруг, вылезая из воды и выжимая мокрую бейсболку. - По-моему, в верхних комнатах на чердаке стены тоже серо-золотистые... От нашего подвала в доме Тайлера не отличишь)

scale_1200


 
Нет, в США другие законы и дом находится в собственности кредитора до полной выплаты долга. В России, кстати, право собственности на ипотечное жилье ограничено несмотря на то, что люди имеют на руках свидетельство о праве собственности - ипотечное жилье находится в залоге у банка, оно не может быть отчуждено, т.е. продано без согласия банка и полного погашения задолженности либо перехода обязательств по ипотечному кредиту в момент продажи.

А в случае развода что происходит с обязательствами по кредиту? Они распределяются между бывшими супругами?
 
Наверное, ходит мимо ,плюётся и средний палец показывает ))
Ну Леди всегда скажете " не в бровь, а в глаз". give_five Ведь не засну сейчас после таких хохотов! Ладно хоть есть новый роман А.Марининой "Другая правда".
 
Фанючки уверенны, что "классический 38" (39 берет как все голливудские звёзды, дабы ножки не перетрудить)
Но наша героиня и "царица наук - математика" совсем не дружат (там и возраст, и рост, и количество мужей, и даже суммы по ипотеке всегда разные)
В мире должна остаться только одна королевишна!!! (бабЛиза, Катька и математика нервно курят в сторонке)
 
Фанючки уверенны, что "классический 38" (39 берет как все голливудские звёзды, дабы ножки не перетрудить)

Нет, ну понятно, что там носастость туфель дополнительный эффект создает, и 39-й вполне правдоподобно.
Просто вспомнился анекдот про нарощенные по ошибке ногти на ногах sarcastic
 
На Сплетнике материал: Бруклин Бекхэм сфотографировался с кольцом на пальце, очень похожим на обручальное. Сети подозревают, что они с Николой Пельтц уже тайно поженились. А как же "принц Гарри и Меган Меракл находятся на вершине списка планируемых гостей жениха и невесты" и "Бруклин и Никола выбирают дату свадьбы, которая была бы удобна Меган Маркл и принцу Гарри"???? Опять напроситься не получилось... bash
Маркла продолжает гадить «друзьям».. То Викторию обвинила в сплетнях, то молодых заставила тайно обвенчаться, из-за своего вброса... не даёт ей слава чужих покоя. Представьте в каком аду своей зависти она постоянно вариться
 
Кто-то говорил, что Маркле специально рисуют веснушки..не думаюПосмотреть вложение 26189
Мне кажется, что если и были когда-то веснушки, то это было давно и неправда. Сейчас это больше похоже на пигментные пятна, которые появляются лет после 40.... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Посмотреть вложение 26192

Удивили! тут у нее лыжы какого размера?
Как обычно, на пару размеров больше. Даже если у нее действительно 38-39 размер, то эти туфли, кажется, не меньше 40-41. Плюс добавляется узкий нос и ..... зрелище не для слабонервных. oy!
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-14-22-50-07-712~2.jpeg
    Screenshot_2020-08-14-22-50-07-712~2.jpeg
    99,8 KB · Просмотры: 21
А в случае развода что происходит с обязательствами по кредиту? Они распределяются между бывшими супругами?
Если оба супруга являются созаемщиками без определения доли каждого, то они несут субсидиарную ответственности, если в договоре прописаны доли созаемщиков, тогда солидарную ответственность, т.е. в размере определенной договором доли.
 
Милая графиня, щаззз мысли свои попробую изложить боль-мень складно.
Я предполагаю, что владельцы просто хотят продать недвигу, как не приносящую доход и только лишь съедающую финансы: налоги, коммуналка, какие ещё платежи могут быть. Тот же Перри по сведениям из прессы живёт в другом месте, этот особняк он, якобы, давно уже продаёт. И имеется много инфы о том, что многие селебрити в том же Беверли Хиллз делают попытки продать свои особняки, естественно с поправкой на инфляцию и некоей выгодой. Но почему-то часто и густо продают даже с убытком. Так что вряд ли есть некая схема. Возможно присутствует попытка привлечь покупателя под лозунгом: "Здесь был Вася жил принц Гарри и его цветочек. Я вижу в покупке только желание Меган жить согласно её "королевскому" положению, ёптель. Потому и выбрано статусное место за деньги, которых у них нет. А по факту опять видна их, вернее её сущность. Барышня себя возомнила настолько значимой фигурой, что жить в избушке меньшего размера и не в столь пафосном месте, ей западло. Есть чувство, что Гарри всё это великолепие и в пыль не тарахтело, он и на меньшее бы согласился. Прёт из Меган её мещанская сущность, завистливость, людям сразу видно её ложь и лицемерие про простую, скромную жизнь вдали от шума, излишнего внимания и воспитание Арчи, как простого смертного, а не Арчи Харрисон'а. Принцесса Меган шифруется, но столь небрежно, что видно даже нам белые нитки, торчащие из её тухлого и бездарного сценария. Видимо природа её наградила амбициями, завистью, а талант посулила, но потом поскупилась.
Ой, Гарри, твой цветочек нежный, ромашка полевая на самом деле венерина мухоловка. Переживаю за Вас, принц Генри Чарльз Альберт Дэвид, из капканов браконьерских всегда с потерями вырываются. Редко кому везёт.
И очень пострадает и без того раненное психо
веснушки это веснушки, а это как мухи обгадили. А она для мух - любимый аэродром
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу