"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 166 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы! Она удивлена!
Элтон Джон удивился решению Меган Маркл и принца Гарри отойти от дел


Элтон Джон

Британский музыкант Элтон Джон заявил, что был удивлён решением герцогов Сассекских сложить с себя часть полномочий и не зависеть финансово от королевской семьи.
В последние годы композитор и пара очень близки, отмечает MailOnline. Летом 2019 года Меган Маркл и принц Гарри отдыхали на вилле пианиста во Франции, также сэр Элтон Джон одалживал супругам свой самолёт.




Издание The Mirror отмечает, что певец общается с герцогом и герцогиней каждый день. Музыкант постоянно оказывает им поддержку, выслушивает, при этом не говорит, как следует поступить в той или иной ситуации. Сэр Элтон Джон узнал о желании пары отказаться от части полномочий раньше, чем бабушка принца Гарри, королева Великобритании Елизавета II.
Как писал NEWS.ru, в окружении монарха опасаются, что принц Гарри и Меган Маркл в ближайшее время могут дать «взрывное» телевизионное интервью, в котором окрестят британскую королевскую семью «расистской и сексистской».
 
Чо хочу сказать. Хария приструнить, оставить его принцем (хоть плохонький, да свой) Но!!!! Развод! Нигу к маме (или папе) титулы все поотнимать, Арчу можно оставить (нах он нужен). Все эти сомнительные фонды закрыть. Мультики пусть озвучивает, хоть поржОм.
Вот СОГЛАСНАЯ я с Вами, уважаемая! Гарри выпускать в "КанадУ" - себе(т.е. королевству англицкому) дороже. Мег - нафиг, пусть бесится.
 
"Новости России 1:
В настоящее время в Британском королевстве собирают семейный совет.
Обсуждать будут поведение и судьбу принца Гарри.
Меган Маркл находится в Канаде с сыном,и будет присутствовать на совещании по видеосвязи.

Недавно папарацци дважды поймали королеву за рулем в дурном настроении.

Говорят,что Меган Маркл пригрозила выступить на Американском шоу Опры Уинфри, и открыть неприглядные подробности жизни Британской королевской семьи."

А свои непристойные подробности она не хочет рассказать Опре ? bash
Опра уже открестилась.
 
Вот не могу понять, что такого могут рассказать Обамы и Клинтоны, чтобы на их лекции ходили толпами люди. И ведь обывателям они совсем не нужны - билеты стоят немало. А богатые и состоявшиеся и без них знают, как нужно жить. И ведь не одна и не две лекции, а десятки. Рассказывают, чем занимались в овальном кабинете поминутно, чтобы набрать лекционные Часы? Особенно Клинтон. Тогда - да, многим было бы интересно послушать про Монику, про Эпштейна, про отношения с жёнами/мужьями и Лолита-Экспрессе. А так - о чем???!!! Кто им платит бешеные деньги за лекции и книги? Неужели люди не понимают, что посторонний не может дать рецепт успешной карьеры? У каждого свой путь.
Это отмывание денег. Клинтониха в этом мастер. Чтобы собрать "пожертвования" лоббирующих компаний (к примеру Wall Street), Клинтон организует лекцию, которая может стоить от 100 000 до нескольких миллионов долларов. Оплата лекции -- это не оплата лекции как таковой, а изменение риторики Клинтонихи в нужную для компании сторону. Взятка, если хотите.
Просто наши русские стригут бабло у себя в кабинетах под столом, а у Клинтонихи все проходит по вполне белым документам.
 
Несу из Контакта: слет " аборигенов" закончился, все разъехались по отдельности. Больше новостей пока нет.
 
Сегодня моя семья очень конструктивно обсуждала будущее моего внука и его семьи.

Моя семья и я полностью поддерживаем желание Гарри и Меган создать новую жизнь в качестве молодой семьи. Хотя мы бы предпочли, чтобы они остались очной работают члены королевской семьи, мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой жизни как семья, оставаясь драгоценной частью моей семьи.

Гарри и Меган ясно дали понять, что они не хотят быть зависимыми от государственных средств в их новой жизни.

Поэтому было решено, что наступит переходный период, в течение которого Суссексы будут проводить время в Канаде и Великобритании.

Это сложные вопросы, которые предстоит решить моей семье, и нам предстоит еще кое-что сделать, но я попросил, чтобы окончательное решение было принято в ближайшие дни.

КОНЕЦ

Решение_13.01.20.jpg
 
Заявление Ее Величества Королевы

Сегодня моя семья очень конструктивно обсуждала будущее моего внука и его семьи.
Моя семья и я полностью поддерживаем желание Гарри и Меган создать новую жизнь в качестве молодой семьи. Хотя мы предпочли бы, чтобы они оставались полноправными членами королевской семьи, мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой семейной жизнью, оставаясь при этом ценной частью моей семьи.
Гарри и Меган ясно дали понять, что они не хотят зависеть от государственных средств в своей новой жизни.
Поэтому было решено, что наступит переходный период, в течение которого Сассексы будут проводить время в Канаде и Великобритании.
Это сложные вопросы, которые предстоит решить моей семье, и нам предстоит еще кое-что сделать, но я попросила, чтобы окончательное решение было принято в ближайшие дни.
 

Вложения

  • EOLTHShW4AUoqWw.jpg
    EOLTHShW4AUoqWw.jpg
    283,2 KB · Просмотры: 16
сообщили, что еще не все решено
Сегодня в моей семье были очень конструктивные дискуссии о будущем моего внука и его семьи.

Моя семья и я полностью поддерживаем желание Гарри и Меган создать новую жизнь в молодой семье. Хотя мы бы предпочли, чтобы они оставались работающими членами Королевской семьи, работающими полный рабочий день, мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой жизнью в семье, оставаясь при этом ценной частью моей семьи.

Гарри и Меган ясно дали понять, что они не хотят полагаться на государственные средства в своей новой жизни.

Поэтому было решено, что наступит переходный период, в течение которого Сассекс будут проводить время в Канаде и Великобритании.

Это сложные вопросы, которые моя семья должна решить, и предстоит еще проделать определенную работу, но я попросил принять окончательные решения в ближайшие дни.


Дописано. Это намек? Может тот переходный период - это типа - ну поживите без наших денег, а мы посмотрим как это у вас получится. Кстати, про "бизнес" уток ни слова.
 
Объясните, голова кругом: ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ЕГО ВЕЛИКОСТИ КОРОЛЕВЫ Сегодня моя семья провела очень конструктивные дискуссии о будущем моей семьи и его внуках. Моя семья и я полностью поддерживаем желание Гарри и Меган создать новую жизнь в молодой семье. Хотя мы бы предпочли, чтобы они оставались работающими членами Королевской семьи, работающими полный рабочий день, мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой жизнью в семье, оставаясь при этом ценной частью моей семьи. Гарри и Меган ясно дали понять, что они не хотят полагаться на государственные средства в своей новой жизни. Поэтому было решено, что в Канаде и Великобритании будет какое-то время проводить время. переход в Сассекс Это сложные вопросы, которые моя семья должна решить, и предстоит еще проделать определенную работу, но я попросил принять окончательное решение в ближайшие дни.
 
Дамы! Она удивлена!
Элтон Джон удивился решению Меган Маркл и принца Гарри отойти от дел


Элтон Джон

Британский музыкант Элтон Джон заявил, что был удивлён решением герцогов Сассекских сложить с себя часть полномочий и не зависеть финансово от королевской семьи.
В последние годы композитор и пара очень близки, отмечает MailOnline. Летом 2019 года Меган Маркл и принц Гарри отдыхали на вилле пианиста во Франции, также сэр Элтон Джон одалживал супругам свой самолёт.





Издание The Mirror отмечает, что певец общается с герцогом и герцогиней каждый день. Музыкант постоянно оказывает им поддержку, выслушивает, при этом не говорит, как следует поступить в той или иной ситуации. Сэр Элтон Джон узнал о желании пары отказаться от части полномочий раньше, чем бабушка принца Гарри, королева Великобритании Елизавета II.
Как писал NEWS.ru, в окружении монарха опасаются, что принц Гарри и Меган Маркл в ближайшее время могут дать «взрывное» телевизионное интервью, в котором окрестят британскую королевскую семью «расистской и сексистской».
Осспидя! Обзовут расистской-сексистской - тьху! БКС и не так обзывали, но пережили! А тут чего зассали испугалисьwacko2?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу