"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1713 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, дорогая леди Евгения. Я прочла. И не могу не согласиться с мнением уважаемой леди Феклы, что леди Колин сумела при казалось бы полоительном описании ММ дать о ней весьма негативный отзыв. Книгу леди Колин нужно читать между строк. Вернее, ее истинное мнение об отсиявшей утке заключено в междустрочьи. Именно о ней, а высказываться напрямую о Гарри ЛКК не стесняется. Видимо потому, что отлично понимает, что инициатором судебных тяжб будет только ММ. Поэтому важно не дать ей возможности придраться к словам. И конечно, эта книга написана с согласия БКС. ЛКК не настолько глупа, чтобы давать информацию, которая может вызвать неудовольствие РФ, ведь книгами о королевских персонах леди Колин зарабатывает на жизнь.

Именно так! В самом начале этой мыльной оперы моя матушка на мой вопрос "почему люди не видят фальши и странностей в поведении ММ" ответила,что Меган как типичная шизофреническая личность обладает большой харизматичностью и сексуальностью. Она производит Впечатление на неподготовленных людей.

Я вот только не пойму, почему БКС, понимаю, что оба Сассекских имеют психические отклонения или скажем мягче - несостоятельность, разрешило этой паре размножаться. Ведь у второго поколения эти проблемы, скорее всего, только усугубятся.
Я и написала, что леди Колин от своего лица Меган хвалит и восхищается, а через передачу слухов и сплетен показывает ее истинное лицо. И унижая Гарри, она унижает и Меган. А на счет размножения, а где они размножаются? Арчи, которого показывали (мое твердое мнение) - суррогат. И возможно, они действительно разведены были перед отъездом, как писали здесь. Но в силу своих особенностей, может не поняли этого, может это было так обставлено, как необходимость. В ВБ их объявлять психами не очень хорошая затея, могут не поверить, скажут это проделки КС, ревность к успеху Сассекских. А в Америке что случится, то случится. Ведь постоянно идут эти намеки на психические проблемы, правда пока говорят только о поведенческих отклонениях что у Меган, что у Гарри. Про Гарри уже писали, был вброс, что он попал в больницу в Америке из-за депрессии. И потом постоянно пишут про команду Сассеских, про секретаря, а ни где ни разу их команда не засветилась. В ВБ на мероприятиях все равно было видно, вот их пресс-секретарь, вот еще кто то из команды. А здесь даже телохранители не светятся. А может по лицам этой команды англичане сразу вычислят, кто есть кто. Или у них полностью команда сформирована из сотрудников Пиар агентства? Тогда это каких денег будет стоить. И все равно где то кто то бы засветился, люди бы написали - да это сотрудник пиар агентства. И последнее интервью уже пишут , что давали в арендованном месте, почему не в новом доме? Что они постоянно скрывают? Арчи в таком большем доме, даже бы не услышали, наоборот похвастались бы богатством, утерли всем нос. Все так не однозначно. Но вбросы и разговоры про психическое здоровье все чаще и чаще звучат.
 
А на счет размножения, а где они размножаются? Арчи, которого показывали (мое твердое мнение) - суррогат.
Но суррогат от кого? Любой из родителей - человек с психическими отклонениями. А если оба - биологические родители, то вероятность психических отклонений сразу возрастает в разы.
И возможно, они действительно разведены были перед отъездом, как писали здесь
Не думаю, что разведены. Единственное появление без кольца - не факт развода. ИМХО
 
Дамы, что это?!

ДМ

Меган Маркл встретила Джамилу Джамил в большом особняке пары в Калифорнии всего через день после того, как бывший ди-джей Radio 1 назвал принца Эндрю педофилом в Twitter, сообщил источник.

34-летняя звезда Good Place сказала, что герцог Йоркский - дядя принца Гарри - был «предполагаемым резидентом-педофилом» фирмы, и заявила, что он был «лучшим другом секс-торговца» в разглагольствовании в Твиттере 22 августа.

Всего через день Джамил, известная своим «пробужденным» мнением, как полагают, вместе со своим парнем, певцом и автором песен Джеймсом Блейком, отправилась в огромный особняк Сассексов с девятью спальнями и 16 ванными комнатами в Монтесито.

Джамиль была одной из 15 сил Меган в ее выпуске Vogue за сентябрь 2019 года и именно тогда пара подружилась.
 
34-летняя звезда Good Place сказала, что герцог Йоркский - дядя принца Гарри - был «предполагаемым резидентом-педофилом» фирмы, и заявила, что он был «лучшим другом секс-торговца» в разглагольствовании в Твиттере 22 августа.
А откуда Джамиль это известно? То, что лучшие друзья? Ну право забавно, что какая-то Джамиль знает все подробности о дружбе Эндрю и Джеффри.
 
вот именно это все меня и напрягло. захотелось лично у автора книги спросить: она шутит или серьезно?! говорить о психической неполноценности этих двух и тут же пророчить успех. не успеваю улавливать скрытый смысл глав)))) (если он есть, конечно)
Возможно, что нет особого противоречия между психическими проблемами этой пары и их успехом. Скорее это намёк на психическое нездоровье общества в целом. Если пара щипанных, больных на всю голову уток вызывает восхищение у толпы фанатов, то лечить надо и уток и фанатов girl_hospital drag
 
И последнее интервью уже пишут , что давали в арендованном месте, почему не в новом доме?
Хоспади, я не успеваю за сиятельными.... рукалицо Удивили! oy! Какое интервью, хде пишут??? Пожалуйста, хоть ткните, хде почитать, или расскажите своими словами. ???? Яфпатерях, чесслово... рукалицоf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
А откуда Джамиль это известно? То, что лучшие друзья? Ну право забавно, что какая-то Джамиль знает все подробности о дружбе Эндрю и Джеффри.
Откуда, откуда, от меме конечно. Я как раз вижу это как очередной шантаж. Вот почему эти Джалиль вписалась? Возможно отказаться не могла.
 
Ну всё, теперь уже богатые и знаменитые не оценили своего счастья... Куда пойти, куда податься сиятельным? Никто их не любит...

ПыСы Хотя может Уткины наконец-то осознали, что не потянут содержание и ипотеку такого дорогущего особняка, и готовят пути к отступлению. Не удивлюсь, если через месяц появится новость "Герцоги Сассекские не выдержали давления соседей и пристального внимания папарацци и вынуждены продать свой дом в Санта-Барбаре".

 
Некогда Харрию.
Он жизни радуется.
Арчи тренирует.
«Это фантастика»: принц Гарри говорит, что он «любит» новую жизнь в США, и показывает, что хочет научить Арчи играть в регби в саду своего особняка в Санта-Барбаре за 14 миллионов долларов во время видеозвонка.

Скорее бы Джоржик на поле с папой вышел.
Вот это будет игра)
Леди Алекс, ну что же Вы такая "кровожадная"? Семейство жабок тогда же кондрашка хватит и что мы будем делать, тоска же будет всемирная.
 
Ну всё, теперь уже богатые и знаменитые не оценили своего счастья... Куда пойти, куда податься сиятельным? Никто их не любит...

ПыСы Хотя может Уткины наконец-то осознали, что не потянут содержание и ипотеку такого дорогущего особняка, и готовят пути к отступлению. Не удивлюсь, если через месяц появится новость "Герцоги Сассекские не выдержали давления соседей и пристального внимания папарацци и вынуждены продать свой дом в Санта-Барбаре".

Чёт ощущение, что кто-то выдает желаемое за действительное. Они реально хотят, чтобы мы поверили в то, что армия из дронов и вертолетов баражирует над гнездом уток уже месяц и не сделала ни одного кадра, где были бы видны отсиявшие, мамо, Арчи, прислуга какая-нибудь? Ни одного кадра! Да до них никому никакого дела нет! В Америке того гляди гражданская война начнётся.
 
"Игры были задуманы Гарри еще в 2008 году, когда он возвращался из первой командировки в Афганистан. Вместе с ним в самолете перевозили гроб с датским солдатом и еще троих британских в искусственной коме. Он был потрясен увиденным"

Мы, конечно, уже все знаем из каких убежищ Гарик воевал, но всё же он был в зоне боевых действий. Или рядом с ней. Отсюда вопрос. Это ж на какой такой войне был принц, что труп человека и люди в коме ПОТРЯСЛИ его?! Они там подушками воевали?

Чего вы хотите от армии, которая воюет в памперсах?
padonak
 
Хоспади, я не успеваю за сиятельными.... рукалицо Удивили! oy! Какое интервью, хде пишут??? Пожалуйста, хоть ткните, хде почитать, или расскажите своими словами. ???? Яфпатерях, чесслово... рукалицоf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Стр. 1692 (фотографии с этого интервью), стр.1693 про интервью. А коротко: Меган брала интервью у старейшей феминистки Америки 86 лет, предположительно у себя на заднем дворе. Ну и обсуждали ее герцогиньские позы и ее привычное Я и разговор о себе . Думали она пригласила к себе, или с собаками явилась в гости, что тоже не красиво. А оказывается она это место арендовала для взятия интервью. Причем как пишут, это интервью она анонсировала заранее, в одном из выступлений с нового дома.
 
"Вог" в новой статье в своем новом номере обсуждают Гарри с ММ - сравнили Гарри с перехавшей в США шведской принцессой Маделин - Меделин звали в своё время "partyprinsessa", так же как и Гарри - " принц вечеринок", при том, что оба - не основные в очереди на трон, оба нашли своих спутников жизни среди американцев и переехали жить в США и ...посоветовали между строчек паре Сассекс найти новый идентитет, как самое важное в ближайшее время...настоящую работу и жить обычной жизнью ?

Мадлен занимается своими детьми и не лезет на публику с пафосными заявлениями.
Если она и паразитирует на королевской семье (как и Гарри), то, по крайней мере, не лицемерит при этом, живет приватной жизнью (ау, Мегги!) и старается лишний раз не отсвечивать.
 
Мадлен занимается своими детьми и не лезет на публику с пафосными заявлениями.
Если она и паразитирует на королевской семье (как и Гарри), то, по крайней мере, не лицемерит при этом, живет приватной жизнью (ау, Мегги!) и старается лишний раз не отсвечивать.

И она периодически приезжает в Швецию и выполняет свои принцессины обязанности. Ее главная задача — поддерживать деятельность благотворительного фонда World Childhood Foundation, основанного ее матерью королевой Сильвией. Год назад написала детскую книгу «Стелла и ее секрет». В общем, живет человек своей приватной жизнью. Периодически в прессе появляются ее снимки с детьми и мужем из США, но никто не орет, что ее приватность нарушили и не подает в суд. Перманентно выполняет обязанности, как член королевской семьи. В общем, человек явно доволен своей жизнью, в отличие от Уткиных, которым всё мало.
 
Стр. 1692 (фотографии с этого интервью), стр.1693 про интервью. А коротко: Меган брала интервью у старейшей феминистки Америки 86 лет, предположительно у себя на заднем дворе. Ну и обсуждали ее герцогиньские позы и ее привычное Я и разговор о себе . Думали она пригласила к себе, или с собаками явилась в гости, что тоже не красиво. А оказывается она это место арендовала для взятия интервью. Причем как пишут, это интервью она анонсировала заранее, в одном из выступлений с нового дома.
Эмммм...то есть, я правильно понимаю, что вот этот вот чудо-вид на сарай/конюшню/паб с деревянной мебелью, и столом с зонтиком на заднем плане - это исчо и арендованное???? Удивили! oy!То есть, феминистка к себе не позвала, а самим и пригласить некуда??? Маяфшоки и фперьях, дарахая редакция.... рукалицо
 
Мсвати предпочитает девственниц, да желательно не старше 19. Меган старовата для него ?


Какая проблема стать сегодня раз пять на дню девственницей?! На это средств у нее хватит.
Вот остальное до кондиции не доведешь - пусть теперь " мыкается" околодворцовой бывшей герцогиней, ей это к лицу....не белому и не рыхлому
 
Спасибо, дорогая леди Евгения. Я прочла. И не могу не согласиться с мнением уважаемой леди Феклы, что леди Колин сумела при казалось бы полоительном описании ММ дать о ней весьма негативный отзыв. Книгу леди Колин нужно читать между строк. Вернее, ее истинное мнение об отсиявшей утке заключено в междустрочьи. Именно о ней, а высказываться напрямую о Гарри ЛКК не стесняется. Видимо потому, что отлично понимает, что инициатором судебных тяжб будет только ММ. Поэтому важно не дать ей возможности придраться к словам. И конечно, эта книга написана с согласия БКС. ЛКК не настолько глупа, чтобы давать информацию, которая может вызвать неудовольствие РФ, ведь книгами о королевских персонах леди Колин зарабатывает на жизнь.

Именно так! В самом начале этой мыльной оперы моя матушка на мой вопрос "почему люди не видят фальши и странностей в поведении ММ" ответила,что Меган как типичная шизофреническая личность обладает большой харизматичностью и сексуальностью. Она производит Впечатление на неподготовленных людей.

Я вот только не пойму, почему БКС, понимая, что оба Сассекских имеют психические отклонения или скажем мягче - несостоятельность, разрешило этой паре размножаться. Ведь у второго поколения эти проблемы, скорее всего, только усугубятся.



Да! Заложена мина замедленного действия. Когда "бабахнет" можем и не узнать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу