"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1719 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет же, уважаемая Леди, я не согласна, она просто обязана оказаться у разбитого корыта, ну как в сказке, быть всеми покинутой и забытой и главное Нищей!!!!!
Нуууу, это, как сказать, мало ли, возможно, но это не точно, как бы да, и как бы нет, ну как так-то.
Чевой-то Вы такое гаварите, милая леди! Нинаааада! Не надо так думать и мечтать. Держите себя в руках, Вы жеж орестократка в невесть каком колене. Оно само, как-то урегулируется, ага, без Ваших мечтаний. Вы же должны знать, что закон бумеранга никто не отменял и щассте, неважно как оно буит выглядеть, как пахнуть, каких размеров, достоинств и ваще ЧТО это будет и в какой "валюте", "сколькокаратное", так сказать, оно само на темечко - бац и.... упадёт. За результат мы не отвечаем. Наша хата с краю, ММ всегда сама-сама. Мир, дружба, жвачка. Олеее, оле, оле.............
Продолжение, дорогие зрители и читатели, следует. Смотрите и читайте нас на форуме newsroyals.ru. До новых встреч, друзья.?reveransФсё. Вдохновение и морализаторство того-этого - тю, тю. Так, чтоsmiles-pticy-55
 
Я же, наоборот, до этого не видела, а сегодня, сонная и с чашкой кофе в руках, вдруг разглядела грязные пятна у нее на коленях. Оооочень удивилась. Якну. Люблю цветы, часто и много времени провожу в саду в клумбах, но ни разу не бухнулась коленями в разведенную грязь. Собственно, и опой ни разу не сидела на земле перед цветами. Хотя, да, должно быть удобно... наверное.

Вот вы меня удивляете, леди. Уж за столько лет "знакомства" с сиятельной пора бы уже знать как аксиому, что Меган ПРИВЫКЛА работать на коленях. У нее постоянно коленки отбиты. Вспомните теннисный матч Серены. Это уже как условный рефлекс - чуть что, херцогиня сразу же бухается на коленки. принцесса мм
 
Интересно, в Гарькином промытом мозгу какие-нибудь мысли о матери присутствовали во время всего этого действа?
Да Вы что, дорогая леди?! У Гарри теперь чистый разум. Совершенно незамутненный. Ничем.
 
Саудовского принца! Пусть она отсталых саудитов просвещает о феминизме?
Там ее и повесят быстренько... (не дай Бог никому, конечно)
Саудовского короля Мегань отхватила бы за здорово живёшь, он весьма богат. Она бы забыла про Америку, феминизм, двухрасовость и экологию с набожностью, если бы была хоть 0.0000001% вероятность пробиться к саудитам. Но арабы не дураки, и у них таких прошманде только на яхтах да скотных дворах пользуют, и то более ярких девушек с формами предпочитают. Один плешивый принц, мечтающий женицца поскорее повелся, и вот результат. Я до сих пор офуеваю, что самый настоящий белый принц из английского дома мог повестись на ЭТО на полном серьёзе.
 
Саудовского короля Мегань отхватила бы за здорово живёшь, он весьма богат. Она бы забыла про Америку, феминизм, двухрасовость и экологию с набожностью, если бы была хоть 0.0000001% вероятность пробиться к саудитам. Но арабы не дураки, и у них таких прошманде только на яхтах да скотных дворах пользуют, и то более ярких девушек с формами предпочитают. Один плешивый принц, мечтающий женицца поскорее повелся, и вот результат. Я до сих пор офуеваю, что самый настоящий белый принц из английского дома мог повестись на ЭТО на полном серьёзе.
Я тоже не устаю удивляться глубинам глупости этой мадам и принца Гарри вкупе. Два дебила - это сила, дамы.
Не, саудиты ее просто камнями забьют и собакам скормят с ее репутацией аля "за феминизм и равенство".
По поводуповоду последнего визита: не верю!
Просто какое-то шапито с элементами комедии ошибок. Она хоть один горшок в своей жизни пересаживала? По-моему, нет.
 
Я тоже не устаю удивляться глубинам глупости этой мадам и принца Гарри вкупе. Два дебила - это сила, дамы.
Не, саудиты ее просто камнями забьют и собакам скормят с ее репутацией аля "за феминизм и равенство".
По поводуповоду последнего визита: не верю!
Просто какое-то шапито с элементами комедии ошибок. Она хоть один горшок в своей жизни пересаживала? По-моему, нет.
сейчас прихвостни ММ наш форум почитают, и через день мы будем лицезреть фото сиятельной образца начала нулевых, где она в поте лица, на пару с мамой, пальмы и батат на поле в 10 га высаживают!
 
сейчас прихвостни ММ наш форум почитают, и через день мы будем лицезреть фото сиятельной образца начала нулевых, где она в поте лица, на пару с мамой, пальмы и батат на поле в 10 га высаживают!
ну хоть не на пальме сидеть будет и то хорошо!
 
Там "Сплетник" пишет, что Уилл взял Джорджа с собой на охоту и зоозащитники возмущены: "Это травмирует психику ребенка". Ждём реакции самых зоозащитных из зоозащитников и самых экологичных из экологов. Так и представляю. "Это меня так поразило, что я свернулась под столом калачиком и горько плакала", - заявила Меган, уплетая очередную индейку...
 
А жизнь то уток налаживается...

Принц Гарри и Меган Маркл объявляют, что подписали контракт с Netflix на нераскрытую сумму на создание «контента, дающего надежду» и «вдохновляющего семейного контента».
  • 35-летний принц Гарри и Меган Маркл подписали многолетний контракт с Netflix
  • Герцог и герцогиня Сассекские основали продюсерскую компанию, которую еще не назвали.
  • Netflix будет платить им за создание документальных фильмов, сериалов, полнометражных фильмов, сценариев шоу и детских программ.

Как написали в одном комментарии:
Почему я беспокоюсь , В сельской местности, Соединенное Королевство, несколько минут назад

Пока, Netflix.



Лавры Обамы стучат в её сердце...
 
А не всё так просто!
Мы и не заметили главное- они в джинсе!
Как кто? Как Диана!
Посмотреть вложение 26731Посмотреть вложение 26732

Глубоко копают утки...)))

Дань памяти принцессе Диане? Меган Маркл подарила свекрови непринужденный двойной джинсовый образ, когда она надела рубашку Anthropologie для посещения дошкольного учреждения в годовщину смерти покойного королевского особа.

Похоже, тему "Диана" можно копать и копать до бесконечности ( упс, прошу прощения за тавтологию ), что только не притягивали за уши к теме "Диана", чтобы получить очередной инфоповод...и надо ж, джинса уже не просто так себе джинса, а та, которая " правильная" джинса - референсы-реверансы опять же в сторону почившей свекрови... мдя...
 
Последнее редактирование:
Интересно, в Гарькином промытом мозгу какие-нибудь мысли о матери присутствовали во время всего этого действа?
Поди тока о ботинках
В Калифорниях упреть можно в таких штиблетах. Он в них зимой ходил
 
Да Вы что, дорогая леди?! У Гарри теперь чистый разум. Совершенно незамутненный. Ничем.
Что касается ума -
Он светлехонек весьма.
Слава Богу, отличает
Незабудку от дерьма (Л.Филатов)

Но петуньи от незабудок нет, не отличает.
 
А жизнь то уток налаживается...

Принц Гарри и Меган Маркл объявляют, что подписали контракт с Netflix на нераскрытую сумму на создание «контента, дающего надежду» и «вдохновляющего семейного контента».
  • 35-летний принц Гарри и Меган Маркл подписали многолетний контракт с Netflix
  • Герцог и герцогиня Сассекские основали продюсерскую компанию, которую еще не назвали.
  • Netflix будет платить им за создание документальных фильмов, сериалов, полнометражных фильмов, сценариев шоу и детских программ.

Как написали в одном комментарии:
Почему я беспокоюсь , В сельской местности, Соединенное Королевство, несколько минут назад

Пока, Netflix.



Лавры Обамы стучат в её сердце...

Тут, как я понимаю, ключевая фраза: будет платить им за создание. Ведь кроме подписания контракта, надо еще что-то создать. И спонсоров найти, которые денежку вложат в проекты наших несравненных! Размахались утки крыльями: тут тебе и документальные фильмы, и сериалы, и полнометражные фильмы и сценарии шоу и детские программы! Прям CBS и 20th Century Fox в одном лице! Не понятно только , зачем это нужно Netflix. Утки это не Обамы. Там есть, что сказать, да и все таки президент бывший, а не принц-недоумок со шлюшкой-женой. А еще и Мишель, конечно, женщина умная, что тут говорить. А что могут родить два недоумка? Опять расовая карта, психическое здоровье, тема экологии. Все это уже оскомину набило. А в детских передачах будут рассказывать как вместо незабудок петунии сажать? Рейтинг их будет падать постепенно, это несомненно. Программы их и фильмы окупаться не будут. Разве что Netflix денежки отмывать будет? Кто их этих акул шоубизнеса разберет.
 
А жизнь то уток налаживается...

Принц Гарри и Меган Маркл объявляют, что подписали контракт с Netflix на нераскрытую сумму на создание «контента, дающего надежду» и «вдохновляющего семейного контента».
  • 35-летний принц Гарри и Меган Маркл подписали многолетний контракт с Netflix
  • Герцог и герцогиня Сассекские основали продюсерскую компанию, которую еще не назвали.
  • Netflix будет платить им за создание документальных фильмов, сериалов, полнометражных фильмов, сценариев шоу и детских программ.

Как написали в одном комментарии:
Почему я беспокоюсь , В сельской местности, Соединенное Королевство, несколько минут назад

Пока, Netflix.



Лавры Обамы стучат в её сердце...

No, please, NO! Только не Netflix. Ну зачем, почему , почему вы, я же сериалы там смотрю, дайте хоть "Люцифера" досмотреть, Господи боже мой. До того, как вас накроет бессмысленное и беспощадное фирменное проклятие Меган Маркл russian_roulette
Какие ещё сериалы, какие документальные фильмы, какая продюсерская компания, АЛЛЁ, блин? Это просто как смотришь иногда какой-нибудь фильм и вроде дичь творят персонажи на экране, а тебе неловко так, что просто проматываешь этот момент. Промотайте, пожалуйста , кто-нибудь уже эти утиные истории, уу.
Абсолютно согласна со мнением, что все для отмывания денег, даже эта ИХОВАЯ продюсерская компания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу