"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1766 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра Гариссио ожидают необыкновенные подарки подписанные калиграфическим почерком, веганский банановый хлеб торт, супер тосты с авокадо, а глядишь женушка по такому случаю и кабачков натушит накануне и курочку в уксус на ночь положит, пока мамо Дория шарики надувает, Арчику-гению доверят плакат поздравительный намалевать, вечеринку опять таки закатит новый папа Джон Фостер с мамой Кертин, недаром же они были замечены недавно заправляющими машину рядом с Монтесито, никак ящики с алкоголем везут))
 
Мне кажется, что после того, что Мегарики уже накуролесили, даже умри Мумзя на самом деле своей смертью, все равно подумают на БКС. Может быть они по-этому тянут резину.
Мумзя, Мумзя ... как бы там Гарри не скопытился по причине стресса от переезда, преследований папарацци и тэпэ .
Этим двоим калифорнийским затейницам - самое то!
 
По интернету , конечно, диплом режиссера можно получить. И еще "красный" диплом "с отличием". Только фильмы снимать по интернету не получится. Тут нарисованный диплом не поможет, и мама Дория не подскажет. Это же не в зуме моську себе разрисовывать, тут хоть немного способностей иметь надо.

Талант, способности и Гаррик слова антонимы, не привык он напрягаться, зачем? Да и честно не верится что прынц себя заставит серьезно учится, это сколько усилий надо приложить чтоб поднять себя с кровати утром, встал-все уже устал!
 
Я теперь знаю что наши чудаковатые снимать будут! Мыльную оперу по мотивам бесцеллера душки Оми "Обретение свободы"! Такой сюжет, душераздирающие моменты хрупких душевно уток@ тут и любовь и предательство и потеря и обретение (и потом опять потеря семьи). И вера в Бога (не понятно в какого именно), и обиды на всех и вся, и плевки в главных злодеев ( даже не знаю с кого начать, с родных Меги, ее друзей или с Кембриджей, СМИ, злобных служащих Дворца ), и уход в закат взявшись за руки! Серий на тыщщу потянет...
А потом второй сезон: Суссеки в Калифорнии-процветание, борьба за власть, ну и там по мелочи, призывы всякие по теме дня, бессмысленные лозунги, новые друзья на век, беременна - не беременна.
Еще на тыщщу серий накапает!
Главы, конечно, ржачные полностью, но меня особо позабавили два. Первый, это "Меган взвалила на себя тяжелую психологическую ношу - она только и думала о том, как она вырастет и сможет финансово помогать своим родителям". Видать, с ясель ношу волокла, раз так сильно помогает маме и папе. Особенно папе перепало))
Второй - это про ее близкие отношения с богом, аж до личных разговоров дело дошло. Жаль Скуби-Ду не уточнил о каком именно боге идёт речь. Думаю, она язычница...
 
Что-то Toronto Paper молчит. То такие загадочные прогнозы делали, а сейчас в глубокое подполье ушли.mda
Госпожа админ в Роял Старз на эту тему отписала, что дескать прикрыли ТР, активно идут разоблачения и аресты, и ему запрещено говорить и т.п. А на самом деле аккаунт этого товарища долгое время был заблокирован Твиттером за распространение недостоверной и порочащей информации. А уж по чьей жалобе...sarcastic
 
Я теперь знаю что наши чудаковатые снимать будут! Мыльную оперу по мотивам бесцеллера душки Оми "Обретение свободы"! Такой сюжет, душераздирающие моменты хрупких душевно уток@ тут и любовь и предательство и потеря и обретение (и потом опять потеря семьи). И вера в Бога (не понятно в какого именно), и обиды на всех и вся, и плевки в главных злодеев ( даже не знаю с кого начать, с родных Меги, ее друзей или с Кембриджей, СМИ, злобных служащих Дворца ), и уход в закат взявшись за руки! Серий на тыщщу потянет...
А потом второй сезон: Суссеки в Калифорнии-процветание, борьба за власть, ну и там по мелочи, призывы всякие по теме дня, бессмысленные лозунги, новые друзья на век, беременна - не беременна.
Еще на тыщщу серий накапает!
Я так и знала! Все, иду открывать салон прорицаний!
 
Пошлятина,конечно.
В педофильском вкусе.
И чем меньше детки,тем хуже.
А "госпожа-президент"))) на 2024год молчит что то..про расизм насчёт негров так слюни летят во все стороны у нее,а когда о детском непотребстве так что то молчит...
 
Вот популярная персона,Челси,среди фотографов. А некоторым персонам приходится выдумывать про себя про дроны,про вторжение в личное пространство))
IMG_20200914_200609.jpg
 
У нее "святой"образ получается только при дистанционном общении))при личном общении - она не умеет держать лицо))
IMG_20200914_203411.jpgIMG_20200914_203347.jpgIMG_20200914_203312.jpg
 
Как достала эта серость и пошлость лезущая из всех дыр,уходит красота,женственность,мужественность. Остаются непонятные вечно страдающие ничтожества,где Элизабет Тэйлор, Кларк Гейбл, Рита Хейворт, Шон Коннери. Время серых крыс
 
Нашла на Royals Stars :


ЛОС-АНДЖЕЛЕС - США - Netflix объявил, что сериал «Идти в ногу с Сассексом» выйдет в эфир в декабре.

Когда жуткий сериал «Идти в ногу с Кардашьян » наконец-то завершен, в недрах Netflix пробуждается новый ужас - «Идти в ногу с Сассексом» .
Как только солнце, казалось, снова светило, и мерзкая кардашьянская слизь, казалось, утихла, на наши экраны выходит новое, еще худшее предложение, на этот раз с участием халявщиков Гарри, Меган и бедного старого Арчи.
«Без сомнения, руководители Netflix приказали Сассексам вытащить спрог для максимального эффекта и уже обучают суррогата трюкам в цирке», - пренебрежительно сказал один бывший подписчик Netflix.
Продать королевский титул с целью получения прибыли было легко для Гарри и Меган, которые не хотят иметь ничего общего с королевской семьей, кроме титула, от которого можно получать прибыль.
«Это удешевило королевский титул в Сассексе до бренда, очень похожего на глупых кардашцев. Сассекс сейчас рассматривается рядом с любым другим дешевым брендом на телеэкранах, и, без сомнения, мерчандайзинг также будет прибыльным. Между тем, вернувшись в Блайти, Виндзоры могут только с ужасом наблюдать, как королевское имя тащат через свалку несправедливости », - сказал королевский комментатор.
Продавать банальные продажные развлечения американцам легко, потому что у многих из них нет стандартов, однако в Европе все может быть иначе, особенно в Великобритании, где некоторые люди, по крайней мере, могут распознать полную эгоистичную "проснувшуюся" чушь, когда они ее видят.
Остается только надеяться, что титул Сассексов будет удален немедленно, однако это кажется маловероятным, поскольку королевская семья, похоже, стала совсем мягкой. Если бы это было за герцогом Эдинбургским, Гарри и Меган были бы лишены титула, никаких выплат и прощаний.
____________
Уже в декабре нас ждёт новое развлечение от Меги! popcorm1
 
Что у феи с шнобелем? Она,что,решила на волне Black Lives Matter выехать? Вернуться к корням,так сказать.
Так глядишь,начнёт гуталином натираться и волосы лобковые на черепушке отращивать.Ну и жопа ей нужна,чтоб стакан стоял.
post-625005-1599914474.jpg
 
Девы, толерантность всякого рода нынче неприемлема для мусульман. М.б., отсюда ветер дунул?
Все пишут только о том, что фильм ужас-ужас. А его вообще кто-то уже видел? Он уже вышел? Или как в былые времена: "Я не смотрел, но осуждаю"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу