"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1765 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати да, как прЫнц с его умственными особенностями и неспособностью к обучению сможет экзамены сдать?
Он лайн, имея доступ в интернет?
Хммм, сложный вопрос, будет трудно, всеж сам, сам, не то что в Итоне (как можно закончить Итонский колледж с отрицательно оценкой!?)!
Ежли что мама Дория подможет...
27027

И даже диплом, распечатаный на принтере, дадут (любой каприз за ваши деньги))))
 
Последнее редактирование:
Сегодня
880 дочитываний
4,5 мин.

1,3 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
880 дочитываний, 66%. Пользователи, дочитавшие до конца.
4,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.


scale_1200


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.6)][/COLOR]
- Мэг, проснись, - тихонько сказал Гарри, тряся Меган за плечо. - Там твой сказочник звонит, тебя зовёт!
- Ммммм... - замычала во сне Меган, накрываясь с головой. Продолжая спать, она бормотала во сне: - Ваше Величество, я столько не унесу... Ну ладно, эту тиару тоже возьму, чтобы вас не обидеть...ну и эту, с рубинами.. А тот мешок пусть Эйч несет, он тяжелый, там только одни золотые слитки...
- Мэг, какие слитки? Вставай, там тебя твой сказочник срочно зовёт! Просыпайся!
- Эйч, ну вечно ты мне мешаешь! - недовольно пробормотала сонная герцогиня. - Опять с лабрадором до утра мультики смотрел? Какой еще сказочник?
- Андерсон, - задумавшись, ответил принц. - Говорит о каком-то долге...
- Маркус! - крикнула Меган и вскочила на ноги. - Что же ты сразу не сказал, рыжая твоя голова!
Она потянулась к своему айфону и не успев даже сказать "Алло!", услышала громкий недовольный визг своего приятеля:
- Мэг, ну что такое? Что за дела?.. Уже прошла неделя, как я выдал вам кучу денег на ваши непонятные проекты, вы успели и долг за Фрогмор погасить, и Гарри новую рубашку купить...а вчера я посмотрел на твое фото в газетах и был просто поражен! Твое лицо натянуто, словно пятка младенца! Мэг, я что, не человек, что ли? Я тоже так хочу, мне надо и межбровку подправить, и вон уже носогубки проявляются! Омид надо мной смеется, говорит, что я, в отличии от него, выгляжу, как дед! Какой-то журналистишко, которого я вытащил из лондонских трущоб и устроил в Роял Роту обозревателем, теперь смеется надо мной! Но это он может себе позволить ходить по салонам, а у меня из-за вас теперь на это денег нет! Ответь, пожалуйста, когда мои расходы на вашу бесполезную семейку наконец окупятся?!
- Потерпи, Маркус, - поморщившись и отодвигая телефон как можно дальше от уха, ответила Меган. - Расходы Тайлера Перри на нас уже окупились (она захихикала), скоро и твои окупятся. Ну что поделать, нужно же было поддерживать имидж благополучных селебрити на миллион долларов! Мы уже приступаем к съемкам нашего нового шоу, оно будет невероятно рейтинговым, и ... а Эйч уже освоил профессию режиссера! Так что все будет по высшему разряду!
Она быстро нажала на кнопку отбоя и задумалась. В это время раздался голос мамы Дории, стоящей в углу на голове:
- Цветочек, ничто так не навевает свежих идей, как йога! Вот я, находясь в положении летучей мыши, уже кое-что придумала для вас с Гарри!..

scale_1200


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.6)][/COLOR]
- Мама, только давай не как в прошлый раз! - строго сказала Меган, доставая из ящичка коробочку с накладными ресницами и снимая с вешалки шиньон. - Я понимаю, что поход к косметологу - дорогое удовольствие, но ваша с Эйчем идея - заставить меня заглянуть в yлей с пчелами как раз перед съемками видеоконференции для Smart Work - была неудачной!
- Цветочек, это же лайфхак моей молодости!... - обиженно воскликнула мама Дория.
- А по-моему, ты выглядела очень красиво! - попытался защитить тёщу принц. - Твои глаза были невероятно выразительными, особенно правый...
- Я знаю! - гордо ответила герцогиня, вытягивая мятое платье из-под лабрадора. - Эйч, не смотри на меня такими обиженными глазами! Иди вон лучше за компьютер, скоро твои режиссерские курсы начнутся!
- Не начнутся, - стыдливо потупив взор, пробубнил Гарри.
- Как не начнутся? - вскрикнула герцогиня. - Курс должен был длиться месяц!
- Его отчислили за неуспеваемость, - сочувственно всхлипнув, ответила Дория и вытерла скупую слезу рубашкой принца.
- Ну да, - почесывая затылок и грустно раскачиваясь в кресле Тайлера Перри, подтвердил принц. - Преподаватель не оценил мой сценарий к детскому мультфильму, где кот, вместо того, чтобы гоняться за мышкой, Уселся на бочку посреди двора и стал учить других котов, что жизни мышей ценны и коты должны стать вегетарианцами. А потом мой кот оглянулся вокруг себя и провозгласил, что этот двор пора перестраивать, перестраивать и перестраивать, пока он не перестроится!

scale_1200


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.6)][/COLOR]
Меган хлопнула себя по лбу и обессиленно опустилась на диван.
- Так я и знала, что на курсы придется идти мне, ибо ты, как всегда, в своем репертуаре! - она повернулась к матери. - Приступаем к плану Б. Хотя, зная Эйча, нужно было с плана Б и начинать. Мама, что ты там придумала для нашего проекта?
Дория, ожидающая своего звездного часа, наконец озвучила свой план.
- Предлагаю нечто вроде мини-сериала... Сцена такая: мы сидим на бревнах под большим кустом... Нет, Цветочек, просто сидим. И рядом костер. И я начинаю рассказывать вам свои страшные истории. Каждый вечер новая история. И все это шоу можно озаглавить так: "Невероятные истории от мамы Дории". Ну как вам? - хрипло захихикала она.
- Постой-постой, мама! - тряхнула головой Меган, придерживая свой шиньон. - Это что получается... Главной звездой нашего шоу будешь ты, а не я?
Дория кокетлuво вздохнула, наматывая на палец свой дред.
- Но Мэг, мама наверное знает больше увлекательных историй, поэтому ей легче будет удерживать внимание публики... - попытался возразить Гарри.
- Ха-ха, и кто это говорит? Не признанный гениальный режиссер Просто Эйч? - саркастически засмеялась герцогиня. - Ну хорошо, мама, давай попробуем. Как раз уже вечер, так что...

scale_1200


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.6)][/COLOR]
10 минут спустя.
- Эйч, пошевеливайся! Почему у костра только одно бревно лежит? Тащи еще несколько! - приказала герцогиня, топнув ногой. - Не волоки по земле, оно поцарапается. Взвали его себе на спину!
Рыжий принц, утирая пот со лба старой бейсболкой, с трудом приволок тяжелое бревно, "взятое напрокат" у соседских ворот.
- Ты не там его поставил! - командовала Меган, указывая рукой влево. - А это поставь для меня вон под тем моим любимым кустом. И не забудь нарубить веток для костра.
Когда Гарри управился со всеми приготовлениями, уж полночь близилась и взошла круглая луна. Запыхавшийся и взъерошенный принц в мятой и облепленной опилками рубашке поло сидел на бревне и обмахивался бейсболкой, мечтая о глотке воды.
- Ну что, мама, начинай! - настроив примотанный к штативу телефон, с улыбкой сказала Меган и уселась на свое бревно под кустом.
Дория поэтично возвела очи к ночному звездному небу, прижала руки и...
- Ауууууу!... - издала громкий звук теща принца, имитируя то ли крик совы, то ли волка.
От неожиданности Гарри высоко подпрыгнул и чуть не упал с бревна. Меган гордо захихикала.
- Жила-была одна маленькая девочка, - глядя на огонь костра, начала Дория свой рассказ глухим голосом с хрипотцой. - Однажды она засиделась у подруг в гостях и когда возвращалась домой, было уже совсем темно. А идти было далеко, через лес. На дороге клубился туман и где-то вдали слышался призыв волков, ищущих свою добычу. Внезапно девочке показалось, что за ней кто-то наблюдает. Она обернулась, но никого не увидела.
Гарри, почувствовал, как у него от страха бейсболка зашевелилась на голове. Меган же с упоением слушала рассказ своей мамы, подперев щеку рукой. Старенький телефон все это записывал.

scale_1200


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.6)][/COLOR]
- Девочка решила, что ей все показалось и попыталась сделать несколько шагов. Но вдруг... Она увидела, как кусты зашевелились, и отттуда...
В эту секунду Меган, хитро улыбаясь, незаметно взяла палку и зашуршала ею в кустах прямо за спиной Гарри. Тот побелел, вскочил с бревна и с криками "Бабушкааа! Папааа! Охранааа! Стиииив! Спасайте меня все!" пулей забежал в дом и громко хлопнул дверью.
- Эйч, ты куда? - со смехом крикнула Меган, помешивая палкой ветки в костре. - Ну вот, сорвал нашу съемку! А как же наше шоу "Невероятные истории от мамы Дории"?.. Эх...
Статья вымышленная, носит развлекательный характер и не имеет цели обидеть кого-то. Не воспринимайте ее всерьез, а отнеситесь к ней с юмором)
Благодарю моих читателей за поддержку и добрые отзывы

Дзен
 
Экватор
Главы посвящены отношениям с родственниками и отцом. Глава про Саманту (12) огромная, но в ней практически ничего нового, поэтому выдернула самые главные цитаты о том, как это воспринималось с той, "другой" стороны.
Про отца -все, что писали в СМИ (включая "приватную" реакцию Меган и Гарри на события).



Глава 12. Проблемы типа Саманты.

Не прошло и суток после того, как роман Гарри и Меган стал известен всему миру, проблемы начались с Самантой Маркл. Саманта, которая не видела сестру более 10 лет, быстро прикинула свои возможности.
Саманта (настоящее имя -Ивонн)- старшая дочь Томаса Маркла и его первой жены Рослин Лавлесс. Томас и Рослин познакомились в Чикаго. Рослин забеременела и они поженились. Через два года после Саманты у пары родился сын- Томас- младший. В 1975 году Томас и Рослин развелись и Рослин с детьми уехала в Нью-Мексико. Но подростки не стали жить с матерью и переехали к отцу в Калифорнию.

Отчасти из -за семнадцатилетней разницы в возрасте, Меган пересекалась со своей сестрой всего дважды с тех пор, как повзрослела. В последний раз они виделись, когда Томас попросил Меган сопровождать его в Нью-Мехико на выпускной Саманты в 2008 году. Это стало поводом для публикации единственного совместного снимка двух сестер в бесчисленных новостных агентствах.
"Причина, по которой пресса продолжает показывать одну и ту же фотографию, заключается в том, что других не существует. Если бы фотографий было больше, Саманта продала бы и их"- сообщило одно из доверенных лиц Меган.
Собрав все совместные фотографии, которые были сделаны в ее юности, Саманта обратилась в The Sun. Она поведала свою историю о том, что зацепиться за королевскую семью было главной амбицией Меган.
"Это было то, о чем она мечтала с детства, когда мы смотрели передачи о королевской семье по ТВ", - сказала Саманта. Хотя сестры почти не общались с тех пор, как Дориа решила уйти от Томаса, когда Меган было всего два года, в версии Саманты сестры были достаточно близки, чтобы делиться историями о своих "влюбленностях" друг с другом. Меган, по-видимому, призналась, что объектом одной из них был принц Гарри.
"Она всегда предпочитала Гарри", - заявила Саманта- "У нее слабость к рыжим". Это было довольно безобидно. Но Саманта продолжала изображать Меган манипулятивной социальной альпинисткой, которая продумывала каждый свой шаг от телезвезды к филантропу и девушке Гарри. Хуже всего было то, что она обвинила Меган в том, что та не хотела с нею знаться из-за диагноза Саманты, который приковал ее к инвалидной коляске. "Ее амбиции - стать принцессой", - сказала Саманта, которой The Sun щедро заплатили- "Ее поведение определенно не соответствует члену королевской семьи".



Саманта продолжала нападать на Меган и даже планировала написать книгу. Все интервью Саманты щедро оплачивались СМИ. Источники поделились с авторами мыслями о том, что Саманта хотела изобразить для прессы отношения с Меган по типу "Пиппа-Кейт". Но это было ерундой, так как Меган и Саманта не были никогда близки.
Брат Саманты, Томас Маркл-младший, в основном положительно отзывался о своей сестре в первом интервью в январе 2017 года, проданном The Sun. Он сказал, что надеется, что он не позорил Меган и что его действия не исключат его из списка гостей на королевской свадьбе. Но приглашение ему никто не отправил и он написал открытое письмо Гарри.


Как и Саманта, которая обвинила Меган в том, что она избегает ее из-за болезни, Томас-младший выдвинул еще более обидное обвинение в том, что Меган использовала «собственного отца», оставив его забытым, одиноким банкротом. Это было очень далеко от правды. Томас, обладатель Эмми, страдал от финансовых проблем еще с тех пор, как Меган была маленьким ребенком, и это способствовало его разрыву с Дорией. Томас объявлял о банкротстве дважды - в 1991 и в 1993 годах. Это было странно, так как в 1990 году он выиграл в лотерею 750 000 долларов. На свой выигрыш он купил Саманте машину и помог Томасу- младшему с его цветочным бизнесом. Потом он вложился в ювелирный бизнес и прогорел. Через год, когда он подал заявление о банкротстве, личная собственность Томаса была оценена в 3931 доллар. Добросердечный Томас был неплохим человеком, но обращаться с деньгами не умел.


Еще в детстве, когда её сверстники были озабочены Abercrombie & Fitch, Меган взвалила на себя тяжелую психологическую ношу - она только и думала о том, как она вырастет и сможет финансово помогать своим родителям. Как только у нее появился первый стабильный заработок в реалити-шоу Deal or No Deal (5000 за эпизод) она была рада делиться им со своим отцом.

Меган и ее ближайшее окружение были в ярости из-за абсурдных заявлений Саманты и Томаса-младшего. Как отмечает доверенное лицо, ни сестра, ни брат не переживали, когда их не пригласили на первую свадьбу Меган.
"Они, вероятно, даже не знали, что она вышла замуж, потому что никогда не общались", - сказал друг,- "Это так смешно. Конечно, теперь их волнует, что она выходит замуж за принца".
Меган не раз просила отца вмешаться и поговорить с Самантой, что бы она перестала продавать истории в СМИ.
Томас пытался: "Ты в курсе, что ты делаешь больно своей сестре?"- сказал он Саманте, или "Бэйби", как он ее обычно называл.
"Все, что нужно сделать Меган - это лично связаться со мной, чтобы положить этому конец", - ответила она.
Томас передал это Меган, но она так и не связалась со своей сестрой, уверенная в том, что, вероятно, та запишет звонок и продаст его таблоиду.


Гарри между тем был в шоке от того, что творили родственники Меган и переживал о том, как это отражается на ней. Она была очень расстроена. Еще более разочаровывающим было то, что она не могла просто выпустить заявление или написать в Twitter, чтобы защитить себя. Она должна была молчать, пока на нее нападали.

Члены королевской семьи жили согласно мантре "никогда не жалуйтесь, никогда не объясняйтесь". Помощник из Букингемского дворца постоянно откровенно говорил: "Замолкните и переждите это". Меган старалась не читать прессу, но часто помощники обращали ее внимание на какие-то вещи, когда им нужно было знать, было ли что-то фактом или вымыслом. Иногда эти помощники сами становились объектом нападок ее брата и сестры. В какой-то момент Томас-младший начал посылать электронные письма с требованием в адрес Кетрин МакКивер, заместителю секретаря по связям с общественностью Кенсингтонского дворца, в которых он подробно описывал необходимость финансовой помощи, поскольку, по его утверждению, внимание прессы не позволяло ему получить работу. Джейсон (Кнауф) и его команда считали ситуацию «сюрреалистичной», но они также чувствовали большую ответственность за то, чтобы провести Меган через этот хаос.

Еще больше расстраивали выдумки прессы. Например, Меган никогда не запрещала Гарри участвовать в Рождественской охоте и никогда не была веганкой, как писали в СМИ. Меган критиковали за нарушения протокола, за то, как она одевается, как общается с детьми на мероприятиях.
Она подверглась критике за то, что надела брюки на вручение наград Endeavour Fund Awards. Неважно, что Диана так же носила смокинг, а Кейт надевала брюки и блейзер на мероприятие на Кипре. Несмотря на все, Меган старалась игнорировать постоянную критику СМИ. Друзья называли ее "Грейс в огне"- Меган всегда стойко переносила все невзгоды... Кроме тех случаев, когда ее предавали близкие друзья.

Меган была ранена, когда ее давняя близкая подруга Нинаки Придди присоединилась к хору критиков и тех, кто хотел нажиться на их отношениях. Эти двое знали друг друга с начальной школы. Они вместе устраивали вечеринки по случаю дня рождения, посещали одну и ту же католическую среднюю школу. Дети разведенных родителей выстроили настолько доверительные отношения, что считали друг друга сестрами. Они доверяли друг другу все свои секреты, Нинаки была подружкой невесты на свадьбе Меган и Тревора. Нинаки не только продала прессе много очень личных фотографий и детских воспоминаний, но также выдвинула серию резких обвинений в адрес женщины, которую она знала с пятилетнего возраста. Это был тот тип предательства, который дворцовые помощники видели снова и снова по отношению к любой женщине, которая выходит замуж за королевскую семью.
Меган признавалась, что была «обижена и разочарована» предательством старинной подруги.
Пережить это время, Меган помогла вера. "Ее отношения с Богом и церковью чрезвычайно важны для нее", - говорит близкий друг, - "Это то, чего большинство людей о ней не знает. Это играет центральную роль в ее жизни".
"Ее отношения с Богом, ее духовность рождаются из ее личного опыта", - говорит другой друг, который часто молился с Меган, - "Вера составляет большую часть ее жизни. Это ее вера в Бога. Это ее вера в свою семью. Ее вера в самых близких ей людей".
"Именно молитва и беседы с Богом помогли ей пережить самые мрачные моменты", - говорит следующий источник, - "Это то, что играет важную роль в ее жизни и ее отношениях с Гарри. Эти двое вместе прошли путь веры".



Между тем, пресса начала физически преследовать Томаса Маркла. Они узнали, где он живет, фотографировали его дом, следили за ним, когда он ездил по магазинам, допрашивали его соседей и знакомых. Сам Маркл отказывался давать какие-либо комментарии на тот момент.

Всякий раз, когда к нему подходил репортер, он отвечал фразой, заготовленной для него официальными лицами дворца: «Я не могу говорить из уважения к моей семье». Как только в Mail on Sunday появилась статья о местонахождении его дома, ему пришлось столкнуться с постоянными вторжениями со стороны репортеров и фотографов. Один папарацци даже арендовал квартиру рядом с ним. "В эти моменты Меган просто волновалась за своего отца", - сказал источник, близкий к Меган, -"Они окружили его со всех сторон, и она больше всего беспокоилась о его благополучии и безопасности".
Томас, который закрыл фанерой окна своего дома, выходящие на улицу, ненавидел, что своим молчанием он позволял средствам массовой информации управлять своим имиджем. Некоторые развлекательные телешоу в США и ряд британских газет были безжалостны, предлагая большие деньги любому дальнему родственнику Меган за раскрытие семейных тайн. Общественность жаждала любой информации о жизни Меган, независимо от тона или мотивации комментария. Пресса создавала для Томаса образ нездорового отшельника.



К Томасу "приставили" дворцового помощника, Джейсона Кнауфа, который заверил, что будет на связи в любое время дня и ночи. Джейсон дал Томасу свой личный номер телефона, адрес своей почты, а так же номер своего заместителя, но Томас никогда не писал и не звонил. Когда ему звонил Джейсон, Томас всегда отвечал, что у него все в порядке.

"Томас - гордый человек", - сказал источник, - "Упрямый."
И тут появляется Джефф Рейнер. К этому моменту фотограф и совладелец информационного агентства Coleman-Rayner был знаком Томасу, поскольку он месяцами наблюдал за его домом. Он сделал Томасу предложение, которое казалось взаимовыгодным. Они могли бы сделать несколько откровенных снимков в городе, которые бы сместили его образ с толстого отшельника на преданного отца, с нетерпением готовящегося к свадьбе своей дочери.
В ходе нескольких звонков, Гарри и Меган прямо сказали Томасу, что он должен сделать все возможное, чтобы игнорировать любую прессу. Но в конечном итоге он не послушался. С некоторой поддержкой со стороны своей другой дочери, Саманты, которой удалось получить долю от сделки, Томас принял предложение фотографа.
Всего за неделю до того, как Томас должен был занять центральное место в Виндзорском замке, в костюме, сшитом вдали от пляжного городка, дворец получил известие, что Mail on Sunday намерена опубликовать информацию, которая разоблачит «откровенные» кадры.
По указанию Гарри команда по связям с общественностью, проконсультировавшись с командой юристов из Harbottle & Lewis, начала работать над стратегией, чтобы остановить публикацию неловкой истории. Однако сначала Меган нужно было услышать от отца, что произошло.
По словам доверенного лица, которое было рядом с Меган, когда разворачивались события, она сказала своему отцу: "Папа, нам нужно знать, правда это или нет, потому что моя команда попытается остановить эту историю.
Они сделают все возможное, чтобы защитить тебя, папа", - сказала Меган по телефон, - "Ты говоришь мне, что тебя преследуют, верно?"
И он снова соврал Меган. Он не признался, что участвовал в постановочной фотосессии.
"Каждый раз, когда она звонила ему, она говорила:"Папа, я люблю тебя. Я просто хочу, чтобы ты знал, что я люблю тебя. Все в порядке. Просто приезжай сюда. Будет свадьба. Мы будем праздновать. Не беспокойся ни о чем. Давай просто оставим это в прошлом", - рассказывает источник.

Меган отказывалась верить, что ее отец виноват, она считала его жертвой. На следующий день после разговора, Меган отправила за Томасом машину, что бы доставить его в Лос-Анджелес. Оттуда он должен был совершить перелет в Лондон.
Тем временем сотрудники дворца и юристы пытались остановить публикацию о Томасе, но у них ничего не вышло.

"Скриншоты с камер наблюдения показали, что Томас подставил их всех, всех до единого. Меган была опустошена обманом отца, но она также беспокоилась о его благополучии. До свадьбы оставалась всего неделя. Она отчаянно пыталась доставить его в Лондон, где он будет защищен от прессы дворцовыми служащими и офицерами охраны. Она сразу позвонила отцу, но он не ответил. Она позвонила снова. И снова, и снова. Каждый раз она оставляла какую-то версию одного и того же сообщения: «Папа, я все еще люблю тебя. Ничего не изменилось. Мы собираемся вывезти тебя из Мексики и благополучно доставить в Лондон. Я посылаю машину, чтобы приехать за тобой".

Если бы он только сел в машину.

В последнюю ночь перед свадьбой с Меган обращались как с королевой. Они с Дорией приехали в роскошный отель
Cliveden House - давний центр политической и светской жизни. В отеле в свое время останавливались Уинстон Черчилль, Бернард Шоу, Ганди и Генри Форд.

"Теперь здесь проживала будущая герцогиня Сассекская в апартаментах Inchiquin Suite за 1900 долларов в сутки. После нескольких месяцев работы все было готово. Ни одна деталь не была забыта, в том числе вооруженные полицейские, патрулирующие коридоры Cliveden House. Около двух дюжин дополнительных охранников окружили территорию здания площадью 376 акров. Ординарец Гарри и бывший десантник Тифаре Александр (Тиф для самых близких) также был под рукой, если бы Меган что-нибудь понадобилось. Крыло отеля было зарезервировано исключительно для будущей герцогини и всех ее посетителей. Шеф-повар, удостоенный звезды Мишлен, Андре Гарретт приготовил обед в частной столовой. И если гости Меган пожелают, в их распоряжении будет спа-салон, массажистки, гидромассажные ванны, а бассейны с ароматом розы и лаванды открыты и ждут.

Меган особенно нуждалась в том, чтобы снять стресс, она столкнулась с глубоко личным кризисом, разыгравшимся в прессе как в Великобритании, так и за рубежом. Несмотря на шквал голосовых и текстовых сообщений Меган, Томас не только отказался сесть в ожидающую машину до аэропорта, но и не ответил ни на одно сообщение от дочери.

"Боже мой, мой телефон", - сказала Меган другу, объяснив, что она звонила отцу как минимум двадцать раз,-
"Я предполагаю, что он получает мои сообщения", - добавила она обеспокоенно.
Вместо того, чтобы знать что-либо наверняка, они с Гарри были в курсе планов ее отца (собирается ли он присутствовать на ее свадьбе) через таблоиды и сайты сплетен.
В то время как на публике Дворец сохранял стоический фасад из молчания, за закрытыми дверями царили взаимные обвинения и гнев из-за того, что отец Меган превратил то, что должно было быть временем празднования и достойного торжества, в цирк. Отрезав себя от помощников дочери, Томас скармливал прессе нескончаемый поток бессмысленных заявлений. Придворные каждую минуту ждали, когда упадет следующая бомба. Никто не знал, чего ожидать дальше.
"Это было очень, очень тяжело", - сказал помощник о реакции дворца на ситуацию с Томасом Маркл, - "Легких решений не было, и они справились с этим, как могли, хотя для внешнего мира это выглядело как полный беспорядок. Очень легко винить Дворец, но, боже мой, я не видел подобной ситуации"
В одном из своих многочисленных интервью Томас утверждал, что разъяренный Гарри позвонил ему и прошипел: "Если бы вы послушали меня, этого бы никогда не произошло". Но такого разговора не было.
Уязвленная Меган приказала чиновникам Кенсингтонского дворца выпустить заявление, в котором ситуация называлась «сугубо личным делом» и попросив конфиденциальности, пока они разбирались с этим. Хотя она никоим образом не хотела, чтобы ее семейная драма разыгрывалась так публично, она чувствовала себя вынужденной предпринять какие-то действия.
"Как бы она ни была обижена и унижена, она хотела, чтобы он был рядом", - сказал близкий друг,- "К тому же она волновалась за него. Честно говоря, она не была уверена, в порядке ли он. Его поведение было странным".
За четыре дня до свадьбы Меган получила более сокрушительные новости от своего отца - снова через веб-сайт, посвященный сплетням о знаменитостях.
Возложив вину на любопытную прессу, Томас заявил, что стресс вызвал у него сердечный приступ.
Обеспокоенная, Меган писала Томасу текстовые сообщения: "Я писала тебе все выходные, но ты не отвечаешь ни на один из наших звонков и не отвечаешь на какие-либо текстовые сообщения ... Очень обеспокоена твоим здоровьем и безопасностью и приняла все меры, чтобы защитить тебя, не знаю, что еще мы можем сделать, если ты не ответишь ... Тебе нужна помощь? Можем ли мы снова отправить команду безопасности? Мне очень жаль слышать, что ты в больнице, но тебе нужно связаться с нами ... В какой больнице ты находишься? Сегодня мы с Гарри приняли решение и отправляем тех же охранников, которых ты отверг в эти выходные, чтобы могли убедиться, что ты в безопасности ... они будут в твоем распоряжении сколько нужно. Пожалуйста, позвони как можно скорее ... Все это невероятно беспокоит, но твое здоровье - самое главное."

В королевской семье никто и словом не упрекнул Меган в сложившейся ситуации. Были подняты вопросы относительно обоснованности утверждений Томаса, но Меган сказала персоналу Кенсингтонского дворца, что никто не должен дискредитировать ее отца.
Меган возложила часть вины на себя. Проведя последние полтора года в центре внимания, она поняла, что такое давление со стороны СМИ.

«Он уязвим», - сказала она другу.- «Его заманили. Многие таблоидные журналисты уговаривали его и платили ему. Я не знаю, действительно ли у него был шанс (избежать этого)».
Гарри также винил СМИ во всей ситуации. Стремясь улучшить положение своей невесты, Гарри обратился к человеку, которого считал наиболее подходящей заменой Томаса- своему отцу. После недели неопределенности приедет-не-приедет, Кенсингтонский дворец объявил, что принц Чарльз поведет Меган к алтарю.
Всем, включая Уильяма, было жаль Меган. Было душераздирающе наблюдать, как ее день свадьбы потенциально испорчен ее собственным отцом. Дориа была огорчена за Меган, но не удивлена. По ее мнению, редко можно было положиться на ее бывшего мужа.
Меган отправила отцу последнее сообщение. Он не ответил.
Позже той ночью, сидя в ванне, разговаривая по FaceTime с подругой, невеста сказала, что оставила отцу последнее сообщение.
"Я не могу просидеть всю ночь, просто нажимая отправить. Я выхожу замуж. И я хочу быть счастливой по этому поводу".

Finding Freedom. Главы 12 и 13
 
Кто эти 6 разных женщин????
Я, конечно, что-то где-то читала и смотрела про грим, но так меняться - это нечто. Ну хоть здесь она самая первая и главная. Катерина и прочие члены Фирмы так точно не умеют.

Думаю старик Томас так и не узнал, кем была Дория
1600076970333.png

а Мумзечка получилась многоликим оборотнем.
 
Я теперь знаю что наши чудаковатые снимать будут! Мыльную оперу по мотивам бесцеллера душки Оми "Обретение свободы"! Такой сюжет, душераздирающие моменты хрупких душевно уток@ тут и любовь и предательство и потеря и обретение (и потом опять потеря семьи). И вера в Бога (не понятно в какого именно), и обиды на всех и вся, и плевки в главных злодеев ( даже не знаю с кого начать, с родных Меги, ее друзей или с Кембриджей, СМИ, злобных служащих Дворца ), и уход в закат взявшись за руки! Серий на тыщщу потянет...
А потом второй сезон: Суссеки в Калифорнии-процветание, борьба за власть, ну и там по мелочи, призывы всякие по теме дня, бессмысленные лозунги, новые друзья на век, беременна - не беременна.
Еще на тыщщу серий накапает!
 
Лишний раз утверждаюсь, что БКС до сих пор оплачивает весь этот дурной балет, и типа сделку, и возможно все дурацкие проекты-фильмы-сериалы-с-вдохновляющей тематикой, а иначе зачем нетфликс эта приблуда...

Очень даже может быть - чем бы дети ни тешились , лишь бы не плакали)))...Гарричек вон на режиссёрские курсы записался ( а что - в клане Виндзоров место режиссёра, после неудач Эдварда, свободно), а Меган, как крутой коммерсант, продюсерить собралась ( эта ипостась в БКС тоже свободна, Эндрю, как коммерсант-торговый представитель, вышел в отставку -или , точнее, "его вышли" ). Вполне БКС могла за кулисами договориться о "хлебных" местах для отпрысков - как безработные "королевские" неудачники они же не столько себе репутацию портят, как, скорее, БКС . "Королевские" отпрыски должны ведь быть талантливы, успешны, первые, самые-самые-самые). Не зря папа Чарльз любимое детище всей жизни -экологическую агрофирму вдруг продавал - ой, не зря...
 
Последнее редактирование:
мы все помним как закончилась история Анны Болейн... Может и марклу укоротят на башку.
Дорогая виконтесса, мне очень нравятся Ваши пожелания укорота бесславной сассексе. Но Вы пожалуйста будьте аккуратнее. У нас тут есть такие чувствительные леди, которых так и подбрасывает от тунелей, ядов, веревок, а теперь и гильотин впридачу. Правда под раздачу попадаю я. reveransНо вдруг и Вам прилетит приветик...girl_crazy
 
Девушки,помните как Меган некие движения языком делала при сомкнутых губах или же высовывала чрезмерно свой язык (когда например произносится the)?
Так я недавно прочитала некое предположение почему она так делает.вроде как есть некая конструкция для зубов,т е прям весь ряд зубов и вот эта конструкция прикрепляется к своим родным зубам. Но эта конструкция может не совсем плотно садиться на зубы и может соскальзывать. Вот Меган такими движениями языком поправляла в себе эту конструкцию. Типа такая конструкция отлично подходит только для фотосессии улыбочных а вот когда человек должен общаться,то все намного сложнее так как она может съехать с зубов.
По мне так звучит правдоподобно.
 
кстати да, как прЫнц с его умственными особенностями и неспособностью к обучению сможет экзамены сдать?
Он лайн, имея доступ в интернет?
Хммм, сложный вопрос, будет трудно, всеж сам, сам, не то что в Итоне (как можно закончить Итонский колледж с отрицательно оценкой!?)!
Ежли что мама Дория подможет...
Посмотреть вложение 27027

И даже диплом, распечатаный на принтере, дадут (любой каприз за ваши деньги))))
По интернету , конечно, диплом режиссера можно получить. И еще "красный" диплом "с отличием". Только фильмы снимать по интернету не получится. Тут нарисованный диплом не поможет, и мама Дория не подскажет. Это же не в зуме моську себе разрисовывать, тут хоть немного способностей иметь надо.
 
Подозревала нечто подобное.
Халявные деньги только в мышеловке girl_crazy
Опять же - Леди Кемпбелл послушала ( два в одном - и английский практикуется)
Разносит она их в пух и прах
Краткое изложение: и почему то мне близка ее точка зрения) :

Про Нетфликс говорит - позорище, ничего, кроме денег их не интересует (это касательно мюзикла о Диане на Нетфликсе)
Условия сделки - жесткие, поэтому от сотрудничества с Амазоном по поводу празднования Инвиктус игр пришлось Гарика отказаться - хотя собрать звездный состав артистов было нелегко... но ты или с Нетфликсом - или бай-бай
Никакихсотен миллионов им не заплатили - контракт на 50 - 70 мил максимум , а пока только предоплата

И ещё по поводу ментал Хелз Гарика прошлась уже более ясно: роял Фемили знает о состоянии его психического здоровья - поэтому ему много сходит с рук и спрос с него, как с больного; опять же кокаиновая зависимость :(

И что плюс у него зависимость от Мега (я догадалась, какая такая за№исимость может быть - философские беседы вряд ли)

Ну и мне подумалось - обычно у тех, у кого с мхозгами не очень, тоесть интеллектуальная недостаточность обычно сопровождается повышенной сексуальной активностью - ну вы сами понимаете
Ну а дЭвушка судя по всему искушенная ...
Там ещё что то было об М и Порнхаб... простите великодушно леди и джентельмены.... ????
 
Последнее редактирование:
Не совсем по теме. Но все таки, поскольку гонорары Нетфликса нашим уткам вызывают большой интерес ,давайте узнаем, за какие миллионы Нетфликс покупает фильмы
Netflix покажет три ожидаемых фильма с Холли Берри, Зендеей и Ванессой Кирби

14 сентября 2020 / КиноРепортер
Netflix покажет три ожидаемых фильма с Холли Берри, Зендеей и Ванессой Кирби


Кадр из фильма «Фрагменты женщины»



Стриминг-сервис потратил на проекты почти 60 миллионов долларов.

Netflix приобрела права на показ фильмов «Малькольм и Мари», «В синяках» и «Фрагменты женщины». Стриминг-сервис потратил на эти ленты почти 60 миллионов долларов. Все три проекта представили в рамках кинофестиваля в Торонто. Ранее «Фрагменты женщины» также участвовали в основном конкурсе Венецианского фестиваля.
mm_still1-1024x554.jpg
Кадр из фильма «Малькольм и Мари»
«Малькольм и Мари» — романтическая драма с Джоном Дэвидом Вашингтоном («Довод») и Зендеей («Человек-паук: Возвращение домой») в главных ролях. Фильм поставил автор «Эйфории» и «Нации убийц» Сэм Левинсон. В центре сюжета — кинематографист и его девушка, узнающие правду о своих отношениях вечером после премьеры его фильма, от которого все ждут успех среди критиков и зрителей. Внезапные откровения проверят любовь пары на прочность. Netflix отдал за камерную черно-белую ленту, снятую во время локдауна, 30 миллионов долларов.
«Фрагменты женщины» — драма, которая принесла звезде «Короны» и «Хоббса и Шоу» Ванессе Кирби премию Венецианского фестиваля за лучшую женскую роль. Актриса играет женщину, которая после смерти новорожденной дочери пытается выдержать судебные разбирательства с совершившей ошибку акушеркой (Молли Паркер) и наладить отношения с мужем (Шайа ЛаБаф) и матерью (Эллен Берстин). Фильм поставил венгр Корнел Мундруцо («Белый Бог», «Спутник Юпитера»). Среди продюсеров — режиссер «Малькольма и Мари» Сэм Левинсон и Мартин Скорсезе. Стриминг-сервис заплатил за картину 10 миллионов долларов.
bruised-tiff.jpg
Кадр из фильма «В синяках»
«В синяках» — режиссерский дебют Холли Берри в духе «Рокки». Актриса не только поставила проект, но также сыграла в нем главную роль. Ее героиня — бывший боец MMA, которая пытается возродить свою спортивную карьеру, а также вернуть опеку над 6-летним сыном. По словам инсайдеров Variety, проект обошелся Netflix почти в 20 миллионов долларов. Работа над фильмом пока не завершена.
Среди ближайших релизов Netflix — «Дьявол всегда здесь» с Томом Холландом и Робертом Паттинсоном, «Дело чикагской семерки» Аарона Соркина и «Манк» Дэвида Финчера. О 10 самых ожидаемых фильмах онлайн-кинотеатра, которые могут претендовать на «Оскара», мы рассказывали здесь.

И еще одна интересная статья о Нетфликс. Знала мега, куда залезть. Здесь звезд не мерено. И наши недорезанные тухлые пернатые в одной компании с моим любимым Гари Олдманом! Фу.
10 самых ожидаемых фильмов Netflix, которые могут получить «Оскара»

1 сентября 2020 / Михаил Моркин
10 самых ожидаемых фильмов Netflix, которые могут получить «Оскара»






Последняя роль Чедвика Боузмана, возвращение на экраны Софи Лорен и Джорджа Клуни и новые работы Дэвида Финчера и Чарли Кауфмана.
«Думаю, как все закончить» / I’m Thinking of Ending Things
Дата выхода: 4 сентября 2020 года

Культовый сценарист Чарли Кауфман («Быть Джоном Малковичем» и «Вечное сияние чистого разума») снял психологический хоррор. Экранизация одноименного романа Иэна Рида рассказывает о девушке (Джесси Бакли из «Чернобыля»). Героиня хочет расстаться со своим бойфрендом (Джесси Племмонс из «Фарго»), но вместо этого соглашается познакомиться с его родителями (Тони Коллетт и Дэвид Тьюлис), живущими на отдаленной ферме. Застряв в доме странных супругов из-за снежной бури, она начинает терять связь с реальностью, и знакомство с родственниками парня приводит к напряжению, психологической нестабильности и чистому ужасу. Американские критики уже посмотрели «Думаю, как все закончить»: на Rotten Tomatoes рейтинг фильм составляет внушительные 87%. Судя по рецензиям, от ленты стоит ждать тревожную и чудную историю об одиночестве, печали и страхе с сюрреалистической атмосферой Линча и Бунюэля. У Кауфмана уже есть три номинации на «Оскара» за сценарии (и одна за лучший анимационный фильм), так что не исключено, что киноакадемия снова его отметит. Над визуальным рядом работал поляк Лукаш Зал, оператор «Довлатова», «Холодной войны» и «Ван Гог. С любовью, Винсент».
«Дьявол всегда здесь» / The Devil All the Time
Дата выхода: 16 сентября 2020 года

Психологический триллер Антонио Кампоса «Дьявол всегда здесь», в основу которого лег одноименный роман Дональда Рэя Поллока. Действие фильма происходит между Второй мировой и войной во Вьетнаме. В окрестностях городка Нокемстиф обитают зловещие персонажи — порочный священник, коррумпированный шериф и парочка убийц. Все они оказываются связаны с трудным подростком Арвином Расселом и его семьей. Режиссер, известный по инди-драмам «Саймон-убийца» и «Кристина» и сериалу «Грешница», собрал уникальный актерский состав: в фильме сыграли Том Холланд («Человек-паук»), Роберт Паттинсон («Бэтмен»), Билл Скарсгард («Оно»), Себастиан Стэн («Первый мститель: Зимний солдат»), Гарри Меллинг («Гарри Поттер и философский камень»), Райли Кио («Удача Логана»), Хейли Беннетт («Хардкор»), Элайза Сканлен («Маленькие женщины»), Миа Васиковска («Алиса в Стране чудес») и Джейсон Кларк («Терминатор: Генезис»).
«Дело чикагской семерки» / The Trial of the Chicago 7
Дата выхода: 16 октября 2020 года
Trial-of-the-Chicago-7-Lede-1024x683.jpg

Еще один режиссерский проект оскароносного сценариста — судебная драма Аарона Соркина, создателя «Социальной сети» и «Большой игры». В центре сюжета — суд над группой противников войны во Вьетнаме, которых в 1969-м обвинили в заговоре с целью подстрекательства к беспорядкам на съезде Демократической партии в Чикаго. Соркин работал над проектом с 2007 года — тогда фильм планировал поставить Стивен Спилберг. В первую очередь актерский состав действительно впечатляет: в драме снялись Саша Барон Коэн, Эдди Редмэйн, Марк Райлэнс, Джозеф Гордон-Левитт, Яхья Абдул-Матин II, Джереми Стронг, Майкл Китон и Уильям Херт. Для Netflix это не «родной» проект, стриминг-сервис выкупил ленту у Paramount за 56 млн долларов.
«Ребекка» / Rebecca
Дата выхода: 21 октября 2020 года
MV5BYzkzZTdjOGMtODg0Yi00ODY2LWJjMjAtYzg4NmU2YTc5MTg4XkEyXkFqcGdeQXVyMTkxNjUyNQ-._V1_SY1000_CR0015001000_AL_-1024x683.jpg

Экранизация классического готического романа Дафны Дюморье «Ребекка». Юная девушка импульсивно выходит замуж за молодого вдовца и переезжает в его владения в Корнуолле, где ее преследует и подавляет «присутствие» покойной предшественницы. 80 лет назад «Ребекка» Альфреда Хичкока с Лоуренсом Оливье и Джоан Фонтейн получила «Оскара» за лучший фильм. За новую адаптацию романтического триллера отвечали режиссер «Высотки» и «Перестрелки» Бен Уитли и сценаристка «Пипца» и Kingsman Джейн Голдман. Главные роли исполнили Лили Джеймс, Арми Хаммер, Кристин Скотт Томас и Сэм Райли.
«Манк» / Mank
Дата выхода: октябрь 2020 года
david-fincher-tim-miller-1024x657.jpg

После шестилетнего перерыва Дэвид Финчер возвращается в режиссуру полнометражного кино с необычным для себя проектом. Создатель «Бойцовского клуба» поставил для Netflix фильм о знаменитом сценаристе Германе Манкевиче. Байопик расскажет, как он с Орсоном Уэллсом работал над классическим фильмом «Гражданин Кейн». В 1941-м Манкевич получил «Оскара» за сценарий к шедевру. В знаменитом эссе «Выращивая Кейна» для The New Yorker кинокритик Полин Кейл подвергала сомнению абсолютное авторство Уэллса и утверждала, что Манкевич внес в создание фильма равноценный вклад. Больше 20 лет режиссер не мог найти финансирование для дорогой черно-белой постановки по старому сценарию своего отца Джека Финчера (1930—2003). В Манкевича перевоплотился Гари Олдман, в остальных ролях — Аманда Сайфред, Лили Коллинз, Том Пелфри, Чарльз Дэнс и звезда «Сувенира» Том Берк в образе Уэллса. Над саундтреком вновь работают Трент Резнор и Аттикус Росс.
«Элегия Хиллбилли» / Hillbilly Elegy
Дата выхода: ноябрь 2020 года
Snimok-ekrana-2020-09-01-v-12.41.26.png

Режиссер «Хана Соло» и «Игр разума» экранизировал мемуары Джей Ди Вэнса «Элегия Хиллбилли. История жизни одной семьи в условиях кризиса», ставшие бестселлером The New York Times. Многие критики отметили, что книга показывает тяготы бедных слоев населения, на которых была направлена избирательная кампания Дональда Трампа. В центре сюжета — студент юридического факультета Йельского университета (Гэбриел Бассо), который возвращается домой в Огайо, где его вырастили мать и бабушка (Эми Адамс и Гленн Клоуз). Социальная драма с долей юмора расскажет о тяжелой жизни в нищете в так называемом Ржавом поясе — индустриальной части Среднего Запада США. Возможно, лента наконец-то принесет давно заслуженного «Оскара» Адамс или Клоуз (у первой уже 6 номинаций, а у второй — 7).
«Выпускной» / The Prom
Дата выхода: 2020 год
photo_2020-09-01_08-34-33-e1598947197653.jpg

Главный шоураннер современности Райан Мерфи («Американская история ужасов», «Американская история преступлений», «Политик», «Голливуд») возвращается в полнометражное кино после 10-летнего перерыва с адаптацией бродвейского мюзикла. По сюжету, карьера двукратной обладательницы премии «Тони» Ди Ди Аллен (Мэрил Стрип) и Барри Гликмана (Джеймс Корден) идет ко дну после участия в провальном мюзикле о жизни Элеонор Рузвельт. В качестве пиар-хода они решают отправиться в Индиану, чтобы поддержать школьницу-лесбиянку, которой запретили пойти с девушкой на выпускной. Вместе с ними в поездку отправляются актер-неудачник Трент Оливер (Эндрю Рэннеллс) и хористка Энджи Дикинсон (Николь Кидман). За картинку отвечает оператор «Черного лебедя» и «Звезда родилась» Мэттью Либатик. Если кино доберется до «Золотого глобуса» или «Оскара», то будет соперничать с другим мюзиклом — «Вестсайдской историей» Стивена Спилберга.
«Блэк-боттом Ма Рейни» / Ma Rainey’s Black Bottom
Дата выхода: 2020 год
ma-rainy-performance-photo-bw-billboard-1500-768x433-1.jpg

«Блэк-боттом Ма Рейни» войдет в историю как последний фильм Чедвика Боузмана. Экранизацию пьесы Огаста Уилсона («Ограды») поставил Джордж С. Вольф («Ты не ты», «Ночи в Роданте»), а спродюсировал Дензел Вашингтон. Лента расскажет о том, как легендарная афроамериканская певица Ма Рейни, которую прозвали «матерью блюза», записывала пластинку в Чикаго в 1927 году, конфликтуя с белым менеджером и коллегами-музыкантами. Главную роль исполнила звезда «Как избежать наказания за убийство» Виола Дэвис. Над саундтреком работал известный джазмен и саксофонист Брэнфорд Марсалис. Блэк-боттом — это название танца, который был популярен среди афроамериканцев юга США в начале XX века.
«Полуночное небо» / The Midnight Sky
Дата выхода: 2020 год
george-clooney-tomorrowland-1024x540.jpg

Обладатель двух «Оскаров» Джордж Клуни поставил научно-фантастический триллер и сыграл в нем главную роль — первую после «Финансового монстра» и «Да здравствует Цезарь!». Адаптацией романа Лили Брукс-Далтон «Доброе утро, полночь» занимался сценарист Марк Л. Смит («Выживший»). Одинокий ученый в Арктике по имени Августин (Клуни) спешит установить контакт с астронавткой (Фелисити Джонс), чтобы предостеречь ее от возвращения на Землю после глобальной катастрофы. По словам гендиректора Netflix Теда Сарандоса, «Полуночное небо» может стать лучшей режиссерской работой Джорджа Клуни.
«Вся жизнь впереди» / La vita davanti a sé
Дата выхода: 2020 год
loren-928x523-1.jpg

84-летняя обладательница «Оскара» Софи Лорен возвращается в большое кино c экранизацией романа Ромена Гари «Вся жизнь впереди». Фильм поставил сын актрисы, итальянский режиссер Эдоардо Понти. Лорен сыграет пожилую еврейку мадам Розу, пережившую Аушвиц. По сюжету, ее героиня найдет друга в лице 12-летнего эмигранта из Сенегала по имени Момо. Написанный в 1975 году роман был уже дважды экранизирован во Франции. Первую адаптацию выполнил израильский режиссер Моше Мизрахи в 1977-м, вторую — француженка Мириам Буайе в 2010-м. Лента Мизрахи была удостоена премии «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». По словам Понти, его версия отличается от предыдущих экранизаций тем, что история рассказана от лица Момо, а действие перенесено из Парижа 1970-х на юг Италии наших дней. Понти описывает «Вся жизнь впереди» как историю современной семьи и об очень разных людях, которых объединяет то, что все они выросли на улицах. По сюжету, мадам Роза дала приют троим детям: 35-летней женщине-трансгендеру, 12-летнему сенегальцу и 10-летнему румыну.
 
Это не просто тверк в исполнении этих девочек. Это танец несет очень эротический подтекст, жесты, поглаживания, приоткрытой рот, имитация полового акта, а девочкам на минуточку, всего 11 лет!!
Ну да, ну да
Как же школьницам без тверда? ;)
 
мы все помним как закончилась история Анны Болейн.
История Анны Болейн, конечно, кончилась очень плохо, но не забывайте, что после пришла на трон (пускай и не совсем после генриха 8, но всё-таки) Елизавета, которая являлась её дочерью. И хоть это был золотой век Англии, всё же не хотелось бы, чтобы Арчи получил доступ к трону, так как если малыш действительно существует, то я боюсь за его воспитание.
 
Ну да, ну да
Как же школьницам без тверда? ;)


В принципе не вижу ничего красивого в этом жопотрясе. Но одно наблюдение есть. В Оренбурге девочки более взрослые, но танец поставлен так, что выглядит своеобразной акробатикой. В фильме же в чистом виде порношоу для стрипбара.
 
Почитала вас, дорогие леди. Какие негодяи эти двое. Ну почему, почему МИ6 медлит с уткой? Сейчас же просто. Пожары кругом. Вышла погулять, забрела не туда. И... задохнулась от дыма...
Выйду в сад пометать дротики.
Мне кажется, что после того, что Мегарики уже накуролесили, даже умри Мумзя на самом деле своей смертью, все равно подумают на БКС. Может быть они по-этому тянут резину.
 
помните как Меган некие движения языком делала при сомкнутых губах или же высовывала чрезмерно свой язык (когда например произносится the)?
Так я недавно прочитала некое предположение почему она так делает.вроде как есть некая конструкция для зубов,т е прям весь ряд зубов и вот эта конструкция прикрепляется к своим родным зубам.
Дорогая графиня Фиолетово, Вы намекаете, что у Мегашки во рту по два ряда зубов сверху и снизу? Чтобы было сподручнее Харриевы кости перемалывать? wacko2 Она - не женщина, не-а. Она - помесь негритянки с барракудой...
опять же кокаиновая зависимость :(
Обычно кокаинисты на кокаине не останавливаются, а переходят на тяжелые наркотики, типа героина или другую тяжелую синтетики. Вот и получается, что всё-таки нельзя было разрешать Харрию жениться. Ему прямой путь не в ЗАГС, а в лечебницу...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу