"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1777 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёрт, а я только недавно купила балетки, думала, отлично, на лето, удобная обувь вместо вечных каблуков под платьица, а оно вон как, оказывается, дань Меге...
Ой, если так пойдёт, то нам, леди's этого форума, придётся быть тщательнее! Нам нужно будет "фильтровать" базар, внимательнее быть к своим желаниям, пищевым привычкам. Приобретение одежды/обуви и прочих жизненно необходимых вещей может обернуться вот этой самой "данью" Меган, равнением на феминистку всея планета. А оно нам надо? Я лично уже шугаюсь: покупать или нет авокады. Нидайбох кто-нить подумает, что это влияние ММ или я отдаю дань ей, её изюмительному вкусу. Не, я теперь часто, пугливо озираясь по сторонам, откладываю авокадо и вздыхаю театрально-громко: -Охохонюшки, дорого-то кааак! А сама мысленно честЮ цветочек, штоб её. Я ж авокады люблю.)))
А одёжа? Если раньше ММ одягАлась в Живанши, я со спокойной совестью надевала бюджетно-демократичное. А она-то теперь надевает всё такое, типа "дешОвенькое" и не пафосное, а мне чё делать? Живанши я не потяну, моих доходов хватит только на бирочку, которую не срезали у ММ в Австралиях. Ой, чё деется, бабонькииии. Пардон, леди.
 
 
Ага ,и у этой пары с сексуальной ориентацией ненормально.
Ориентация туда-ориентация сюда))...

"Умиляет" в истории семейной жизни Жа Жа Габор с 9-м мужем- что он не только сам прикупил титул у обедневшей принцессы ( и потому звал себя принцем- а Жа Жа- принцессой и "Ваше Высочество") - но и то, что супруги продавали титул дальше-было, что в общем "принц" заработал на продаже титула около 10 млн дол, хороший бизнес))).

Так что за наших Сассексов можно быть спокойными- чтобы ни случилось с Нетфликсом - а титулами можно всегда торгануть, ну вдруг на живанши- диоры- пр. ипотеки денежек будет не хватать.
М.б. поэтому папа Чарльз, сжав зубы, и откупается от великовозрастных деточек - что иначе "принцев" Виндзоров в Америках может появиться много больше одног...деньги обесцениваются, золота- островов- картин уже не хватает, а что может быть лучше, чем инвестировать в титул такого уровня ??

Лайфхаки Жа Жи Габор. Как она получила 9 мужей, кучу бриллиантов и всемирную известность.

Из изречений Габор - "Американские женщины - все поголовно золотоискательницы. Их научили только одному: как выудить из мужчины деньги. Европейские женщины хотят получить мужчину, которого они смогут любить, которому они будут готовить еду и кому станут хорошей женой", - заметила как-то сама Жа Жа.


Кого-то это высказывание напоминает 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bСмеюсь до слез))))...
 
Последнее редактирование:
Была! Просто вы носили балетки в тот момент, когда Меган была ещё не на хайпе)) И вообще, на самом деле уже 5 лет назад вы смотрели на неё и завидОвали и пытались быть похожи на икону стиля, но... где икона стиля, а где мы... *смахивает купую горестную слезу*
Приобретение одежды/обуви и прочих жизненно необходимых вещей может обернуться вот этой самой "данью" Меган,
Ой, что же делать-то нам теперь, лейдиз!? Я вот сижу теперь и соображаю, где это я могла отсиявшую утку пять лет назад узрить? Вроде мы с виконтом давно перешагнули за тот возраст, когда порнуху смотрят...
И как жить-то теперь? Где одежку брать? Я вот со студенческой поры обожаю белые рубашки под джинсы. А теперь, оказывается, дань... Зачем дань? Может лучше оброк? Жаль, что банановые пальмы в нашей полосе не растут. Я бы тогда себе юбочку из бананов смастерила и была бы не в дани, а в оброке reverans
 
Да ладно вам, лейдиз. Наша дача вдруг неожиданно стала Новой Москвой. А интернет зимой замерзает, а летом потеет, как Меган. Дело не в географии места. А в том, что наши поезда - самые поездатые поезда в мире!

И то верно. И серьги- кольца и балетки на ногах. Все дамы, кто носит балетки, отдают дань Меган Макрл. Хотелось бы, чтобы уже " дань светлой памяти" .
ну тож люди носят балетки,а у меги ласты сухопутныеgirl_crazy
 
Ой, если так пойдёт, то нам, леди's этого форума, придётся быть тщательнее! Нам нужно будет "фильтровать" базар, внимательнее быть к своим желаниям, пищевым привычкам. Приобретение одежды/обуви и прочих жизненно необходимых вещей может обернуться вот этой самой "данью" Меган, равнением на феминистку всея планета. А оно нам надо? Я лично уже шугаюсь: покупать или нет авокады. Нидайбох кто-нить подумает, что это влияние ММ или я отдаю дань ей, её изюмительному вкусу. Не, я теперь часто, пугливо озираясь по сторонам, откладываю авокадо и вздыхаю театрально-громко: -Охохонюшки, дорого-то кааак! А сама мысленно честЮ цветочек, штоб её. Я ж авокады люблю.)))
А одёжа? Если раньше ММ одягАлась в Живанши, я со спокойной совестью надевала бюджетно-демократичное. А она-то теперь надевает всё такое, типа "дешОвенькое" и не пафосное, а мне чё делать? Живанши я не потяну, моих доходов хватит только на бирочку, которую не срезали у ММ в Австралиях. Ой, чё деется, бабонькииии. Пардон, леди.
Авокадо ещё куда ни шло,экзотика.
А как без кабачков?!
У нас на даче только они хорошо и уродились в этом году...
С одеждой проще: переходим на самопошив!
Эксклюзив!
Где там моя" Жаномочка " пылится?
Долгими зимними вечерами...

???????
 
Кейт Миддлтон и принц Уильям снова подвергаются нападкам со стороны поклонников принца Гарри и Меган Маркл.
Герцог и герцогиня Кембриджские были раскритикованы фанатами бывших членов королевской семьи, которые обвинили их в копировании пары Сассекских в социальных сетях.
После предыдущего визита в лондонский ресторан Beigel Bake пара загрузила в Instagram ролик, в котором они пекли рогалики. Однако вскоре на них напали поклонники Меган и Гарри, а также другие, которые не были слишком довольны королевскими экспериментами с их форматом публикации в Instagram, «лишенным профессионализма».
Один фанат сказал, что Меган и Гарри «всегда будут на шаг впереди» Кембриджей.
«Они просто копируют [COLOR=var(--text_link)]#Harryandmeghan[/COLOR] теперь, когда снова в центре внимания! Герцог и герцогиня Сассекские всегда будут на шаг впереди [COLOR=var(--text_link)]#williamandkate[/COLOR], потому что они действительно заботятся обо всех и обо всем, независимо от титула Его Королевского Высочества или нет! Sussexfamilyforever! - сказал фанат Сукасекса.
Ранее пара привлекла внимание к публикации видео о визите Уильяма в Белфаст на День экстренных служб с песней британского певца Гарри Стайлза Watermelon Sugar, играющей на заднем плане.

[COLOR=var(--text_link)]#royalStars[/COLOR] [COLOR=var(--text_link)]#королевскаяСемья[/COLOR] [COLOR=var(--text_link)]#МеганМаркл[/COLOR] [COLOR=var(--text_link)]#обезьяна[/COLOR] [COLOR=var(--text_link)]#яхтинг[/COLOR] [COLOR=var(--text_link)]#деньги[/COLOR] [COLOR=var(--text_link)]#власть[/COLOR] [COLOR=var(--text_link)]#КейтМиддлтон[/COLOR] [COLOR=var(--text_link)]#Кембриджи[/COLOR]

[COLOR=var(--text_link)][/COLOR]​


ВК
 
Авокадо ещё куда ни шло,экзотика.
А как без кабачков?!
У нас на даче только они хорошо и уродились в этом году...
С одеждой проще: переходим на самопошив!
Эксклюзив!
Где там моя" Жаномочка " пылится?
Долгими зимними вечерами...

???????
Завидаваю, практиццки чОрной завистью. Нууу, пачти. ВродеП люблю шить, но.... Если что-то не задалось и не пошло шитьё, то фсё. С психу убираю с глазонек подальше, пока ыпеть не проявится моё - "Я- гениальна, как все дизайнеры мира вместе взятые Смеюсь до слез ".Терпенья долгоиграющего хватает мне только книжки читать и в тырнете ходить-бродить. Да и книжки-то ваще порой читаю в сочетании с включённым телевизором. Такая вот дурная привычка. Это сейчас телек (2 штук) в одночасье, не выдержав видимо конкуренции или из вредности, оба-два не фунциклируют.
 
А Пирс Морган в "Добром утре" сказал :" Все они там ненавидят друг друга,поэтому и вырезали Меган из поздравления". dоntknоw sm50
 
Завидаваю, практиццки чОрной завистью. Нууу, пачти. ВродеП люблю шить, но.... Если что-то не задалось и не пошло шитьё, то фсё. С психу убираю с глазонек подальше, пока ыпеть не проявится моё - "Я- гениальна, как все дизайнеры мира вместе взятые Смеюсь до слез ".Терпенья долгоиграющего хватает мне только книжки читать и в тырнете ходить-бродить. Да и книжки-то ваще порой читаю в сочетании с включённым телевизором. Такая вот дурная привычка. Это сейчас телек (2 штук) в одночасье, не выдержав видимо конкуренции или из вредности, оба-два не фунциклируют.
Да я так же примерно,дорогая леди Тутси,шью исключительно по вдохновению и только шедевры smilie_girl_234
 
А Пирс Морган в "Добром утре" сказал :" Все они там ненавидят друг друга,поэтому и вырезали Меган из поздравления". dоntknоw sm50
Что то Мограна болтает как фекалий в проруби от одного берега к другому, старческий маразм!?
 
А Пирс Морган в "Добром утре" сказал :" Все они там ненавидят друг друга,поэтому и вырезали Меган из поздравления". dоntknоw sm50
Видимо в БКС устали быть вежливыми, а на войне как на войне и к черту манеры.
 
Беднушечка Меган,переживаю,в чем же она на шоу пойдет,болезная?
Платьюшки - то ,что малы стали,распродала!
Не иначе,весь аванс от Netflix угрохает на новое Живанши.
Или модное- демократичное,обязательно от негритянского дизайнера.
Чтобы все блестело,с вырезом до пупа и ноги- мили наружу.
Типа того серебряного платья- пиджака.рукалицо
А Гарик останется без домика в Австралии... to_become_senile
Плакаю smiley1291sarcastic

Все накладные волосья в модных салонах ЛА будут скуплены известно кем.
066
 
Пишут что Гаррик и Мега озвучивать будут этот список, а в сотню влиятельных их газеты по ошибке определили))
Гарри и Меган озвучат список самых влиятельных людей планеты по версии журнала TIME.

В этом году впервые список 100 самых влиятельных людей планеты, составляемый TIME, будет транслироваться по телевидению.
В превью, подготовленном эксклюзивно для ABC, вы можете взглянуть на некоторых звезд, которые будут озвучивать список TIME100 этого года: принц Гарри и Меган, Тревор Ноа, Сандра О, Кумаил Нанджиани, Джон Ледженд, и это лишь некоторые из них.



Список будет размещен на веб-сайте TIME 22 сентября и тогда же выйдет эфир, посвященный этому событию, а специальный выпуск журнала TIME100 будет доступен в газетных киосках в пятницу, 25 сентября.

Смешно, что сначала некоторые СМИ написали, что они сами попали в список, а потом исправились.




Euro-royals
Их специально, что ли, мордой в лужу макают ставят в неудобное положение? Ну не может же быть столько косяков в отдельно взятой ячейке общества pod_stolom
 
Видимо в БКС устали быть вежливыми, а на войне как на войне и к черту манеры.
Они ВСЕГДА так поздравляют. Традиция такая у семьи. Принцесса Анна недавно отмечала день рождения, тоже одна на фото, без мужа, детей и внуков, Уилл, Кейт, Уэссексы, Елизавета и Уэльские в официальных Инстаграм поздравлениях ВСЕГДА только виновники торжества. Моргану нравится истерию поднимать на пустом месте и придавать себе излишнюю значимость, он практически в тираж уже вышел, но деньги ещё зарабатывать на хайпе все равно хочется.
 
Беднушечка Меган,переживаю,в чем же она на шоу пойдет,болезная?
Платьюшки - то ,что малы стали,распродала!
Не иначе,весь аванс от Netflix угрохает на новое Живанши.
Или модное- демократичное,обязательно от негритянского дизайнера.
Чтобы все блестело,с вырезом до пупа и ноги- мили наружу.
Типа того серебряного платья- пиджака.рукалицо
А Гарик останется без домика в Австралии... to_become_senile
Плакаю smiley1291sarcastic
А может к подружке-дизайнеру Мише Нону обратиться?
 
Ну все, сбылась мечта ид-отов

Принц Гарри и Меган Маркл войдут в первый в истории список 100 самых влиятельных людей, представленный TIME
Рекламный ролик, выпущенный E! News Environment показывает несколько звезд, которые будут включены в престижный список TIME на 2020 год.
Список 100 самых влиятельных людей TIME будет транслироваться 22 сентября в телешоу - это первая телевизионная версия празднования.
Меган и Гарри лично появятся на шоу
Также появятся Тревор Ноа, Сандра О, Кумаил Нанджиани и Джон Легенд.
Будут выступления Холзи, Дженнифер Хадсон и The Weeknd.
TIME был вынужден отказаться от обычных личных встреч из-за пандемии
Список также будет опубликован на сайте TIME 22 сентября, а полный выпуск журнала TIME100 будет доступен 25 сентября.
Хоспади, хто все эти люди???!!! dоntknоw рукалицо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу