"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1779 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот тут на просторах инета шарю и с ужасом гляжу на то,что происходит в мире.Леди,наша маркла божий одуванчик, во первых она женщина (это теперь не модно),во вторых она носит юбки и даже вроде как сама рожала. Теперь все прогрессивные личности борются не за права женщин,а за права трансгендеров.
Ха! Долго ли умеючи! Пришьет себе чего-нибудь и будет гомо-транс-смешаннорасовая семейная пара марклов, лишённая голоса монархией. Может и проканает
 
Последнее редактирование:
Очень жаль,что Роулинг втянули во все это за совершенно естественные мысли нормального человека.
Очень ее уважаю за "Гарри Поттера".
Придумать абсолютно новую, добрую и справедливую,нормальную сказку для детей,да ещё такую длинную,- это талантище.
Похоже,не за горами время,когда и Гарри Поттера запретят. 066
Младшая часть моей семьи страстные фанаты Поттера, знают все части наизустьwacko2 И почти два десятка лет хранится маскарадный костюм внука Гарри Потер". Даже очки и волшебная палочкаgirl_crazygirl_crazy
 
"Влияние" оно ведь тоже разное бывает - и положительное и негативное. Криминальные авторитеты тоже очень влиятельные особы. С этой точки зрения утки могут быть влиятельными , но только со знаком 'минус". Посмотрите сколько благодаря им развелось психопатов, орущих " Меган наша королева'!
Поддерживаю, тоже хотела написать, что влияние-то они оказывают, только результат... Стоит вспомнить тех, кто отменил подписку на Netflix - уже мало не покажется. А на моду? Живанши опозорили, в H&M входить боязно, балетки вот обсуждали...Бананы, авокадо, кабачки вызывают нервный смех. Молчу о курице. Ну, влиятельные они, чо уж sm50
 
Поклонники Меган Маркл недовольны: Кейт выступила в день рождения принца Гарри
Надеюсь, все оценили тонкий английский юмор по-королевски и поздравили принца Гарри, пожелав ему счастья?
Одним словом их можно назвать, "Беги, Гарри, беги!"

scale_1200



Конечно же, это сильно расстроило и разозлило поклонников Меган Маркл, ведь ни на одной из фото не было ни герцогини, ни его сына Арчи, хотя Кейт Миддлтон присутствовала. Ну об этом уже очень много написано, не буду углубляться...

scale_1200



Но особенным раздражающим фактором стало то, что Кейт Миддлтон и принц Уильям "посмели" провести мероприятие: они посетили булочную, где помогали месить тесто, а потом отправились в мечеть.

scale_1200



"Сначала все проигнорировали Меган в день рождения принца, в теперь этот выход..."
"Самое время сделать что-то хорошее для своего брата, вместо того чтобы сеять ненависть!"

scale_1200




"Уильям с Кейт явно цепляются за Гарри с Меган, чтобы не потерять свою "актуальность!"

scale_1200




"Ужасная женщина, Кейт. Из всех фотографий, которые она могла бы выбрать, она выбирает одну, на которой она изображена как единственная женщина. Гарри женат, если бы она хотела пойти на уступки и быть инклюзивной, она могла бы легко выбрать фотографию с женой Гарри на ней ..."

scale_1200



Кстати, я думаю, что если бы королевская семья и опубликовала фото Гарри с Меган, то всё равно бы не угодила - не те снимки бы выбрали )))).

scale_1200



Впрочем, фанаты немного не правы: сообщения об официальном выходе Кембриджских появилось на следующий день.

scale_1200



Принц Уильям с Кейт Миддлтон не стали уподобляться своей невестке Меган, которая с завидной регулярностью преподносила "сюрприз" в значимые даты для королевской семьи, перетягивая внимание на себя любимую.
 
Поклонники Меган Маркл недовольны: Кейт выступила в день рождения принца Гарри
Надеюсь, все оценили тонкий английский юмор по-королевски и поздравили принца Гарри, пожелав ему счастья?
Одним словом их можно назвать, "Беги, Гарри, беги!"

scale_1200



Конечно же, это сильно расстроило и разозлило поклонников Меган Маркл, ведь ни на одной из фото не было ни герцогини, ни его сына Арчи, хотя Кейт Миддлтон присутствовала. Ну об этом уже очень много написано, не буду углубляться...

scale_1200



Но особенным раздражающим фактором стало то, что Кейт Миддлтон и принц Уильям "посмели" провести мероприятие: они посетили булочную, где помогали месить тесто, а потом отправились в мечеть.

scale_1200






scale_1200






scale_1200






scale_1200



Кстати, я думаю, что если бы королевская семья и опубликовала фото Гарри с Меган, то всё равно бы не угодила - не те снимки бы выбрали )))).

scale_1200



Впрочем, фанаты немного не правы: сообщения об официальном выходе Кембриджских появилось на следующий день.

scale_1200



Принц Уильям с Кейт Миддлтон не стали уподобляться своей невестке Меган, которая с завидной регулярностью преподносила "сюрприз" в значимые даты для королевской семьи, перетягивая внимание на себя любимую.
Я фигею от логики сладких адептов. Так ведь гим больше не часть БКС, о чем они и орут на каждом углу. Так почему старшие члены БКС должны ориентироваться в своем рабочем графике на отщепенцев?
 
Интересно, почему известный нам всем автор на дзене поставил ограничения на комментарии статей? Я, может, высказаться хотела! Что за цензура?!sm21
27120
 
Интересно, почему известный нам всем автор на дзене поставил ограничения на комментарии статей? Я может высказаться хотела! Что за цензура?!sm21
Посмотреть вложение 27120
эта мадам в страданиях))) я за ней время от времени посматриваю. Она офигевает от своих кумира и кумирицы, оправдывает их из последних силенок, но уже и сама не может найти оправдания их поведению и поступкам. Есть у нее парочка статей, в которых она лихо и стремительно "переобувается на лету"! А мне так очень занятно смотреть на ее душевные терзания и разрушенные стереотипы. как говорится, welcome to reality!
 
эта мадам в страданиях))) я за ней время от времени посматриваю. Она офигевает от своих кумира и кумириц, оправдывает их из последних силенок, но уже и сама не может найти оправдания их поведению и поступкам. Есть у нее парочка статей, в которых она лихо и стремительно "переобувается на лету"! А мне так очень занятно смотреть на ее душевные терзания и разрушенные стереотипы. как говорится, welcome to reality!
Соглашусь, наблюдения за ней весьма любопытны)) Ограничение поставила, видимо, чтобы соль на рану не сыпали. А значит, происходит некий процесс окукливания. Глядишь, из гусеницы превратится в бабочку)) так-то вроде не наотмашь отмороженная... Есть надежда))
 
Последнее редактирование:
Соглашусь, наблюдения за ней весьма любопытны)) Ограничение поставила, видимо, чтобы соль на рану не сыпали. А значит, происходит некий процесс окукливания. Глядишь, из гусеницы превратится в бабочку)) так-то вроде не наотмашь отмароженная... Есть надежда))
это да) занятная дама, пару раз я ее ловила на том, что в ее блоге пишут 2 человека, или же у нее биполярка)))
о ее разочаровании кумирами я сужу по тому, что она добралась до Уилла с Кейт, и начала обсуждать их внешность, хотя раньше таких вопросов не касалась. А тут прямо понесло ее! Как у моей любимой Поляковой написано: "Мятующиеся души, мать их..."
 
Соглашусь, наблюдения за ней весьма любопытны)) Ограничение поставила, видимо, чтобы соль на рану не сыпали. А значит, происходит некий процесс окукливания. Глядишь, из гусеницы превратится в бабочку)) так-то вроде не наотмашь отмароженная... Есть надежда))
По крайней мере грамотность присутствуетsarcasticsarcastic
 
Интересно, почему известный нам всем автор на дзене поставил ограничения на комментарии статей? Я, может, высказаться хотела! Что за цензура?!sm21
Посмотреть вложение 27120
кстати, вот Вам ответ на Ваш вопрос, леди Толчок феминизма
27121
 
ну, все как у ее кумиров - Меган - с мудрыми рассуждениями и Гарри, с его "элегантной и логически выверенной речью" sarcastic sarcastic sarcastic
МИРОнизм головного мозга. Самолюбование в превосходной степени, неспособность принять и понять свои ошибки, уверенность в превосходстве своего интеллекта и главное искренняя уверенность на свое право судить других, ставить себя выше толпы.
 
МИРОнизм головного мозга. Самолюбование в превосходной степени, неспособность принять и понять свои ошибки, уверенность в превосходстве своего интеллекта и главное искренняя уверенность на свое право судить других, ставить себя выше толпы.
на чем и стоит) а вообще эта авторша - какой-то флегматик, ее не расшевелишь. как я только не шпыняла ее, она меня даже в бан не занесла))) интеллеХентка sarcastic
 
ну, все как у ее кумиров - Меган - с мудрыми рассуждениями и Гарри, с его "элегантной и логически выверенной речью" sarcastic sarcastic sarcastic
И просто зашкаливающее неприятие критики, даже в розочках - диагноз, однако
 
на чем и стоит) а вообще эта авторша - какой-то флегматик, ее не расшевелишь. как я только не шпыняла ее, она меня даже в бан не занесла))) интеллеХентка sarcastic
Да нет, просто вы ей нужны для подпитки энергии, вампирша как и ее ненаглядная утка
 
Я фигею от логики сладких адептов. Так ведь гим больше не часть БКС, о чем они и орут на каждом углу. Так почему старшие члены БКС должны ориентироваться в своем рабочем графике на отщепенцев?
И не просто отщепенцев, а так сказать сотрудников Фирмы, добровольно уволившихся. Они обрели вожделенную свободу, они о ней мечтали ещё во времена конфетно-букетного периода, как вещают инсайдеры и примазавшиеся к ним. Почему все адепты ММ так фанатично бьются, рвут свою пятую точку на британский флаг при любом, по их мнению, ущемлении прав их кумирицы? Сейчас очень удачный расклад: мухи отдельно, котлеты отдельно. Может БКС нужно еженедельно крестный ход проводить с хоругвиями и портретом ММ? Может повесить портрет Меган на Букингем и устраивать молебен за здравие и во славу, вместо файф-о-клок? Или ежедневно бабЛиза должна звонить цветочку и спрашивать всё ли окейно, как почивали и с нижайшими извинениями и приседаниями сверить рабочий график мероприятий? Леди, кто помнит, какую фотографию Вили наши мигранты в поздравлении прикрепили? Лениво искать самой. Чёт мне каэцца, что без Кати. И что-то никто не бунтовал по этому поводу и не требовал справедливости. Вот моральные ..... эти сахарно-ванильные.
Интересно, почему известный нам всем автор на дзене поставил ограничения на комментарии статей? Я, может, высказаться хотела! Что за цензура?!sm21
Посмотреть вложение 27120
Мне кажется это не инициатива Дайте сказать. Сейчас видимо это политика Дзен. Я пару-тройку блогов приятных мне людей читаю, но не подписана на них. Была удивлена пару дней назад, увидев такое же объявление. Типа, баста карапузики, всё будет по взрослому.
 
А о каком авторе на дзене речь идёт?
Я так понимаю,что уже вы обсуждали ее,но я как то пропустила видимо этот обзор.
Яндекс Дзен - Дайте сказать. Что радует - пишет грамотно, хороший язык, видно профессинала-журналиста,ну или просто увлекающегося журналистикой человека, рассуждает вполне адекватно, без особого фанатизма. Но..... топит за умницу-красавицу, self-made woman, которая потому и достойна её (и не только её) уважения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу