"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1780 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс Дзен - Дайте сказать. Что радует - пишет грамотно, хороший язык, видно профессинала-журналиста,ну или просто увлекающегося журналистикой человека, рассуждает вполне адекватно, без особого фанатизма. Но..... торит за умницу-красавицу, self-made woman, которая потому и достойна её (и не только её) уважения.
Так и называется ?вот таким ником?-дайте сказать?
Спасибо вам за прояснения ситуации.
 
Да. Ни много, ни мало - Дайте сказать!
И баста, карапузики. Смеюсь до слез
Я сейчас попыталась найти этого блогера...и мне выдало ,что я его оказывается заблокировала))т е видимо мое внутреннее состояние не вынесло того "меда" о Меган ,что звучало из под пера этого человека))
 
Я сейчас попыталась найти этого блогера...и мне выдало ,что я его оказывается заблокировала))т е видимо мое внутреннее состояние не вынесло того "меда" о Меган ,что звучало из под пера этого человека))
Вы не одиноки, нас здесь таких много
 
Так мы тут многие из прошлого века sarcastic
Вас отрывки из фильма устроили?
Меня лично - нет . Мне бы не хотелось,чтобы моя внучка трясла попой перед аудиторией.
Должен быть возрастной ценз для подобных танцев.
Знаете, меня многое в нашей действительности не устраивает. Эти отрывки - тоже. Но есть ещё много более значимого для меня, что мне не нравится. Поэтому я и написала то, что написала.

Вот одно из первых видео по запросу "Бальные танцы дети":


Вы считаете, что такие танцы в исполнении детей - это нормально? А бальные танцы более распространены, чем тверк, как мне кажется.
 
У ГиМ появился конкурент

Принц Уильям 38, присоединится к звездной панельной дискуссии, чтобы выступить с виртуальным докладом об изменении климата. Это состоится 10 октября на мероприятии Countdown Global Launch of TED. TED - некоммерческая организация, занимающаяся распространением идей. Для этого записываются лекции и дискуссии экспертов в области образования, бизнеса, науки, технологий и творчества и конвертируются в видео длительностью максимум 18 минут. Благодаря субтитрам они доступны более чем на 100 языках, что делает их доступными для людей во всем мире. Отличный форум для Уильяма! Рядом с ним выступят 73-летний экс-вице-президент США Эл Гор и 37-летние актеры Крис Хемсворт, 52-летний Марк Руффало и 22-летний Джейден Смит, сын 52-летнего Уилла Смита.
 
Принц Гарри «счастливее, чем когда-либо» и «преуспевает в своей профессиональной жизни» в том же возрасте, в котором умерла его мать, принцесса Диана, - и совсем не скучает по своей старой жизни, когда ему исполняется 36 лет, утверждает королевский эксперт.
  • Герцогу Сассекскому сегодня исполняется 36 лет - столько же лет было принцессе Диане, когда она умерла
  • Принц Гарри и 39-летняя жена Меган Маркл недавно подписали выгодную сделку с Netflix
  • Королевские эксперты Омид Скоби и Ингрид Сьюард говорят, что он может отпраздновать день рождения «на высоте», найдя счастье в браке, семье и профессиональной жизни.


Харий сам себя пытается убедить что он счастлив?!
Ну, психологи же говорят, что, "даже если вам грустно, растяните губы в улыбке - и жизнь наладится". Так и Гарри: "Если я скажу 20 раз, что я счастлив, я же так и буду себя чувствовать, правда?" (Сарказм, если что).
 
Почитала комментарии про Гарклов на "Дейли Мейл".
Пишут,что Обамы от сделки с Netflix получили 50 млн $, а Меган может рассчитывать только на 10 млн $, и то при условии,что представленный продукт будет продаваться.
Никаких сотен миллионов нет .
Как мы и предполагали,все пиар и болтовня.
Фирма,с которой Меган сотрудничала ,составляя коллекцию одежды для женщин,проводила интернет- аукцион по продаже нарядов знаменитостей с благотворительной целью.
Меган никаких нарядов не представила.
Зажала Живанши.
Похудеть надеется sarcastic
В одном из комментов ее зелёный наряд из Аббатства назвали" панцирем богомола" и предположили,что Мега скоро Гарри голову откусит,как самка богомола sarcastic
 
Знаете, меня многое в нашей действительности не устраивает. Эти отрывки - тоже. Но есть ещё много более значимого для меня, что мне не нравится. Поэтому я и написала то, что написала.

Вот одно из первых видео по запросу "Бальные танцы дети":


Вы считаете, что такие танцы в исполнении детей - это нормально? А бальные танцы более распространены, чем тверк, как мне кажется.

Честно говоря,леди,меня детские бальные танцы тоже напрягают.
Когда- то давно не отдала дочь туда,и жизнь показала,что была права: девочки из знакомых семей,занимавшиеся там,слишком рано "созрели" и доставили кучу неприятностей себе и родителям...
Дети должны танцевать детские танцы.
Ой,флудим рукалицо
 
Поддерживаю, тоже хотела написать, что влияние-то они оказывают, только результат... Стоит вспомнить тех, кто отменил подписку на Netflix - уже мало не покажется. А на моду? Живанши опозорили, в H&M входить боязно, балетки вот обсуждали...Бананы, авокадо, кабачки вызывают нервный смех. Молчу о курице. Ну, влиятельные они, чо уж sm50

Слово "кустик" в приличном обществе лучше вообще не произносить.
smiley1291
 
Поклонники Меган Маркл недовольны: Кейт выступила в день рождения принца Гарри
Надеюсь, все оценили тонкий английский юмор по-королевски и поздравили принца Гарри, пожелав ему счастья?
Одним словом их можно назвать, "Беги, Гарри, беги!"

scale_1200



Конечно же, это сильно расстроило и разозлило поклонников Меган Маркл, ведь ни на одной из фото не было ни герцогини, ни его сына Арчи, хотя Кейт Миддлтон присутствовала. Ну об этом уже очень много написано, не буду углубляться...

scale_1200



Но особенным раздражающим фактором стало то, что Кейт Миддлтон и принц Уильям "посмели" провести мероприятие: они посетили булочную, где помогали месить тесто, а потом отправились в мечеть.

scale_1200






scale_1200






scale_1200






scale_1200



Кстати, я думаю, что если бы королевская семья и опубликовала фото Гарри с Меган, то всё равно бы не угодила - не те снимки бы выбрали )))).

scale_1200



Впрочем, фанаты немного не правы: сообщения об официальном выходе Кембриджских появилось на следующий день.

scale_1200



Принц Уильям с Кейт Миддлтон не стали уподобляться своей невестке Меган, которая с завидной регулярностью преподносила "сюрприз" в значимые даты для королевской семьи, перетягивая внимание на себя любимую.


Ага. Нагло ржет, трогает Вилю за плечико, да еще и жопку отклячила.
074girl_crazy
 
Защита их конфиденциальности - одна из самых важных забот королевской семьи.

Принц Гарри и герцогиня Меган жалуются, потому что английские газеты не уважают это. «До этого не обязательно было доходить», - говорит Эдвард Фолкс.
принц Гарри и герцогиня Меган могли урегулировать судебные иски против операторов газет «Mail on Sunday» и «News of The World» посредством дешевого и быстрого арбитража, вместо того чтобы обращаться в суд. Об этом говорит председатель «Независимой организации по стандартам печати» (IPSO), крупнейшего независимого регулятора газетной и журнальной индустрии в Великобритании.

Лорд Фолкс возглавляет Службу по рассмотрению жалоб на независимую прессу Великобритании, которая регулирует более 90 процентов печатных СМИ Великобритании. Он сказал газете «Таймс»: «Если бы я хотел подать жалобу на газеты, я не уверен, что взамен не понесу дорогостоящие расходы на шиллинг». Schillings - лондонская юридическая фирма, которой Гарри и Меган доверили представлять свои законные интересы.

«Они могли прийти к нам. Королевская семья регулярно пользовалась нашими услугами и мы прекрасно понимаем, что мы можем и что не можем делать. . " IPSO использует арбитражную процедуру, в которой третья сторона выступает посредником между истцом и правонарушителем, так что в лучшем случае дело разрешается во внесудебном порядке. До 60 000 британских фунтов (около 66 000 евро) могли быть присуждены Гарри и Меган в случае принятия решения в их пользу, пишет "The Times".

«Мудрые слова», - сказал в Twitter давний судебный репортер Фил Дампир о возражении Фолка. Некоторые комментаторы знают, почему Гарри и Меган не выбирают «более мягкий» законный путь. «Участие в быстром и дешевом арбитраже »не вызовет таких заголовков, как : Увидимся в суде! »
«Ключевая фраза -« может быть присуждена компенсация до 60 000 фунтов стерлингов ». Для них этого недостаточно».
 
Защита их конфиденциальности - одна из самых важных забот королевской семьи.

Принц Гарри и герцогиня Меган жалуются, потому что английские газеты не уважают это. «До этого не обязательно было доходить», - говорит Эдвард Фолкс.
принц Гарри и герцогиня Меган могли урегулировать судебные иски против операторов газет «Mail on Sunday» и «News of The World» посредством дешевого и быстрого арбитража, вместо того чтобы обращаться в суд. Об этом говорит председатель «Независимой организации по стандартам печати» (IPSO), крупнейшего независимого регулятора газетной и журнальной индустрии в Великобритании.

Лорд Фолкс возглавляет Службу по рассмотрению жалоб на независимую прессу Великобритании, которая регулирует более 90 процентов печатных СМИ Великобритании. Он сказал газете «Таймс»: «Если бы я хотел подать жалобу на газеты, я не уверен, что взамен не понесу дорогостоящие расходы на шиллинг». Schillings - лондонская юридическая фирма, которой Гарри и Меган доверили представлять свои законные интересы.

«Они могли прийти к нам. Королевская семья регулярно пользовалась нашими услугами и мы прекрасно понимаем, что мы можем и что не можем делать. . " IPSO использует арбитражную процедуру, в которой третья сторона выступает посредником между истцом и правонарушителем, так что в лучшем случае дело разрешается во внесудебном порядке. До 60 000 британских фунтов (около 66 000 евро) могли быть присуждены Гарри и Меган в случае принятия решения в их пользу, пишет "The Times".

«Мудрые слова», - сказал в Twitter давний судебный репортер Фил Дампир о возражении Фолка. Некоторые комментаторы знают, почему Гарри и Меган не выбирают «более мягкий» законный путь. «Участие в быстром и дешевом арбитраже »не вызовет таких заголовков, как : Увидимся в суде! »
«Ключевая фраза -« может быть присуждена компенсация до 60 000 фунтов стерлингов ». Для них этого недостаточно».
Как это Мегуся- то мимо денег пролетела!girl_crazy
 
Как это Мегуся- то мимо денег пролетела!girl_crazy
В её случае поговорка "лучше синица в руках, чем журавль в небе" не работает, видимо.
А по статьям её адептов - ой она вся такая практичная, прагматичная и расчетливая. Аж смешно стало от этой "расчетливости") мой внутренний еврей негодует russian_roulette
 
Защита их конфиденциальности - одна из самых важных забот королевской семьи.

Принц Гарри и герцогиня Меган жалуются, потому что английские газеты не уважают это. «До этого не обязательно было доходить», - говорит Эдвард Фолкс.
принц Гарри и герцогиня Меган могли урегулировать судебные иски против операторов газет «Mail on Sunday» и «News of The World» посредством дешевого и быстрого арбитража, вместо того чтобы обращаться в суд. Об этом говорит председатель «Независимой организации по стандартам печати» (IPSO), крупнейшего независимого регулятора газетной и журнальной индустрии в Великобритании.

Лорд Фолкс возглавляет Службу по рассмотрению жалоб на независимую прессу Великобритании, которая регулирует более 90 процентов печатных СМИ Великобритании. Он сказал газете «Таймс»: «Если бы я хотел подать жалобу на газеты, я не уверен, что взамен не понесу дорогостоящие расходы на шиллинг». Schillings - лондонская юридическая фирма, которой Гарри и Меган доверили представлять свои законные интересы.

«Они могли прийти к нам. Королевская семья регулярно пользовалась нашими услугами и мы прекрасно понимаем, что мы можем и что не можем делать. . " IPSO использует арбитражную процедуру, в которой третья сторона выступает посредником между истцом и правонарушителем, так что в лучшем случае дело разрешается во внесудебном порядке. До 60 000 британских фунтов (около 66 000 евро) могли быть присуждены Гарри и Меган в случае принятия решения в их пользу, пишет "The Times".

«Мудрые слова», - сказал в Twitter давний судебный репортер Фил Дампир о возражении Фолка. Некоторые комментаторы знают, почему Гарри и Меган не выбирают «более мягкий» законный путь. «Участие в быстром и дешевом арбитраже »не вызовет таких заголовков, как : Увидимся в суде! »
«Ключевая фраза -« может быть присуждена компенсация до 60 000 фунтов стерлингов ». Для них этого недостаточно».
Да весь цирк затевался не для защиты чести и достоинства херцогов Сассекских. Главная идея состоит из двух пунктов: -
1). пусть и грязный, но таки пиар;
2). и бабла побольше, побольше. Таблеток от жадности не надо, оставьте другим.
Видимо кто-то красиво по ушам проехался и внушил писдавам, что всё пучком, их дело правое. И потому эти праатииивные СМИ им в клювике принесут стоооока денежек, что не только на домик с 16-тью ванными хватит. Можно будет и на большее замахнуться.
 
По крайней мере грамотность присутствуетsarcasticsarcastic
Что уже немало girl_crazyУ меня, к сожалению, часто "очепятки" случаются...
Вы считаете, что такие танцы в исполнении детей - это нормально?
Я - девушка старомодная, но я глубоко убеждена, что есть немало детских бальных танцев - типа мазурки, польки, контрданса, ча-ча-ча и т.д. Я вот сальса или танго - это все-таки для взрослых...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу