"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1805 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гарри и Меган на Time100.

В сети появились фотоанонс и видео выступления Гарри и Меган на объявлении 100 самых влиятельных людей по версии журнала Time. В этом году помимо списка в журнале выйдет ещё и видеоверсия, на которой приглашенные знаменитости будут озвучивать список и говорить на важные темы. Видеоверсия транслируется на канале abc.
Кстати, интересный факт. После многочисленной критики того, что в промо Гарри и Меган назвали просто "Гарри и Меган", их теперь представляют, как "герцог и герцогиня Сассекские".

5516803_900.jpg





Гарри и Меган призывают всех использовать свое право отдать голос на будущих выборах в США. Они говорят про #NationalVoterRegistrationDay - национальный день для регистрации тех, кто собирается голосовать.


Список можно посмотреть на сайте Time.
В этом году в нем нет никого из роялти.

Так вот же видео!
Прочитала, что видео якобы поддельное,склеиное и прочая ерунда..по моему видео натуральное.
Кто то писал про низкочастотные вибрации и подпитку мегановского эгрегора))-я вот прям сейчас очень сильно подпитала ихний))эгрегор. Я не могу спокойно наблюдать за этими двумя,не испытывая негатива-прям сейчас в данный момент))
 
Прежде чем ее дело против Mail on Sunday будет передано в суд, герцогиня должна будет предоставить «фотографии, журналы FaceTime и сообщения WhatsApp» за шестимесячный период в 2019 году.27391
 
должна будет предоставить «фотографии, журналы FaceTime и сообщения WhatsApp» за шестимесячный период в 2019 году.
Так можно же поудалять всё? или там какие-то службы, которые могут вытащить данные, даже те, которые удалены?
 
С юридической т.з. - имеет ли Гарри право быть агитатором на выборах в другой стране?
Ну, подумаешь, весь следующий срок выбранного Президента тогда проигравший кандидат в США будет доказывать, что в выборы вмешивалась не только Россия, но и Британия. А мы - смотреть очередное шоу! yahoo
 
Она сказала, что книга наконец расставит все на свои места и объяснит миру, почему у них не было другого выбора, кроме как оставить жизнь в королевской семье».
А потом она опять начнёт говорить, что я не я и корова не моя и вообще моя хата с краю, ничего мы никому не рассказывали, ни про какие кустики беседы не вели и так далее.
 
Гарри и Меган на Time100.

В сети появились фотоанонс и видео выступления Гарри и Меган на объявлении 100 самых влиятельных людей по версии журнала Time. В этом году помимо списка в журнале выйдет ещё и видеоверсия, на которой приглашенные знаменитости будут озвучивать список и говорить на важные темы. Видеоверсия транслируется на канале abc.
Кстати, интересный факт. После многочисленной критики того, что в промо Гарри и Меган назвали просто "Гарри и Меган", их теперь представляют, как "герцог и герцогиня Сассекские".

5516803_900.jpg





Гарри и Меган призывают всех использовать свое право отдать голос на будущих выборах в США. Они говорят про #NationalVoterRegistrationDay - национальный день для регистрации тех, кто собирается голосовать.


Список можно посмотреть на сайте Time.
В этом году в нем нет никого из роялти.

И у меня вопрос, а что у Меги на ногах? Напоминают чем-то следы или как там называются эти недочулки....

Ваш голос - напоминание о том, что вы важны. Потому что вы важны.
Боже, эти речи. Вы важны, потому что вы важны, а важны вы потому что вы важны. Если вы не поняли, то вы важны, и важны потому что важны, потому что очень важны, и вообще важны-важны. И да, ещё раз, вы важны!
 
«Вечер - это напоминание о том, как важно быть рядом друг с другом
Чтобы речь была запоминающейся и казалась пафосной и правильной, то надо добавлять слово "важный" в каждом предложении. Очень важно добавлять "важно"!
С юридической т.з. - имеет ли Гарри право быть агитатором на выборах в другой стране?
Кстати, да... Мифических русских хакеров ищут уже сколько лет, а тут вон, агитирует за по сути определённого кандидата. И?
 
Это конец браку Меган и Гарри? Новости из западных СМИ
Знаете, это как-то странно: жили в Англии - "много народа вокруг, мы хотим уединения". Переехали в США - "мало народа вокруг, мы скучаем". 074

Простите, если печатно, то "С жиру вы беситесь, голубчики". Ни одной реальной проблемы вокруг, вот и страдают фигнёй. Ну, пусть купят козу (как в старом анекдоте)... sarcastic
 
Ну, пусть купят козу
Как было в одном из фильмов Шукшина:
— Искобелились все. А вот был бы при хозяйстве-то, небось не побежал бы сейчас к Катьке-разведенке, а копался бы дома.
— Свобода личности, чего вы хотите!
— Избаловала вас Советская власть, избаловала. Я бы вам показал личность! Встал бы у меня в пять часов и работал бы, сукин сын, допоздна, пока солнце не сядет. Вот тогда не до Катьки было бы.
 
Ой ляяяя 066 парочка, Гусь да гагарочка.



Почему я вижу Марлуни, глядя на неё?popcorm1 Женщина-мистик.

Какой-то странный ракурс: головы (особенно Гарри) - как всё туловище величиной. Будто на кукольные фигуры прилепили фото голов, а пропорции не выверили.
 
А как же рекламные ролики по которым люди пришли к выводу ,что они как раз и попали в эту сотню великих людей?!я не понимаю.зачем давать намёки на это? Получается они никогда и не были в этом списке..зачем людей вводить в заблуждение? А видео кто нибудь видел?я не нашла ещё нигде видео-только скрины из видео.(может не там искала..)
Это стратегия Марклы. Сначала сообщить, а воплотиться или нет, это другой вопрос. Выдаёт желаемое за действительное. Уже не замечает, что над ними все смеются
 
Гарри и Меган на Time100.

В сети появились фотоанонс и видео выступления Гарри и Меган на объявлении 100 самых влиятельных людей по версии журнала Time. В этом году помимо списка в журнале выйдет ещё и видеоверсия, на которой приглашенные знаменитости будут озвучивать список и говорить на важные темы. Видеоверсия транслируется на канале abc.
Кстати, интересный факт. После многочисленной критики того, что в промо Гарри и Меган назвали просто "Гарри и Меган", их теперь представляют, как "герцог и герцогиня Сассекские".

5516803_900.jpg





Гарри и Меган призывают всех использовать свое право отдать голос на будущих выборах в США. Они говорят про #NationalVoterRegistrationDay - национальный день для регистрации тех, кто собирается голосовать.


Список можно посмотреть на сайте Time.
В этом году в нем нет никого из роялти.

Объясните пжлста неграмотной леди: приглашенные знаменитости представляют каждого из 100 влиятельных людей, вошедших в список. Дважды я прочитала на сайтеTime, кто кого будет представлять. Даже Кимуля есть, но уток недорезанных я не нашла. Так объясните , какого с бока припека они тут выступают? Они ведь никого не представляют. Опять свадебные генералы?
 
Я уж забыла, когда она последний раз у Гарика на руке висела, как раньше. Самостоятельная теперь)))
так раньше она с ним по дворцовым залам да по раскатанным для королевских высочеств дорожкам рассекала, а теперь приходится бегать, суетиться самой, муженек совсем и не добытчик оказался sarcastic dash1dash1
 
Последнее редактирование:
Эти двое представляют собой единство, их сообщение было ясным. Будьте добры друг к другу и голосуйте!

«Вы играете важную роль в будущем наших детей», - предупреждали они. Они выступали за дружбу друг с другом как онлайн, так и офлайн. «Когда плохое перевешивает хорошее, - сказал Гарри, - это может повлиять на нашу способность проявлять сострадание, замечаем мы это или нет». Вы должны попытаться поставить себя на место других. Затем Меган напомнила ей зарегистрироваться для участия в выборах. Каждые четыре года вам будут говорить, что это был самый важный выбор в жизни: «Но это действительно то». Она апеллировала к ценностям публики. «Ваш голос - напоминание о том, что вы важны. Потому что вы важны. И вы заслуживаете того, чтобы быть услышанным». Гарри, которому не разрешат голосовать в США и который объяснил зрителям, которые могли не знать, что ему никогда не разрешалось голосовать в Великобритании раньше, все еще имел четкое мнение. «В ноябре этого года жизненно важно, чтобы мы отвергли язык вражды, дезинформацию и онлайн-негатив». Меган добавила: «Так как мы работаем над изменением мира вокруг нас, давайте возьмем на себя задачу построения сообществ сострадания». «Вечер - это напоминание о том, как важно быть рядом друг с другом, заботиться друг о друге и вдохновлять друг друга», - добавил Гарри. Они «невероятно гордятся» тем, что вместе со зрителями участвуют в этом историческом моменте. «Спасибо», - добавила Меган в конце и ее муж тоже поблагодарил.
ну прямо Иисус Христос и кающаяся Магдалина, ха-ха ( чтобы не путали - Мега - Иисус, Гарик - Магдалина) и да простят мне верующие
 
Близкие друзьяsarcastic

Близкие друзья Меган Маркл присоединились к ее призыву, чтобы побудить граждан США зарегистрироваться для голосования перед ноябрьскими выборами.

Бывшие партнеры по костюмам герцогини Сассексской Эбигейл Спенсер, 38 лет, из Лос-Анджелеса, и Сара Рафферти, 45, а также лучшая подруга королевской семьи Миша Нону вчера поделились постами в Instagram, чтобы попросить своих подписчиков зарегистрироваться и попросить своих друзей сделать это. тем же.

Эбигейл и Миша поделились одним и тем же изображением в своих историях в Instagram, показав черное изображение с белым текстом: «Instagram может подождать. Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать ».

Это произошло в течение нескольких часов после скандального видеообращения принца Гарри и Меган Маркл, в котором говорится о предстоящих выборах в США, несмотря на строгий политический нейтралитет британской королевской семьи .
33518430-8763337-Meghan_s_close_friend_Misha_Nonoo_also_shared_a_snap_encouraging-a-24_1600852544575.jpg
33517824-8763337-Suits_star_Sarah_Rafferty_whom_the_Duchess_of_Sussex_has_previou-a-18_1600852003261.jpg
 
Какой-то странный ракурс: головы (особенно Гарри) - как всё туловище величиной. Будто на кукольные фигуры прилепили фото голов, а пропорции не выверили.
а еще обратите внимание на сцепленные в обратный замок Гарькины руки!!! это ведь какой-то очень показательный жест у психологов, не вспомню с ходу
 
У принца Гарри новая стрижка

Бока немного короче, перед поднят вверх: у Гарри новая стрижка. Он также подкрепляет свой новый, более изящный образ более длинной бородой, чем обычно.
Хмммм, почему эта стрижка кажется знакомой?girl_crazy
EicYMMuXYAE_TS8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу