"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1817 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
реально ощущение, что внимательно нас почитывают и доклАдают светлейшей
Маркус, разлогинься. Ну или Омид. Или Гарри. Или кто там.
Хотя, есть же гугл переводчик, Гаррюся там сидит, копирует, переводит, но так как гугл переводчик не всегда точен в своих переводах, то на выходе имеем то, что есть.
 
Сидит так, ссутулился, плечи опущены, голова выдвинута вперед, ближе к камере, вот и кажется больше чем есть на самом деле.
И борода на правом фото немного другого фасончика. Породистость недорослю придает.


Ой, лейдиз, а у меня новые звездочки - графиньские. И еще наркоманский кубочек подарили class! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4Какая осень получается урожайная на графинь!
 
Не совсем новости, просто очередная иллюстрация том, как агрессивно ММ продаёт свои королевские регалии на американском рынке.

Вчера был финал очередного шоу « Америка ищет таланты» America’s Got Talent. В духе времени ожидаемо победил чернокожий участник с совершенно невнятной, типа, поэзией и показательными страданиями на сцене по поводу своей разнесчастной жизни. ММ была объявлена, как одна из приглашённых звёзд и выступила на видео с поддержкой одного из участников. Конечно, чёрного.
Пространная речь была о том, мол, дескать, «они» были тронуты его историей, поддерживали каждую неделю и вообще у «них» тоже самое имя. Участника зовут Арчи Уилльямс.

Просто колоссальнейшие потуги на значимость и амбиции вещать из каждого утюга и по каждому поводу.
Американцы обозначили ММ как Dutches Meghan, в титул она вцепилась мертвой хваткой и пользовать оный будет в хвост и в гриву, пока не обесценит собственно саму принадлежность к КС
И нет же у неё противоречия "эксклюзив, исключительность" и "вещание из каждого утюга по любому поводу". Завидую, прямо: живёт же человек вообще без понятия логики и ничего. wacko2
 
В том числе и информация про инцест!?
Про инцест она писала, что ей намекнули, но она не поверила. А по поводу интересного кино леди КК прямо заявила, что видела этот фильм . По моему, разница в подаче информации существенная. В одном случае онаделится неприятной сплетней, в другом - утверждает.
 
Последнее редактирование:
Новые сказки от Уткиных:

"По имеющимся данным, герцог и герцогиня Сассекские планируют провести Рождество с британской королевской семьей в Великобритании, поскольку они оба наслаждаются традиционным празднованием всей семьей".

Ну да, ну да - папа Карл и бабушка Лиза та-а-а-а-ак скучают по (пра)внучку Арчутке, так зовут любимых Суссиков к себе, так хотят подарить на рождество пару алмазных тиар прекрасной Меган и пару замков любимому Харрию, что аж устали зазывать их в Англию. Наверняка спецрейс за любимками отправят.
 
Изящно, не правда ли? Но у этой фразы есть и продолжение. С ещё более изысканным намеком...
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.6)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Накануне, как уже всем известно, принц Гарри и Меган Маркл выступили с поздравлениями в адрес номинантов премии "100 влиятельнейших людей планеты", которую с 1999 года присуждает издание Time.
Вот только выступление Гарри и Меган свелось к очередной политической агитке.
Они призвали рядовых американцев не забывать про свои избирательные права и использовать свой голос на выборах президента. При этом, как ни уверяли СМИ, что выступят они как "просто Гарри и Меган", в титрах они числились как "герцоги Сассекские".
А, поскольку известно, что Меган (следом за ней и Гарри) - ярая противница кандидата и действующего президента США Дональда Трампа, то призыв к голосованию "ради перемен" прозвучал весьма недвусмысленно: голосуйте против Трампа и будет вам счастье.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.6)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Сейчас вся Великобритания захлебнулась в цунами спора: имеют ли Гарри и Меган, ушедшие с постов "старших королевских", но не переставшие быть членами британской королевской семьи и не сложившие с себя титулов, право столь откровенно участвовать в политической кампании, да ещё и в другой стране.
Кстати, свое "фи" по этому поводу высказали и американцы, посоветовав принцу Гарри "не совать свой нос в политику страны, в которой ты гость".
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.6)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Отреагировал на это выступление и президент Дональд Трамп, который на вопрос издания Daily Mail, как он оценивает новое выступление Сассексов заявил: "Я не поклонник герцогини Сассекской. А принцу Гарри я могу пожелать только удачи. Она ему очень понадобится."
Похоже, президент Трамп не слишком сомневается в своей победе на выборах, а вот выбор принца Гарри оценивает с большим скепсисом.
Но элегантнее своего шефа высказался помощник Трампа, Кори Левандовски:
Кори Левандовски, старший помощник президента США Дональда Трампа. Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.6)]Кори Левандовски, старший помощник президента США Дональда Трампа. Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Гарри и Меган вновь сделали Великобританию великой, покинув её. Я надеюсь, что они сделают это и для США.
Так красиво послать - это высший пилотаж.
Вот только дойдет ли изысканный намек до Гарри и Меган?
 
Последнее редактирование:
Случайно наткнулась на дни.ру.Старое.
Написано ещё до свадьбы Мегариков,поэтому похоже на правду.
Всегда считала,что у Моргана личная обида.
Но Мегуся- то какова! Сразу в дамки,не успела попасть в ВБ,переспала с Морганом! sarcastic

Любовник раскрыл причину страданий Меган Маркл

Британский журналист Пирс Морган заявил, что в прошлом состоял в романтических отношениях с Меган Маркл, однако она бросила его сразу после знакомства с принцем Гарри. Телеведущий предупреждал бывшую актрису: если она и дальше будет "играть" с королевской семьей, ее ожидает трагическая судьба бунтарки-принцессы Дианы.

Пирс Морган настаивает на том, что Меган Маркл рассталась с ним в 2016 году сразу после того, как встретила принца Гарри. Ведущий шоу "Доброе утро, Британия" рассказал, с чего началось их знакомство. В 2015 году он подписался на актрису сериала "Форс-мажоры" в Twitter, после чего будущая герцогиня ответила ему в личном сообщении. Они стали часто переписываться, пока не встретились в пабе во время ее поездки в Соединенное Королевство в июне 2016 года

Однако их общение прекратилось, как только Маркл представили младшему сыну принца Чарльза. "Когда на горизонте появился кто-то более важный и влиятельный, меня сразу же отбросили, как ненужный мешок картошки", – утверждает Пирс
Я не считаю Меган образцом поведения, но и считать мужика, который рассказывает всем, с кем он спал, эталоном нравственности - тоже не могу.

И потом, "она меня бросила" - а она что, тебе обещала у алтаря быть с тобой "пока смерть не разлучит нас", что ли? Лицемер какой-то. У него вон, кстати, по данным Википедии, и супруга имеется. Так что кто больше виноват, ещё разобраться надо.

Ну а то, что Меган у нас "альпинистка" по жизни, это уже давно не секрет.
 
Почему его голова выглядит намного больше, чем её на последнем фото? Такой ракурс?
wnaf7drp
1600950209662-png.27488
Вооот! И я о том же писала: такое впечатление, что голову в процессе монтажа присобачили. Да и вообще какие-то странные пропорции: огромная голова (размером с половину ног), от туловища видны только плечи и грудь, и карликовые ноги. Если это съёмка такая, то таких "мастеров" нужно в стан врага засылать - это ж нарочно не придумаешь.
 
ну почему она так ужасно закатывает на всем рукава? Даже на пиджаках? Давно внимание обратила..
Демонстрирует запястья рук.
Маркер сексуальной озабоченности .
 
Ну, што Вы леди, как маленькая, как дама из ~50-ых годов 20 -го века. Не в красоте дело, человек видать хороший. Смеюсь до слез
Что там русский язык нам услужливо говорит по поводу:
- С лица не воду пить;
- Не родись красивой, а родись счастливой;
- Не всякому красавица, а кому что нравится;
- Павлин красив, да ногами несчастлив;
- Походку не писать, а красоту не лизать. Как-то так получается.
Но вот по двум пунктам имею что сказать
1) Сколько у Гарри было девиц в анамнезе - не счесть и все были вполне себе приятны внешне. О Челси вообще молчу. Такие были длительные отношения и дева ему по многим параметрам подходила. Но замуж штойта не побежала вприпрыжку, как некоторые (от великой и неземной любви, конечно).
2) И ладно бы была не пИсаная красотка, но человек хороший. Ан нет, дальнейшие события показали всю прелесть характера цветочка нежного.


Про павлина это точно про Мегу.
 
Ну, што Вы леди, как маленькая, как дама из ~50-ых годов 20 -го века. Не в красоте дело, человек видать хороший. Смеюсь до слез
Что там русский язык нам услужливо говорит по поводу:
- С лица не воду пить;
- Не родись красивой, а родись счастливой;
- Не всякому красавица, а кому что нравится;
- Павлин красив, да ногами несчастлив;
- Походку не писать, а красоту не лизать. Как-то так получается.
Но вот по двум пунктам имею что сказать
1) Сколько у Гарри было девиц в анамнезе - не счесть и все были вполне себе приятны внешне. О Челси вообще молчу. Такие были длительные отношения и дева ему по многим параметрам подходила. Но замуж штойта не побежала вприпрыжку, как некоторые (от великой и неземной любви, конечно).
2) И ладно бы была не пИсаная красотка, но человек хороший. Ан нет, дальнейшие события показали всю прелесть характера цветочка нежного.


Челси как- то сказала,что принц ее замуж и не звал.
Идиот.
 
Вооот! И я о том же писала: такое впечатление, что голову в процессе монтажа присобачили. Да и вообще какие-то странные пропорции: огромная голова (размером с половину ног), от туловища видны только плечи и грудь, и карликовые ноги. Если это съёмка такая, то таких "мастеров" нужно в стан врага засылать - это ж нарочно не придумаешь.
Может это панорамная съёмка и поэтому искажается картинка?
 
А скамеечки-то одинаковые sarcasticУ них там что, принято скамейки ни красить, ни лаком даже не обрабатывать? Дикие люди, да...
Это модный стиль,шебби.
И покрашено,и обработано,и состарено искусственно. 066
 
Ой! дамы, ну чО уж, разве не видите? - читает наш форум и старается соответствовать, умничка! 066
мы ж недавно "сопли любви" вспоминали - нате, получите
обстановочка нам унылая, а чО не в доме? спрашивали мы её - нате, получите и распишитесь
плохо выглядит, говорили мы - пожлста, сияет как котовы фаберже
дергается как припадочная и лопастями машет, говорили мы - вуаля! махалки свои контролирует, головой не дёргает
ну, чО мы, правда? - старается ведь убогая герцогинька наша как моГЁт, а мы прям злые и зОвистливые, не ценим girl_crazy
реально ощущение, что внимательно нас почитывают и доклАдают светлейшей
Старалась- старалась,но не дотянула, не заметила пятен на рубашке. sarcastic
 
И борода на правом фото немного другого фасончика. Породистость недорослю придает.


Ой, лейдиз, а у меня новые звездочки - графиньские. И еще наркоманский кубочек подарили class! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4Какая осень получается урожайная на графинь!
Поздравляю от души,леди графиня Крошечка!
Ваши комментарии доставляют мне большое удовольствие! ?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу