"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1818 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не считаю Меган образцом поведения, но и считать мужика, который рассказывает всем, с кем он спал, эталоном нравственности - тоже не могу.

И потом, "она меня бросила" - а она что, тебе обещала у алтаря быть с тобой "пока смерть не разлучит нас", что ли? Лицемер какой-то. У него вон, кстати, по данным Википедии, и супруга имеется. Так что кто больше виноват, ещё разобраться надо.

Ну а то, что Меган у нас "альпинистка" по жизни, это уже давно не секрет.
Видимо, она его бросила внезапно и без объяснений,а у мужика комплекс неполноценности,вот и взбеленился.
С ним все понятно .
Меня удивила скорость в смене партнёров у Меги.
Это ещё один плюс к к тому,что нормально забеременеть и родить она никак не могла,при такой разнообразной микрофлоре sarcastic
 
А скамеечки-то одинаковые sarcasticУ них там что, принято скамейки ни красить, ни лаком даже не обрабатывать? Дикие люди, да...
На Сплетнике одна, видимо фанатка Меган, написала : Вы ничего не понимаете, это скамейка из тика (дерева такого), оно с натуральными маслами и воском, сохраняется под дождем больше ста лет и стоит за тысячу долларов. Это шик иметь такую скамейку.
 
На Сплетнике одна, видимо фанатка Меган, написала : Вы ничего не понимаете, это скамейка из тика (дерева такого), оно с натуральными маслами и воском, сохраняется под дождем больше ста лет и стоит за тысячу долларов. Это шик иметь такую скамейку.
Т к дерево тик уже содержит в себе и масла и воск и лак наверное в придачу?))
 
Вот что,милые леди,мне подумалось.
Если Гарри лишат титулов( через парламент,например), он же как простой гражданин не будет иметь права общаться с королевой и наследниками,когда захочет: а вдруг в семейном разговоре услышит или увидит что- то секретное,ведь не будучи официально королевским,может и сболтнуть не то.
А уж жёнушка его и подавно.
То есть лишение титулов автоматически отсечет его вообще от семьи,по крайней мере,от старших членов.
Значит,и к отцу,и к брату по собственному желанию он не попадет,только по официальным каналам?
Прямо жалко стало даже,жизнь длинная, раскаяние в содеянном придет неизбежно. 066
 
На Сплетнике одна, видимо фанатка Меган, написала : Вы ничего не понимаете, это скамейка из тика (дерева такого), оно с натуральными маслами и воском, сохраняется под дождем больше ста лет и стоит за тысячу долларов. Это шик иметь такую скамейку.
Собственно,примерно так и может быть.
А может,шебби- шик.
Издали не разберёшь.
У меня в деревне сплошной такой шебби- шик! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Новое появление Меган Маркл: пятно на рубашке, светлый цвет волос и кожаные брюки

Сегодня
38 тыс. дочитываний
1 мин.
41 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
38 тыс. дочитываний, 92%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Похоже, герцогиня Сассекская основательно соскучилась по свету софит и видеокамерам. Не успела она вместе с супругом принцем Гарри появиться вчера на телевидении (впервые после ухода из британской королевской семьи), где они с герцогом Сассекским призывали граждан Америки голосовать против нынешнего президента США Дональда Трампа, как сегодня Меган Маркл вновь появилась на экранах во всем мире.

scale_1200



scale_1200



Дело в том, что герцогиня Сассекская стала неожиданным гостем программы «Америка ищет таланты», которую, как оказалось, они вместе с принцем Гарри постоянно смотрят. Бывшая американская актриса присоединилась по видеосвязи из своего нового роскошного особняка в Санта-Барбаре. 39-летняя герцогиня решила поддержать одного из участников проекта, который по совместительству является тезкой их с принцем Гарри сына - Арчи Уильямса.

scale_1200



scale_1200



В своей речи с дивана Меган Маркл выразилась следующим образом: Я хотела сказать, что мы были очень тронуты вашей историей, и мы болели за вас каждую неделю. Но не только потому, что мы неравнодушны к имени. Итак, вот мое особое послание вам, которое я, вероятно, буду говорить всю свою жизнь, но в этот вечер оно посвящено вам: Арчи, мы гордимся тами и болеем за вас, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что вы покажете.

scale_1200



scale_1200


Стоит отметить, что самые внимательные поклонники британской королевской семьи и, соответственно, не фанаты Меган Маркл, заметили пятно на рубашке песочного оттенка на герцогине Сассекской. Напомню, что это не первый раз, когда супруга принца Гарри появляется на публике в неряшливом виде: мятые вещи, бирки на новом платье и пятна на одежде - тому доказательство.

scale_1200
 
Новые сказки от Уткиных:

"По имеющимся данным, герцог и герцогиня Сассекские планируют провести Рождество с британской королевской семьей в Великобритании, поскольку они оба наслаждаются традиционным празднованием всей семьей".

Ну да, ну да - папа Карл и бабушка Лиза та-а-а-а-ак скучают по (пра)внучку Арчутке, так зовут любимых Суссиков к себе, так хотят подарить на рождество пару алмазных тиар прекрасной Меган и пару замков любимому Харрию, что аж устали зазывать их в Англию. Наверняка спецрейс за любимками отправят.
Я заметила такую закономерность. Сначала несколько статей о том как КС сильно скучают по Арчи, потом что-нибудь из новых умений Арчи, а потом что Арчи пообщался по зуму с родственниками и они все в восторге от него. А в действительности, я думаю, никто не интересуется в КС Арчи и если он с Меган, то она сама его сует в разговоры. Опять же я сомневаюсь, что с ней кто-то говорит, если только с Гарри. А может эти разговоры про зум-общение только для того, чтобы подчеркнуть свое родство с КС ВБ и показать, что у них прекрасные отношения, а не то что пишут про пинок из КС.
 
Собственно,примерно так и может быть.
А может,шебби- шик.
Издали не разберёшь.
У меня в деревне сплошной такой шебби- шик! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Да, там на Сплетнике тоже одна написала: Скамейка как у моего мужа в гараже, надо сбегать проверить на месте ли.
 
Маркус, разлогинься. Ну или Омид. Или Гарри. Или кто там.
Хотя, есть же гугл переводчик, Гаррюся там сидит, копирует, переводит, но так как гугл переводчик не всегда точен в своих переводах, то на выходе имеем то, что есть.
Не буду разлогинивацо!! Я сказал!!!
 
Кстати ,насчет того что Меган с Гарри снимаются или в одном и том же углу или на улице. В одном комментарии на Дзене прочитала предположение, что дом им продали без той обстановки что была на фотографиях риелторов. Думаю что это близко к правде. Т.е. все более менее стоящее вывезли или распродали. Не зря же такая большая скидка. И теперь они потихоньку покупают и обставляются. В следующий раз может увидим еще что-нибудь.
 
Кстати ,насчет того что Меган с Гарри снимаются или в одном и том же углу или на улице. В одном комментарии на Дзене прочитала предположение, что дом им продали без той обстановки что была на фотографиях риелторов. Думаю что это близко к правде. Т.е. все более менее стоящее вывезли или распродали. Не зря же такая большая скидка. И теперь они потихоньку покупают и обставляются. В следующий раз может увидим еще что-нибудь.
Так вот откуда икейские подушки на диване! Бюджетненько и со вкусом. А унитазы, шестнадцать унитазов тоже сняли и увезли? Ну хоть кусты оставили, не стали выкапывать и продавать. Меган, тебе окейно?
 
На Сплетнике одна, видимо фанатка Меган, написала : Вы ничего не понимаете, это скамейка из тика (дерева такого), оно с натуральными маслами и воском, сохраняется под дождем больше ста лет и стоит за тысячу долларов. Это шик иметь такую скамейку.
Вообще-то шкурить их надо и мыть под жестким напором, чтобы смотрелось серенько и чистенько. Красящим маслом или краской тиковую мебель покрывают, смотрится нарядно, но недолго - при такой влажности и дождливых зимах весь этот лак трещит и сшелушивается моментально.

Никакого шика в тиковой садовой мебели нет, ее везде навалом продают, стоит она вполне демократично, у меня вся мебель в саду из тика.
 
Так вот откуда икейские подушки на диване! Бюджетненько и со вкусом. А унитазы, шестнадцать унитазов тоже сняли и увезли? Ну хоть кусты оставили, не стали выкапывать и продавать. Меган, тебе окейно?
Ох, развеселила вы меня, леди @Английская роза, я вообще от концентрации маразма от одной взятой пары поражаюсь)) будем жить вечно и радоваться))
 
Прочитала что мальчик/парень/мужчина по имена Арчи, которому негр Меган желала удачу ПРОИГРАЛ....
Она как "черная вдова" - всем несет неудачу: Малруни (уволили), Сиренка Уильямс (проиграла), отец Маркл (лишился дочери), муж Гарри (отец ребенка-реборна), список будет продолжаться...
 
Вот что,милые леди,мне подумалось.
Если Гарри лишат титулов( через парламент,например), он же как простой гражданин не будет иметь права общаться с королевой и наследниками,когда захочет: а вдруг в семейном разговоре услышит или увидит что- то секретное,ведь не будучи официально королевским,может и сболтнуть не то.
А уж жёнушка его и подавно.
То есть лишение титулов автоматически отсечет его вообще от семьи,по крайней мере,от старших членов.
Значит,и к отцу,и к брату по собственному желанию он не попадет,только по официальным каналам?
Прямо жалко стало даже,жизнь длинная, раскаяние в содеянном придет неизбежно. 066
Ну это вряд ли... Родственники они и в Англии родственники))
 
Это реально так и есть?
Ну, мне в своё время стилист говорила, что лучше смотрится фигура, если рукава - 3/4. Может, поэтому она все рукава так отчаянно задирает?
Кстати, Летиция (Испанская) тоже практически всегда либо рукав 3/4 носит, либо задирает.
 
Это модный стиль,шебби.
И покрашено,и обработано,и состарено искусственно. 066
А запасные колготки к таким скамейкам прилагаются? А то у меня только от одного их вида уже страшно становится!
 
Видимо, она его бросила внезапно и без объяснений,а у мужика комплекс неполноценности,вот и взбеленился.
С ним все понятно .
Меня удивила скорость в смене партнёров у Меги.
Это ещё один плюс к к тому,что нормально забеременеть и родить она никак не могла,при такой разнообразной микрофлоре sarcastic
(Меланхолично) Ну, пару веков назад за такие слова стрелялись на дуэли. "О времена, о нравы!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу