"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 185 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Королева "прогибается назад", а Меган и Гарри "получили то, что хотели": королевские эксперты выносят свои вердикты на историческом саммите Sandringham Megxit

Королева "прогибается назад", чтобы попытаться помочь принцу Гарри и Меган Маркл после того, как пара объявила, что они отступят от королевских обязанностей в попытке стать "финансово независимыми".

Королевские эксперты утверждают, что драматическое заявление королевы было написано для того, чтобы заботиться о ее уязвимом внуке.

В своем заявлении Ее Величество ясно выразила свое разочарование решением супругов оставить свои королевские обязанности, но сказала, что королевская семья "понимает и уважает" их желания.

Слова королевы прозвучали после встречи на высшем уровне в Сандрингеме между ней, принцем Чарльзом, принцем Уильямом и Гарри, причем Меган, как полагали, звонила из Канады.

После встречи в Сандрингеме сегодня днем один эксперт заявил, что победа досталась молодым королевским особам.

Выступая в газете "Таймс", королевский писатель Ингрид Сьюард сказала: "первый раунд прошел в Сассексах. Он чувствует, что королевская семья перегибается назад, чтобы попытаться помочь.'

Это в то время, как королевский эксперт Пенни Джунор сказала, что королева "осторожно обращалась с уязвимыми герцогом и герцогиней Сассекса" и что пара "получила то, что хотела".

-Они решили, что Гарри и Меган должны уйти и делать то, что они хотят, и они поддержат их.

Она также описала слова монарха о будущем Гарри и Меган как "дружеские и теплые".

Пара, которая не хочет получать государственное финансирование, будет иметь переходный период, в течение которого Суссексы будут проводить время в Канаде и Великобритании, но окончательные решения также будут приняты в ближайшие дни.

-Я думаю, это позитивное заявление. Это звучит дружелюбно и тепло, так как королева так много говорит о семье, - сказала Юнора.

-То, что она поддерживает их решение, действительно хорошая новость.'

Она добавила: "Это было похоже на то, как бабушка говорит о семье.'

Королевский писатель сказал, что это дает паре пространство, чтобы найти свою точку зрения.

-Я думаю, это снимет с них напряжение. Я думаю, что сейчас они находятся в очень уязвимом состоянии. Я думаю, что они несчастны, они чувствуют себя изолированными и нелюбимыми, недооцененными, и с ними нужно обращаться осторожно", - сказала она.

-Насколько я понял из этого заявления, семья была очень чувствительна к их уязвимости.'

Сьюард, главный редактор журнала Majesty magazine, считает, что заявление королевы, в котором восемь раз используется слово "семья", должно было быть "очень мягким и очень неформальным".

-Просто то, как она написана, очень неформально, и я думаю, что это делает ее очень дружелюбной, - сказал королевский биограф.


-И я думаю, что это довольно мягко. И я думаю, что это, вероятно, весь подход, это мягко, мягко. И что интересно, она постоянно упоминает о семье, всю дорогу.


-Это уж точно не Оскар Уайльд. Но я просто думаю, что это очень сложное и довольно расплывчатое заявление, и очевидно, что это просто для того, чтобы все были счастливы двигаться вперед.'

На вопрос о дальнейших шагах после этого заявления г-жа Сьюард ответила: "она сказала, что в ближайшие дни, так что это очень быстро для королевской семьи.

-Я думаю, что вскоре мы услышим больше - я думаю, что это мост.'

Между тем, биограф и королевский историк Роберт Лейси сказал, что язык был чрезвычайно личным вмешательством, нехарактерным для типичных дворцовых коммюнике.

Он сказал Би-би-си Радио 4: "Это удивительно практично. Я имею в виду, что это, возможно, было обработано через официальных лиц, но это королева, говорящая со своими людьми и говорящая о своей семье, и я думаю, что она чувствует беспокойство, проходя через это.'

Королевский комментатор Виктория арбитр добавила, что этот шаг, скорее всего, будет красноречивым: "я действительно думаю, что это было очень поразительно, особенно в заявлении королевы. Неужели им придется отказаться от своих титулов? Это было бы признаком того, что они есть...'

Королева сказала: "Сегодня моя семья очень конструктивно обсуждала будущее моего внука и его семьи.

-Моя семья и я полностью поддерживаем желание Гарри и Меган создать новую жизнь в качестве молодой семьи.

-Хотя мы предпочли бы, чтобы они оставались полноправными членами королевской семьи, мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой семейной жизнью, оставаясь при этом ценной частью моей семьи.

- Гарри и Меган ясно дали понять, что не хотят зависеть от государственных средств в своей новой жизни.

- Поэтому было решено, что наступит переходный период, в течение которого Сассексы будут проводить время в Канаде и Великобритании.

-Это сложные вопросы, которые предстоит решить моей семье, и нам предстоит еще кое-что сделать, но я попросил, чтобы окончательное решение было принято в ближайшие дни.'

Проведя вторую половину дня, погруженные в кризис разговоров в длинной библиотеке большого дома, Чарльз, Уильям и Гарри покинули поместье Норфолк в разных машинах.

Думаю, что все это из-за Дианы. Такое поведение Е2 - реабилитироваться за прошлый раз и не дать повода к упрекам в этот раз. Очень дальновидно. Причина жестких решений забывается быстро, а поведение монарха помнят долго.
Зато у нее руки развязаны. И она тихо и незаметно сейчас сожмет их как удав.
Я уже писала выше, что думаю о "уязвимости и хрупкости" здорового 30-летнего мужика. Да на нём пахать можно! Если ты болен - уходи на пенсию по здоровью, благо тебе не надо думать о деньгах. А то работать на БКС, перерезая ленточки на открытии чего-то, он "уязвим", а пытаться строить глобальный бизнес, в котором такие акулы плавают, что мама не горюй - это он здоров. Где логика?
 
Последнее редактирование:
Ничего не мешало, не мешает и мешать не будет делать так, как хочет М. Сдержать ее "порывы" может только п. в договоре/контракте о тюремном сроке при первом же отступлении от буквы документа. Но ведь ЭТО еще нужно доказать (при условии, что М. такой п. в контракте не оговорит и подпишет - что само по себе фантастика). Потому, сдержать её можно (дав, "что она хочет"), остановить - НЕможно.
БКС проиграют в любом случае - хоть живая М., хоть наоборот. Резонанс отрицателен. Разве что она помрет мирно в своей постели... предварительно ... короче: мыло да мочало, начинай сначала.crazy_pilot
Я и говорю - если человек недоговоспособен, то разговор с ним и попытка прийти к какому-то соглашению, это просто выброшенное время.
 
А королева продолжает свою работу. Побыла любящей и все понимающей бабулей и хватит.
Весной Е2 ожидает с визитом королевскую чету Японии. Интересно, наши двурасовые/двустранные/наполовинукоролевские утки где будут? Неужто в Канадах? Или срочняком на пару часов, бросив Арчу с лабрадором и Марлуней, в Англию рванут свою кухню навестить и заодно милость Е2 оказать - японским роялям новым бронзатором похвастаться (а может и хентай какой озвучить попросят)
 
2 часть марлезонского балета!

Принц Уильям покидает Кенсингтонский дворец на следующее утро после саммита crunch Sandringham, в то время как королевские переговорщики начинают решать вопросы Megxit о финансировании и титулах пары

Серьезный на вид принц Уильям появился сегодня впервые с тех пор, как королева позволила принцу Гарри и Меган Маркл покинуть пост старших членов королевской семьи после личной беседы по душам с ее внуком на вчерашнем кризисном саммите.

Герцог Кембриджский отправился сегодня утром в Лондон на школьную пробежку, чтобы примириться с тем, что его младший брат согласился эмигрировать в Канаду и утверждает, что между двумя братьями и их супругами существует глубокий раскол.

Отношения Уильяма и Гарри, как опасаются, находятся на рекордно низком уровне после серии яростных скандалов, включая разборки перед соревнованием по поло, на котором присутствовали их жены и дети, в то время как Кейт и Меган также говорят, что у них были слова после того, как герцогиня Сассекс якобы "б*****Эд" (?????) Кенсингтонского дворца.

Но герцог Сассексский, как говорят, считает, что его брат и его жена Кейт "никогда не давали Меган шанса" в течение 20 месяцев с тех пор, как они поженились с его женой, которая сказала ему на Рождество в Ванкувере: "это не работает для меня.'

После вчерашней семейной встречи в Сандрингеме Ее Величество выпустила историческое и эмоционально заряженное заявление, в котором выразила сожаление по поводу решения герцога и герцогини Сассекс разделить свое время между Канадой и Великобританией, поскольку они сворачивают свои королевские обязанности.

Королева сказала, что разработка жизнеспособного плана для финансово независимого будущего Гарри и Меган оказалась "сложной" и указала, что в ближайшие дни необходимо будет сгладить дополнительные детали, включая использование ими титула Сассекса для создания своего делового бренда в Северной Америке.

Че-то я начинаю волноваться по поводу титулов. Слишком много инфы об использовании их Суссексами для делового бренда.
 
Про "жить в Канаде, пока Трамп президент" М. декларировала еще до помолвки с Г. Новость эта уже давно не новость. Теперь она Г. за собой тянет, но и это не новость. Он же её муж, а муж и жена - одна сатана... sarcastic
А канадцам - то как должно быть лестно))) Так, перевалочный пункт, пока президент достойный для сиятельных у соседей не появится. А они им и Генерал-губернаторство, и охрану. Добрейшие люди)))
 
И ещё мне мало понятно волнение королевы,что они будут мало работать.
Ну,сократи ты объём этой самой работы, причём для всех . А то такое впечатление, что в Британии уже не осталось ни одной придорожной кофейни, не охваченной королевским покровительством!
 
Мнения по теме
# Megxit

Меган - примадонна, социальный альпинист, актриса с рейтингом B, которую Обама использует в качестве дойной коровы, она либеральный глобалист, а не консерватор или традиционалист. Я, например, рад видеть ее спину, позор о Гарри!

Я думаю, что она идеально подходит для участия в «Я знаменитость, вытащи меня отсюда!».

«Живанши говорят, что они хотят, чтобы я был послом бренда, поэтому Меган вместо этого придется продавать хлорированные куриные продукты».

Я никогда не понимаю, почему женщинам нравятся Меган, без этики, без особого таланта, без особого, эгоистичного, высокомерного, с психологическими темами, которые живут и получают привилегии. так много талантливых и лучших женщин умрут без денег, любви или славы. Несправедливо!

Я не знаю правды, но Меган очень символична для этой новой эры! Люди, все еще в старой эпохе, держатся за должности, свет, деньги, прошлые практики, дискриминацию ,, она должна быть Богиней

Я хочу, чтобы последняя публикация для Меган была интервью ее бывших мужей, чтобы доказать, что она проблематична .... потому что Гарри скоро вступит в этот клуб, он должен быть готов. Он совершил огромную ошибку.

Я думаю, что многие люди предполагают, что их преследуют и ненавидят за их сексуальность / расу / пол. когда на самом деле они просто неприятные трюки.

Источники утверждают, что принц Эндрю посоветовал Гарри и Меган публично объявить о выходе из королевской семьи
13190
13189
 
2 часть марлезонского балета!

Принц Уильям покидает Кенсингтонский дворец на следующее утро после саммита crunch Sandringham, в то время как королевские переговорщики начинают решать вопросы Megxit о финансировании и титулах пары

Серьезный на вид принц Уильям появился сегодня впервые с тех пор, как королева позволила принцу Гарри и Меган Маркл покинуть пост старших членов королевской семьи после личной беседы по душам с ее внуком на вчерашнем кризисном саммите.

Герцог Кембриджский отправился сегодня утром в Лондон на школьную пробежку, чтобы примириться с тем, что его младший брат согласился эмигрировать в Канаду и утверждает, что между двумя братьями и их супругами существует глубокий раскол.

Отношения Уильяма и Гарри, как опасаются, находятся на рекордно низком уровне после серии яростных скандалов, включая разборки перед соревнованием по поло, на котором присутствовали их жены и дети, в то время как Кейт и Меган также говорят, что у них были слова после того, как герцогиня Сассекс якобы "б*****Эд" (?????) Кенсингтонского дворца.

Но герцог Сассексский, как говорят, считает, что его брат и его жена Кейт "никогда не давали Меган шанса" в течение 20 месяцев с тех пор, как они поженились с его женой, которая сказала ему на Рождество в Ванкувере: "это не работает для меня.'

После вчерашней семейной встречи в Сандрингеме Ее Величество выпустила историческое и эмоционально заряженное заявление, в котором выразила сожаление по поводу решения герцога и герцогини Сассекс разделить свое время между Канадой и Великобританией, поскольку они сворачивают свои королевские обязанности.

Королева сказала, что разработка жизнеспособного плана для финансово независимого будущего Гарри и Меган оказалась "сложной" и указала, что в ближайшие дни необходимо будет сгладить дополнительные детали, включая использование ими титула Сассекса для создания своего делового бренда в Северной Америке.

Че-то я начинаю волноваться по поводу титулов. Слишком много инфы об использовании их Суссексами для делового бренда.
Не думаю, что Е2 отберёт у них титулы. Для королевы это мелко. А вот коммерциализацию может и запретить. Саре йоркской за это прилетало в лоб.
Кстати о саре. Эта защитница угнетённых Цуциков опять пёрднула в лужу и затихарилась.
 
А канадцам - то как должно быть лестно))) Так, перевалочный пункт, пока президент достойный для сиятельных у соседей не появится. А они им и Генерал-губернаторство, и охрану. Добрейшие люди)))
Ну за полную "королевскую" охрану пока только Трюдоша вписался. Канадцы, мне кажется, ждут оф. решения Е2.
Если титулы и охрана на пополам с Англией, то да - велкам, а если мадам и мёсье М-В, то вряд-ли согласятся. Где-то вчера на сайтах одна дама доказывала, что канадцы даже ипотеку под 4% брать отказались принципиально, такие они прижимистые на личные деньги.
 
Не думаю, что Е2 отберёт у них титулы. Для королевы это мелко. А вот коммерциализацию может и запретить. Саре йоркской за это прилетало в лоб.
А без коммерциализации они просто пролетают, как фанера над Парижем! Они же хотят бизнес делать, а кроме имени, у них и нет ничего.
 
А я всё больше и больше склоняюсь к тому, что Гарри играет за наших и по велению бабушки. Ему еще и орден дадут
Тююю, нашли Штирлица!:) Нафига БКС мутить всё это, мараться хотя бы морально во всей этой грязи, переживать весь это позор, пытаться остановить информационный понос? Чтобы отправить на ПМЖ в Канаду или на Марс душечку Маркл? Да можно было просто деве выдать денежек на бусики, ни в коем случае не объявлять о раздельном проживании. Гарри очень занят благотворительными проектами и будет наезжать с визитами, снять/купить ей особнячок, желательно на необитаемом острове, приставить ей красивого, мускулистого бодигарда и вуаля! Однажды Гарри приезжает в указанное в подброшенной записке время и о, ужас, застаёт свою удивительную жену в койке с этим мачо! И при этом окажется, та-дам, что этот увлекательный постельный турнир по акробатике записывался на видео. Гарри в печали и со словами: - "А я так тебя любил и верил", забирает Арчи и уплывает к родственникам, поплакаться в жилетку бабушке или папе. Потом тёрки по содержанию неверной жены, требование развода с тонкими намёками на опубликование компрометирующего хоумвидео в случае отказа. А придя к консенсусу, кто бы сомневался, заявление о непримиримых разногласиях в семье по поводу гендерного воспитания единственного наследника, ну или красиво рассказать, что не имеют права зарывать тЭлант великой актрисы и прятать от взоров тоскующих ценителей её таланта. Не имеют они морального права держать в золотой клетке достояние народное. И их бы поняли, смахнули слезу, дескать какие тонкие, душевные родственники у "сиротки" ММ. А орден бабуля и так бы дала унучику Гарри, не жалко. Пуссь детка поиграет цацками.
 
А точно ли сама Мема эти доменные имена регистрирует? Могут и по заданию БКС выгрести все, что может быть связано с Суссекс Роял. А Мема сунулась - хоба! уже занято. А имя лежит себе мертвым грузом. Или кто-то предприимчивый сообразил, зарегал и сейчас будет ей за бешеные бабки перепродавать.

А тем более, что титулы им придется вернуть, смысл в регистрации? БКС может иск вчинить за использование роял имени.
Мне пора найти личный смайлик с табличкой "сарказм"mail1

Само собой разумеется, что очень вряд ли Меган сейчас что-то строчит из пулемета. Если даже за всем этим мерчингом стоит она (в чем я сильно сомневаюсь), то "забронировать" названия стоило гораздо гораздо раньше, тихо и незаметно, как доменное имя для Арчи создано было задолго до появления Арчи. Нет никакой доказанной связи этих сайтов с Меган Маркл, а время их появления именно сейчас наводит на подозрения. Кому-то выгодно поднять хай, будем смотреть, что из этого получится.
 
wacko2
Такие траты на бездельников , как будто хотел откупиться , люди все это читают и думают что происходит, почему такие деньги выбрасываются на ветер и почему этим деньгам нет применения в медицине или в социальной жизни людей , а зачем нам нужна такая монархия , когда идет такое безумное расточительство средств не обходимых в других ресурсах жизни .

Не пора ли навести порядок в вашей Монархии и людей не злить .

wacko2
Ну, как бы это его деньги и его дети. Имеет право распоряжаться своими средствами как угодно. Мы тоже получаем от своих родителей помощь и оказываем помощь своим детям, в меру своих финансовых возможностей. Порой на шее у не очень молодых и финансово не защищённых родителей-пенсионеров сидят вполне половозрелые детачки предпенсионного возраста. Одна такая 47-летняя меня "убила" своей фразой - "Раз родили, пусть теперь и заботятся. Я их не просила меня рожать."
 
Ну, как бы это его деньги и его дети. Имеет право распоряжаться своими средствами как угодно. Мы тоже получаем от своих родителей помощь и оказываем помощь своим детям, в меру своих финансовых возможностей. Порой на шее у не очень молодых и финансово не защищённых родителей-пенсионеров сидят вполне половозрелые детачки предпенсионного возраста. Одна такая 47-летняя меня "убила" своей фразой - "Раз родили, пусть теперь и заботятся. Я их не просила меня рожать."
Совсем не удивилась такой фразе. Когда еще начиналась истерия с папой Маркл, некоторые разумные дамы пытались до особо оголтелых фанаток ММ донести, что родителей надо в старости поддерживать, а не выкидывать как использованную обертку. Так подобные фразы только так проскакивали - раз родили, так содержите и в замен ничо не требуйте! Есть бабки - содержи меня это твоя обязанность. Нет бабла - пшел нах... Похоже, что сейчас ММ пытается присесть, но уже на кошелек "папа в законе". А чо, ей не привыкать.
 
Вот кстати да! Они хотят зарабатывать сами, так не нужно Чарльзу их насиловать своими миллионами, ему, как будущему королю, такие уси-пуси с сыночкой и его курвой только в минус.
Я леди mika ниже ответила, что папенька вправе, как ему заблагорассудится распоряжаться. своими мульёнами. Но согласна с Вами, что не фик этой великовозрастной паре на блюде с голубой каёмочкой ключик подносить от квартиры где деньги лежат. Мне таки "понравилось" - 2 года (а скорей всего только год интенсивного денежного вливания), без зазрения совести дева пользовалась деньгами свёкра, скорей всего мутила с откатами, а как только перестали по шёрстке гладить и намекнули, что надо скромнее быть, так сразу заистерила про процветание и финансовую независимость. Такая прогрессивная феминистка, ёптель, слов нет. Одни междометия.
 
2 часть марлезонского балета!

Принц Уильям покидает Кенсингтонский дворец на следующее утро после саммита crunch Sandringham, в то время как королевские переговорщики начинают решать вопросы Megxit о финансировании и титулах пары

Серьезный на вид принц Уильям появился сегодня впервые с тех пор, как королева позволила принцу Гарри и Меган Маркл покинуть пост старших членов королевской семьи после личной беседы по душам с ее внуком на вчерашнем кризисном саммите.

Герцог Кембриджский отправился сегодня утром в Лондон на школьную пробежку, чтобы примириться с тем, что его младший брат согласился эмигрировать в Канаду и утверждает, что между двумя братьями и их супругами существует глубокий раскол.

Отношения Уильяма и Гарри, как опасаются, находятся на рекордно низком уровне после серии яростных скандалов, включая разборки перед соревнованием по поло, на котором присутствовали их жены и дети, в то время как Кейт и Меган также говорят, что у них были слова после того, как герцогиня Сассекс якобы "б*****Эд" (?????) Кенсингтонского дворца.

Но герцог Сассексский, как говорят, считает, что его брат и его жена Кейт "никогда не давали Меган шанса" в течение 20 месяцев с тех пор, как они поженились с его женой, которая сказала ему на Рождество в Ванкувере: "это не работает для меня.'

После вчерашней семейной встречи в Сандрингеме Ее Величество выпустила историческое и эмоционально заряженное заявление, в котором выразила сожаление по поводу решения герцога и герцогини Сассекс разделить свое время между Канадой и Великобританией, поскольку они сворачивают свои королевские обязанности.

Королева сказала, что разработка жизнеспособного плана для финансово независимого будущего Гарри и Меган оказалась "сложной" и указала, что в ближайшие дни необходимо будет сгладить дополнительные детали, включая использование ими титула Сассекса для создания своего делового бренда в Северной Америке.

Че-то я начинаю волноваться по поводу титулов. Слишком много инфы об использовании их Суссексами для делового бренда.

Да уж, титулы туда-титулы сюда...в принципе, это единственное, чем пара вообще может заинтересовать обывателя, даже в наше прагматичное время многие по-прежнему глубоко в душе интересуются сказочными историями, любят хэппи-энды...а полукровка, ставшая принцессой (сколько ж за последние пару десятков лет у Голливуда-Нефлиха-Халлмарка вышло фильмов про американскую золушку, нашедшую счастье с европейским принцем...из последних -"На месте принцессы" 2018 г, США, с исторической уже фразой " она станет глотком свежего воздуха " для монархии...) -это ж самая настоящая сказка 21 века)...Дисней отдыхает))))
 
Добавлю. И еще мега далеко не Диана, которую и после развода принимали в разных странах очень хорошо. Как вела себя мега в Австралии, Марокко и т.д нам хорошо известно. Не ждать ей королевского приема .
Ее проблема в том, что Меган никак не въедет, что она не Диана, не реинкарнация Дианы и даже свадьба с 6-м в очереди и сыном Дианы ни на миллиметр не приблизила ее к статусу принцессы Уэльской. Ваще никак. Посему какие-то фантастические прогнозные цифры в 400 млн. дохода могут соблазнить только умственно отсталых, т к ёжику понятно, что ни на своем имени, ни на Сассекс Роял Меган ничего не заработает. Её мерчинг на сайте МегансМиррор - вот потолок ее бизнес-хватки. Реклама сапог, юбок и туфель, отнюдь не за сотни тысяч, а обыкновенный средний сегмент. Отличную статью привела выше леди Брошь Майкл Кентской про Диану - вот уровень экс-принцессы, где ее поездка в Австралию после развода перекрывает важность визита Королевы Великобритании в Таиланд (я вообще про него не слышала никогда!). Даже племянница Дианы, одна из дочерей ее брата графа Спенсера имеет более успешное резюме: показы Гуччи, лицо Эсти Лаудер, реклама дорогих люксовых марок в журналах и своем личном Инстаграм. Простите, но но у леди Китти Спенсер нет приставки Ее Королевское Высочество, у нее нет такого титула, и то девушка уехала гораздо дальше вперёд дешевки Меган благодаря своим связям и желанию процветать. И - настойчиво гуляют слухи - Китти вроде как под Рождество сделал предложение ее 60-летний кавалер, которого она уже пара лет обхаживает. Несбывшаяся мечта Меган - замуж за миллионера и рекламировать Гуччи и Версаче. Так что пусть не пиар не надрывается в попытках предсказать супер-доходы Меган без БКС, она никто и звать ее никак. Её просто выставили за дверь как шелудивого котёнка, наблевавшего на ковёр. Вот и весь бесславный конец ее замужества с БРФ.
 
Ну, как бы это его деньги и его дети. Имеет право распоряжаться своими средствами как угодно. Мы тоже получаем от своих родителей помощь и оказываем помощь своим детям, в меру своих финансовых возможностей. Порой на шее у не очень молодых и финансово не защищённых родителей-пенсионеров сидят вполне половозрелые детачки предпенсионного возраста. Одна такая 47-летняя меня "убила" своей фразой - "Раз родили, пусть теперь и заботятся. Я их не просила меня рожать."

wacko2 wacko2

C нашим менталитетом это выглядет как должное помогать , но на западе если кто и помогает в деньгах это не обычное явление , пусть распоряжается своими средствами как его душе угодно , но хоть людей не шокировать такими эквивалентами в фунтах , что то не было слышно о Кембриджах что им оказали такую помощь , может что и было , но у них тихо все и некчему придраться , поскромнее надо быть и к тому же заслужить отличной работой на благо Монархии , чтобы и люди оценили их за это .
 
Во вчерашней Таймс о канадском "убежище" наших "мирных дюков" :
Королевская семья отказалась назвать имя человека, который одолжил Гарри и Меган их канадский особняк на фоне предположений, что он может принадлежать скандальному российскому технологическому предпринимателю.

Герцог и герцогиня Сассексские решили переехать в Северную Америку после того, как провели более двух недель на Рождество и Новый год в Mille Fleurs, прибрежном доме стоимостью 10,5 миллиона фунтов стерлингов на острове Ванкувер.

Личность владельцев недвижимости в эксклюзивном районе сохраняется в тайне благодаря сложному соглашению, которое вскоре будет объявлено вне закона из-за его потенциальной возможности быть использованным людьми, стремящимися отмыть деньги. Все 27 объектов недвижимости в комплексе принадлежат Загородному клубу Таунер-Бей, и покупатели не покупают дома напрямую, а платят за акции клуба.
 
Мое ИМХО ко вчерашним и не только событиям. Прошу прощения за много букв!
Доброго времени суток, милые леди! Говорят что утро вечера мудренее. Вот не знаю, мудрые мысли у меня в голове сложились, чи как.)))) Первое - Маркла Гарю из своих загребущих ручонок не выпустит никогда! Она всем интересна только как жена английского принца. Меган Маркл сама по себе не представляет абсолютно ничего! Вот ничегошеньки, как бы ее не нахваливали ее бывшие подружайки! Без Гари она - ноль без палочки! Она никогда не станет своей для так называемых сильных мира сего. Использовать свое знакомство с ней в своих личных целях, это да! Но не более, пошиб у нее не тот, родословная подкачала (простите если грубо). Стать крутой селебрити - опять же только в качестве пристяжной к принцу. У нее самой своими силами, как мы знаем, тож в этом плане не сложилось. Поэтому будет Маркла держаться за Гарюню всеми частями тела, всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Как долго у нее это получится, это вопрос! Дама то совсем не первой свежести, опять же гены. Теперь второе - вчерашнее заявление королевы и дальнейшая жизнь БКС и уток. Почему-то я не питаю иллюзий, что БКС удалось все утрясти с наименьшими потерями. Что Е2, что Чарльз, современники своих эпох, а за окном совсем другое время, со своими новыми реалиями. Боюсь что с возрастом, Елизавета Георгиевна, стала излишне сентиментальна, позволила себе руководствоваться чувствам, а не разумом. Поэтому и Эндрю и Гарию дулось в @@пу, все дозволялось и все прощалось. И поэтому же любимому внучку было дано добро на свадьбу с яхтенной прош… А сейчас БКС что имеет, то имеет. Сможет Маркла развернуться во все свои амбиции или бабЛиза ее укоротит, покажет только время. Но времени (учитывая возраст) у Марклы гораздо больше, чем у Е2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу