"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1874 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может, она не хотела ребёнка? Да и Тревор мог не хотеть. Мол, "мы молоды, рано ещё".
Может. С мемой всегда так: может одно, а может и другое, может 39, а может и 44, может рожала, а может и нет, может сама вышла за Гарри, а может засланец. И тд, и тд, и тд....до бесконечности.
P.S. я убеждена, что мм не может иметь детей, поэтому с Тревором у них детей не было
 
я не знаю, какие там у ММ украшения, но ледиз, вы видели эти руки старческие?! аж замутило чтой-то... такое все дорохо-бохато и ручонки как пожматый пергамент в крапинку!
Руки это да, просто старческие клешни, ну а про маникюр вообще молчу, отстой! Заусенцы, кутикула покоцаная, лак не прокрашенный russian_roulette
 
Да, подтверждается

Ричард Палмер твиттер

Заголовок в газете не упоминает Гарри, но, несомненно, это будет ударом для него, если это произойдет. Вмешательство Сассексов в президентские выборы в США, независимо от того, насколько тщательно оно сформулировано, было сочтено дворцовыми властями перешедшим черту. Это может иметь последствия
Твитнуть übersetzen
Твитнуть zitieren

Марко Джаннанджели
@marcogiann
· 4. Окт.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО - Принц Уильям станет в следующем году капитаном королевской морской пехоты.
 
В России ....

Но помню, что вот так просто сменить имя, фамилию тогда было нельзя. Нужны были достаточно серьёзные причины для этого. Например, фамилия неблагозвучная, или имя. А из Елены стать Светланой вряд ли получилось бы.
Я в итоге пошла погуглила - в большинстве штатов (а мы помним, что М по идее тамошняя гражданка) вы платите соответствующий сбор то ли в полторы то ли в две сотни долларов и хоть из Светланы в Олега переименовываетесь невозбранно, с датой несколько сложнее и зависит от штата, но при желании можно (особенно если есть возможность в кач-ве доказательства предъявить поддельные документы из школы например со временем поступления-выпуска, а такую бумагу и я вам нафотошоплю без больших проблем)
 
Уильям разозлил Гарри, попросив дядю прекратить его брак
По словам Роберта Лейси - королевского историка и автора новой королевской биографии «Битва братьев», принц Уильям опасался, что Гарри поспешит жениться на Меган Маркл.
Уильям не мог понять, как Гарри мог подумать о женитьбе на этом все еще неизвестном и непроверенном количестве менее чем через два года после их первой встречи.

Ответом Гарри был резкий и обиженный отпор - и после еще нескольких резких реакций Уильям повернулся к своему дяде Чарльзу Спенсеру.

Младший брат Дианы был почетным крестным отцом для обоих мальчиков после смерти их матери, и их дядя согласился посмотреть, что он может сделать.

Результатом вмешательства Спенсера стал еще более жестокий взрыв. И снова Гарри отказался сбавлять скорость.

Он не винил своего дядю. Он понимал, почему брат Дианы должен захотеть помочь. Но он был в ярости на своего старшего брата за то, что тот втянул в ряд других членов семьи.
 
Может, она не хотела ребёнка? Да и Тревор мог не хотеть. Мол, "мы молоды, рано ещё".
Но тем не менее, какой-то контрактик между ней и Тревором был заключен, по которому Тревор обязывался заплатить утке N-yю сумму за испорченную беременностью и родами ее сногсшибательную фигуру. То есть, разговоры о детях у них были и Тревором рассматривалась возможность беременности Меган, которой не случилось. Поэтому я поддерживаю леди @Толчок феминизма в том, что вряд ли Меган может иметь детей.
 
Но помню, что вот так просто сменить имя, фамилию тогда было нельзя. Нужны были достаточно серьёзные причины для этого. Например, фамилия неблагозвучная, или имя. А из Елены стать Светланой вряд ли получилось бы.
Как человек, который менял и имя и фамилию, могу точно сказать, что сейчас с этим абсолютно просто. Приходишь, говоришь, что хочешь поменять, тебе дают квитанцию на оплату гос.пошлины, заполняешь заявление и всё. За ещё одну квитанцию тебе ещё и свидетельство о рождении выдадут на новое имя/фамилию/отчество
 
Уильям разозлил Гарри, попросив дядю прекратить его брак
По словам Роберта Лейси - королевского историка и автора новой королевской биографии «Битва братьев», принц Уильям опасался, что Гарри поспешит жениться на Меган Маркл.
Уильям не мог понять, как Гарри мог подумать о женитьбе на этом все еще неизвестном и непроверенном количестве менее чем через два года после их первой встречи.

Ответом Гарри был резкий и обиженный отпор - и после еще нескольких резких реакций Уильям повернулся к своему дяде Чарльзу Спенсеру.

Младший брат Дианы был почетным крестным отцом для обоих мальчиков после смерти их матери, и их дядя согласился посмотреть, что он может сделать.

Результатом вмешательства Спенсера стал еще более жестокий взрыв. И снова Гарри отказался сбавлять скорость.

Он не винил своего дядю. Он понимал, почему брат Дианы должен захотеть помочь. Но он был в ярости на своего старшего брата за то, что тот втянул в ряд других членов семьи.
Я б поняла такое поведение у парня лет в 20+- в состоянии "люблю-трамвай-куплю", когда готов за любимую против всего белого света переть и не дай боже кто-то слово плохое о ней скажет или усомнится в любовной любви. Но блин не в 35 же лет! Ну какие-то мозги, ну хоть чайная ложечка! Но нет! Взыграло ретивое и наш конь резво поскакал в закат, подальше от родных и друзей...
 
Последнее редактирование:
Как человек, который менял и имя и фамилию, могу точно сказать, что сейчас с этим абсолютно просто. Приходишь, говоришь, что хочешь поменять, тебе дают квитанцию на оплату гос.пошлины, заполняешь заявление и всё. За ещё одну квитанцию тебе ещё и свидетельство о рождении выдадут на новое имя/фамилию/отчество
Это в России??
 
Уильям разозлил Гарри, попросив дядю прекратить его брак
По словам Роберта Лейси - королевского историка и автора новой королевской биографии «Битва братьев», принц Уильям опасался, что Гарри поспешит жениться на Меган Маркл.
Уильям не мог понять, как Гарри мог подумать о женитьбе на этом все еще неизвестном и непроверенном количестве менее чем через два года после их первой встречи.

Ответом Гарри был резкий и обиженный отпор - и после еще нескольких резких реакций Уильям повернулся к своему дяде Чарльзу Спенсеру.

Младший брат Дианы был почетным крестным отцом для обоих мальчиков после смерти их матери, и их дядя согласился посмотреть, что он может сделать.

Результатом вмешательства Спенсера стал еще более жестокий взрыв. И снова Гарри отказался сбавлять скорость.

Он не винил своего дядю. Он понимал, почему брат Дианы должен захотеть помочь. Но он был в ярости на своего старшего брата за то, что тот втянул в ряд других членов семьи.
дебил он и есть дебил
 
Как человек, который менял и имя и фамилию, могу точно сказать, что сейчас с этим абсолютно просто. Приходишь, говоришь, что хочешь поменять, тебе дают квитанцию на оплату гос.пошлины, заполняешь заявление и всё. За ещё одну квитанцию тебе ещё и свидетельство о рождении выдадут на новое имя/фамилию/отчество
Обсолютно точно. Детям до 14 лет ( до паспорта) заявление родителей и через органы соцзащиты, аргументировать смену ф. И. О. А С 14 лет сам пришел написал заявление и все.
 
КОРОЛЕВА " ПЛАНИРОВАЛА, ЧТО МЕГАН МАРКЛ И ПРИНЦ ГАРРИ БУДУТ ЖИТЬ В АФРИКЕ’, УТВЕРЖДАЕТ НОВАЯ КНИГА
?


Королева Елизавета II якобы планировала, что герцог и герцогиня Сассекские проживут в Африке в течение короткого периода времени, прежде чем они объявят о своем решении уйти с поста старших членов королевской семьи, утверждает Новая книга о королевской семье.

Историк Роберт Лейси, исторический консультант по хитовой драме Netflix "Корона", написал новую книгу под названием "Битва братьев" о королевской семье и отношениях принца Уильяма и принца Гарри.

В книге, которая выходит в серии “Дейли Мейл” до ее выхода 15 октября, Лейси утверждает, что королева придумала для Меган и принца Гарри пожить в Африке год или два, зная об их желании вести "обычную" жизнь.

Автор утверждает, что королева обсуждала этот план со старшим придворным сэром Кристофером Гейдтом и сэром Дэвидом Мэннингом, бывшим британским послом в США, который ранее работал в совместных семьях герцога и герцогини Сассексских и герцога и герцогини Кембриджских.

- Главная идея состояла в том, чтобы вывезти Гарри и Меган из страны на приличное время. Это дало бы всем передышку", - пишет Лейси.

- Королева хотела оказать супругам честь и ответственность, передав им какую – то роль в ее любимом Британском Содружестве наций-в высшей степени личный знак доверия.”

Автор утверждает, что монарх “много слышал и читал о желании Гарри и Меган вести” обычную "жизнь", проводя параллели с ранними годами ее замужества, когда герцог Эдинбургский, морской офицер, находился на Мальте.

” Ну, она могла бы вспомнить такой период в своей собственной жизни — ее "мальтийские моменты" между 1949 и 1951 годами, когда Филип служил морским офицером на средиземноморском острове, и она улетала, чтобы остаться с ним", - говорит Лейси.

- На Мальте Елизавета вкусила "нормальной" жизни в качестве жены молодого морского офицера, а не королевской дочери. Ей было приятно вернуться домой и исполнить свой долг.”

По словам Лейси, Южная Африка рассматривалась в качестве возможного места, “и сама пара, казалось, заинтересовалась этой идеей”, добавляет он.

- В конце концов, их отношения расцвели в Африке, так что, возможно, это или где-то еще в Содружестве могло бы стать их следующим шагом. Йоханнесбург мог бы стать их Мальтой", - пишет он.

Во время недавнего интервью, посвященного началу месяца черной истории, герцог и герцогиня Сассекские высказались о структурном расизме, который продолжает существовать в Великобритании, а принц Гарри сказал, что “мир, который мы знаем, был создан белыми людьми для белых людей”.

Выступая перед Evening Standard из своего дома в Санта-Барбаре, штат Калифорния, Герцог сказал, что он “не знал о стольких проблемах и стольких проблемах внутри Великобритании, а также во всем мире”.

Когда "Индепендент" связаласьс ним , представитель герцога и герцогини Сассекских отказался от комментариев.

https://m.vk.com/photo-188710172_457260737?rev=1&post=-188710172_38960&from=post
ВК
 
Обсолютно точно. Детям до 14 лет ( до паспорта) заявление родителей и через органы соцзащиты, аргументировать смену ф. И. О. А С 14 лет сам пришел написал заявление и все.
но если родители в разводе, требуется согласие отца. Без него не поменяют.
 
Гуччи платтюшки для мужиков пошил.
Шоб, грит, не испытывали гендерных страданий ))
Я одно Гаррюсику присмотрела. Миленькое, правда?

27834
 
И дату рождения? Нас же этот аспект больше всего интересует)))
И дату можно поменять. У нас одна знакомая 10 лет скинула. Правда она у себя в деревне это делала. А как, я не вдавалась в подробности. Мне потом ее муж все комплименты делал, что я выгляжу очень хорошо для возраста, почти как его жена, которая на 10 лет младшеСмеюсь до слез
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу