"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1883 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сразу два специалиста по британской королевской семье указали на очень серьезные ошибки в действиях Елизаветы, которая не воспринимала всерьез амбиций Меган Маркл…

В телеэфире королевский эксперт Том Куинн обратил внимание на то, что королева Елизавета до сих пор не может придти в себя от той видеоконференции, которую устроили с молодыми политиками из Содружества ее внук и его жена.

Второй эксперт- автор новой книги «Битва братьев» Роберт Лейси ( о его книге и о нём самом я рассказывала уже здесь и здесь), - подтверждает, что с самого начала Елизавета так и не поняла с кем имеет дело:


в новой книге Роберта Лейси так же указаны ошибки королевы по отношению к Меган


в новой книге Роберта Лейси так же указаны ошибки королевы по отношению к Меган

scale_1200


Практически сразу после свадьбы королева-неслыханная честь-взяла Меган с собой в королевское путешествие, считая, что посмотрев на королевскую деятельность, Меган станет лучше понимать свои обязанности и свое место в иерархии монархии…

Меган сопровождает королеву на открытие моста- ее первый королевский визит после свадьбы


Меган сопровождает королеву на открытие моста- ее первый королевский визит после свадьбы

Она всегда была полна амбиций и мечтала сделать серьезную карьеру или в Голливуде, или в политике. Не став популярной актрисой, она торопила свадьбу именно для того, чтобы попытаться побыстрее взобраться на политический Олимп благодаря своему новому статусу…

scale_1200


Но когда она поняла, что всегда будет в тени Кейт и королевы и должна просто выполнять инструкции и жить по правилам королевства, Маркл рушит все договорённости …

scale_1200


Лэйси также утверждает, что

Получив обещания от Маркл стать хорошим членом семьи на первом приватном разговоре, королева слишком уж доверилась словам актрисы- считают оба эксперта… А первое выступление Меган на форуме королевского трастового фонда Содружества в качестве только что назначенного вице-президента убедило ее активно продвигать себя в политике…
Сегодня же она строит свою карьеру и серьезно хочет стать молодым политиком, критикуя белых, богатых и королевскую семью Виндзор…
Интересно получается, по Кейт прошлись, по Уильяму, теперь по самой Королеве Елизавете 2, все плохие, все вели себя не правильно. Это к тому, что Чарльз с Камиллой одни белые и пушистые? Или про них тоже потом напишут, что зря облизывали Меган и Гарри? А если не будут писать, то можно ли это считать происками Чарльза?
 
Нет-нет, Вы несколько не так поняли. Есть некая финансовая пирамида нового поколения под названием, типа, 600 самых влиятельных женсчин планеты. Пирамида эта, как и все ее аналогичные «товарки», втюхивается теткам под соусом их исключительной эксклюзивности и под этим же соусом с рядовых членов пирамиды взимаются денежки под различные VIPтусовки. То есть каждая тетка платила по 13500, чтобы поглазеть на экране своих телефонов на Марклу и прочих приглашённых «ораторов». Платили ли за интервью Маркле, неизвестно.
Возможно я не поняла, просто прочитала где то безаппеляционное заявление, что это Меган платила за участие. В любом случае, она там оказалась не за свои заслуги. Это или работа ее пиар агентства, которым она хорошо платит, или как говорят через "блат" (по просьбе знакомых).
 
Поэтому я думаю, не будет ни каких фильмов на Нетфликсе от них, ну так парочка и то очень низкого качества.
Я видела на дзене версию, что возможно Нетфликс вообще подписал с ними контракт ради того, чтобы выпустить еще один(или не один) фильм о Диане и не иметь проблем с авторскими правами и т д - вот, сыначька о маме снял, шо вы от нас хотите? Уильям в суд подаст? Так Гарри такой же сын как и Уильям, идите в баню! Это конечно днище - столько времени торговать покойной матерью (какая бы она там не была) но с другой стороны они уже столько дна пробили, что я бы наверное не слишком удивилась :(
 

Бывший партнер герцогини Сассекской по “Форс-мажорам” на днях дал интервью для “Radio Times” об их дружбе с бывшей актрисой. Он признал, что именно “чистый страх” мешает ему поднять трубку и позвонить ей. “Откровенно говоря, я думаю, что я боюсь”, – заявил он. Он признался, что “было дико” наблюдать, как разворачивается жизнь Меган: “Мы разговаривали и переписывались пару раз, но жизнь Меган невероятно полна. …Ее жизнь стала непомерно огромной во многих отношениях”.
Патрик в 2016 году женился на своей партнерше по другому фильму, “Equivocation”, ее зовут Троян Беллисарио. Позже и Маркл вышла замуж за принца.
После рождения собственных детей Патрик и Меган обменивались сообщениями и подарками. Партнер Меган по юридической драме утверждает: “Я уверен, что в любой момент мог бы снять трубку и позвонить ей, но не знаю, что бы я сказал. ...Я думаю, что немного боюсь. Я думаю, это чистый страх”. Чего именно боится Патрик, он не уточнил, однако он признал, что они дружны с герцогиней. И что их связывает только дружба.
Однако не все коллеги по работе считают также. Многие из них уверены, что герцогиня Сассекская, которая играла в шоу Рейчел Зейн, была романтически связана с Патриком, игравшим Майка Росса.

Эксперт на страницах “Express” уверял, что между парой “чувствовалась химия, и именно она была одной из движущих сил” раннего успеха шоу.
Особое притяжение пары чувствовали все. Актеры и съемочная группа были в восторге. По словам Мортона, продюсеры были приятно удивлены тем, что их идея с парой Меган и Патрика “окупилась по-крупному”.

Автор книги пишет: “Их закадровая химия была столь же заметна – и достаточно неприятна – на свадьбе Меган и Тревора Энгельсона. Напомню, “Форс-мажоры” были запущены в 2011 году, и в этом же году Меган вышла замуж за Тревора.

Продюсеры были рады, что их идея с этой парой окупилась с лихвой


Продюсеры были рады, что их идея с этой парой окупилась с лихвой
По словам некоторых гостей на их свадьбе на Ямайке, они “чувствовали себя неловко из-за отношений Меган с Патриком”. Однако Мортон в своей книге пытается найти свое объяснение: их сильную “связь” вне съемочной площадки можно объяснить тем, что они проводили слишком много времени вместе, работая над шоу.
Эндрю Мортон объясняет их тесную связь лишь работой над совместным проектом
Сам Патрик ранее также объяснял их тесную связь тем, что они делали так много сцен вместе. Он также отметил, что они оба снимались как молодые актеры и профессионально “росли вместе”. Актер объясняет: “В некотором смысле мы с Меган были ближе всех, потому что были самыми молодыми людьми в актерском составе и оба пришли с наименьшим опытом, который рос на протяжении всего шоу”.

Кстати, Джей Адамс был вынужден одновременно с Меган прекратить свое участие в съемках. Когда его экранный роман исчез, Патрик тоже покинул сериал, хотя и вернулся на короткое время в 9-м сезоне.

Он поделился сомнительной фотографией себя и Меган. Это была давняя фотография, где Маркл целует Патрика в щеку. К сожалению, актер поделился снимком в то время, когда Меган готовилась связать себя узами брака с Гарри.

Патрик поделился в Instagram своим фото с Меган


Патрик поделился в Instagram своим фото с Меган
К утру его завалили комментариями и вопросами. Патрик продолжал уверять поклонников, что поцелуй был совершенно невинным и что между ним и Меган никогда не было ничего романтического. Он даже заявил, что относится к Меган лишь как к сестре. Однако позже он закрыл свой аккаунт, удалив всю информацию.

Сложно сказать, что именно заставило его удалить свой профиль. Возможно, этого потребовала Меган, возможно, актера действительно испугал шквал комментариев. Однако факт остается фактом.
Патрик с видимым удовольствием вспоминает свое участие в “Форс-мажорах”. А вот Маркл в свое время отреагировала на окончание своего участия в шоу совершенно иначе: “Я не вижу в этом отказа от чего-либо, я просто вижу в этом перемену. Это новая глава. ...Я работаю над своим шоу уже семь лет. Так что нам очень повезло, что сериал так долго на экране. Но как только мы достигли отметки в 100 эпизодов, я подумала: “Хватит, я уже поставила галочку в этой графе”. Жаль, что во многих более важных вопросах она руководствуется этим же принципом: просто ставит галочку и переходит к следующему проекту.


Сначала Хусейн вылечился от амнезии и вспомнил о "чудесной ночи с херцогиней", сейчас коллега. И сколько ещё всплывёт? Конечно, барышня она взрослая, понятно, что не девушкой замуж выходила. Но, наверно, не стоило ТАК подчищать биографию, выставляя ММ пушистой и невинной овечкой.
хайп есть хайп. Химия как таковая между актерами существует, но это не значит, что они спят вместе. Бывает такое. Я с коллегой-режиссером очень плотно работала, у нас были схожие взгляды, техника и школа постановки. Все были уверены, что у нас роман. Нет, просто единство взглядов и подходящий типаж (я - мелкая блондинка, он - высокий брюнет восточного типа). По моему мнению, многие коллеги ММ не спешат показать внутренние отношения с ней из-за боязни попасть в грязь и скандалы. Сейчас тянут все об ММ из прошлого, копают и поднимают любую мелочь. Досудилась, теперь долго будет отмываться! Репутация очень важна, в том числе и для ролей. Никто не позовет сниматься скандалистку и сутяжницу, пусть она хоть Богом в лоб поцелованная.
 
Последнее редактирование:
Сейчас полно средств для удаления кутикулы без обрезания,можно самостоятельно сделать аккуратно.
Якну: после появления СПИДа вообще никогда не делаю обрезной маникюр.
не заморачиваются дамы в Европе и США самостоятельным маникюром. Не видят смысла. Как с глажкой. Только если наши леди, выходцы из советских семей, живущих за границей и эмигранты.
 
Последнее редактирование:
Нет-нет, Вы несколько не так поняли. Есть некая финансовая пирамида нового поколения под названием, типа, 600 самых влиятельных женсчин планеты. Пирамида эта, как и все ее аналогичные «товарки», втюхивается теткам под соусом их исключительной эксклюзивности и под этим же соусом с рядовых членов пирамиды взимаются денежки под различные VIPтусовки. То есть каждая тетка платила по 13500, чтобы поглазеть на экране своих телефонов на Марклу и прочих приглашённых «ораторов». Платили ли за интервью Маркле, неизвестно.
не могу найти статью на Дзене. Там написано что-то по типу "Вот это наша девочка!", мол, ММ вытрепала все нервы организаторам, пролезла через каких-то влиятельных друзей и в итоге еще огребла гонорар в размере 250 тыс дол.
 
Последнее редактирование:
не заморачиваются дамы в Европе и США самостоятельным маникюром. Не видят смысла. Как с глажкой. Только если наши леди, выходцы из советских семей, живущих за границей и эмигранты.
Согласна,леди Евгения, они и с одеждой,и с косметикой не заморачиваются .
Если идёт дама в красивом платье,с прической,макияжем и маникюром- точно русская .
Хотя многие и перебарщивают,из бывших " новых русских" sarcastic
 
У меня давно был вопрос к самой себе и я долго не могла прийти к ответу. Меган не может не видеть то,как ее общество не принимает ,не любит и она большинство раздражает.зачем она делает так, чтобы вызывать неприятие общества?..а затем ,чтобы показать этому самому обществу что она сильная-вызов бросила обществу.и намерено продолжает в этом же ракурсе.она видимо осознает в этом своем поведении свою Важность.как же?!-бросить вызов обществу и выстоять!(пока выстоять) . ..у нее дисгармония в ее внутреннем мире-только многочисленное посещение психотерапевта(и то не факт) поможет ей разобраться в самой себе-уж слишком далеко она зашла в своей напыщенности. Реальность ее видимо такова,что она никогда ни для кого не была значимой и важной и наверное искренне любимой... И отсюда всё то,что мы наблюдаем.она в душе маленькая девочка обозленная и никому не нужная.
 
Никто не позовет сниматься скандалистку и сутяжницу, пусть она хоть Богом в лоб поцелованная.
А если еще и не поцелованная? 066
Столько коленок пересидела трудолюбивая наша....
Мозоль наверно на "заднице" sarcastic sarcastic sarcastic
Дорогая леди виконтесса, я боюсь себе представить, сколько и в каких местах наша"герцогиня" себе мозолей натрудиларукалицо
 
В телеэфире королевский эксперт Том Куинн обратил внимание на то, что королева Елизавета до сих пор не может придти в себя от той видеоконференции, которую устроили с молодыми политиками из Содружества ее внук и его жена.

Вот так мне нравятся такие далеко идущие выводы. Так и представляю себе - который уже день лежит королева на софе в полуобмороке, а принц Филипп вокруг бегает и валерианочку в стаканчик капает.

Елизавета за свою королевскую жизнь столько всего пережила и повидала - от того, что вытворяли супруг и родная сестрица до откровенных интервью и любовных похождений Дианы, что прям от какой-то видеоконференции "любимого" (а кто решил, кстати, что он любимый? Королева об этом где-то публично заявляла???) внука с супружницей уже 2-3 недели находится в полуобморочном состоянии и никак не может прийти в себя. По-моему, там не бабуля, а кремень.
 
Последнее редактирование:
Народ в vk развлекается:

"Кейт Миддлтон надела ослепительный кулон с бриллиантами и сапфирами из любимой коллекции украшений принцессы Дианы, чтобы поприветствовать президента и первую леди Украины в Букингемском дворце на их первой аудиенции с начала изоляции".

1.jpg 2.jpg
 
хайп есть хайп. Химия как таковая между актерами существует, но это не значит, что они спят вместе. Бывает такое.
Разумеется бывает по разному, но согласитесь, тут опять многое зависит от репутации :) в статье же не сказано прямо "у них все было!", а написано аккуратно: видимая химия, самые молодые, много работали над ролями - вроде и ничего такого, а вроде и вывод ясен, с учетом прошлого ;) кмк топить начинают герцогиню, технично и аккуратно, такие статьи - лучше чем растяжка на тауэрском мосту "М - падшая женщина!", она не утверждает, а подводит к выводу, а самостоятельно сделанный вывод остается в голове прочно и надолго, это довольно известный прием, широко используемый в педагогике. Топят так, чтоб к марту лишение титулов (и возможный развод) воспринималось как логичное продолжение, естественное течение событий и "давно пора"
 
Разумеется бывает по разному, но согласитесь, тут опять многое зависит от репутации :) в статье же не сказано прямо "у них все было!", а написано аккуратно: видимая химия, самые молодые, много работали над ролями - вроде и ничего такого, а вроде и вывод ясен, с учетом прошлого ;) кмк топить начинают герцогиню, технично и аккуратно, такие статьи - лучше чем растяжка на тауэрском мосту "М - падшая женщина!", она не утверждает, а подводит к выводу, а самостоятельно сделанный вывод остается в голове прочно и надолго, это довольно известный прием, широко используемый в педагогике. Топят так, чтоб к марту лишение титулов (и возможный развод) воспринималось как логичное продолжение, естественное течение событий и "давно пора"
так-то оно так, но Патрика хорошо приложили до кучи: и скучает, и позвонить боится, и фотки неоднозначные в инсте публикует, и вроде не соглашается, но и не отрицает рьяно роман... посмотрим, что Патрик в дальнейшем скажет/напишет
 
У меня давно был вопрос к самой себе и я долго не могла прийти к ответу. Меган не может не видеть то,как ее общество не принимает ,не любит и она большинство раздражает.зачем она делает так, чтобы вызывать неприятие общества?..а затем ,чтобы показать этому самому обществу что она сильная-вызов бросила обществу.и намерено продолжает в этом же ракурсе.она видимо осознает в этом своем поведении свою Важность.как же?!-бросить вызов обществу и выстоять!(пока выстоять) . ..у нее дисгармония в ее внутреннем мире-только многочисленное посещение психотерапевта(и то не факт) поможет ей разобраться в самой себе-уж слишком далеко она зашла в своей напыщенности. Реальность ее видимо такова,что она никогда ни для кого не была значимой и важной и наверное искренне любимой... И отсюда всё то,что мы наблюдаем.она в душе маленькая девочка обозленная и никому не нужная.
Вспомните все фото где она с более или менее значимыми персонами, ведь она в них просто влеплялась ( знаю что такого слова нет, ) растворялась в них от радости что к ней снизошли! Жалкая она
 
Народ в vk развлекается:

"Кейт Миддлтон надела ослепительный кулон с бриллиантами и сапфирами из любимой коллекции украшений принцессы Дианы, чтобы поприветствовать президента и первую леди Украины в Букингемском дворце на их первой аудиенции с начала изоляции".

Посмотреть вложение 27895 Посмотреть вложение 27896
Кулончик скромненький очень, не балуют Кейт совсем. По форме - это часть сережки из комплекта Дианы. Почему оригинальный кулон не дали?
 
Кулончик скромненький очень, не балуют Кейт совсем. По форме - это часть сережки из комплекта Дианы. Почему оригинальный кулон не дали?

Оригинальное колье слишком вечернее, да и камень в кулоне большой. Сережка (если это она), мне кажется, выглядит более дневным вариантом. Кстати, просмотрела комментарии, нашлись нытики: "Это всё должно было достаться Меган". sm21sm21sm21
 
Оригинальное колье слишком вечернее, да и камень в кулоне большой. Сережка (если это она), мне кажется, выглядит более дневным вариантом. Кстати, просмотрела комментарии, нашлись нытики: "Это всё должно было достаться Меган". sm21sm21sm21
Всё таки "дали разок поносить" и "должно достаться" - это две большие разницы, как говаривают в Одессе066
 
Народ в vk развлекается:

"Кейт Миддлтон надела ослепительный кулон с бриллиантами и сапфирами из любимой коллекции украшений принцессы Дианы, чтобы поприветствовать президента и первую леди Украины в Букингемском дворце на их первой аудиенции с начала изоляции".

Посмотреть вложение 27895 Посмотреть вложение 27896
А Маркела опять в каком-то чате на ютюбе будет сома себе задавать вопросы и перебивать пакистанскую феминистку, хотя думаю пакистанка даже слово вставить не успеет в словесный понос бывшей «английской» розы)))) Думаю маркла оденет опять чтонить вульгарное в стиле Кардашьян или Джей Ло — блестки, латекс, лифчик наружу или без него, как в прошлый раз, и... шляпу....
 
Кулончик скромненький очень, не балуют Кейт совсем. По форме - это часть сережки из комплекта Дианы. Почему оригинальный кулон не дали?
Ну, видно Зеленский, "лицом" не вышел чтоб лицезреть сие чудо рукалицо . Сорри, лейдиз из Украины. Ничего личного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу