"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1923 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вполне вероятно. Но есть одно НО! Она в гости пришла со своими собаками. Это моветон, имхо. Ладно прийти с собачкой, которую можно на ладошке держать. А тут две собачки, одна из них вполне себе бОльшенького размерчика. А вдруг дама боится собак, а вдруг у неё аллергия? Понятно, что можно предварительно всё урегулировать. Но всё равно в голове не укладывается: пойти запросто не совсем в гости, типа по работе с собаками.... Это из разряда "в Тулу со своим самоваром". Мне кажется, что либо Глория живет буквально в двух шагах от их бунгало, либо таки съёмки были на территории ММ и потому она вела себя столь непринуждённо. Даже для свободных от таких условностей, как правила поведения, в том числе в гостях, слишком вольно для гостьи себя вела ММ. Притащиться с собаками, влезть с ногами на кресло...., в чужом доме...., перед дамой очень взрослого возраста, ну такое. Имхо, это возможно, если предварительно водрузив пару корон, она медитировала перед зеркалом: Я королевская особа, я герцогиня, я принцесса, только сейчас я для плебса в образе простушки-пастушки. Актрысса жеж, ёптель.
Для достижения своих целей она переступит через любые условности и законы (мы уже хорошо это знаем) и на мнение кого-либо ей тоже наплевать. Ай,ай, так Глория ее больше в гости не позовёт, вот беда.
 
Упс, так снимаем или купили?
Можете поэтому и обстановочка на их видео такая бедненькая?
Спасибо Вам, уважаемая леди @ СateMidlleton, за такую интересную информацию. Видимо, мой хрустальный шар не очень ошибался, когда шептал, что дом не уткиных. Пожалуй протру его бархоткой.
Я рассматриваю архитектуру здания и дерево - сравниваю их с фотографиями из интервью с Глорией - ну, не сходиться. А где скамейка?
Посмотреть вложение 28184
Лейдиз, мне на глаза попадались заметки. в которых говорили, что это вообще частный конный клуб...
Похоже фото все-таки старое. Сейчас у неё морда лица совсем другая.

Меган Маркл появляется на новой официальной фотографии с лысеющим Гарри в часах принцессы Дианы Cartier за 23000 долларов, браслете Cartier за 6500 долларов и костюме от Александра МакКуина с ее первой вечерней помолвки в качестве члена королевской семьи.

Посмотреть вложение 28188
Либо это старый снимок. либо фотомонтаж, т.к. Харрий сейчас более лысоват...
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, обратили внимание ? Из статьи the Sun

Никто и ничто не было запретным; Диана не пожалела даже собственной репутации. В захватывающем разговоре с журналистом BBC Мартином Баширом она призналась, что изменила армейскому офицеру Джеймсу Хьюитту.

«Да, я его обожала, - сказала она. «Да, я была влюблена в него».


Известны ли г и м все подробности интервью Дианы? Подозреваю что нет. Может эта подробность к тому чей Гарри сын?
Харрию бы не нужно снова ворошить эту историю.... Вдруг такое всплывет, что и его, и его отпрыска пинком из очереди на трон попросят...
 
Сразу после «покупки» были предположения, что дом в кредит не покупают те, кто заключил полумиллиардную сделку с Netflix.
Не в обиду, как говорится, и не в защиту сиятельств, но не обязательно. Если не ошибаюсь, то обычно в Британии или тех же Штатах покупают дома не в ипотеку, а сразу за кэш только российские олигархи или цыгане очень эксцентричные люди или те кто крайне не уверен в своем финансовом будущем просто потому, что у них процент по ипотеке довольно умеренный, а сами деньги можно вложить в более прибыльный проект, а не "замораживать" в недвижимости. Ну то есть вот ипотека, 10 миллионов под 5% (не уверена, но пусть будет) а вот мой прекрасный проект, с прибыльностью в 15%, если вложить в него эти же 10 миллионов - так просто выгоднее, деньги должны работать. И кстати это никак не противоречит тому, что дом куплен на фирму-посредника - хоть Чарльз его покупал, хоть лично Мема, но это защита средств на случай потенциального развода (или кто-то в мире вообще уверен, что они будут жить долго и счастливо?)

Но разумеется я не утверждаю, что это значит что сделка с Нетфликсом была настолько "вкусной" как утверждается, хотя конечно было бы ужасно интересно узнать всю правду :)
 
просто невзрачная девка с корявой фигурой рукалицо какие ей там Байдены... не на что глядеть, вот реально!
Особенно на последнем фото ноги "мечта поэта". У нас в Хельсинки летом одна женщина другой краше! У всех ноги от талии, стройные как молодые березки, а у девушек еще и белые длинные волосы! Раздаю налево и направо комплименты и как же девочкам это нравится!class!reverans
 
Последнее редактирование модератором:
Особенно на последнем фото ноги "мечта поэта". У нас в Хельсинки летом одна женщина другой краше! У всех ноги от талии, стройные как молодые березки, а у девушек еще и белые длинные волосы! Раздаю налево и направо комплименты и как же девочкам это нравится!class!reverans
Как- то мне не повезло,сколько раз ни была в Финляндии,особых красоток не встречала...dоntknоw
Самые красивые девушки в России ,Белоруссии и на Украине ( что,впрочем,одно и то же по сути)
 
Последнее редактирование модератором:
Королевская семья Великобритании

?
Вчера принц Гарри, герцог Сассекский пожелал удачи финалистам Кубка вызова по регбилиг — Лидс Райнос и Солфорд Ред Девилс.

Герцог Сассекский является патроном футбольной лиги регби с 2016 года.

«Желаю удачи Лидс Райнос и Солфорд Ред Девилс, добившимся права сыграть в финале Кубка вызова по регбилиг в эти выходные!

Надеюсь, что фанаты, которые будут смотреть матч дома, смогут создать свою особую атмосферу и хорошо провести этот день.

Выражаю благодарность невероятному Робу Берроу, который выполняет потрясающую работу по повышению осведомленности о болезни двигательных нейронов. Вы и ваша семья являетесь источником вдохновения».

28193
 
Как- то мне не повезло,сколько раз ни была в Финляндии,особых красоток не встречала...dоntknоw
Самые красивые девушки в России ,Белоруссии и на Украине ( что,впрочем,одно и то же по сути)
Они проявляются все летом на пляже!
 
Может,купили и теперь часть сдают в аренду,чтобы покрыть ипотеку.
А может возомнили себя хозяевами английского замка - там такая практика распространена - сдача в аренду для фоток/видео/банкетов/конференций.
 
А может возомнили себя хозяевами английского замка - там такая практика распространена - сдача в аренду для фоток/видео/банкетов/конференций.
Так они же за приватность,за безопасность. Помните, Гарри орал, что для него важно безопасность его семьи и чтобы никаких СМИ!?...а сами ничем не гнушаются-и сдают замок для проведения свадеб?)))
Это такие удивительно-"милые" ребята....с такими только дистанционно общаться.в живую это чревато сбоем в собственной нервной системе.
 
Вполне вероятно. Но есть одно НО! Она в гости пришла со своими собаками. Это моветон, имхо. Ладно прийти с собачкой, которую можно на ладошке держать. А тут две собачки, одна из них вполне себе бОльшенького размерчика. А вдруг дама боится собак, а вдруг у неё аллергия? Понятно, что можно предварительно всё урегулировать. Но всё равно в голове не укладывается: пойти запросто не совсем в гости, типа по работе с собаками.... Это из разряда "в Тулу со своим самоваром". Мне кажется, что либо Глория живет буквально в двух шагах от их бунгало, либо таки съёмки были на территории ММ и потому она вела себя столь непринуждённо. Даже для свободных от таких условностей, как правила поведения, в том числе в гостях, слишком вольно для гостьи себя вела ММ. Притащиться с собаками, влезть с ногами на кресло...., в чужом доме...., перед дамой очень взрослого возраста, ну такое. Имхо, это возможно, если предварительно водрузив пару корон, она медитировала перед зеркалом: Я королевская особа, я герцогиня, я принцесса, только сейчас я для плебса в образе простушки-пастушки. Актрысса жеж, ёптель.

Леди, это вы размышляете как воспитанный человек, которого с детства приучили что есть хорошо, а что плохо. Сиятельная же - сама "непосредственность", которой с детства твердили, что она принцесса, что она цветочек, что она многого достойна, на многое закрывая глаза (если исходить из того, как легко она переступила через своего папА). Тем более не забывайте разницу в наших менталитетах. Американцев с детства приучают, что они избранная "нация", для нас пукнуть в помещении - это стыд и позор, а у них почти в каждом фильме это подается как юмор, как и отрыжки. А уж ставить ноги на стол - это же чуть ли не национальная традиция. Сколько фотографий Обамы в Овальном кабинете с ногами на столе. А вы удивляетесь Уткиной, которая в гостях влезла с ногами в кресло)))
 
Может,купили и теперь часть сдают в аренду,чтобы покрыть ипотеку.
на дзене так и решили, потому как заметили игрушки на фотках, особенно заметна была красная повозка, в которой Дориа катала Арчи (или еще кого-то)
 
Вполне вероятно. Но есть одно НО! Она в гости пришла со своими собаками. Это моветон, имхо. Ладно прийти с собачкой, которую можно на ладошке держать. А тут две собачки, одна из них вполне себе бОльшенького размерчика. А вдруг дама боится собак, а вдруг у неё аллергия? Понятно, что можно предварительно всё урегулировать. Но всё равно в голове не укладывается: пойти запросто не совсем в гости, типа по работе с собаками.... Это из разряда "в Тулу со своим самоваром". Мне кажется, что либо Глория живет буквально в двух шагах от их бунгало, либо таки съёмки были на территории ММ и потому она вела себя столь непринуждённо. Даже для свободных от таких условностей, как правила поведения, в том числе в гостях, слишком вольно для гостьи себя вела ММ. Притащиться с собаками, влезть с ногами на кресло...., в чужом доме...., перед дамой очень взрослого возраста, ну такое. Имхо, это возможно, если предварительно водрузив пару корон, она медитировала перед зеркалом: Я королевская особа, я герцогиня, я принцесса, только сейчас я для плебса в образе простушки-пастушки. Актрысса жеж, ёптель.
а я верю фанам ММ))) сами ж раскопали, что это не хата ММ))) удивлялись тоже сильно наглости своей кумирицы, но из песни слов не выкинуть. И потом, лично мне приятно верить, что Сассексы ведут кочевой образ жизни, как цыгане! Я верю в эффект бумеранга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу