"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1961 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему на свадьбе Гарри королева сидела так далеко? И Дория сидела во втором ряду, а в первом ряду со стороны невесты сидели неизвестные мне люди. Очень странная свадьба
 
Дорогие ледис, я вас тут догоняю, а то давно не было на форуме, но хоть отдохнула от наших болезных. Так вот, к теме о вот этом сравнении.
Ну до чего же это мило... Члены британской королевской семьи в качестве ненавязчивого фона или угодливой рамочки для фотопортретов своих избранниц... А Гарри еще и подставочкой служит для драгоценнейшей ручки. И во взоре готовность лечь ковриком у дорогих ножек...

Посмотреть вложение 28246
Я тут недавно наткнулась на фильм Мадонны "МЫ. Верим в любовь" (Про Уоллис Симпсон и Эдуарда 8, собственно на английском W.E. - типа сокращение от их имён).
Так вот, там фильм заканчивается на том, что Уоллис нужно посочувствовать, мол: она очень многим пожертвовала, чтобы быть с Эдурадом, мол все только думают от чего отказался он, а о её жертве забыли.
В общем, весь фильм - тебе пытаются показать, что нужно Уоллис сочувствовать, вот прям необходимо!
И вот я задумалась... А представляете себе лет через 20 дочка той же Мадонны снимет фильм про нашу с вами любимицу, феминистку, самую афроамериканку из афроамериканок, единственную в мире беременную и кормящую грудью - Меган Маркл, которой все завидовали, которую многие ненавидели, но которая всегда следовала за своей любовью и семьёй, которая отказалась от многообещающей, в почти 40 лет, карьеры актрисы "листа Z" или не знаю, какого там (листа Хрю в голливуде нет, а жаль), на которую вот-вот должны были посыпаться оскары, Грэмми, Золотые глобусы, Бафты и какие там ещё награды... И от всего этого она отказалась ради любви к Гарри, бескорыстной, чистой и невинной любви.

В общем, я как-то немного ужаснулась.

И да, в фильме показано, что типа Елизавета (которая мама Елизаветы 2) очень холодно относилась к Уоллис. А в фильме про Мегу плохими будут Уилльям и Кейт...
Ужос.
 
Последнее редактирование:
Я не увидела ни приветствия Гарри, ни реверанса Меган. Не поверив глазам своим, прокрутила назад и вновь вперилась в экран. Ну, не знаю, видимо у меня совсем плохо со зрением. Я таки не увидела даже секундной остановки перед бабЛизой.
Некая малопохожая пародия на книксен, как предполагаю, была изображена негрой в момент, когда Гарклы вышли из помещения, где ставились подписи, и встали лицом в сторону КС. Вот как раз тогда, когда камера поехала вверх, видно какое-то лёгкое колыхание негры. То ли с ноги на ногу переминалась, то ли слегка присела.... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Видать, городая феминистка не готова была "в ноги падать" какой-то бабке. И судя по тому, как они целенаправленно прошли мимо Королевы, то на единственной репетиции вопрос с благодарственным реверансом Королеве даже не поднимался.
 
И какие же Марклы идиоты,прошли мимо королевы,без поклона и реверанса,королева аж вздохнула,что ли,или непроизвольно дернулась...
Начало конца.

Британская пресса писала, что реверанс был, но очень неуклюжый. Но его не сняли из-за оплошности оператора

(с) Как оказалось, 36-летняя актриса Меган Маркл на самом деле сделала реверанс британской королеве, но этот момент практически не зафиксировался на видео из-за оплошности видео-оператора.

Королевские фанаты смотрели запись и обнаружили, что камера была развернута на широкий формат. Если присмотревшись, то можно увидеть реверанс, сделанный Меган Маркл.

В этом материале дается видео с камеры наблюдения в соборе, снятое с верхней точки. Видно плохо, но Гарри там склоняет голову, а Меган вроде как быстро присаживается и встает http://uk.nashieu.com/interesno/v-b...tanskoj-koroleve-no-tak-li-eto-na-samom-dele/
 
А почему на свадьбе Гарри королева сидела так далеко?
Этот момент шокировал как всех членов КС, так и роялистов. А Королеву и подавно. Потому как, если внимательно посмотреть момент подхода Королевы к креслам, то видно, что она уже начала заворачивать к креслами в первом ряду, но священник её направил во второй ряд. рукалицо
 
Сплетник пишет, что Маша Шарапова купила особняк в Санта-Барбаре за 9 млн. Скоро услышим про новую подружку, тем более, что ее бой-френд был женат на подружайке Мише Нону и они с Уткиными знакомы.

 
Некая малопохожая пародия на книксен, как предполагаю, была изображена негрой в момент, когда Гарклы вышли из помещения, где ставились подписи, и встали лицом в сторону КС. Вот как раз тогда, когда камера поехала вверх, видно какое-то лёгкое колыхание негры. То ли с ноги на ногу переминалась, то ли слегка присела.... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Видать, городая феминистка не готова была "в ноги падать" какой-то бабке. И судя по тому, как они целенаправленно прошли мимо Королевы, то на единственной репетиции вопрос с благодарственным реверансом Королеве даже не поднимался.
Не сведуща в протоколе и этикете при дворце. Но, как бы логически рассуждая, поклон и реверанс должны были сделаны после гимна в честь королевы. Гаррюся очень вдохновенно пел, по окончании наклонил голову, а вот новобрачная... Да, камера стала подниматься вверх, но Меган не книксен должна делать, а достаточно глубокий реверанс. Я даже колыхания, о котором вы упоминаете не увидела, сколь ни таращилась в экран. Ну, ладно, не буду придираться, будем считать, что величественно кивнула бабЛизе невестушка. Волновалась сиятельная.
 
Вчера в магазине увидела игрушку- три банана из флиса или типа, соединены вместе и подписаны, чуть глаза не выпали. Так "растерялась", что даже фоточку не сделала. Ну может еще туда заеду. Китай не дремлет, кует денюШки.
 
Не сведуща в протоколе и этикете при дворце. Но, как бы логически рассуждая, поклон и реверанс должны были сделаны после гимна в честь королевы. Гаррюся очень вдохновенно пел, по окончании наклонил голову, а вот новобрачная... Да, камера стала подниматься вверх, но Меган не книксен должна делать, а достаточно глубокий реверанс. Я даже колыхания, о котором вы упоминаете не увидела, сколь ни таращилась в экран. Ну, ладно, не буду придираться, будем считать, что величественно кивнула бабЛизе невестушка. Волновалась сиятельная.
На видео свадьбы Уильяма молодожены остановились напротив королевы и Кэтрин сделала глубокий реверанс, во время свадьбы Гарри они проследовали мимо королевы даже не повернув головы в ее сторону.
 
Улыбаемся и машем.
Ну не поклонился человек королеве, наверное скоро научится и будет кланяться, как всем по протоколу положено. sarcastic

33020311_1864907620197726_142708152494718976_o.jpg
 
Мне и диван подозрительным кажется. Снимают домик на разовые мероприятия а живут в отеле как писали где-то
Врут они всё, как всегда. Нет у них никакого дома, а про отель всё верно и правдоподобно.
 
Ну что значит чего поперлись? :) а кто бы из неаристократов не поперся на королевскую-то свадьбу попыриться? Хоть бы и по ошибке пригласили - интереснооо ж!

К тому же рассказывала мне приятельница довольно высокородная (но пруфов нет и не будет по очевидным причинам) что с приглашениями на эту свадьбу было очень затейливо :) Помните, обсуждалось, что разная высокородная родня разной степени не приехала - то ли не пригласили, то ли как? Ну вот недавно мы с ней разговорились - она поделилась подробностями :) БКС она родня довольно дальняя, но достаточно близкая для приглашения на венчание. Получаю, говорит, письмо, в письме английским по бэкграунду "Приглашаем Миссис Такую-то, трали-вали" Ловлю, говорит, брови на лбу, иду к свату уточнить правильно ли я поняла текст, тот психанул, ответил от ее имени, что виконтесса *полный титул* получила письмо из канцелярии Её Величества, видимо отправленное по ошибке. С уважением, барон *титул* Отправили обратно, ну потому что рехнулись они, что ли, такие приглосы слать?
Через две недели приходи еще одно письмо с титулом и регалиями на полстраницы, ну то есть открыли записную книжку, переписали. Приглашают ее одну (1 шт.) . Это как бы оно потактичнее - так приглашать замужнюю ледь - они охренели? Иду, говорит, к свату и говорю - напиши им что-нибудь оскорбительно-нежное - я же не вдова, чтобы меня одну приглашать! Он написал, отправили, оживленная в общем переписка завязалась.
Третий раз вышел не как в сказке, в смысле снова здорово! Пришло письмо для ...... на полстраницы с супругом, командором ... приезжайте короче, чо вы вотэтовот? буквально таким тоном написанное. Ну ответили вообще практически дипломатическим матом и на саму свадьбу естественно не поехали, но что будет весело - поняли заранее :) Полагаю, если и прочей родне так приглашения слали, то странно что вообще хоть кто-то был :) видать бабушка не дала своих секретарей :)
видать, на основании сей веселой переписки Мегань и сделала вывод, что не приняли ее в кругах аристократии, что новая высокородная родня охренели, зажрались и вообще! им целая принцесса пишет, мало им чтоль внимания?)))
 
Мне и диван подозрительным кажется. Снимают домик на разовые мероприятия а живут в отеле как писали где-то
Я недоумеваю. Зачем говорить что есть особняк, съёмки из особняка,живут в особняке. Столько то комнат там.столько то ванных комнат там...если Правда выплывет наружу?они ведь это должны были понимать то?ну так неловко же выходит. Так стыдно. Так не по статусу..хотя врать никому не по статусу. Но ведь они типа королевские персоны ...были...или есть..как может быть им не стыдно!?как!?- у меня прям крик души.очень грустно от всего этого,от них,от их лжи.
Сейчас в твиттере какие то вбросы о Гарри нелицеприятные (ложь или правда-сейчас уж не разберёшь)-он якобы ранее девушками пользовался в своих похотливых целях и очень грубо обращался с ними.бил их..тут конечно и жена его может постараться в такой информации. Их окутал сплошной обман.
 
Улыбаемся и машем.
Ну не поклонился человек королеве, наверное скоро научится и будет кланяться, как всем по протоколу положено. sarcastic

33020311_1864907620197726_142708152494718976_o.jpg
Так она и тут плювала на новообретённую родню, сидит, книжку (или чего у неё там) читает.
 
Сплетник пишет, что Маша Шарапова купила особняк в Санта-Барбаре за 9 млн. Скоро услышим про новую подружку, тем более, что ее бой-френд был женат на подружайке Мише Нону и они с Уткиными знакомы.

А чё так дешево? Наверно действительно ранчо прикупила. а не особняк в элитном районе: бунгало всякие, кораль, стойла для лошадей и Маша в чапаррахос поверх супермодных джинсов, с лассо в руках загоняет жеребцов в загон. Маша, штож ты не равняешься на цветочек? денежек вроде поболеё, чем у неё. Или свои, кровно заработанные жалко тратить просто, чтобы похвастаться или кому-то утереть нос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу